yellow_pepper399
Васильев Михаил Петрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 07.12.2014 (последнее посещение: 15.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 399
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 79 |
Игр (победы-поражения): | 502 (272-230) |
Максимальный рейтинг: | 405 (15 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 405 |
Место в рейтинге: | 12863 |
Первый турнир: | 17 сен 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
14.01.2024 17:00 350 RTTF cup24Васильев Михаил Петрович 3947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 390 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
гр. 2 | Королев Максим Анатольевич | 351 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 321 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
3 - 0 | +5.2 | 399 |
Васильев Михаил Петрович 4056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 310 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Казакова Елена Владимировна | 229 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 2 | Пушкина Анастасия Александровна | 390 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 2 | Карпов Юрий Александрович | 267 | 3 : 1 | история | |||
за 5-е | Буцыгин Михаил Викторович | 362 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
3 - 3 | −11.3 | 394 |
Васильев Михаил Петрович 3931 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Курилова Татьяна Олеговна | 269 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Казакова Елена Владимировна | 229 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 336 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 395 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 338 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Чекалов Дмитрий Владиславович | 303 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
1/2 | Отинов Владимир Владимирович | 435 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
фин | Гордеева Юлия Владимировна | 336 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
фин | Егоров Алексей Анатольевич | 395 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
7 - 2 | +12.5 | 405 |
Васильев Михаил Петрович 3733 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Отинов Владимир Владимирович | 430 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 2 | Стафеев Иван Александрович | 337 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Потросов Виталий Константинович | 401 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
гр. 2 | Голованов Глеб Владимирович | 412 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Чувахина Алина Юрьевна | 245 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Качанов Максим Валерьевич | 382 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1/2 | Королев Максим Анатольевич | 317 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
за 3-е | Потросов Виталий Константинович | 401 | 3 : 0 | +3.8 | история | ||
за 3-е | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 339 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
8 - 1 | +19.9 | 393 |
Васильев Михаил Петрович 3734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барашков Александр Сергеевич | 350 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Буцыгин Михаил Викторович | 369 | 2 : 3 | −2.5 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Василенко Евгений Владимирович | 383 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Дмитрий Борисович | 374 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 358 | 1 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Олег Иванович | 337 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Наумкин Павел Владимирович | 360 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | +0.2 | 161 мин. | 373 |
Васильев Михаил Петрович 3643 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чудаков Александр Владимирович | 461 | 3 : 0 | +5.9 | история | ||
гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 206 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Басыгин Сергей Александрович | 412 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 258 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Евграфов Дмитрий Александрович | 252 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 370 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
за 3-е | Тезяков Никита Андреевич | 375 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
5 - 2 | +8.4 | 373 |
Васильев Михаил Петрович 36512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 166 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Евсеев Илья Николаевич | 125 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Михотов Максим | 490 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 324 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Виктор Александрович | 639 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Атрашков Семен Сергеевич | 501 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Набокин Александр Степанович | 401 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −0.9 | 136 мин. | 364 |
Васильев Михаил Петрович 3806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Дмитрий Александрович | 359 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Самолыго Алексей Константинович | 262 | 0 : 3 | −6.6 | история | ||
гр. 1 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 366 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 204 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Морозов Александр Евгеньевич | 338 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
за 5-е | Куранова Ольга Игоревна | 294 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
2 - 4 | −15.2 | 365 |
Васильев Михаил Петрович 38312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ремнев Павел Вадимович | 150 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Рыбчак Константин Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Голованов Глеб Владимирович | 388 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Таранов Василий Васильевич | 396 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Брынюк Александр Анатольевич | 789 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Голованов Глеб Владимирович | 388 | 1 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 92 мин. | 380 |
Васильев Михаил Петрович 37710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Таранов Василий Васильевич | 387 | 3 : 0 | +3.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Брынюк Александр Анатольевич | 786 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Малфыгин Алексей Александрович | 372 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Семенистый Юрий | 527 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 9-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 450 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +5.4 | 116 мин. | 383 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 73 (31-42) |
Первый турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
20.09.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Васильев Михаил 393 / Югов Василий 268 6 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 403 / Соколов Владимир 550 | 953 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:23 | 1/8 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:43 | 1/4 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:00 | 3..12 | Усов Иван 160 / Запольских Алена 559 | 719 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:15 | 3..8 | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:34 | 3..6 | Новиков Иван 423 / Новиков Юрий 330 | 753 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:04 | за 5-е | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Васильев Михаил 373 / Югов Василий 265 8 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 372 / Голиков Максим 650 | 1022 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:50 | гр. 2 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:12 | 1/8 | Степанов Александр 431 / Донценко Анна 526 | 957 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:44 | 3..12 | Агафонов Денис 334 / Коновалов Аркадий 284 | 618 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:15 | 3..8 | Кузнецов Андрей 300 / Скабеев Сергей 287 | 587 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:49 | за 7-е | Жаборов Элер 403 / Сагындыкова Жылдыз 226 | 629 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |
Васильев Михаил 389 / Скабеев Сергей 287 3 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 297 / Котельников Владимир 556 | 853 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:51 | гр. 2 | Воробьев Роман 246 / Евграфов Дмитрий 273 | 519 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:22 | 1/4 | Степанов Александр 479 / Костомаров Ярослав 382 | 861 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:04 | 1/2 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:26 | 3..6 | Ивахненко Павел 323 / Петров Максим 290 | 613 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:01 | за 3-е | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 334 | 630 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Васильев Михаил 381 / Югов Василий 220 7 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:43 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:07 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 0 : 3 | 28 мин. |
22:05 | 3..8 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:22 | за 7-е | Ларшин Артур 453 / Новиков Юрий 286 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 107 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 13 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 1 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:02 | гр. 1 | Митин Григорий 712 / Великанова Ирина 371 | 1083 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:15 | 1/8 | Голубов Савелий 522 / Мауль Виктор 352 | 874 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:35 | 3..16 | Шадаева Лилия 344 / Овчинников Антон 427 | 771 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:55 | 13..16 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:11 | за 13-е | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 3 : 1 | 24 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 11 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 1 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Балыкова Ирина 180 | 830 | 0 : 3 | |
21:38 | 1/8 | Смирнов Алексей 525 / Евграфов Дмитрий 277 | 802 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:18 | 3..12 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:49 | 9..12 | Глушков Никита 282 / Чепрасов Борис 278 | 560 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:11 | за 11-е | Федотова Анастасия 240 / Зайцев Алексей 233 | 473 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 5 | 109 мин. |
Васильев Михаил 384 / Югов Василий 218 5 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:45 | гр. 2 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:08 | 1/8 | Белоконь Денис 311 / Ерёмин Даниил 332 | 643 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:32 | 1/4 | Девяткина Екатерина 627 / Шадаева Лилия 345 | 972 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:11 | 3..8 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:34 | 3..6 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:52 | за 5-е | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 195 | 739 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Васильев Михаил 380 / Рычков Юрий 788 10 место | 1168 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Соловьев Андрей 321 / Морозова Анастасия 307 | 628 | 2 : 3 | 16 мин. |
20:45 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:33 | 1/8 | Гущин Сергей 503 / Щербинская Мария 242 | 745 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:56 | 3..16 | Данчев Константин 244 / Мелюхин Сергей 186 | 430 | 3 : 1 | 10 мин. |
22:07 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 80 мин. |
Васильев Михаил 367 / Рычков Юрий 788 3 место | 1155 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 299 / Колоницкая Екатерина 259 | 558 | 3 : 2 | 15 мин. |
20:27 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 300 | 523 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:04 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:14 | гр. 1 | Шадаева Лилия 311 / Овчинников Антон 427 | 738 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:42 | гр. 1 | Глушков Максим 383 / Комарова Клавдия 318 | 701 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:59 | гр. 1 | Медведев Максим 292 / Дроздова Надежда 442 | 734 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:29 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 304 / Голиков Максим 650 | 954 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:49 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 2 : 3 | 21 мин. |
6 - 2 | 130 мин. |
Васильев Михаил 359 / Югов Василий 210 8 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 370 | 1020 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:53 | гр. 1 | Яковлев Святослав 235 / Яковлев Владимир 78 | 313 | 1 : 3 | 32 мин. |
21:25 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 261 / Ткачев Андрей 134 | 395 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:48 | гр. 1 | Дроздова Надежда 442 / Астапов Александр 76 | 518 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:15 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 2 : 3 | 33 мин. |
22:47 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 443 | 744 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:15 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 303 / Евграфов Дмитрий 292 | 595 | 2 : 3 | 21 мин. |
23:53 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 302 | 525 | 1 : 3 | |
1 - 7 | 172 мин. |