Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

danchik184

Демченко Василий Николаевич

Город: Красногорск

Дата рождения: 14.01.1960 ( 59 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.04.2015 (последнее посещение: 13.11.2019)

 

  • rttf 184
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 543
Игр (победы-поражения): 3697 (1249-2448)
Максимальный рейтинг: 230 (20 авг 2018)
Первый турнир: 04 апр 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 313)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.12.2018 410 Крылья 210 Обоянцев Николай Геннадьевич 493 3 : 2 +9.6
21.10.2018 355 Крылья 202 Мальцев Роман Олегович 478 3 : 1 +9.4
24.10.2018 399 Крылья 205 Мальцев Роман Олегович 458 3 : 1 +8.8
08.11.2018 365 Крылья 223 Белугин Олег Владимирович 401 3 : 2 +7
12.11.2019 650 Крылья 175 Макаров Алексей Алексеевич 399 3 : 2 +9.7 20 мин.
03.10.2018 399 Крылья 204 Безуматов Георгий 359 3 : 2 +6.4
19.07.2017 250 Крылья 103 * Иванов Алексей Сергеевич 257 * 3 : 1 +5.1
15.12.2016 210 Крылья 106 * Петров Александр Константинович 252 * 3 : 2 +4.9
09.04.2017 250 Крылья 112 * Кочнев Вячеслав Викторович 246 * 3 : 1 +4.7
16.08.2018 350 Крылья 224 Шелевальник Леон Викторович 338 3 : 2 +5.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Холмы
TTMax
Крылья
НАТЕН-1905
MTops
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

12.11.2019 20:00 650 Крылья 9
Демченко Василий Николаевич 1758 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4850 : 311 мин.история
20:20гр. 1Макаров Алексей Алексеевич3993 : 2+9.720 мин.история
20:42гр. 1Каменских Алексей2612 : 3−0.422 мин.история
21:05гр. 1Клименко Юрий Анатольевич3330 : 314 мин.история
21:22гр. 1Савко Евгений3030 : 314 мин.история
21:35гр. 1Шелевальник Леон Викторович4200 : 312 мин.история
21:56гр. 1Хечанян Ваган2952 : 324 мин.история
1 - 6+9.3117 мин.184
07.11.2019 20:00 400 Крылья 17
Демченко Василий Николаевич 17614 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Гурков Анатолий Анатольевич3300 : 313 мин.история
20:20гр. 5Рядовиков Антон Васильевич2920 : 315 мин.история
20:36гр. 5Журавлев Денис Валерьевич1513 : 2+1.922 мин.история
21:051/8Греков Александр Германович3290 : 312 мин.история
21:243..16Газин Сергей2291 : 3−1.217 мин.история
21:4113..16Осипов Иван4381 : 316 мин.история
21:57за 13-еБуссеттин Малик Мохаммедович2041 : 3−1.823 мин.история
1 - 6−1.1118 мин.175
05.11.2019 19:30 450 TTL-Савёл 16
Демченко Василий Николаевич 18216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Кондратьев Игорь Алексеевич3921 : 318 мин.история
19:51гр. 5Стренин Олесь Викторович3921 : 315 мин.история
20:08гр. 5Бутэрус Виталий Валерьевич981 : 3−4.617 мин.история
20:461/8Агабабян Роберт Арменович2980 : 313 мин.история
20:583..16Злотников Сергей Анатольевич3310 : 311 мин.история
21:1813..16Чуйкин Иван Владимирович2281 : 3−1.416 мин.история
0 - 6−690 мин.176
31.10.2019 20:00 355 Крылья 8
Демченко Василий Николаевич 1837 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Каменских Алексей2682 : 3−0.421 мин.история
20:26гр. 1Тарасов Александр Анатольевич2850 : 316 мин.история
20:42гр. 1Расковалов Вадим2510 : 3−0.813 мин.история
20:54гр. 1Коротков Артем Александрович3590 : 310 мин.история
21:09гр. 1Курбанов Магомед Курбанович2052 : 3−222 мин.история
21:37гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3170 : 312 мин.история
21:54гр. 1Плотников Геннадий Иванович1843 : 1+2.516 мин.история
22:14Каменских Алексей2680 : 3−0.410 мин.история
1 - 7−1120 мин.182
29.10.2019 19:30 450 TTL-Савёл 18
Демченко Василий Николаевич 18016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Артамонов Николай Андреевич3650 : 314 мин.история
19:49гр. 6Алов Роман Михайлович3470 : 313 мин.история
21:011/8Агабабян Роберт Арменович2910 : 313 мин.история
21:143..24Атяков Сергей Викторович1953 : 0+2.915 мин.история
21:293..16Давидчук Сергей Петрович3831 : 322 мин.история
21:5213..16Рабаев Соломон2881 : 323 мин.история
22:19за 15-еТараскин Александр Владимирович2771 : 3−0.119 мин.история
1 - 6+2.8119 мин.183
26.10.2019 18:30 450 Крылья 15
Демченко Василий Николаевич 18414 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 4Ложкин Алексей Дмитриевич3460 : 316 мин.история
18:52гр. 4Трофименков Александр Викторович3740 : 312 мин.история
19:04гр. 4Зацепин Александр Юрьевич2120 : 3−1.815 мин.история
19:391/8Блохин Владимир Иванович4750 : 314 мин.история
19:533..16Зацепин Александр Юрьевич2122 : 3−1.829 мин.история
0 - 5−3.686 мин.180
24.10.2019 20:00 350 Крылья 7
Демченко Василий Николаевич 1804 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Каменских Алексей2572 : 3−0.524 мин.история
20:30гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3171 : 316 мин.история
20:46гр. 1Тарасов Александр Анатольевич2780 : 313 мин.история
21:00гр. 1Плотников Геннадий Иванович1893 : 1+2.222 мин.история
21:24гр. 1Савко Евгений3062 : 324 мин.история
21:48гр. 1Обоянцев (лев.) Николай Геннадьевич1843 : 2+2.124 мин.история
2 - 4+3.8123 мин.184
21.10.2019 19:30 225 TTL-Савёл 9
Демченко Василий Николаевич 1724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Сапронов Сергей Александрович2013 : 1+2.621 мин.история
19:53гр. 1Хомяков Олег Александрович1393 : 1+1.319 мин.история
20:12гр. 1Шаров Юрий Викторович1703 : 1+215 мин.история
20:27гр. 1Чистяков Максим Сергеевич783 : 0+0.110 мин.история
20:37гр. 1Таширев Максим Владимирович2200 : 3−113 мин.история
20:51гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1283 : 1+1.119 мин.история
21:11гр. 1Немуров Евгений Васильевич2251 : 3−0.925 мин.история
21:39гр. 1Вербицкий Антон Викторович1933 : 1+2.422 мин.история
6 - 2+7.5144 мин.180
09.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл 21
Демченко Василий Николаевич 17713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Барышев Андрей Владимирович2780 : 317 мин.история
20:07гр. 2Бисеров Михаил Александрович1970 : 3−1.615 мин.история
21:071/8Четвериков Сергей Николаевич2080 : 3−1.416 мин.история
21:253..16Бисеров Михаил Александрович1971 : 3−1.616 мин.история
0 - 4−4.664 мин.172
07.10.2019 19:30 225 TTL-Савёл 14
Демченко Василий Николаевич 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34Очир-Горяев Арслан Давлатович1750 : 3−2.214 мин.история
19:48гр. 2Башилкин Степан Владимирович1703 : 1+1.717 мин.история
20:05гр. 2Немуров Евгений Васильевич2201 : 3−1.316 мин.история
20:461/8Шварц Игорь4430 : 317 мин.история
21:021/4Очир-Горяев Арслан Давлатович1750 : 3−2.219 мин.история
21:243..12Башилкин Степан Владимирович1703 : 0+1.712 мин.история
21:423..8Сивков Артем Константиновч1911 : 3−1.923 мин.история
22:05за 7-еПеров Андрей Александрович1701 : 3−2.320 мин.история
2 - 6−6.2138 мин.177