Тимир идёт обновление...
Горбунов Андрей Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.09.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.04.2015 (последнее посещение: 22.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 320
- пары
- фнтр 411
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'355 |
Сыграно турниров: | 187 |
Игры (победы-поражения): | 1'236 (504 - 732) |
Первый турнир: | 05 апреля 2015 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 83) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Крылья
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 13:00 500 Space Химки28Горбунов Андрей Александрович 33118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 6 | Шептухин Юрий Викторович | 455 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:43 | гр. 6 | Кузнецов Александр Валентинович | 413 | 3 : 1 | +5.5 | 18 мин. | история |
14:19 | гр. 6 | Клюев Иван Владимирович | 386 | 0 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
14:51 | 1/8 | Сазанов Игорь Михайлович | 345 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история |
15:11 | 1/4 | Урусов Хасан Ханафиевич | 242 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история |
15:38 | 1/2 | Зайцев Александр Анатольевич | 362 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
16:37 | 3..6 | Лобанов Олег Валерьевич | 313 | 3 : 1 | +2.5 | 25 мин. | история |
17:01 | за 3-е | Костылев Кирилл Владимирович | 355 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
4 - 4 | +6.1 | 152 мин. | 337 |
Горбунов Андрей Александрович 32319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 426 | 3 : 0 | +7.3 | 18 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Котельников Константин Львович | 481 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
14:31 | гр. 1 | Вавилов Станислав Валерьевич | 384 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история |
15:50 | 1/4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 317 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история |
16:14 | 1/2 | Степин Константин Анатольевич | 348 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
16:39 | 3..6 | Клюев Иван Владимирович | 383 | 2 : 3 | −1 | 33 мин. | история |
17:12 | за 5-е | Калинин Никита Алексеевич | 325 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история |
3 - 4 | +8 | 164 мин. | 331 |
Горбунов Андрей Александрович 3198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Шелевальник Леон Викторович | 384 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
20:33 | гр. 4 | Попша Василий Михайлович | 389 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история |
20:59 | гр. 4 | Наер Эдуард | 302 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
21:20 | 1/8 | Куликов Леонид Юрьевич | 379 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
21:49 | 3..16 | Заикин Сергей | 339 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история |
22:05 | 3..12 | Наер Эдуард | 302 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
22:18 | 3..8 | Попша Василий Михайлович | 389 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
22:43 | за 7-е | Мишин Владимир Иванович | 383 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
3 - 5 | +4 | 133 мин. | 323 |
Горбунов Андрей Александрович 32421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 6 | Волобуев Владимир Борисович | 412 | 2 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история |
13:48 | гр. 6 | Алеев Алексей Анатольевич | 384 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
14:21 | гр. 6 | Филилеев Илья Владиславович | 363 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Степин Константин Анатольевич | 341 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история |
15:23 | 9..12 | Урусов Хасан Ханафиевич | 228 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история |
15:50 | за 9-е | Зацепин Павел Викторович | 173 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −5 | 133 мин. | 319 |
Горбунов Андрей Александрович 33427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 4 | Пименов Вячеслав Владимирович | 443 | 0 : 3 | 25 мин. | история | |
13:56 | гр. 4 | Бандурян Роберт Мнацакович | 400 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
14:15 | гр. 4 | Семенов Игорь Владимирович | 265 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
14:53 | 1/4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 332 | 2 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история |
15:39 | 3..12 | Сазанов Игорь Михайлович | 348 | 1 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история |
16:09 | 9..12 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 298 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −10 | 139 мин. | 324 |
Горбунов Андрей Александрович 32823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 1 | Карасев Артем Николаевич | 450 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
13:29 | гр. 1 | Косяков Вадим Викторович | 499 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:20 | гр. 1 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 391 | 2 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
14:39 | 1/8 | Бандурян Роберт Мнацакович | 402 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
15:26 | 3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 391 | 2 : 3 | −0.9 | 33 мин. | история |
15:59 | 9..12 | Степин Константин Анатольевич | 365 | 3 : 2 | +3.3 | 19 мин. | история |
16:17 | за 9-е | Клюев Иван Владимирович | 381 | 3 : 0 | +5.5 | 20 мин. | история |
2 - 5 | +6.1 | 135 мин. | 334 |
Горбунов Андрей Александрович 33024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 6 | Шептухин Юрий Викторович | 444 | 1 : 3 | 31 мин. | история | |
14:11 | гр. 6 | Клюев Иван Владимирович | 372 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
14:36 | 1/8 | Боярских Кирилл Николаевич | 358 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
15:19 | 3..16 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 309 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
15:36 | 3..12 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 279 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история |
16:04 | 3..8 | Горин Давид | 360 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −2 | 137 мин. | 328 |
Горбунов Андрей Александрович 32918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 1 | Шептухин Юрий Викторович | 445 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
13:38 | гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 488 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
14:14 | гр. 1 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 403 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
14:53 | 1/8 | Базоров Андрей Анатольевич | 405 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
15:33 | 3..12 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 268 | 3 : 2 | +0.9 | 29 мин. | история |
16:02 | 3..8 | Урусов Хасан Ханафиевич | 215 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
16:21 | 3..6 | Вавилов Станислав Валерьевич | 312 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история |
16:52 | за 3-е | Базоров Андрей Анатольевич | 405 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
3 - 5 | +0.9 | 162 мин. | 330 |
Горбунов Андрей Александрович 3334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Левченко Вадим Витальевич | 193 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Климентьев Станислав Юрьевич | 159 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Шестаков Сергей Алексеевич | 110 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Живов Роман Валентинович | 263 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
1/4 | Шмагун Валентин Валентинович | 187 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 370 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
3..6 | Карпец Илья Алексеевич | 183 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Варданян Артак Юрьевич | 248 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
6 - 2 | −4.4 | 329 |
Горбунов Андрей Александрович 32017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 7 | Беклемищев Александр Александрович | 437 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:53 | гр. 7 | Бандурян Роберт Мнацакович | 408 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
14:21 | гр. 7 | Карпов Юрий Александрович | 300 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:43 | 1/8 | Анисков Игорь Михайлович | 257 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
15:11 | 1/4 | Власов Михаил | 335 | 3 : 0 | +4.2 | 19 мин. | история |
15:41 | 1/2 | Костылев Кирилл Владимирович | 322 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история |
16:18 | фин | Жогин Андрей Сергеевич | 367 | 3 : 1 | +4.4 | 22 мин. | история |
Зеленов Геннадий Георгиевич | 355 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
5 - 3 | +13.1 | 142 мин. | 333 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
13.07.2019 14:00 655 TTL-Сав 18Горбунов Андрей 265 / Аввакумов Дмитрий 198 8 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Залозный Павел 368 / Романов Федор 279 | 647 | 3 : 2 | |||
Петроченко Григорий 451 / Максименко Александр 313 | 764 | 1 : 3 | |||
Донценко Анна 539 / Каныгин Даниил 111 | 650 | 3 : 1 | |||
Савинов Денис 261 / Ильинский Алексей 189 | 450 | 3 : 1 | |||
Петроченко Григорий 451 / Максименко Александр 313 | 764 | 1 : 3 | |||
Амурский Андрей 407 / Берг Евгений 313 | 720 | 3 : 1 | |||
Пряхин Вадим 353 / Астахов Егор 306 | 659 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 458 / Керенский Михаил 226 | 684 | 0 : 3 | |||
Голиков Максим 628 / Атяков (лев.) Сергей 93 | 721 | 1 : 3 | |||
5 - 4 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 411* (01.01.2013)
* - до +100 всем 01.08.2018