Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Tana-tyan207

Флоринская Татьяна Федоровна

Город: Москва

Дата рождения: 02.12.2014 ( 07 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.11.2014 (последнее посещение: 28.01.2022)

413 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 207
  • неигр. рука 136
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 152
Игр (победы-поражения): 1067 (390-677)
Максимальный рейтинг: 238 (11 апр 2019)
Место в рейтинге: 19542
Первый турнир: 15 ноя 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.01.2017 150 Крылья 76 * Даниленко Илья 280 * 3 : 1 +6.1
11.04.2019 450 TTL-Савёл 231 Геворгизов Сергей 355 3 : 2 +6.7
08.03.2018 отк TTL-Авиа 99 * Найденов Иван 250 * 3 : 1 +7.5
19.09.2019 400 TENIX 218 Абрамов Дмитрий 323 3 : 2 +5.1 23 мин.
04.06.2017 отк Подосинки 100 * Чернобаев Виктор 217 * 3 : 1 +4.3
25.06.2016 299 TTL-Дмит 39 * Шаршаков Андрей 207 * 3 : 2 +4
07.04.2019 350 TTL-Савёл 229 Новиков Юрий 300 3 : 2 +4.3
09.05.2017 205 TTMax 89 * Бурцева Ольга 195 * 3 : 2 +4.1
28.10.2018 отк Горшково 206 Чернобаев Виктор 294 3 : 2 +4.7
24.03.2019 350 TTL-Савёл 228 Литвиненко Сергей 279 3 : 1 +3.8
14.11.2021 отк П-Слобода 217 Острожинский Сергей 171 3 : 1 +1.6 17 мин.
16.01.2022 303 ФилиТТ 216 Мухин Денис 169 3 : 1 +1.1 16 мин.
14.11.2021 отк П-Слобода 217 Острожинский Сергей 171 3 : 1 +1.6 17 мин.
16.01.2022 303 ФилиТТ 216 Мухин Денис 169 3 : 1 +1.1 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
NATEN-1905
ЛуЦентр-Волг
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

16.01.2022 11:30 303 ФилиТТ12
Флоринская Татьяна Федоровна 21611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Пелькин Михаил Владимирович2830 : 3−0.815 мин.история
12:08гр. 2Тимурдаваа Баярсайхан2640 : 3−1.213 мин.история
12:21гр. 2Мухин Денис Леонидович1691 : 3−2.914 мин.история
12:431/8Жуков Роман Владимирович2520 : 3−1.514 мин.история
13:173..12Дяйкин Никита Андреевич2740 : 3−111 мин.история
13:399..12Симонян Сергей Мамиконович2340 : 3−214 мин.история
14:00за 11-еМухин Денис Леонидович1693 : 1+1.116 мин.история
1 - 6−8.497 мин.207
14.11.2021 11:00 отк П-Слобода16
Флоринская Татьяна Федоровна 21714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Цуркан Юрий4151 : 317 мин.история
11:41гр. 3Ситников Роман Александрович5090 : 310 мин.история
12:21гр. 3Арефьев Вадим Николаевич2930 : 3−0.912 мин.история
12:441/4Еськов Евгений Николаевич2750 : 3−1.513 мин.история
13:245..8Острожинский Сергей Владимирович1713 : 1+1.617 мин.история
14:01за 5-еЧистов Артур Владимирович3220 : 312 мин.история
1 - 5−0.781 мин.216
06.09.2020 11:00 отк Деденево37
Флоринская Татьяна Федоровна 22437 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Портнов Дмитрий Егорович2450 : 4−2.421 мин.история
12:22гр. 1Попов Алексей Владимирович2340 : 4−2.719 мин.история
12:56гр. 1Стеценко Виктор Викторович1503 : 0+0.816 мин.история
13:14гр. 1Андреев Артемий Дмитриевич1541 : 3−4.317 мин.история
13:38гр. 1Зубык Олег Ярославович1503 : 1+0.616 мин.история
13:53гр. 1Кошелевский Роман1323 : 2+0.224 мин.история
3 - 3−7.8113 мин.217
02.10.2019 19:30 450 TENIX11
Флоринская Татьяна Федоровна 22310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Бедретдинов Рустам Юрьевич3641 : 316 мин.история
20:15гр. 3Сюгиров Санан Вячеславович3790 : 312 мин.история
20:32гр. 3Буляк Сергей Владимирович2543 : 2+3.328 мин.история
21:011/8Басангов Анатолий Федорович3340 : 314 мин.история
21:533..12Буляк Сергей Владимирович2541 : 3−1.729 мин.история
1 - 4+1.599 мин.224
26.09.2019 19:30 400 TENIX14
Флоринская Татьяна Федоровна 22713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Героев Ибрагим Даудович3661 : 323 мин.история
20:12гр. 4Бушуев Кирилл Максимович3462 : 327 мин.история
20:39гр. 4Пастушков Иван Иванович2140 : 3−2.818 мин.история
20:561/8Камардин Михаил Анатольевич3721 : 317 мин.история
21:173..16Пастушков Иван Иванович2141 : 3−2.815 мин.история
21:46за 13-еЛагранж Даниил Владимирович1753 : 1+1.222 мин.история
1 - 5−4.5122 мин.223
19.09.2019 19:30 400 TENIX12
Флоринская Татьяна Федоровна 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Цыганов Юрий Игоревич3380 : 316 мин.история
20:02гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3920 : 310 мин.история
20:15гр. 1Гурченков Владимир Игоревич3310 : 311 мин.история
20:411/8Камардин Михаил Анатольевич3660 : 312 мин.история
21:223..12Чередниченко Родион Олегович3720 : 314 мин.история
21:369..12Абрамов Дмитрий Аронович3233 : 2+5.123 мин.история
22:00за 9-еМотылев Дмитрий Анатольевич2713 : 1+3.822 мин.история
2 - 5+9108 мин.227
06.09.2019 19:30 350 TENIX11
Флоринская Татьяна Федоровна 2207 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Ваганов Михаил Александрович2503 : 1+2.621 мин.история
20:20гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3440 : 315 мин.история
20:40гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2513 : 2+2.634 мин.история
21:21гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1422 : 3−3.626 мин.история
21:49гр. 1Королев Александр Николаевич2132 : 3−2.221 мин.история
22:14гр. 1Пастушков Иван Иванович2081 : 3−2.319 мин.история
22:43гр. 1Сиротин Виталий3151 : 3−0.110 мин.история
22:53гр. 1Андреев Максим Иванович2223 : 2+223 мин.история
23:17гр. 1Чечушков Дмитрий Юрьевич2592 : 3−1.218 мин.история
3 - 6−2.1187 мин.218
30.06.2019 11:00 600 TTL-Савёл16
Флоринская Татьяна Федоровна 22215 место
началостадиясоперник  счет  время
Астахов Егор Викторович2931 : 3−0.7история
Донценко Андрей Георгиевич4640 : 3история
Арефьев Вадим Николаевич2732 : 3−1.2история
Занев Валерий Валентинович3780 : 3история
Буляк Сергей Владимирович2280 : 3−2.4история
Арефьев Вадим Николаевич2731 : 3−1.2история
Жураева Шаира2783 : 0+3.9история
1 - 6−1.6220
23.06.2019 11:00 отк Горшково26
Флоринская Татьяна Федоровна 23114 место
началостадиясоперник  счет  время
Хожанец Павел Игоревич6030 : 3история
Боженков Евгений Алексеевич2160 : 3−2.9история
Чернобаев Виктор Леонидович2643 : 0+3.3история
Суюндуков Радик Абдрахимович2640 : 3−1.7история
Боженков Евгений Алексеевич2162 : 3−2.9история
Строков Олег Игоревич2842 : 3−1.2история
Захаров Юрий Гурьянович2470 : 3−2.1история
Минаков Радик Рустамович3441 : 3история
Егоров Евгений Анатольевич2610 : 3−1.8история
1 - 8−9.1222
19.05.2019 11:00 отк Горшково26
Флоринская Татьяна Федоровна 23313 место
началостадиясоперник  счет  время
Николаев Алексей Сергеевич4330 : 3история
Захаров Юрий Гурьянович2620 : 3−1.8история
Иванов Павел Николаевич3910 : 3история
Меланьин Андрей2650 : 3−1.7история
Черкасов Александр Георгиевич2153 : 1+2.1история
1 - 4−1.4231