Kyzen58388
Кузнецов Александр Валентинович
город: Королёв (Россия)
Дата рождения: 30.12.1991 ( 32 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper III
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 10.02.2015 (последнее посещение: 24.04.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'004 |
Сыграно турниров: | 271 |
Игры (победы-поражения): | 1'905 (1'172 - 733) |
Первый турнир: | 28 января 2017 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 226) |
Допуск на RTTF cup: | 432 (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Space Химки
ВПТ Мытищи
Мытищи (-1)
Современник
Результаты
23.04.2024 19:30 475 TN Club15Кузнецов Александр Валентинович 3889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | гр. 5 | Захарченко Александр Николаевич | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:18 | гр. 5 | Жалсанов Цыден Баирович | 387 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Калашников Сергей Викторович | 362 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
21:36 | 1/4 | Чуйкин Иван Владимирович | 403 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
22:10 | 3..12 | Жалсанов Цыден Баирович | 387 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
22:29 | 9..12 | Осипенко Вероника Сергеевна | 378 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история |
22:45 | за 9-е | Калашников Сергей Викторович | 362 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +0.6 | 133 мин. | 388 |
Кузнецов Александр Валентинович 41226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 6 | Клюев Иван Владимирович | 386 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
13:43 | гр. 6 | Горбунов Андрей Александрович | 331 | 1 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история |
14:19 | гр. 6 | Шептухин Юрий Викторович | 455 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
15:09 | 1/8 | Гладышев Станислав Павлович | 247 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
15:29 | 1/4 | Густоваров Юрий Владимирович | 334 | 2 : 3 | −4.3 | 33 мин. | история |
16:02 | 3..12 | Сазанов Игорь Михайлович | 345 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
16:19 | 9..12 | Степин Константин Анатольевич | 349 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
1 - 6 | −24.1 | 149 мин. | 388 |
Кузнецов Александр Валентинович 41710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Нгуен Хыу Нги | 400 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
20:08 | гр. 2 | Нгуен Конг Хуе | 383 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
20:57 | 1/8 | Чуйкин Иван Владимирович | 414 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Доан Хай Линь | 517 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:32 | 3..12 | Котляров Владимир Иванович | 410 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
21:46 | 9..12 | Бочев Виктор Пантелеевич | 312 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
22:00 | за 9-е | Чуйкин Иван Владимирович | 414 | 2 : 3 | −2.5 | 31 мин. | история |
3 - 4 | −4.9 | 128 мин. | 412 |
Кузнецов Александр Валентинович 4244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 4 | Вафин Шамиль | 291 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:50 | гр. 4 | Горбунов Андрей Андреевич | 388 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
21:26 | 1/8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 455 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история |
21:54 | 3..16 | Крылов Денис Владимирович | 245 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:24 | 3..12 | Тюрин Максим Аркадьевич | 350 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
22:52 | 3..8 | Калашников Сергей Викторович | 369 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
23:10 | 3..6 | Гончаров Сергей Александрович | 338 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
23:37 | за 3-е | Аракчеев Никита | 427 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −6.7 | 144 мин. | 417 |
Кузнецов Александр Валентинович 4053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 1 | Габдульманов Дилюс | 646 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 363 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история |
21:13 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 383 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:41 | гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 363 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
21:56 | гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 341 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
22:21 | гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 453 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
22:40 | гр. 1 | Котляров Владимир Иванович | 410 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история |
23:00 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 576 | 3 : 0 | +9.7 | 20 мин. | история |
6 - 2 | +18.3 | 146 мин. | 424 |
Кузнецов Александр Валентинович 41515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бобров Артем Александрович | 209 | 2 : 0 | история | |||
20:13 | гр. 4 | Хвостиков Антон Николаевич | 351 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
20:20 | гр. 4 | Чуйкин Иван Владимирович | 403 | 2 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Искаков Ринат Энверович | 360 | 1 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история |
21:17 | 3..16 | Лагай Владимир Александрович | 426 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
22:17 | 13..16 | Вафин Шамиль | 278 | 2 : 3 | −5.7 | 22 мин. | история |
3 - 3 | −9.8 | 86 мин. | 405 |
Кузнецов Александр Валентинович 4115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 2 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 300 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
13:52 | гр. 2 | Степин Константин Анатольевич | 356 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
14:12 | гр. 2 | Шептухин Юрий Викторович | 472 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
14:34 | 1/8 | Комаров Сергей Сергеевич | 303 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:16 | 1/4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 499 | 3 : 0 | +6.8 | 18 мин. | история |
15:34 | 1/2 | Винников Максим Александрович | 438 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
16:29 | 3..6 | Шептухин Юрий Викторович | 472 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
16:46 | за 5-е | Вавилов Станислав Валерьевич | 385 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +4.2 | 152 мин. | 415 |
Кузнецов Александр Валентинович 4011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 1 | Чопурян Армен Рейбинович | 366 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
21:22 | гр. 1 | Бочев Виктор Пантелеевич | 335 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Кулешов Ростислав Викторович | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:56 | гр. 1 | Калашников Сергей Викторович | 371 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
22:21 | гр. 1 | Ниязов Азиз Джалолитдинович | 453 | 3 : 1 | +4.6 | 28 мин. | история |
22:49 | гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 323 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история |
23:08 | гр. 1 | Иванов Андрей Викторович | 336 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
7 - 0 | +10.2 | 147 мин. | 411 |
Кузнецов Александр Валентинович 4228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 461 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 287 | 0 : 3 | −8.4 | 13 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 435 | 3 : 1 | +3.4 | 26 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 297 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
16:43 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 477 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 350 | 0 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история |
17:07 | гр. 1 | Пономарев Сергей Валентинович | 383 | 0 : 3 | −5 | 22 мин. | история |
17:44 | гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 330 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история |
18:16 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 494 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
18:46 | гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 506 | 2 : 3 | −0.4 | 8 мин. | история |
3 - 7 | −20.9 | 180 мин. | 401 |
Кузнецов Александр Валентинович 4073 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 5 | Хлебосолов Максим Юрьевич | 226 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:23 | гр. 5 | Шеронкин Михаил Владимирович | 438 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история |
20:56 | 1/8 | Корос Исмаил | 371 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Клевцов Сергей Иванович | 383 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Кешишян Саргис Артаваздович | 559 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
22:40 | 3..6 | Лопаткин Денис Александрович | 441 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +14.6 | 95 мин. | 422 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 43 (20-23) |
Первый турнир: | 25 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Результаты
27.05.2023 15:00 1107 HurricaneTT 14Кузнецов Александр 407 / Осипенко Вероника 390 6 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 212 | 529 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:35 | гр. 4 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 2 : 3 | 16 мин. |
15:50 | гр. 4 | Харламов Сергей 415 / Мезенцев Николай 350 | 765 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:30 | 1/4 | Гусева Юлия 213 / Горянкин Олег 281 | 494 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:16 | 1/2 | Степанов Александр 456 / Донценко Анна 526 | 982 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:34 | 3..6 | Харламов Сергей 415 / Мезенцев Николай 350 | 765 | 0 : 3 | 34 мин. |
18:08 | за 5-е | Гусева Юлия 213 / Горянкин Олег 281 | 494 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Кузнецов Александр 393 / Осипенко Вероника 399 5 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Сайфуллайев Фахриддин 225 / Новиков Юрий 286 | 511 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:31 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 351 | 558 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:49 | гр. 1 | Лосев Анатолий 350 / Иксар Елена 99 | 449 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:16 | гр. 1 | Отинов Владимир 396 / Морозов Александр 349 | 745 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:42 | гр. 1 | Мошаров Максим 460 / Кузнецов Андрей 265 | 725 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:52 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 362 / Голубов Савелий 518 | 880 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Гусева Юлия 231 | 671 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:37 | гр. 1 | Степанов Александр 446 / Донценко Анна 526 | 972 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:07 | гр. 1 | Голикова Юлия 403 / Помелов Александр 263 | 666 | 0 : 3 | 9 мин. |
4 - 5 | 157 мин. |
Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 405 5 место | 808 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Скоблов Антон 358 | 869 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:36 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кан Юрий 205 | 610 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:53 | гр. 1 | Беклемищев Александр 403 / Кунцевич Вацлав 704 | 1107 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Якунина Наталия 154 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:55 | 1/4 | Ананьев Дмитрий 440 / Якунина Наталия 154 | 594 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:35 | 1/2 | Беклемищев Александр 403 / Кунцевич Вацлав 704 | 1107 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:52 | 3..6 | Шангаряева Дина 231 / Швалев Евгений 673 | 904 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Кузнецов Александр 406 / Осипенко Вероника 406 10 место | 812 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Рязанова Ольга 174 / Бенитес Ксавьер 250 | 424 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:42 | гр. 5 | Радченко Александр 481 / Филиппов Артем 374 | 855 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:16 | 1/8 | Руденко Константин 410 / Новиков Юрий 250 | 660 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:33 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 383 / Голубов Савелий 518 | 901 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:01 | 3..12 | Десятник Александр 663 / Помелов Александр 257 | 920 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:23 | 9..12 | Меланченко Мария 198 / Малинский Владимир 239 | 437 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:42 | за 9-е | Строев Алексей 515 / Шипицын Геннадий 485 | 1000 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Кузнецов Александр 390 / Осипенко Вероника 393 11 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 1 | Шангаряева Дина 231 / Ефимов Александр 172 | 403 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Тезяков Никита 350 / Атрашков Семен 432 | 782 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:37 | гр. 1 | Трушкин Анатолий 685 / Письменный Александр 330 | 1015 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:42 | 1/8 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | |
17:56 | 3..16 | Папин Анатолий 469 / Газин Сергей 222 | 691 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:15 | 3..12 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:16 | 9..12 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 650 | 949 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |
Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 404 17 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 454 | 1078 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:56 | гр. 1 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:19 | гр. 1 | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:17 | 1/4 | Руденко Константин 415 / Колоницкая Екатерина 284 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:39 | 5..8 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:59 | за 7-е | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |