Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

chuchic44516

Атажанов Нурбек Дадажанович

На сайте с: 16.04.2015 (последнее посещение: 18.01.2021)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 516
  • пинг-понг ☆ 268
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 75
Игр (победы-поражения): 530 (365-165)
Максимальный рейтинг: 540 (02 янв 2020)
Место в рейтинге: 2992
Первый турнир: 25 мар 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.04.2018 550 ArtTT-Прео 343 * Сафонов Владимир Сергеевич 460 * 3 : 2 +6.5
13.11.2019 550 TENIX 526 Прохоров Андрей Валерьевич 546 3 : 0 +3.6 19 мин.
15.04.2015 450 Калужская 245 * Пивоваров Александр Сергеевич 445 * 3 : 1 +30
05.10.2016 500 NATEN-Юг 298 * Розенхорст Клеменс 429 * 3 : 2 +6.9
10.11.2019 550 TENIX 505 Трушков Олег Владиславович 528 3 : 1 +3.7 19 мин.
21.05.2018 450 ArtTT-Прео 365 * Попов Олег Александрович 426 * 3 : 0 +4
04.01.2020 550 OrimenTT 540 Зотеев Дмитрий Александрович 523 3 : 1 +2.9 15 мин.
23.10.2017 450 ArtTT-Прео 377 * Никитин Евгений Эдуардович 419 * 3 : 1 +3.6
02.01.2020 550 OrimenTT 533 Кузнецов Сергей Валентинович 519 3 : 2 +2.1 26 мин.
13.11.2019 550 TENIX 526 Илюхин Евгений Викторович 518 3 : 2 +2.8 32 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 525 Пешков Алексей Владимирович 434 3 : 1 +0.3 21 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Мануйлов Олег Борисович 365 3 : 1 +0 20 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 525 Измайлов Олег Мясумович 353 3 : 1 +0 26 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Измайлов Олег Мясумович 350 3 : 1 +0 18 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Моисеев Дмитрий Борисович 336 3 : 1 +0 15 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Тумайкин Дмитрий 310 3 : 0 +0 17 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Ширяева Ольга Александровна 267 3 : 0 +0 20 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Мануйлов Олег Борисович 365 3 : 1 +0 20 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Измайлов Олег Мясумович 350 3 : 1 +0 18 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Моисеев Дмитрий Борисович 336 3 : 1 +0 15 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Тумайкин Дмитрий 310 3 : 0 +0 17 мин.
28.10.2020 600 TTL-Савёл 524 Ширяева Ольга Александровна 267 3 : 0 +0 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
TENIX
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
TTMax
NATEN-Серп
NATEN-1905
NATEN-Юг
Крылья
Калужская
все результаты

Результаты

28.10.2020 11:00 600 TTL-Савёл17
Атажанов Нурбек Дадажанович 5244 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Тумайкин Дмитрий3103 : 017 мин.история
11:25гр. 2Измайлов Олег Мясумович3503 : 118 мин.история
12:221/8Ширяева Ольга Александровна2673 : 020 мин.история
12:431/4Мануйлов Олег Борисович3653 : 120 мин.история
13:031/2Лукин Игорь Сергеевич5162 : 3−2.621 мин.история
14:133..6Моисеев Дмитрий Борисович3363 : 115 мин.история
14:40за 3-еВласов Алексей Валентинович3952 : 3−5.527 мин.история
5 - 2−8.1138 мин.516
10.09.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит28
Атажанов Нурбек Дадажанович 5255 место
началостадиясоперник  счет  время
11:521/8Измайлов Олег Мясумович3533 : 126 мин.история
12:271/4Пешков Алексей Владимирович4343 : 1+0.321 мин.история
13:021/2Зеленский Роман Юрьевич5972 : 3−0.722 мин.история
14:083..6Савенко Александр Николаевич5960 : 3−1.113 мин.история
2 - 2−1.582 мин.524
04.01.2020 13:30 550 OrimenTT8
Атажанов Нурбек Дадажанович 5404 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 1Джан Максим Львович4961 : 3−526 мин.история
14:02гр. 1Касаткин Владимир Павлович4941 : 3−5.118 мин.история
14:19гр. 1Пронякина Ирина Леонидовна3793 : 224 мин.история
14:43гр. 1Луценко Геннадий Олегович4700 : 3−7.111 мин.история
14:56гр. 1Зотеев Дмитрий Александрович5233 : 1+2.915 мин.история
15:11гр. 1Гаврилов Антон Николаевич6901 : 316 мин.история
гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3823 : 2история
3 - 4−14.3110 мин.525
02.01.2020 13:30 550 OrimenTT13
Атажанов Нурбек Дадажанович 5331 место
началостадиясоперник  счет  время
13:54гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3963 : 116 мин.история
14:10гр. 1Арлашов Андрей Николаевич4473 : 0+0.511 мин.история
14:591/4Джан Максим Львович4883 : 0+218 мин.история
15:331/2Плевако Илья Алексеевич5033 : 2+1.726 мин.история
15:58финКузнецов Сергей Валентинович5193 : 2+2.126 мин.история
5 - 0+6.297 мин.540
13.11.2019 19:30 550 TENIX14
Атажанов Нурбек Дадажанович 5261 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Лепихов Андрей4023 : 118 мин.история
20:19гр. 2Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4563 : 1+0.925 мин.история
21:111/8Тарасов Алексей3883 : 012 мин.история
21:541/4Свирчков Николай Владимирович4123 : 123 мин.история
22:181/2Илюхин Евгений Викторович5183 : 2+2.832 мин.история
23:03финПрохоров Андрей Валерьевич5463 : 0+3.619 мин.история
6 - 0+7.3129 мин.533
10.11.2019 11:00 550 TENIX19
Атажанов Нурбек Дадажанович 5051 место+12.6
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Марущенко Михаил Владимирович3293 : 0история
11:24гр. 4Абдрахимов Ренат Равилевич3133 : 020 мин.история
11:53гр. 4Корольчук Константин Александрович4583 : 0+1.612 мин.история
12:20гр. 4Блохин Владимир Иванович4613 : 1+1.721 мин.история
13:251/8Денисов Николай Борисович3023 : 014 мин.история
13:571/4Блохин Владимир Иванович4613 : 1+1.717 мин.история
14:201/2Трушков Олег Владиславович5283 : 1+3.719 мин.история
14:40финИванов Кирилл Владимирович5023 : 0+2.914 мин.история
16:19Иванов Кирилл Владимирович5022 : 3−3.111 мин.история
8 - 1+21.1128 мин.526
07.11.2019 19:30 700 ArtTT-Прео29
Атажанов Нурбек Дадажанович 50416 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Булавацкая Гульнара Дмитриевна4723 : 0+2.416 мин.история
20:111/8Туницын Дмитрий Николаевич6610 : 314 мин.история
20:383..24Джабуа Гоча Бондович4943 : 0+3.216 мин.история
21:123..16Никитин Евгений Эдуардович6172 : 324 мин.история
21:4513..16Митин Григорий Михайлович6261 : 317 мин.история
22:12за 15-еСкребцов Сергей Васильевич4791 : 3−4.422 мин.история
2 - 4+1.2109 мин.505
04.11.2019 11:00 500 TENIX17
Атажанов Нурбек Дадажанович 4901 место+12.2
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Гаврилов Алексей Николаевич3553 : 019 мин.история
11:37гр. 2Макаровский Иван Вячеславович3952 : 3−5.814 мин.история
13:001/8Окунев Олег3453 : 08 мин.история
13:211/4Беляков Владимир Владимирович4973 : 2+3.229 мин.история
13:501/2Осокин Илья Сергеевич4593 : 2+2.127 мин.история
14:19финЕрмилов Николай4683 : 1+2.424 мин.история
5 - 1+14.1121 мин.504
30.10.2019 19:30 550 TENIX16
Атажанов Нурбек Дадажанович 4823 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Думов Павел Сергеевич4890 : 3−2.8история
гр. 4Макаровский Иван Вячеславович3953 : 0+0.4история
гр. 4Данилов Евгений Григорьевич3673 : 1история
1/8Попов Борис Леонидович3703 : 0история
1/4Дахин Владимир Иванович4913 : 2+3.3история
22:231/2Елизаров Александр Викторович4752 : 3−3.225 мин.история
23:003..6Ермилов Николай4743 : 0+2.812 мин.история
23:19за 3-еБуров Сергей Александрович4623 : 0+2.410 мин.история
6 - 2+7.647 мин.490
04.07.2019 19:30 600 ArtTT-Прео29
Атажанов Нурбек Дадажанович 47711 место
началостадиясоперник  счет  время
Романов Андрей Васильевич4573 : 1+2.8история
Толмачев Иван Станиславович6320 : 3история
Коновал Вячеслав Владимирович4423 : 1+2.3история
Меньшиков Андрей Игоревич4193 : 2+1.5история
Никитин Евгений Эдуардович6040 : 3история
Лобанов Алексей Юрьевич5510 : 3−0.9история
Джабуа Гоча Бондович4793 : 2+3.6история
Хаиров Ринат Вазыхович4612 : 3−4история
4 - 4+5.2482