Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Александр1962268

Андрианычев Шота Омарович

Город: Дворцы

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.06.2015 (последнее посещение: 31.03.2020)

10 | все комментарии

 

  • rttf 268
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 112
Игр (победы-поражения): 647 (250-397)
Максимальный рейтинг: 266 * (30 июня 2015)
Место в рейтинге: 10788
Первый турнир: 11 июня 2015
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 45)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.07.2016 444 TTL-Дмит 225 * Земсков Алексей Геннадьевич 375 * 3 : 1 +5
27.07.2016 399 TTL-Дмит 225 * Анастасиев Дмитрий Дмитриевич 327 * 3 : 2 +4
19.02.2017 отк TTL-Авиа 232 * Удельнов Алексей 315 * 3 : 1 +4.6
09.07.2016 444 TTL-Дмит 233 * Полещук Максим Петрович 312 * 3 : 0 +3.6
19.02.2017 отк TTL-Авиа 232 * Анисимов Андрей Константинович 308 * 3 : 1 +4.4
01.08.2019 500 ЛуЦентр 287 Семенов Олег Викторович 403 3 : 0 +6.5 21 мин.
16.07.2016 444 TTL-Дмит 232 * Васильев Евгений Андреевич 300 * 3 : 2 +3.4
12.10.2016 399 TTMax 237 * Псалмов Илья Николаевич 299 * 3 : 1 +4
21.09.2016 399 TTL-Дмит 231 * Викулов Андрей Владимирович 298 * 3 : 1 +4.2
13.01.2018 300 ЛуЦентр 224 * Меньшиков Андрей Игоревич 292 * 3 : 1 +3.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Авиа
TTMax
все результаты

Результаты

17.03.2020 21:15 399 ЛуЦентр8
Андрианычев Шота Омарович 2748 место
началостадиясоперник  счет  время
21:19гр. 1Хургин Владимир Михайлович3521 : 3−0.533 мин.история
21:59гр. 1Мачехин Александр2972 : 3−1.528 мин.история
22:26гр. 1Гаврилица Эдуард Николаевич2741 : 3−2.523 мин.история
22:59гр. 1Сергеев Сергей Валентинович2900 : 3−2.518 мин.история
23:17гр. 1Заргаров Роман Владимирович2593 : 2+1.721 мин.история
23:38гр. 1Сунчелеев Рустэм3741 : 328 мин.история
1 - 5−5.4151 мин.268
12.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Андрианычев Шота Омарович 27427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Инназаров Алексей Фяритович8150 : 315 мин.история
20:453..32Ситникова Екатерина Николаевна5320 : 318 мин.история
0 - 233 мин.274
08.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа29
Андрианычев Шота Омарович 27519 место
началостадиясоперник  счет  время
10:361/16Парфенов Владимир Викторович3122 : 3−1.336 мин.история
11:123..32Косарев Алексей Александрович1063 : 018 мин.история
11:333..24Алютин Дмитрий Викторович3152 : 3−1.231 мин.история
12:1117..24Федотова Ксения Викторовна2743 : 0+318 мин.история
12:3417..20Мадан Евгений Сергеевич3050 : 3−2.116 мин.история
12:50за 19-еРожков Николай Семенович1983 : 1+0.619 мин.история
3 - 3−1138 мин.274
06.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Андрианычев Шота Омарович 27116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Кабанов Яков Васильевич3303 : 2+3.237 мин.история
20:241/8Харлакин Олег Николаевич4290 : 315 мин.история
20:463..24Галимов Руслан2593 : 2+1.827 мин.история
21:203..16Антонюк Владимир Валерьевич3591 : 3−0.328 мин.история
21:5113..16Князев Олег Анатольевич3210 : 3−1.515 мин.история
2 - 3+3.1122 мин.275
29.01.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Андрианычев Шота Омарович 27220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Краснова Екатерина Семеновна5270 : 314 мин.история
20:00гр. 5Федоров Виталий Александрович5030 : 314 мин.история
20:14гр. 5Костяев Сергей Владимирович2093 : 0+1.322 мин.история
20:541/16Пыльнов Сергей Юрьевич2902 : 3−238 мин.история
1 - 3−0.688 мин.271
10.01.2020 12:00 отк ЛуЦентр6
Андрианычев Шота Омарович 2785 место
началостадиясоперник  счет  время
12:10гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4580 : 314 мин.история
12:26гр. 1Черкасов Борис Хасанович3530 : 3−0.810 мин.история
12:37гр. 1Заргаров Роман Владимирович2522 : 3−2.528 мин.история
13:09гр. 1Чернов Виталий Владимирович3150 : 3−1.917 мин.история
13:26гр. 1Карповцев Михаил3462 : 3−0.722 мин.история
0 - 5−5.891 мин.272
12.12.2019 19:30 500 ЛуЦентр8
Андрианычев Шота Омарович 2757 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Сунчелеев Рустэм3720 : 3−0.125 мин.история
20:00гр. 1Кочергин Виктор Павлович3680 : 3−0.219 мин.история
20:30гр. 1Канкаев Лечи Шахидович2823 : 1+2.722 мин.история
20:52гр. 1Васильченко Олег Иванович2053 : 2+0.831 мин.история
21:28гр. 1Хургин Владимир Михайлович4020 : 316 мин.история
2 - 3+3.2113 мин.278
28.11.2019 19:30 500 ЛуЦентр6
Андрианычев Шота Омарович 2754 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Хургин Владимир Михайлович4081 : 331 мин.история
20:23гр. 1Кочергин Виктор Павлович3650 : 3−0.317 мин.история
20:40гр. 1Васильченко Олег Иванович2043 : 0+0.715 мин.история
20:59гр. 1Воротников Александр3630 : 3−0.317 мин.история
21:16гр. 1Жаворонков Сергей Николаевич4530 : 317 мин.история
21:33гр. 1Хургин Владимир Михайлович4080 : 314 мин.история
1 - 5+0.2111 мин.275
24.11.2019 12:00 отк ЛуЦентр29
Андрианычев Шота Омарович 28016 место
началостадиясоперник  счет  время
12:241/16Зейвальд Анатолий2093 : 0+0.714 мин.история
12:511/8Кочергин Виктор Павлович3540 : 3−0.717 мин.история
13:169..16Канкаев Лечи Шахидович2801 : 3−2.522 мин.история
13:4113..16Трефилов Роман Геннадьевич2491 : 3−3.319 мин.история
1 - 3−5.772 мин.275
19.11.2019 19:30 300 ЛуЦентр17
Андрианычев Шота Омарович 2793 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 2Хургин (лев.) Владимир Михайлович1813 : 120 мин.история
20:09гр. 2Заргаров Роман Владимирович2401 : 3−2.818 мин.история
20:561/8Евграфов Дмитрий Александрович1773 : 016 мин.история
21:321/4Зейвальд Анатолий2503 : 1+1.415 мин.история
21:481/2Колесниченко Андрей Сергеевич2641 : 3−2.320 мин.история
22:11за 3-еХарламов Андрей Александрович2663 : 0+1.713 мин.история
4 - 2+0.9102 мин.280