yellow_pepper399
Васильев Михаил Петрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 07.12.2014 (последнее посещение: 18.04.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 399
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'120 |
Сыграно турниров: | 85 |
Игры (победы-поражения): | 541 (293 - 248) |
Первый турнир: | 17 сентября 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
17.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл26Васильев Михаил Петрович 39612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:28 | гр. 5 | Ольмезов Игорь Александрович | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:45 | гр. 5 | Шмарин Игорь Александрович | 626 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
22:19 | 1/16 | Игнатьев Алексей Борисович | 248 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:42 | 1/8 | Атрашков Семен Сергеевич | 620 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
23:02 | 3..24 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 228 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
23:23 | 3..16 | Доранов Алмазбек | 486 | 3 : 0 | +6.8 | 13 мин. | история |
23:36 | 3..12 | Шмарин Игорь Александрович | 626 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
23:57 | 9..12 | Малфыгин Алексей Александрович | 372 | 1 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +3.1 | 134 мин. | 399 |
Васильев Михаил Петрович 3853 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | гр. 6 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 177 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:43 | гр. 6 | Кожевникова Александра Александровна | 355 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
22:28 | 1/8 | Лукашев Виталий Анатольевич | 259 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:41 | 1/4 | Гуслистов Вадим Вадимович | 316 | 3 : 2 | +0.6 | 31 мин. | история |
23:12 | 1/2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 443 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
23:48 | 3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 410 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
00:05 | за 3-е | Кожевникова Александра Александровна | 355 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +10.8 | 125 мин. | 396 |
Васильев Михаил Петрович 3856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Федурин Матвей Ильич | 274 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:34 | гр. 2 | Маринин Сергей Владимирович | 294 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Поляков Михаил Юрьевич | 259 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:20 | 1/4 | Лукьянов Виктор Владимирович | 374 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
13:52 | 3..12 | Сигачев Кирилл Дмитриевич | 371 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
14:20 | 3..8 | Утарбаев Саян Советович | 382 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история |
14:42 | 3..6 | Трафимов Тимур Юрьевич | 386 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −0.4 | 152 мин. | 385 |
Васильев Михаил Петрович 37916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | 1/16 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 533 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:36 | 3..32 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 253 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
22:00 | 3..24 | Тюменцев Владимир Александрович | 499 | 3 : 2 | +6.2 | 21 мин. | история |
22:21 | 3..16 | Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 491 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
22:40 | 13..16 | Толибов Анди | 561 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
23:12 | за 15-е | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 482 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +6.2 | 114 мин. | 385 |
Васильев Михаил Петрович 39429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | 1/16 | Наумов Дмитрий Станиславович | 239 | 2 : 3 | −5.1 | 23 мин. | история |
11:46 | 3..32 | Тарасенко Артем Владимирович | 332 | 0 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история |
12:10 | 25..32 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 302 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история |
12:39 | 29..32 | Федурин Илья Николаевич | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:54 | за 29-е | Вединяпин Игорь Викторович | 260 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −14.8 | 99 мин. | 379 |
Васильев Михаил Петрович 39922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:24 | гр. 2 | Малфыгин Алексей Александрович | 372 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история |
21:50 | гр. 2 | Андреев Буянто Андреевич | 717 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
22:19 | 1/16 | Исаев Ростислав Никитич | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:32 | 1/8 | Атрашков Семен Сергеевич | 605 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
22:49 | 3..24 | Пименов Вячеслав Владимирович | 437 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
23:10 | 17..24 | Ольмезов Игорь Александрович | 276 | 2 : 3 | −6.3 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −5.4 | 103 мин. | 394 |
Васильев Михаил Петрович 3947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 390 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
гр. 2 | Королев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 321 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
3 - 0 | +5.2 | 399 |
Васильев Михаил Петрович 4056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 310 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Казакова Елена Владимировна | 230 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 2 | Пушкина Анастасия Александровна | 390 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 2 | Карпов Юрий Александрович | 267 | 3 : 1 | история | |||
за 5-е | Буцыгин Михаил Викторович | 362 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
3 - 3 | −11.2 | 394 |
Васильев Михаил Петрович 3931 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Курилова Татьяна Олеговна | 269 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Казакова Елена Владимировна | 229 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 336 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 395 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 339 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Чекалов Дмитрий Владиславович | 303 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
1/2 | Отинов Владимир Владимирович | 435 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
фин | Гордеева Юлия Владимировна | 336 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
фин | Егоров Алексей Анатольевич | 395 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
7 - 2 | +12.5 | 405 |
Васильев Михаил Петрович 3733 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Отинов Владимир Владимирович | 430 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 2 | Стафеев Иван Александрович | 337 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Потросов Виталий Константинович | 401 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
гр. 2 | Голованов Глеб Владимирович | 412 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Чувахина Алина Юрьевна | 245 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Качанов Максим Валерьевич | 382 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1/2 | Королев Максим Анатольевич | 317 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
за 3-е | Потросов Виталий Константинович | 401 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
за 3-е | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 339 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
8 - 1 | +19.9 | 393 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 73 (31-42) |
Первый турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
20.09.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Васильев Михаил 393 / Югов Василий 268 6 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 403 / Соколов Владимир 550 | 953 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:23 | 1/8 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:43 | 1/4 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:00 | 3..12 | Усов Иван 160 / Запольских Алена 559 | 719 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:15 | 3..8 | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:34 | 3..6 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:04 | за 5-е | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Васильев Михаил 373 / Югов Василий 265 8 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 372 / Голиков Максим 650 | 1022 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:50 | гр. 2 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:12 | 1/8 | Степанов Александр 431 / Донценко Анна 526 | 957 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:44 | 3..12 | Агафонов Денис 334 / Коновалов Аркадий 284 | 618 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:15 | 3..8 | Кузнецов Андрей 301 / Скабеев Сергей 287 | 588 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:49 | за 7-е | Жаборов Элер 403 / Сагындыкова Жылдыз 226 | 629 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |
Васильев Михаил 389 / Скабеев Сергей 287 3 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 297 / Котельников Владимир 556 | 853 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:51 | гр. 2 | Воробьев Роман 246 / Евграфов Дмитрий 273 | 519 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:22 | 1/4 | Степанов Александр 479 / Костомаров Ярослав 382 | 861 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:04 | 1/2 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:26 | 3..6 | Ивахненко Павел 323 / Петров Максим 290 | 613 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:01 | за 3-е | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 334 | 630 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Васильев Михаил 381 / Югов Василий 220 7 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:43 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:07 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 0 : 3 | 28 мин. |
22:05 | 3..8 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:22 | за 7-е | Ларшин Артур 453 / Новиков Юрий 286 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 107 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 13 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 1 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:02 | гр. 1 | Митин Григорий 712 / Великанова Ирина 371 | 1083 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:15 | 1/8 | Голубов Савелий 522 / Мауль Виктор 352 | 874 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:35 | 3..16 | Шадаева Лилия 344 / Овчинников Антон 427 | 771 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:55 | 13..16 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:11 | за 13-е | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 3 : 1 | 24 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 11 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 1 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Балыкова Ирина 180 | 830 | 0 : 3 | |
21:38 | 1/8 | Смирнов Алексей 525 / Евграфов Дмитрий 278 | 803 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:18 | 3..12 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:49 | 9..12 | Глушков Никита 282 / Чепрасов Борис 278 | 560 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:11 | за 11-е | Федотова Анастасия 240 / Зайцев Алексей 233 | 473 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 5 | 109 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 5 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:45 | гр. 2 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:08 | 1/8 | Белоконь Денис 311 / Ерёмин Даниил 332 | 643 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:32 | 1/4 | Девяткина Екатерина 627 / Шадаева Лилия 345 | 972 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:11 | 3..8 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:34 | 3..6 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:52 | за 5-е | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 195 | 739 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Васильев Михаил 380 / Рычков Юрий 788 10 место | 1168 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Соловьев Андрей 321 / Морозова Анастасия 307 | 628 | 2 : 3 | 16 мин. |
20:45 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:33 | 1/8 | Гущин Сергей 503 / Щербинская Мария 242 | 745 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:56 | 3..16 | Данчев Константин 244 / Мелюхин Сергей 186 | 430 | 3 : 1 | 10 мин. |
22:07 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 80 мин. |
Васильев Михаил 367 / Рычков Юрий 788 3 место | 1155 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 299 / Колоницкая Екатерина 259 | 558 | 3 : 2 | 15 мин. |
20:27 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 300 | 523 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:14 | гр. 1 | Шадаева Лилия 311 / Овчинников Антон 427 | 738 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:42 | гр. 1 | Глушков Максим 383 / Комарова Клавдия 318 | 701 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:59 | гр. 1 | Медведев Максим 292 / Дроздова Надежда 442 | 734 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:29 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 304 / Голиков Максим 650 | 954 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:49 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 2 : 3 | 21 мин. |
6 - 2 | 130 мин. |
Васильев Михаил 359 / Югов Василий 210 8 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 370 | 1020 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:53 | гр. 1 | Яковлев Святослав 235 / Яковлев Владимир 78 | 313 | 1 : 3 | 32 мин. |
21:25 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 261 / Ткачев Андрей 134 | 395 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:48 | гр. 1 | Дроздова Надежда 442 / Астапов Александр 76 | 518 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:15 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 2 : 3 | 33 мин. |
22:47 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 443 | 744 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:15 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 303 / Евграфов Дмитрий 292 | 595 | 2 : 3 | 21 мин. |
23:53 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 302 | 525 | 1 : 3 | |
1 - 7 | 172 мин. |