Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Dima1995307

Волков Дмитрий Николаевич

Дата рождения: 08.12.1995 ( 24 года )

На сайте с: 12.03.2015 (последнее посещение: 02.04.2020)

 

  • rttf 307
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 407 (144-263)
Максимальный рейтинг: 271 * (28 мар 2015)
Место в рейтинге: 8830
Первый турнир: 14 мар 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 37)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2018 отк Зеленоград 219 * Лапин Александр Вячеславович 388 * 3 : 1 +6.7
31.12.2017 отк ArtTT-Прео 209 * Радченко Александр Андреевич 384 * 3 : 2 +8.3
28.03.2015 350 Крылья 225 * Попов Борис Леонидович 351 * 3 : 0 +22.5
24.02.2017 400 ArtTT-Прео 211 * Копосов Виктор Васильевич 339 * 3 : 1 +4.6
04.01.2018 отк ArtTT-Прео 224 * Мохначев Виталий Дмитриевич 327 * 3 : 0 +6.1
04.06.2016 отк Зеленоград 198 * Власов Алексей Николаевич 326 * 3 : 1 +5.7
14.01.2019 500 ArtTT-Прео 272 Вышинская Светлана Викторовна 389 3 : 2 +6.5
25.03.2020 350 Elizar-club 292 Марков Владимир Оланович 388 3 : 2 +3.9 26 мин.
14.03.2020 500 ArtTT-Прео 280 Сущев Дмитрий Николаевич 388 3 : 0 +7.5 13 мин.
07.05.2016 отк Зеленоград 199 * Мохначев Виталий Дмитриевич 283 * 3 : 1 +3.7

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Elizar-club
TENIX
Дип. академия
все результаты

Результаты

25.03.2020 20:00 350 Elizar-club16
Волков Дмитрий Николаевич 2922 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 2Захожий Дмитрий Александрович2163 : 0+0.711 мин.история
20:28гр. 2Боев Алексей Анатольевич2843 : 2+1.825 мин.история
20:53гр. 2Марков Владимир Оланович3883 : 2+3.926 мин.история
21:381/8Басков Иван Григорьевич3720 : 3−0.619 мин.история
21:571/4Лосев Анатолий Михайлович2733 : 1+219 мин.история
22:161/2Нудельман Илья Роменович3143 : 1+3.116 мин.история
23:01финВоронков Евгений Николаевич3471 : 3−1.120 мин.история
5 - 2+14.2136 мин.307
19.03.2020 19:30 350 TENIX13
Волков Дмитрий Николаевич 2892 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Пастушков Иван Иванович2123 : 0+0.714 мин.история
20:07гр. 3Пестуненко Олег3290 : 3−1.812 мин.история
20:351/8Котов Владимир Константинович2613 : 1+1.816 мин.история
20:501/4Нудельман Илья Роменович3143 : 0+3.814 мин.история
21:301/2Пастушков Иван Иванович2123 : 0+0.711 мин.история
21:41финВиноградов Сергей3420 : 3−1.411 мин.история
4 - 2+3.878 мин.292
17.03.2020 19:30 600 TENIX18
Волков Дмитрий Николаевич 28117 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 3Екжанов Александр Иванович5220 : 315 мин.история
20:16гр. 3Чавриков Анатолий Михайлович5810 : 312 мин.история
20:54гр. 3Долгов Алексей Николаевич4420 : 314 мин.история
21:151/16Рядовиков Антон Васильевич3690 : 3−0.511 мин.история
21:543..24Глазун Евгений Геннадьевич6000 : 314 мин.история
22:08за 17-еЧеботарев Сергей Александрович3703 : 0+7.911 мин.история
1 - 5+7.477 мин.289
14.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31
Волков Дмитрий Николаевич 28029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Созинов Сергей Борисович4280 : 315 мин.история
19:353..32Васильев Александр Владимирович3282 : 3−1.231 мин.история
20:1825..32Босецкая Татьяна Сергеевна2631 : 3−3.516 мин.история
20:55Тимофеев Олег Владимирович3480 : 3−1.210 мин.история
21:21Попова Дарья Вячеславовна3720 : 3−0.315 мин.история
21:43Сущев Дмитрий Николаевич3883 : 0+7.513 мин.история
1 - 5+1.3100 мин.281
07.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Волков Дмитрий Николаевич 27826 место
началостадиясоперник  счет  время
19:161/16Круглов Александр Валерьевич4232 : 326 мин.история
19:493..32Хаперский Юрий Николаевич2971 : 3−2.416 мин.история
20:28Неупокоев Юрий Анатольевич2413 : 1+1.914 мин.история
20:4225..28Воробьева Татьяна Владимировна2353 : 1+1.718 мин.история
21:00Борисов Сергей Петрович2003 : 0+0.811 мин.история
21:11за 25-еЛагунов Владимир Владимирович3850 : 314 мин.история
3 - 3+299 мин.280
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Волков Дмитрий Николаевич 27723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:271/16Крюков Игорь Николаевич4100 : 312 мин.история
19:393..32Земцов Александр Константинович2263 : 0+1.812 мин.история
20:043..24Фалунин Николай Михайлович4150 : 39 мин.история
20:2517..24Каргин Евгений Яковлевич3380 : 3−1.412 мин.история
20:5721..24Толстухин Евгений Анатольевич3142 : 3−1.528 мин.история
21:40за 23-еЧерданцева Юлия Викторовна2593 : 2+230 мин.история
2 - 4+0.8103 мин.278
23.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Волков Дмитрий Николаевич 27816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 4Сергеев Михаил Викторович4350 : 318 мин.история
19:34гр. 4Чудинов Алексей3663 : 1+5.721 мин.история
20:051/8Залозный Павел Павлович4080 : 315 мин.история
20:403..16Таранов Василий Васильевич2891 : 3−2.718 мин.история
20:5713..16Толстухин Евгений Анатольевич3081 : 3−2.121 мин.история
21:18за 15-еКрупник Илья Борисович3192 : 3−1.428 мин.история
1 - 5−0.5121 мин.277
15.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео39
Волков Дмитрий Николаевич 27428 место
началостадиясоперник  счет  время
19:261/32Горбунов Андрей Александрович2453 : 2+1.727 мин.история
20:041/16Одинаев Даврон Саъдиевич4911 : 318 мин.история
20:4817..32Власова Оксана Георгиевна3760 : 315 мин.история
21:2625..32Кужекин Олег Анатольевич3163 : 2+3.423 мин.история
21:5325..28Толстухин Евгений Анатольевич3161 : 3−1.823 мин.история
22:20за 27-еМорозов Валерий Юрьевич3692 : 3−0.117 мин.история
2 - 4+3.2123 мин.278
03.01.2020 11:00 400 ArtTT-Прео31
Волков Дмитрий Николаевич 28018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Чернышов Александр Игоревич2870 : 3−2.815 мин.история
11:563..24Толстухин Евгений Анатольевич2890 : 3−2.718 мин.история
12:1617..24Быков Виктор Васильевич2103 : 2+0.622 мин.история
12:4917..20Литвиненко Сергей Николаевич2713 : 2+1.823 мин.история
13:28за 17-еОгольцов Артем Александрович2791 : 3−2.517 мин.история
2 - 3−5.695 мин.274
14.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео40
Волков Дмитрий Николаевич 27834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Рюмин Даниил Леонидович3162 : 3−1.921 мин.история
20:313..48Хритохин Алексей Викторович3000 : 3−2.415 мин.история
21:0533..40Ганулич Константин Икарович3163 : 1+4.120 мин.история
21:4833..36Середин Сергей Михайлович2973 : 0+3.619 мин.история
22:15за 33-еПерцов Николай Васильевич3180 : 3−1.816 мин.история
2 - 3+1.791 мин.280