perovicktt764
Петров Владимир Владимирович
тренергород: Москва (Россия)
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1 Turbo
Накладка слева: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
На сайте с: 09.11.2014 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: > Равнозначно владею европейским хватом и пером. КМС.Приглашаю начинающих, любителей и детей в зал. whatsapp/telegram +7 9l5 242 5l 15
128 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 764
- неигр. рука 336
- пары
- фнтр 575
Общая статистика
Сыграно турниров: | 555 |
Игр (победы-поражения): | 2986 (1946-1040) |
Максимальный рейтинг: | 842 (26 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 805 |
Место в рейтинге: | 940 |
Первый турнир: | 18 мая 2013 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 305) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
13.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Петров Владимир Владимирович 7512 место+11.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бурак Алексей Александрович | 291 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Кротков Александр Алимович | 507 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 673 | 3 : 2 | +0.6 | 33 мин. | история | |
1/2 | Обоянцев Владимир Николаевич | 702 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
фин | Лебедев Богдан Дмитриевич | 908 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 1 | +13.7 | 114 мин. | 764 |
Петров Владимир Владимирович 76913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Александр Владиславович | 461 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 539 | 0 : 3 | −15.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Рязанцев Александр Юрьевич | 534 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 797 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Шаршаков Андрей Константинович | 571 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3 - 2 | −18.7 | 104 мин. | 751 |
Петров Владимир Владимирович 7869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гольтяев Антон Валерьевич | 411 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Соколов Евгений Викторович | 601 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Сергей Сергеевич | 732 | 1 : 3 | −6.2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Алаев Иван | 669 | 0 : 3 | −10.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Жаров Борис Вадимович | 644 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Ревин Евгений Евгеньевич | 685 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
4 - 2 | −16.6 | 119 мин. | 769 |
Петров Владимир Владимирович 80511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гавенко Егор Сергеевич | 494 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Сазанов Григорий Михайлович | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ружников Алексей Александрович | 559 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 664 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Ануфриев Владимир Владимирович | 828 | 1 : 3 | −2.7 | 29 мин. | история | |
3..12 | Голянов Виктор Игоревич | 680 | 0 : 3 | −9.4 | 18 мин. | история | |
9..12 | Иноземцев Вадим Александрович | 734 | 0 : 3 | −7.2 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −19.4 | 141 мин. | 786 |
Петров Владимир Владимирович 7961 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мурзабаев Медер | 413 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
Атрашков Семен Сергеевич | 578 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |||
1/2 | Андреев Буянто Андреевич | 615 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
фин | Энхтур Мурунсулд | 725 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +8.8 | 83 мин. | 805 |
Петров Владимир Владимирович 7884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Швецов Григорий Владимирович | 444 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Фомина Виктория Евгеньевна | 438 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Парсегов Григорий Гургенович | 782 | 3 : 2 | +3 | 35 мин. | история | |
1/8 | Бенедицкий Александр | 519 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Дармаев Алдар Вячеславович | 862 | 3 : 2 | +5.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Рязанцев Матвей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Шаршаков Андрей Константинович | 570 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Иванов Иван Алексеевич | 975 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
6 - 2 | +8.6 | 165 мин. | 796 |
Петров Владимир Владимирович 7801 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 326 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 350 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Егоров Алексей Анатольевич | 380 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 631 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Энхтур Мурунсулд | 668 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
фин | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 686 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история | |
6 - 0 | +8 | 110 мин. | 788 |
Петров Владимир Владимирович 7781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маматов Тажибай | 364 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 373 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Савин Ярослав Валерьевич | 384 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 441 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Тюменцев Владимир Александрович | 514 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Амбросимов Федор Ильич | 729 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | +1.9 | 96 мин. | 780 |
Петров Владимир Владимирович 79310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коротылев Алексей Назиржонович | 421 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Сизова Анастасия Владимировна | 734 | 2 : 3 | −5.1 | 24 мин. | история | |
3..24 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 518 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Кравченко Алексей Александрович | 641 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 829 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Сизова Анастасия Владимировна | 734 | 0 : 3 | −7.6 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −15.3 | 111 мин. | 778 |
Петров Владимир Владимирович 7959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пименов Вячеслав Владимирович | 423 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Сергеев Михаил Викторович | 484 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Мошков Никита Алексеевич | 1094 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Содыль Максим Евгеньевич | 982 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Иосько Борис Сергеевич | 640 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
3..12 | Тарусов Андрей Эдуардович | 819 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
9..12 | Морозов Алексей Александрович | 750 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
4 - 3 | −1.3 | 184 мин. | 793 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 52 (45-7) |
Максимальный рейтинг: | 336 (17 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 336 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 18 мая 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Последние результаты
17.10.2023 11:00 400 TTL-Савёл22Петров Владимир Владимирович 3131 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 268 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Утарбаев Саян Советович | 367 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 309 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Заблоцкий Роман Витальевич | 267 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Голобоков Владимир Григорьевич | 345 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
фин | Ванюшин Александр Владимирович | 320 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +23.3 | 127 мин. | 336 |
Петров Владимир Владимирович 3135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Ушаков Владимир Александрович | 88 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Яненко Сергей Николаевич | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Бердышев Александр Георгиевич | 196 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Козловский Сергей Александрович | 173 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Козловский Сергей Александрович | 173 | 3 : 2 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Бердышев Александр Георгиевич | 196 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 47 мин. | 313 |
Петров Владимир Владимирович 3133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Подранецкий Владимир Сергеевич | 160 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бурцев Александр Александрович | 131 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Чокой Корнелий | 179 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бурцев Александр Александрович | 131 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Подранецкий Владимир Сергеевич | 160 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Чокой Корнелий | 179 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
6 - 0 | 57 мин. | 313 |
Петров Владимир Владимирович 3134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Снопков Димитрий Алексеевич | 106 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гунгаров Батор Викторович | 139 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Земель Александр Рафаилович | 148 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Снопков Димитрий Алексеевич | 106 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Гунгаров Батор Викторович | 139 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Земель Александр Рафаилович | 148 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
6 - 0 | 93 мин. | 313 |
Петров Владимир Владимирович 2961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Константин Александрович | 213 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 235 | 1 : 3 | −8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Жильцов Алексей Александрович | 235 | 3 : 2 | +3.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Панин Алексей Викторович | 279 | 3 : 2 | +8.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ломакин Борис Владимирович | 266 | 3 : 0 | +7.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рожков Андрей | 240 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
5 - 1 | +17.5 | 119 мин. | 313 |
Петров Владимир Владимирович 2801 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мирошниченко Евгений | 195 | 0 : 3 | −9.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лущиков Андрей | 137 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Муров Владимир Леонидович | 297 | 3 : 0 | +11.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лущиков Андрей | 137 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мирошниченко Евгений | 195 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Муров Владимир Леонидович | 297 | 3 : 0 | +11.8 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +15.9 | 89 мин. | 296 |
Петров Владимир Владимирович 2662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ситник Алексей Владимирович | 125 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 300 | 3 : 2 | +13.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Карпов Сергей Иннокентьевич | 300 | 1 : 3 | −6.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ситник Алексей Владимирович | 125 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 300 | 3 : 2 | +13.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Карпов Сергей Иннокентьевич | 300 | 2 : 3 | −6.6 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +13.6 | 117 мин. | 280 |
Петров Владимир Владимирович 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комарова Клавдия Ильинична | 278 | 3 : 1 | +7.8 | история | |||
Афанасьев Алексей Александрович | 242 | 1 : 3 | −15.8 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 211 | 3 : 0 | +1.1 | история | |||
Комарова Клавдия Ильинична | 278 | 0 : 3 | −12.2 | история | |||
Афанасьев Алексей Александрович | 242 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 211 | 1 : 3 | −18.9 | история | |||
3 - 3 | −33.9 | 266 |
Петров Владимир Владимирович 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жуля Иван Константинович | 94 | 3 : 0 | история | ||||
Бычков Любомир Николаевич | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Жуля Иван Константинович | 94 | 3 : 0 | история | ||||
Бычков Любомир Николаевич | 100 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 300 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (15-9) |
Первый турнир: | 03 авг 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 2) |
Награды
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Петров Владимир 751 / Тимошенкова Дарья 261 7 место | 1012 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 4 | Боярских Кирилл 358 / Карташилов Геннадий 264 | 622 | 3 : 1 | |
19:50 | гр. 4 | Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 | 771 | 3 : 1 | |
20:05 | 1/8 | Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 | 1026 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:21 | 1/4 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:41 | 3..12 | Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 | 771 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:10 | 3..8 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:36 | за 7-е | Карасев Артем 458 / Оберемчук Эдуард 409 | 867 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 2 | 115 мин. |
Петров Владимир 820 / Петрова Ника 51 3 место | 871 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 1 | Пелипенко Олег 224 / Пелипенко Егор 174 | 398 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:03 | гр. 1 | Гладуш Денис 100 / Гладуш Максим 150 | 250 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:22 | гр. 1 | Клочко Никита 584 / Клочко Игорь 100 | 684 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:33 | гр. 1 | Цыганков Егор 622 / Цыганков Николай 527 | 1149 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 2 | 59 мин. |
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 3 место | 1033 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Сухановская Людмила 624 / Валиева Анжела 457 | 1081 | 0 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 717 / Корнегруца Владимир 400 | 1117 | 3 : 1 | |||
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 | 622 | 1 : 3 | |||
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 2 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 3 : 2 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 0 : 3 | |||
3 - 3 |
Петров Владимир 763 / Герасимова Анна 222 4 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Яншаев Алексей 580 / Коновал Вячеслав 434 | 1014 | 3 : 0 | |||
Яншаев Алексей 580 / Коновал Вячеслав 434 | 1014 | 2 : 3 | |||
Васюков Павел 553 / Нурбекова Надима 412 | 965 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 416 | 611 | 3 : 0 | |||
Рукавишников Андрей 708 / Садков Андрей 433 | 1141 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Черданцева Юлия 274 / Бандуков Александр 276 | 550 | 3 : 0 | |||
5 - 2 |