Igor59292
Ершов Игорь
Дата рождения: 24.09.1959 ( 64 года )
Основание: 🏓 Joola Vyzaryz Hybrid
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M3
Накладка слева: 🏓 Donic Bluefire M3
На сайте с: 03.12.2014 (последнее посещение: 17.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 292
- пинг-понг ☆ 401
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 182 (103-79) |
Максимальный рейтинг: | 261 * (30 июня 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 303 |
Место в рейтинге: | 22995 |
Первый турнир: | 11 дек 2011 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 11) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Дмит
Результаты
27.01.2024 11:30 307 HurricaneTT7Ершов Игорь 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костяев Александр | 256 | 3 : 0 | +1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Симанков Максим Михайлович | 239 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 191 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 306 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зорин Андрей Владимирович | 161 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Грозовский Тимур Михайлович | 280 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +3 | 98 мин. | 292 |
Ершов Игорь 3038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Котов Павел Владимирович | 256 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Левша Константин | 284 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Колупаев Иван Евгеньевич | 216 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Заргаров Роман Владимирович | 315 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Когель Дмитрий Михайлович | 238 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Левша Константин | 284 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Власов Михаил | 299 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −14 | 129 мин. | 289 |
Ершов Игорь 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дьячкин Виталий Игоревич | 230 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Пазынич Александр Викторович | 307 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Журавлев Антон Николаевич | 239 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Бойко Вадим Борисович | 283 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Ветитнев Василий Анатольевич | 260 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Улыбин Сергей | 269 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Новиков Юрий Павлович | 283 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Пазынич Александр Викторович | 307 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +3.7 | 155 мин. | 303 |
Ершов Игорь 2972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 247 | 3 : 1 | +1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Максимов Юрий Александрович | 207 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Черник Виталий | 293 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Фиджетов Александр Валерьевич | 305 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 142 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Симанков Максим Михайлович | 240 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +2.8 | 113 мин. | 300 |
Ершов Игорь 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 190 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 184 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильев Тимофей Сергеевич | 236 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пресняков Александр Евгеньевич | 233 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Даневич Сергей Николаевич | 230 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Рыжков Дмитрий Иванович | 184 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
фин | Даневич Сергей Николаевич | 230 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +3 | 129 мин. | 297 |
Ершов Игорь 2921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравцов Максим Андреевич | 164 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 240 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 246 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 244 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Филимошин Александр Геннадьевич | 277 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Таланов Александр Анатольевич | 270 | 3 : 2 | +1.3 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +1.8 | 137 мин. | 294 |
Ершов Игорь 2903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 178 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шляховой Денис Алексеевич | 145 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Мирошниченко Евгений | 262 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Астанин Дмитрий Игоревич | 246 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Заргаров Роман Владимирович | 303 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Пешков Артем | 231 | 3 : 2 | +0.7 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Астанин Дмитрий Игоревич | 246 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +2.6 | 139 мин. | 292 |
Ершов Игорь 2897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 285 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 503 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Зотов Юрий Юрьевич | 121 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Мычко Олег Евгеньевич | 399 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 301 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Чернов Максим Андреевич | 272 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 116 мин. | 290 |
Ершов Игорь 2997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Помелов Александр Викторович | 279 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 409 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 429 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 508 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 290 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Галкин Вячеслав Александрович | 252 | 2 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −10.5 | 101 мин. | 289 |
Ершов Игорь 2906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серый Игорь Анатольевич | 356 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Михеев Илья Викторович | 336 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Трофимов Александр Борисович | 261 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Маслаков Василий Иванович | 314 | 3 : 2 | +2.5 | 33 мин. | история | |
1/2 | Серый Игорь Анатольевич | 356 | 0 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Климочкин Роман Сергеевич | 344 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Немуров Евгений Васильевич | 348 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +9 | 157 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 401 (28 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 235 |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 отк HurricaneTT | 400 | Зубков Григорий | 400 | 2 : 0 | +10 | 15 мин. |
Последние результаты
28.01.2023 18:30 отк HurricaneTT15Ершов Игорь 4008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хургин Владимир Михайлович | 438 | 0 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 555 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Глазун Евгений Геннадьевич | 464 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..16 | Зубков Григорий Владимирович | 400 | 2 : 0 | +10 | 15 мин. | история | |
3..8 | Голубов Савелий Владимирович | 551 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Чахур Владислав Васильевич | 426 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +1.4 | 77 мин. | 401 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 173 (88-85) |
Первый турнир: | 10 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 26) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Ершов Игорь 292 / Сухова Ирина 108 15 место | 400 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 3 | Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 | 590 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:54 | гр. 3 | Гордеева Юлия 345 / Пашковская Елена 110 | 455 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:07 | 1/8 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:21 | 3..24 | Смирнов (прав.) Алексей 405 / Егоров (лев.) Алексей 71 | 476 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:38 | 3..16 | Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 | 588 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:13 | 13..16 | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:29 | за 15-е | Сорокин Артем 94 / Бердинский Климентий 91 | 185 | 3 : 0 | 10 мин. |
4 - 3 | 104 мин. |
Ершов Игорь 292 / Новиков Юрий 255 4 место | 547 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 6 | Колмазнина Ольга 249 / Писарев Александр 287 | 536 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:13 | 1/8 | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:50 | 1/4 | Капилюжный Юрий 293 / Пичкур Игорь 187 | 480 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:13 | 1/2 | Колмазнина Ольга 249 / Писарев Александр 287 | 536 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:59 | 3..6 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:32 | за 3-е | Мурашев Владислав 358 / Машава Роман 205 | 563 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Ершов Игорь 289 / Мурашев Владислав 361 13 место | 650 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Егоров Алексей 357 | 763 | 0 : 3 | 23 мин. |
15:29 | гр. 4 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 2 : 3 | 35 мин. |
16:05 | гр. 4 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 342 | 692 | 3 : 2 | 31 мин. |
16:48 | 1/8 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 1 : 3 | 35 мин. |
17:23 | 3..16 | Благовещенский Михаил 359 / Кузнецов Андрей 339 | 698 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:57 | 13..16 | Атрашков Семен 571 / Милисавлевич Чеда 232 | 803 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:16 | за 13-е | Мальцев Дмитрий 441 / Сергеев Илья 189 | 630 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 4 | 198 мин. |
Ершов Игорь 289 / Воробьев Роман 269 7 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:35 | гр. 1 | Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 | 421 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Моспанов Владимир 255 / Малыхин Виктор 230 | 485 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:25 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:45 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 269 | 472 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:04 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:16 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:44 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:09 | гр. 1 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 235 | 459 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Юрина Людмила 207 | 566 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 5 | 183 мин. |
Ершов Игорь 303 / Ромашкина Любовь 143 5 место | 446 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Милисавлевич Чеда 221 | 398 | 1 : 3 | 27 мин. |
14:51 | гр. 1 | Отинов Владимир 452 / Стафеев Иван 328 | 780 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:20 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 3 : 1 | 32 мин. |
16:16 | гр. 1 | Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 | 681 | 1 : 3 | 40 мин. |
1 - 3 | 128 мин. |
Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 10 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 | 542 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:08 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:50 | 1/8 | Ракитин Александр 361 / Кузнецов Андрей 322 | 683 | 0 : 3 | |
16:52 | 3..16 | Кунтюкова Ксения 100 / Рогожин Никита 100 | 200 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:21 | 3..12 | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:39 | 9..12 | Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 | 542 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:21 | за 9-е | Завизион Степан 196 / Булычев Константин 434 | 630 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Ершов Игорь 299 / Мурашев Владислав 366 16 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:34 | гр. 1 | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:53 | 1/8 | Папин Анатолий 479 / Аввакумов Дмитрий 394 | 873 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:14 | 3..16 | Наумкин Павел 354 / Вердиев Азер 285 | 639 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:51 | 13..16 | Хургин Владимир 374 / Магакян Армен 441 | 815 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 5 | 93 мин. |
Ершов Игорь 299 / Галкин Вячеслав 258 13 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Помелов Александр 289 / Аввакумов Дмитрий 410 | 699 | 3 : 1 | 24 мин. |
15:37 | гр. 3 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:21 | 1/8 | Куколкин Валентин 491 / Казновский Даниил 467 | 958 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:44 | 3..16 | Кан Юрий 297 / Лупинос Никита 356 | 653 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Ершов Игорь 299 / Мурашев Владислав 352 7 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Жулябин Владимир 468 / Петров Александр 629 | 1097 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:40 | гр. 2 | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:19 | 1/8 | Кан Юрий 285 / Лупинос Никита 356 | 641 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:43 | 3..8 | Жулябин Владимир 468 / Петров Александр 629 | 1097 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:01 | за 7-е | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 282 | 492 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Ершов Игорь 299 / Кан Юрий 284 15 место | 583 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:38 | гр. 4 | Запольских Алена 565 / Гусева Юлия 203 | 768 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:56 | гр. 4 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 218 | 575 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:21 | 1/8 | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:59 | 3..16 | Чудаков Александр 493 / Помелов Александр 272 | 765 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:15 | 13..16 | Меланченко Мария 192 / Пиньковская Софья 88 | 280 | 1 : 3 | 23 мин. |
0 - 6 | 109 мин. |