logri397
Смирнов Игорь Владимирович
город: Москва
Дата рождения: 26.03.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.01.2015 (последнее посещение: 19.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 397
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 55 |
Игр (победы-поражения): | 374 (221-153) |
Максимальный рейтинг: | 419 (14 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 415 |
Место в рейтинге: | 13078 |
Первый турнир: | 27 янв 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 26) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
TTMax
MTops
ArtTT-Прео
Дип. академия
Результаты
06.03.2024 19:30 450 TENIX21Смирнов Игорь Владимирович 4049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Карчевский Савва Георгиевич | 174 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Шокарев Александр Георгиевич | 401 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гомин Алексей Евгеньевич | 389 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Радайкин Юрий Викторович | 321 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мейснер Евгений Вячеславович | 431 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Капичников Александр Викторович | 330 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −7 | 91 мин. | 397 |
Смирнов Игорь Владимирович 41511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 335 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Золотарев Граф Владимирович | 412 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
3..12 | Хван Валерий Вячеславович | 324 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Колодин Виталий Валерьевич | 350 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Романов Сергей Михайлович | 281 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
2 - 3 | −11.3 | 87 мин. | 404 |
Смирнов Игорь Владимирович 4187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Косоруков Евгений Олегович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Кононов Денис Петрович | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мейснер Евгений Вячеславович | 419 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 362 | 3 : 2 | +0.9 | 33 мин. | история | |
3..8 | Бисеров Михаил Александрович | 387 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Склянина Светлана Анатольевна | 359 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −3.2 | 114 мин. | 415 |
Смирнов Игорь Владимирович 41927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лазарев Вячеслав Александрович | 218 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Ясаков Сергей Васильевич | 628 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Кузнецов Александр Евгеньевич | 486 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
25..32 | Михайлов Данила Сергеевич | 326 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
25..28 | Петров Алексей Петрович | 443 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 27-е | Донченко Максим Юрьевич | 399 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −0.5 | 108 мин. | 418 |
Смирнов Игорь Владимирович 40529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Янковский Андрей Вячеславович | 462 | 3 : 1 | +6.3 | 25 мин. | история | |
1/16 | Камардин Александр Валерьевич | 922 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Козлов Станислав Юрьевич | 434 | 3 : 0 | +5.2 | 19 мин. | история | |
3..32 | Жижирий Сергей Викторович | 554 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
25..32 | Панков Сергей Алексеевич | 488 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
29..32 | Кучеренко Алексей Леонидович | 376 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +13.6 | 129 мин. | 419 |
Смирнов Игорь Владимирович 4028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черкасов Александр Георгиевич | 270 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Плющ Олег Владимирович | 462 | 3 : 2 | +4.8 | 30 мин. | история | |
1/4 | Чижов Сергей Михайлович | 474 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Богаудинов Марат Абдулхаевич | 392 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Басманов Дмитрий Евгеньевич | 454 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Меньшиков Андрей Игоревич | 419 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +2.7 | 128 мин. | 405 |
Смирнов Игорь Владимирович 3962 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Нестеренко Светлана Владимировна | 315 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пекин Никита Анатольевич | 355 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Давидчук Сергей Петрович | 364 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
фин | Аматов Маматали Белекович | 372 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +6.5 | 67 мин. | 402 |
Смирнов Игорь Владимирович 40213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муравьев Леонид Изяславич | 343 | 2 : 3 | −4.8 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Аристов Александр Иванович | 526 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Худойдодов Абдухолил | 494 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Пономарев Сергей Валентинович | 409 | 0 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | |
13..16 | Ванин Александр Владимирович | 328 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Земсков Дмитрий Юрьевич | 328 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −6.3 | 126 мин. | 396 |
Смирнов Игорь Владимирович 39831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фоминых Илья Дмитриевич | 667 | 0 : 3 | история | ||||
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 665 | 1 : 3 | история | ||||
Тулегенов Азамат Советович | 302 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Борисенко Юрий Васильевич | 460 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Аристов Александр Иванович | 497 | 0 : 3 | история | ||||
Торгони Олег Владимирович | 382 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
Чуприков Павел Анатольевич | 361 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
3 - 4 | +4.6 | 402 |
Смирнов Игорь Владимирович 39917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеевич Игорь Александрович | 345 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Мошаров Максим Андреевич | 489 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Муравьев Леонид Изяславич | 344 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Харлакин Олег Николаевич | 484 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
Парыгин Иван Андреевич | 350 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Сергеевич Игорь Александрович | 345 | 3 : 1 | +1.4 | история | |||
3 - 3 | −1.1 | 398 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 58 (25-33) |
Первый турнир: | 11 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Смирнов Игорь 397 / Куликова Карина 213 1 место | 610 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:34 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 | 842 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:27 | 1/4 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:45 | 1/2 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:13 | фин | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 228 | 842 | 3 : 2 | 14 мин. |
5 - 0 | 83 мин. |
Смирнов Игорь 397 / Куликова Карина 213 11 место | 610 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:46 | гр. 1 | Харламов Сергей 439 / Мезенцев Николай 363 | 802 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:00 | 1/8 | Дуненкова Елена 181 / Большакова Наталья 50 | 231 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:09 | 3..12 | Харламов Сергей 439 / Мезенцев Николай 363 | 802 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:32 | 9..12 | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 2 : 3 | 27 мин. |
1 - 4 | 111 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Куликова Карина 212 10 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 3 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:36 | гр. 3 | Солнцев Сергей 396 / Латыш Иван 281 | 677 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:20 | 1/8 | Назаров Игорь 324 / Назарова Анна 86 | 410 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:50 | 1/4 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:10 | 3..12 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:55 | 9..12 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:05 | за 9-е | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Куликова Карина 208 6 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Шагов Дмитрий 157 / Вахрушев Григорий 158 | 315 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:31 | гр. 4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:55 | гр. 4 | Филатов Александр 230 / Стольников Михаил 382 | 612 | 3 : 2 | 16 мин. |
16:19 | 1/8 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:35 | 1/4 | Трофимов Сергей 341 / Бабкин Анатолий 191 | 532 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 3..12 | Рабазанов (лев.) Шамиль 259 / Долгополова Анна 138 | 397 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:22 | 3..8 | Солнцев Сергей 396 / Пучкова Анастасия 156 | 552 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:06 | 3..6 | Шагов Дмитрий 157 / Вахрушев Григорий 158 | 315 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:18 | за 5-е | Трофимов Сергей 341 / Бабкин Анатолий 191 | 532 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 4 | 169 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Сорокин Даниил 402 10 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 7 | Бушуев Кирилл 414 / Морозов Александр 386 | 800 | 0 : 3 | |
21:06 | 1/8 | Сергеев Вячеслав 470 / Лебедева Анастасия 321 | 791 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:13 | 1/4 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:30 | 3..12 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:54 | 9..12 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:13 | за 9-е | Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 890 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 93 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Сорокин Даниил 402 9 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:49 | 1/16 | Мартынов Сергей 244 / Попов Александр 210 | 454 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:09 | 1/8 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:22 | 1/4 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 237 | 770 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:58 | 3..12 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:25 | 9..12 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 400 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:42 | за 9-е | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Куликова Карина 215 8 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 320 / Иванова Мария 285 | 605 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:03 | гр. 1 | Чернов Максим 389 / Зеленов Геннадий 340 | 729 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:17 | 1/8 | Морев Валерий 191 / Новиков Юрий 273 | 464 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:03 | 3..12 | Батенков Сергей 173 / Чобанян Григор 222 | 395 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:27 | 3..8 | Коробова Галина 262 / Хисамутдинов Наиль 422 | 684 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:49 | за 7-е | Ильницкий Кирилл 367 / Никончук Дмитрий 356 | 723 | 0 : 3 | 40 мин. |
1 - 5 | 139 мин. |
Смирнов Игорь 404 / Куликова Карина 222 6 место | 626 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:50 | гр. 1 | Якубышин Владимир 293 / Мешанькин Виктор 191 | 484 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:02 | гр. 1 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 299 | 430 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:24 | гр. 1 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:48 | гр. 1 | Власов Александр 405 / Кулаковский Алексей 250 | 655 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:34 | гр. 1 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:12 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 268 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 553 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:29 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Лупинос Никита 356 | 626 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 5 | 153 мин. |
Смирнов Игорь 418 / Куликова Карина 199 11 место | 617 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 377 | 733 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:44 | гр. 1 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 368 | 1068 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:36 | 1/8 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:35 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:49 | 9..12 | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 0 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |