Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

king4uk563

Корольчук Константин Александрович

Такси

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.03.1994 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 08.02.2015 (последнее посещение: 01.10.2020)

132 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 563
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 236
Игр (победы-поражения): 1634 (1133-501)
Максимальный рейтинг: 563 (30 сен 2020)
Место в рейтинге: 2019
Первый турнир: 11 фев 2015
Чаще всего в: TENIX (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.07.2020 650 TENIX 512 Лбов Юрий Вячеславович 607 3 : 1 +6.8 20 мин.
06.03.2020 700 TENIX 509 Чавриков Анатолий Михайлович 599 3 : 2 +5.3 20 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Калашников Евгений Игоревич 586 3 : 2 +4.2 28 мин.
10.02.2020 600 Elizar-club 488 Лбов Юрий Вячеславович 581 3 : 2 +4.6 34 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Фролов Александр Геннадьевич 578 3 : 0 +6 21 мин.
30.11.2019 600 Кубок RTTF 471 Путиловский Вадим Андреевич 574 3 : 1 +7.1
30.09.2020 отк ArtTT-Прео 562 Иванова Наталья Вячеславовна 553 3 : 0 +4.4 11 мин.
28.09.2020 600 ArtTT-Прео 539 Абельмасов Игорь Борисович 550 3 : 0 +4 13 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Тарасенков Николай Вячеславович 548 3 : 2 +3.3 27 мин.
15.09.2020 550 TENIX 495 Соколов Максим Андреевич 548 3 : 2 +3.7 27 мин.
10.07.2020 650 TENIX 512 Лбов Юрий Вячеславович 607 3 : 1 +6.8 20 мин.
06.03.2020 700 TENIX 509 Чавриков Анатолий Михайлович 599 3 : 2 +5.3 20 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Калашников Евгений Игоревич 586 3 : 2 +4.2 28 мин.
10.02.2020 600 Elizar-club 488 Лбов Юрий Вячеславович 581 3 : 2 +4.6 34 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Фролов Александр Геннадьевич 578 3 : 0 +6 21 мин.
30.11.2019 600 Кубок RTTF 471 Путиловский Вадим Андреевич 574 3 : 1 +7.1
30.09.2020 отк ArtTT-Прео 562 Иванова Наталья Вячеславовна 553 3 : 0 +4.4 11 мин.
28.09.2020 600 ArtTT-Прео 539 Абельмасов Игорь Борисович 550 3 : 0 +4 13 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 513 Тарасенков Николай Вячеславович 548 3 : 2 +3.3 27 мин.
15.09.2020 550 TENIX 495 Соколов Максим Андреевич 548 3 : 2 +3.7 27 мин.
10.07.2020 650 TENIX 512 Лбов Юрий Вячеславович 607 3 : 1 +6.8 20 мин.
30.09.2020 отк ArtTT-Прео 562 Иванова Наталья Вячеславовна 553 3 : 0 +4.4 11 мин.
28.09.2020 600 ArtTT-Прео 539 Абельмасов Игорь Борисович 550 3 : 0 +4 13 мин.
15.09.2020 550 TENIX 495 Соколов Максим Андреевич 548 3 : 2 +3.7 27 мин.
21.07.2020 550 TENIX 508 Плевако Илья Алексеевич 541 3 : 1 +4 21 мин.
11.08.2020 550 TENIX 522 Чинов Андрей Валентинович 535 3 : 2 +2.7 21 мин.
28.07.2020 550 TENIX 498 Билюга Станислав Эдуардович 531 3 : 1 +4 22 мин.
28.09.2020 600 ArtTT-Прео 539 Радченко Александр Андреевич 530 3 : 0 +3.3 14 мин.
05.09.2020 550 TENIX 509 Карманов Александр 519 3 : 2 +2.7 20 мин.
28.07.2020 550 TENIX 498 Ермилов Николай 516 3 : 0 +4.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
TennisOk-Бел
Крылья
Кимберли
Elizar-club
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
NATEN-1905
Гудвин
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

30.09.2020 19:30 отк ArtTT-Прео21
Корольчук Константин Александрович 56215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Воробьев Александр Леонидович4973 : 1+1.425 мин.история
20:081/8Ермаков Артем Игоревич8640 : 312 мин.история
20:203..24Иванова Наталья Вячеславовна5533 : 0+4.411 мин.история
20:323..16Моклозян Саркис Есаинович7190 : 314 мин.история
21:0213..16Соколов Евгений Викторович5872 : 3−2.422 мин.история
21:40Соколов Евгений Викторович5872 : 3−2.437 мин.история
2 - 4+1121 мин.563
28.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео16
Корольчук Константин Александрович 5391 место+13.5
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Лабутин Павел Александрович3723 : 120 мин.история
20:23гр. 3Бочаров Дмитрий Васильевич5103 : 0+2.520 мин.история
20:431/8Бисеров Михаил Александрович3103 : 114 мин.история
21:031/4Залозный Павел Павлович3843 : 115 мин.история
21:241/2Абельмасов Игорь Борисович5503 : 0+413 мин.история
22:01финРадченко Александр Андреевич5303 : 0+3.314 мин.история
6 - 0+23.396 мин.562
23.09.2020 19:30 отк ArtTT-Прео22
Корольчук Константин Александрович 54117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Мамека Максим Владимирович4843 : 0+232 мин.история
20:131/8Ермаков Артем Игоревич8770 : 313 мин.история
20:263..24Воробьев Александр Леонидович4881 : 3−6.221 мин.история
21:0017..20Лабутин Павел Александрович3603 : 226 мин.история
21:26за 17-еПлющ Олег Владимирович4853 : 1+1.722 мин.история
21:48Шеин Максим Викторович2473 : 116 мин.история
4 - 2−2.4130 мин.539
22.09.2020 19:30 550 TENIX20
Корольчук Константин Александрович 5221 место+13.1
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3723 : 117 мин.история
20:30гр. 1Волошко Денис Дмитриевич3753 : 010 мин.история
21:431/8Гурченков Владимир Игорьевич3303 : 011 мин.история
22:121/4Борушков Илья Михайлович4973 : 2+1.823 мин.история
22:341/2Десятник Александр Семенович4883 : 1+217 мин.история
22:51финКарманов Александр5073 : 1+2.619 мин.история
6 - 0+19.497 мин.541
20.09.2020 11:00 600 RTTF cup51
Корольчук Константин Александрович 5183 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
Акулин Валерий Александрович6361 : 3история
Овчинников Андрей Александрович7140 : 3история
Ковалев Игорь Анатольевич5890 : 3−1.2история
0 - 3+4522
18.09.2020 19:30 650 TENIX24
Корольчук Константин Александрович 5154 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Гурченков Владимир Игорьевич3353 : 015 мин.история
20:07гр. 6Мошаров Максим Андреевич4953 : 2+2.222 мин.история
20:571/8Дахин Владимир Иванович4883 : 0+3.118 мин.история
21:251/4Трушков Олег Владиславович4853 : 0+2.913 мин.история
21:381/2Хазиев Глеб Андреевич4450 : 3−7.216 мин.история
22:383..6Долгов Алексей Николаевич5083 : 1+3.216 мин.история
22:54за 3-еШишко Евгений Александрович5701 : 3−1.615 мин.история
5 - 2+2.7115 мин.518
15.09.2020 19:30 550 TENIX16
Корольчук Константин Александрович 4951 место+12.4
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Гомин Алексей Евгеньевич3253 : 015 мин.история
19:54гр. 3Леднов Дмитрий Анатольевич4183 : 2+0.519 мин.история
20:26гр. 3Краснова Екатерина Семеновна5311 : 3−1.914 мин.история
20:501/8Макаровский Иван Вячеславович4233 : 0+19 мин.история
21:051/4Лопатин Сергей Владимирович5063 : 1+3.320 мин.история
21:491/2Десятник Александр Семенович4463 : 2+1.229 мин.история
22:21финСоколов Максим Андреевич5483 : 2+3.727 мин.история
6 - 1+20.2133 мин.515
12.09.2020 19:30 550 TENIX8
Корольчук Константин Александрович 5023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Повстяный (лев.) Петр Сергеевич4063 : 2+0.122 мин.история
20:11гр. 1Гервиц Александр Эмильевич4283 : 1+0.814 мин.история
20:26гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3733 : 115 мин.история
20:48гр. 1Ермилов Николай5210 : 3−2.915 мин.история
21:03гр. 1Макаровский Иван Вячеславович4323 : 2+0.718 мин.история
21:21гр. 1Волошко Денис Дмитриевич3481 : 3−7.615 мин.история
21:35гр. 1Дахин Владимир Иванович4883 : 1+2.627 мин.история
5 - 2−6.3126 мин.495
05.09.2020 19:30 550 TENIX5
Корольчук Константин Александрович 5093 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3783 : 011 мин.история
19:56гр. 1Гомин Алексей Евгеньевич3153 : 117 мин.история
20:24гр. 1Карманов Александр5193 : 2+2.720 мин.история
20:43гр. 1Думов Павел Сергеевич5101 : 3−319 мин.история
21:19гр. 1Гомин Алексей Евгеньевич3153 : 013 мин.история
21:32гр. 1Думов Павел Сергеевич5103 : 1+317 мин.история
22:04гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3781 : 3−6.914 мин.история
22:18гр. 1Карманов Александр5190 : 3−3.214 мин.история
5 - 3−7.4125 мин.502
04.09.2020 19:30 650 TENIX13
Корольчук Константин Александрович 5023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Тихомиров Дмитрий Владимирович3303 : 117 мин.история
20:00гр. 4Борисков Сергей Алексеевич3793 : 115 мин.история
20:14гр. 4Краснова Екатерина Семеновна5133 : 2+3.119 мин.история
21:171/4Петренко Виктор Иванович4393 : 1+1.318 мин.история
21:351/2Пименов Дмитрий Владимирович6360 : 315 мин.история
22:153..6Макаровский Иван Вячеславович4143 : 1+0.414 мин.история
22:28за 3-еМошаров Максим Андреевич4603 : 1+216 мин.история
6 - 1+6.8114 мин.509