Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

LARA291

Александрова Лариса Николаевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.12.2014 (последнее посещение: 23.09.2020)

24 | все комментарии

 

  • rttf 291
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 269
Игр (победы-поражения): 1551 (470-1081)
Максимальный рейтинг: 313 (19 июля 2020)
Место в рейтинге: 10025
Первый турнир: 15 ноя 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 230)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.12.2019 600 Elizar-club 275 Радченко Александр Андреевич 533 3 : 0 +12.5 12 мин.
13.12.2019 600 Elizar-club 276 Лапин Александр Вячеславович 497 3 : 2 +9.6 28 мин.
29.02.2020 510 Крылья 276 Комаров Игорь Юрьевич 456 3 : 1 +8.4 18 мин.
09.05.2019 420 Крылья 277 Метелин Алексей 454 3 : 2 +6.9
09.05.2019 420 Крылья 277 Демурчян Гарик Самвелович 419 3 : 1 +6.1
25.03.2020 350 Elizar-club 286 Белугин Олег Владимирович 407 3 : 2 +4.4 27 мин.
05.07.2018 300 Крылья 128 * Зыбин Анатолий Константинович 307 * 3 : 2 +5.6
29.07.2020 555 Крылья 295 Марков Владимир Оланович 406 3 : 2 +5.1 25 мин.
29.07.2020 555 Крылья 295 Галков Владимир 403 3 : 2 +5 20 мин.
31.08.2019 444 Крылья 266 Макаров Алексей Алексеевич 403 3 : 2 +5.9 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
NATEN-1905
все результаты

Результаты

22.09.2020 20:00 600 Крылья17
Александрова Лариса Николаевна 29517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 5Квеквескири Роман4400 : 311 мин.история
21:121/16Азизян Генрих Вачаганович2800 : 3−4.215 мин.история
0 - 2−4.226 мин.291
18.09.2020 20:00 565 Крылья12
Александрова Лариса Николаевна 2894 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Метелин Алексей4461 : 317 мин.история
20:23гр. 1Игнатьев Дмитрий Александрович5590 : 313 мин.история
20:39гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4191 : 316 мин.история
21:021/8Бабкин Сергей3082 : 3−1.924 мин.история
21:363..12Каменских Алексей2993 : 1+3.316 мин.история
21:523..8Безуматов Георгий3253 : 0+4.913 мин.история
2 - 4+6.399 мин.295
15.09.2020 20:00 600 Крылья12
Александрова Лариса Николаевна 2918 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Кочнев Вячеслав Викторович5111 : 316 мин.история
20:23гр. 2Дуганов Алексей Владимирович4482 : 321 мин.история
20:44гр. 2Евлашевский Алексей Викторович1503 : 019 мин.история
21:231/8Воронков Евгений Николаевич3331 : 3−1.518 мин.история
22:093..8Трофименков Александр Викторович3560 : 3−1.112 мин.история
1 - 4−2.586 мин.289
07.09.2020 20:00 444 Крылья9
Александрова Лариса Николаевна 2948 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Каменских Алексей3033 : 0+3.314 мин.история
20:22гр. 1Марков Владимир Оланович4112 : 330 мин.история
гр. 1Караваев Анатолий Константинович3530 : 3−1.2история
21:04гр. 1Белов Виктор3290 : 3−1.915 мин.история
21:31гр. 1Горчаков Григорий Григорьевич2812 : 3−2.321 мин.история
1 - 4−2.180 мин.291
04.09.2020 20:00 600 Крылья10
Александрова Лариса Николаевна 29510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Смирнов Владимир Александрович5191 : 321 мин.история
20:20гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4631 : 315 мин.история
20:36гр. 1Трофименков Александр Викторович3590 : 3−1.314 мин.история
20:54гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4990 : 39 мин.история
21:03гр. 1Табаков Олег Михайлович5120 : 39 мин.история
21:12гр. 1Скребцов Сергей Васильевич4640 : 313 мин.история
0 - 6−1.381 мин.294
11.08.2020 20:00 600 Крылья10
Александрова Лариса Николаевна 29210 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Кругликов Александр5451 : 314 мин.история
20:23гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5010 : 313 мин.история
20:41гр. 1Каменских Алексей3043 : 1+3.316 мин.история
гр. 1Горькова Виктория Евгеньевна4560 : 3история
20:57гр. 1Молодцов Владимир Викторович3680 : 3−0.914 мин.история
21:11гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4842 : 322 мин.история
21:33гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4302 : 326 мин.история
1 - 6+2.5105 мин.295
09.08.2020 15:00 565 Крылья10
Александрова Лариса Николаевна 2887 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4961 : 327 мин.история
15:31гр. 1Дуганов Алексей Владимирович4390 : 312 мин.история
15:44гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2952 : 3−2.223 мин.история
16:10гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3090 : 3−2.911 мин.история
16:41гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2803 : 0+3.310 мин.история
16:50гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич4051 : 315 мин.история
гр. 1Марков Владимир Оланович4260 : 3история
17:48гр. 1Белугина Ольга Олеговна3893 : 1+618 мин.история
2 - 6+4.2116 мин.292
07.08.2020 20:00 600 Крылья13
Александрова Лариса Николаевна 28812 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич4991 : 314 мин.история
20:24гр. 4Ловчев Павел Сергеевич4870 : 311 мин.история
20:35гр. 4Ахмедов Артур Георгиевич1213 : 118 мин.история
21:011/8Скребцов Сергей Васильевич4690 : 311 мин.история
21:413..12Емец Дмитрий Владимирович5130 : 312 мин.история
1 - 466 мин.288
06.08.2020 20:00 400 Крылья13
Александрова Лариса Николаевна 2928 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Трофименков Александр Викторович3730 : 3−0.515 мин.история
20:46гр. 3Демченко Василий Николаевич1953 : 0+0.115 мин.история
21:161/8Синицын Станислав Ростиславович2930 : 3−2.911 мин.история
21:383..16Ахмедов Артур Георгиевич1213 : 222 мин.история
2 - 2−3.463 мин.288
03.08.2020 20:00 444 Крылья9
Александрова Лариса Николаевна 2968 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Белов Виктор3482 : 3−130 мин.история
20:35гр. 1Степин Виталий Владимирович3390 : 3−1.714 мин.история
20:50гр. 1Караваев Анатолий Константинович3502 : 3−0.919 мин.история
21:09гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2560 : 3−4.27 мин.история
21:19гр. 1Трофименков Александр Викторович3770 : 3−0.616 мин.история
21:35гр. 1Шашилин Алексей Анатольевич3133 : 0+3.513 мин.история
1 - 5−4.999 мин.292