Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
Tana-tyan

Tana-tyan225

Флоринская Татьяна Федоровна

Город: Москва

Дата рождения: 02.12.2014 ( 05 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.11.2014 (последнее посещение: 20.05.2020)

410 | все комментарии

 

  • rttf 225
  • неигр. рука 137
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 149
Игр (победы-поражения): 1048 (385-663)
Максимальный рейтинг: 238 (11 апр 2019)
Место в рейтинге: 13481
Первый турнир: 15 ноя 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 31)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.01.2017 150 Крылья 77 * Даниленко Илья Андреевич 280 * 3 : 1 +6.1
11.04.2019 450 TTL-Савёл 231 Геворгизов Сергей Рубэнович 356 3 : 2 +6.7
08.03.2018 отк TTL-Авиа 99 * Найденов Иван 250 * 3 : 1 +7.5
19.09.2019 400 TENIX 218 Абрамов Дмитрий Аронович 324 3 : 2 +5.1 23 мин.
04.06.2017 отк Подосинки 101 * Чернобаев Виктор 215 * 3 : 1 +4.3
25.06.2016 299 TTL-Дмит 39 * Шаршаков Андрей Константинович 211 * 3 : 2 +4.1
07.04.2019 350 TTL-Савёл 229 Новиков Юрий Александрович 301 3 : 2 +4.3
09.05.2017 205 TTMax 90 * Бурцева Ольга Александровна 196 * 3 : 2 +4.1
28.10.2018 отк Горшково 207 Чернобаев Виктор 294 3 : 2 +4.7
24.03.2019 350 TTL-Савёл 228 Литвиненко Сергей Николаевич 279 3 : 1 +3.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
ЛуЦентр-Волг
Крылья
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

02.10.2019 19:30 450 TENIX11
Флоринская Татьяна Федоровна 22310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Бедретдинов Рустам Юрьевич3641 : 316 мин.история
20:15гр. 3Сюгиров Санан Вячеславович3790 : 312 мин.история
20:32гр. 3Буляк Сергей Владимирович2543 : 2+3.328 мин.история
21:011/8Басангов Анатолий Федорович3350 : 314 мин.история
21:533..12Буляк Сергей Владимирович2541 : 3−1.729 мин.история
1 - 4+1.599 мин.225
26.09.2019 19:30 400 TENIX14
Флоринская Татьяна Федоровна 22713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Героев Ибрагим Даудович3661 : 323 мин.история
20:12гр. 4Бушуев Кирилл Максимович3472 : 327 мин.история
20:39гр. 4Пастушков Иван Иванович2140 : 3−2.818 мин.история
20:561/8Камардин Михаил Анатольевич3721 : 317 мин.история
21:173..16Пастушков Иван Иванович2141 : 3−2.815 мин.история
21:46за 13-еЛагранж Даниил Владимирович1753 : 1+1.222 мин.история
1 - 5−4.5122 мин.223
19.09.2019 19:30 400 TENIX12
Флоринская Татьяна Федоровна 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Цыганов Юрий Игоревич3390 : 316 мин.история
20:02гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич3920 : 310 мин.история
20:15гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3300 : 311 мин.история
20:411/8Камардин Михаил Анатольевич3660 : 312 мин.история
21:223..12Чередниченко Родион Олегович3730 : 314 мин.история
21:369..12Абрамов Дмитрий Аронович3243 : 2+5.123 мин.история
22:00за 9-еМотылев Дмитрий Анатольевич2723 : 1+3.822 мин.история
2 - 5+9108 мин.227
06.09.2019 19:30 350 TENIX11
Флоринская Татьяна Федоровна 2217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Ваганов Михаил Александрович2503 : 1+2.621 мин.история
20:20гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3450 : 315 мин.история
20:40гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2523 : 2+2.634 мин.история
21:21гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1432 : 3−3.526 мин.история
21:49гр. 1Королев Александр Николаевич2132 : 3−2.221 мин.история
22:14гр. 1Пастушков Иван Иванович2081 : 3−2.219 мин.история
22:43гр. 1Сиротин Виталий3141 : 3−0.110 мин.история
22:53гр. 1Андреев Максим Иванович2223 : 2+223 мин.история
23:17гр. 1Чечушков Дмитрий Юрьевич2592 : 3−1.218 мин.история
3 - 6−2187 мин.218
30.06.2019 11:00 600 TTL-Савёл16
Флоринская Татьяна Федоровна 22215 место
началостадиясоперник  счет  время
Астахов Егор Викторович2941 : 3−0.7история
Донценко Андрей Георгиевич4640 : 3история
Арефьев Вадим Николаевич2732 : 3−1.2история
Занев Валерий Валентинович3780 : 3история
Буляк Сергей Владимирович2290 : 3−2.3история
Арефьев Вадим Николаевич2731 : 3−1.2история
Жураева Шаира2783 : 0+3.9история
1 - 6−1.6221
23.06.2019 11:00 отк Горшково26
Флоринская Татьяна Федоровна 23114 место
началостадиясоперник  счет  время
Хожанец Павел Игоревич6030 : 3история
Боженков Евгений Алексеевич2150 : 3−2.9история
Чернобаев Виктор2633 : 0+3.3история
Суюндуков Радик Абдрахимович2640 : 3−1.7история
Боженков Евгений Алексеевич2152 : 3−2.9история
Строков Олег Игоревич2832 : 3−1.2история
Захаров Юрий2460 : 3−2.1история
Минаков Радик Рустамович3451 : 3история
Егоров Евгений Анатольевич2600 : 3−1.8история
1 - 8−9.3222
19.05.2019 11:00 отк Горшково26
Флоринская Татьяна Федоровна 23313 место
началостадиясоперник  счет  время
Николаев Алексей Сергеевич4360 : 3история
Захаров Юрий2610 : 3−1.8история
Иванов Павел Николаевич3920 : 3история
Меланьин Андрей2630 : 3−1.8история
Черкасов Александр Георгиевич2143 : 1+2история
1 - 4−1.5231
09.05.2019 11:00 200 ArtTT-Дмит4
Флоринская Татьяна Федоровна 2382 место
началостадиясоперник  счет  время
Жуля Иван Константинович1253 : 0история
Хайхадаев Валерий Михайлович1703 : 1+0.7история
Острожинский Сергей Владимирович1802 : 3−3.2история
Жуля Иван Константинович1253 : 0история
Острожинский Сергей Владимирович1803 : 2+0.8история
Хайхадаев Валерий Михайлович1702 : 3−3.4история
4 - 2−5233
11.04.2019 19:30 450 TTL-Савёл19
Флоринская Татьяна Федоровна 23119 место
началостадиясоперник  счет  время
Сергачев Александр Валерьевич3850 : 3история
Коваленко Игорь Алексеевич4530 : 3история
Геворгизов Сергей Рубэнович3563 : 2+6.7история
1 - 2+6.7238
07.04.2019 11:00 350 TTL-Савёл22
Флоринская Татьяна Федоровна 22911 место
началостадиясоперник  счет  время
Ваулин Михаил Анатольевич2391 : 3−2.3история
Кондратьев Игорь Алексеевич3551 : 3история
Бирюков Андрей Валентинович3540 : 3история
Новиков Юрий Александрович3013 : 2+4.3история
Алютин Дмитрий Викторович2850 : 3−1.1история
Овчинников Владимир Николаевич2490 : 3−2история
Гуслистов Вадим Вадимович2513 : 0+3история
2 - 5+1.9231