Alex1308297
Илюхин Алексей Евгеньевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.08.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.06.2015 (последнее посещение: 12.11.2023)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 297
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 320 (198-122) |
Максимальный рейтинг: | 217 * (20 мая 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 22419 |
Первый турнир: | 09 июня 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 12) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
MTops
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
Результаты
21.08.2023 15:00 300 TTL-Савёл14Илюхин Алексей Евгеньевич 2992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 233 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Малинский Владимир Андреевич | 243 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Усенов Ариет Талайбекович | 182 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Шантурин Николай Александрович | 269 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 270 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
фин | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 282 | 0 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 135 мин. | 297 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 2913 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 205 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Брикса Владимир Владимирович | 170 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Абрамова Надежда Александровна | 292 | 1 : 3 | −2 | 39 мин. | история | |
1/8 | Маринин Сергей Владимирович | 293 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Озеров Иван Андреевич | 264 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Малинин Алексей Николаевич | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Заикин Сергей | 282 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Огородников Иван Николаевич | 291 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Озеров Иван Андреевич | 264 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
7 - 2 | +8.7 | 182 мин. | 299 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 2832 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Волков Кирилл Вячеславович | 162 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Семенов Владислав Игоревич | 251 | 3 : 2 | +1.1 | 31 мин. | история | |
1/8 | Юдин Борис Васильевич | 196 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гранкин Владимир Владимирович | 270 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 298 | 3 : 1 | +2.3 | 29 мин. | история | |
фин | Толстиков Даниил Алексеевич | 297 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +7.6 | 133 мин. | 291 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 2869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соловов Владимир Андреевич | 280 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 363 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Королев Максим Анатольевич | 305 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
9..12 | Мальцева Ольга Юрьевна | 188 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Гахов Сергей Алексеевич | 300 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −2.8 | 114 мин. | 283 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 28520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кислицын Юрий Владимирович | 211 | 3 : 2 | +0.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Крутских Ольга Ростиславовна | 170 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Каливошка Роман Васильевич | 224 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Амелькина Анна Андреевна | 135 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
4 - 0 | +1.4 | 78 мин. | 286 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 28514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Краснова Екатерина Семеновна | 500 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Трушков Олег Владиславович | 511 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Чеботарев Сергей Александрович | 369 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Худойдодов Абдухолил | 513 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Калачев Виктор Викторович | 294 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Смирнов Борис Валерьевич | 281 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Сморчков Владимир Викторович | 358 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −0.9 | 99 мин. | 285 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 2823 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Автандилов Артур | 192 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Сироткин Владимир Николаевич | 175 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Немуров Евгений Васильевич | 234 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Черникова Ольга Васильевна | 295 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Щербинин Юрий Александрович | 284 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Тишин Анатолий Михайлович | 266 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Немуров Евгений Васильевич | 234 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 116 мин. | 285 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 2827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ивлев Вадим | 492 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Пронин Олег Владимирович | 559 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 494 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Илюхин Евгений Викторович | 464 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Фролова Татьяна Александровна | 250 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Алексей Валерьевич | 200 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Хромов Константин Юрьевич | 340 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Липай Александр Валерьевич | 364 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | +0.8 | 114 мин. | 282 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 28415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комаров Алексей Юрьевич | 471 | 2 : 3 | история | ||||
Чистяков Геннадий Михайлович | 384 | 0 : 3 | история | ||||
Цзян Чунцзюнь | 308 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Соломатин Максим Владимирович | 207 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Борисков Сергей Алексеевич | 371 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Цинь Шэну | 123 | 3 : 0 | история | ||||
Дмитриев Владимир Юрьевич | 305 | 1 : 3 | −2 | история | |||
Перекрест Александр Александрович | 242 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
3 - 5 | −2.2 | 282 |
Илюхин Алексей Евгеньевич 19010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Любомудров Алексей Алексеевич | 80 | 3 : 0 | история | ||||
Царский Дмитрий Анатольевич | 146 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Чернышев Валентин Николаевич | 217 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Демченко Василий Николаевич | 90 | 3 : 1 | история | ||||
Туманов Алексей ст. | 195 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Илюхин Евгений Викторович | 216 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Мозжегоров Александр Витальевич | 166 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 4 | −6.2 | 184 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 18 (6-12) |
Первый турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 2) |
Результаты
21.04.2018 19:00 555 TTMax 12Илюхин Алексей 184 / Илюхин Евгений 318 | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Комаров Алексей 373 / Жулябин Владимир 292 | 665 | 1 : 3 | |||
Бородулин Григорий 195 / Михайлов Игорь 385 | 580 | 0 : 3 | |||
Попова Алёна 90 / Барабаненков Юрий 279 | 369 | 3 : 1 | |||
Кармашов Юрий 131 / Балакин Дмитрий 366 | 497 | 3 : 1 | |||
Ковалев Михаил 256 / Иноземцев Константин 298 | 554 | 0 : 3 | |||
Обоянцев Владимир -13 / Обоянцев Николай 415 | нет | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 90 / Барабаненков Юрий 279 | 369 | 3 : 1 | |||
Папин Анатолий 384 / Куколев Андрей 166 | 550 | 3 : 0 | |||
4 - 4 |
Илюхин Алексей 184 / Илюхин Евгений 316 | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Жулябин Владимир 311 / Голиков Максим 541 | 852 | 0 : 3 | |||
Обоянцев Владимир -19 / Обоянцев Николай 406 | нет | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 90 / Барабаненков Юрий 289 | 379 | 3 : 1 | |||
Помыкалова Мария 155 / Агишев Александр 297 | 452 | 2 : 3 | |||
Глиган Андрей 253 / Мошаров Максим 244 | 497 | 2 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 357 / Русов Евгений 168 | 525 | 1 : 3 | |||
Папин Анатолий 381 / Куколев Андрей 166 | 547 | 3 : 0 | |||
Бородулин Григорий 195 / Михайлов Игорь 385 | 580 | 1 : 3 | |||
Моргунов Сергей 231 / Мычко Олег 321 | 552 | 1 : 3 | |||
Кармашов Юрий 131 / Голикова Юлия 253 | 384 | 2 : 3 | |||
2 - 8 |