РоманМ329
Мурзенко Роман Евгеньевич
Дата рождения: 19.05.1974 ( 49 лет )
На сайте с: 10.11.2014 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 158 |
Игр (победы-поражения): | 1103 (588-515) |
Максимальный рейтинг: | 337 (15 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 330 |
Место в рейтинге: | 18637 |
Первый турнир: | 16 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Люблино
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
Elizar-club
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Мурзенко Роман Евгеньевич 33013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Алексей Сергеевич | 225 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Белоконь Денис Дмитриевич | 431 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..24 | Репников Павел Андреевич | 202 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Субхангулов Роман | 316 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
13..16 | Ипатова Елена Алексеевна | 289 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Степаненко Сергей Николаевич | 236 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −0.9 | 113 мин. | 329 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 32913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Колеченок Алексей Александрович | 106 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 12 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 335 | 3 : 1 | +2.7 | 7 мин. | история | |
1/16 | Баянов Баин Алексеевич | 274 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история | |
1/8 | Антропов Михаил Евгеньевич | 387 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
9..16 | Горянкин Олег Александрович | 363 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
13..16 | Воробьев Матвей Денисович | 251 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Коротков Илья Алексеевич | 226 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.2 | 133 мин. | 330 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 3265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дворниченко Иван Юрьевич | 229 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Абасов Амир Мамедович | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузьменок Иван Владимирович | 320 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Узлов Константин Геннадиевич | 326 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
3..12 | Ипатова Елена Алексеевна | 273 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Федоренко Андрей Олегович | 309 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гордеева Юлия Владимировна | 337 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Кузьменок Иван Владимирович | 320 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +2.8 | 119 мин. | 329 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 31517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Качалов Алексей Владимирович | 415 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Горянкин Олег Александрович | 370 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Смольников Роман Данилович | 262 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 263 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Семенов Сергей Александрович | 361 | 3 : 0 | +4.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 335 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история | |
фин | Романский Сергей Александрович | 355 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +11.1 | 146 мин. | 326 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 3157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сазанов Григорий Михайлович | 327 | 1 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 484 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 392 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Субхангулов Роман | 313 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Афанасьев Денис Романович | 318 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Сазанов Григорий Михайлович | 327 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −0.1 | 102 мин. | 315 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 32031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мануйлов Олег Борисович | 388 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
3..32 | Фомин Артем Константинович | 316 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −4.7 | 39 мин. | 315 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 31613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 414 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Александр Юрьевич | 411 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Гахов Сергей Алексеевич | 316 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Статкевич Елизавета Валерьевна | 368 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
9..16 | Кибальников Федор | 330 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Абакумова Анастасия Святославовна | 334 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Мосин Игорь Васильевич | 307 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | +3.8 | 162 мин. | 320 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 3047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ларин Константин Сергеевич | 374 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 424 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Косогов Павел Олегович | 271 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Золотарев Граф Владимирович | 403 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Жамбалова Татьяна | 236 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Тихомиров Даниил Игоревич | 330 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 424 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 7-е | Золотарев Граф Владимирович | 403 | 3 : 1 | +6 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +11.4 | 122 мин. | 316 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 2995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Рындина Алена Николаевна | 121 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 306 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Бессонов Алексей | 283 | 3 : 1 | +2.1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Луговский Дмитрий Михайлович | 307 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
1/2 | Байбаков Михаил Юрьевич | 321 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Зубков Владимир Вячеславович | 338 | 0 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Пелькин Михаил Владимирович | 307 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +6 | 152 мин. | 304 |
Мурзенко Роман Евгеньевич 3034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 202 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Кибальников Федор | 307 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 204 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Никонюк Сергей Михайлович | 333 | 0 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сапегин Денис Русланович | 256 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Кибальников Федор | 307 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 114 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (5-7) |
Первый турнир: | 04 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
18.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Мурзенко Роман 315 / Мурзенко Сергей 217 10 место | 532 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Назаров Игорь 323 / Назарова Анна 86 | 409 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:38 | гр. 2 | Кравченко Максим 328 / Пушкина Анастасия 406 | 734 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:41 | 1/4 | Балакин Дмитрий 540 / Воробьев Роман 269 | 809 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:03 | 3..12 | Солнцев Сергей 396 / Пучкова Анастасия 156 | 552 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:30 | 9..12 | Рабазанов (лев.) Шамиль 259 / Долгополова Анна 138 | 397 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:43 | за 9-е | Филатов Александр 230 / Стольников Михаил 382 | 612 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |
Мурзенко Роман 315 / Мурзенко Сергей 217 9 место | 532 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 320 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:32 | гр. 2 | Коробова Галина 278 / Бывшев Юрий 343 | 621 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:23 | 1/8 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 188 | 362 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:15 | 1/4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:37 | 3..12 | Хургин Владимир 375 / Заргаров Роман 309 | 684 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:58 | за 9-е | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 3 : 0 | 26 мин. |
3 - 3 | 126 мин. |