sorokish388
Сорокин Даниил
город: Москва
Дата рождения: 27.09.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Кустов Владимир Александрович
На сайте с: 29.10.2014 (последнее посещение: 18.04.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
- неигр. рука 98
- пинг-понг ☆ 352
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'001 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игры (победы-поражения): | 105 (66 - 39) |
Первый турнир: | 04 ноября 2012 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
24.03.2024 18:30 477 HurricaneTT25Сорокин Даниил 39914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:58 | 1/8 | Ефремов Алексей Викторович | 330 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
19:20 | 3..24 | Погосян Мгер Азнивович | 236 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:43 | 3..16 | Мауль Виктор Константинович | 313 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
20:04 | 13..16 | Копылов Константин Максимович | 281 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:36 | за 13-е | Заикин Сергей | 298 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
2 - 3 | −11.1 | 100 мин. | 388 |
Сорокин Даниил 40225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:46 | 3..32 | Исмагулов Амир Булатович | 251 | 2 : 3 | −6 | 28 мин. | история |
21:20 | 25..32 | Кузьменок Иван Владимирович | 326 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
22:17 | 25..28 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
22:50 | за 25-е | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 369 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
3 - 1 | −2.9 | 81 мин. | 399 |
Сорокин Даниил 4022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 243 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:07 | 1 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:22 | 1 кр. | Зайцев Алексей Владимирович | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:33 | 1 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
20:49 | 2 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 243 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
21:21 | 2 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:46 | 2 кр. | Зайцев Алексей Владимирович | 278 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:56 | 2 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
6 - 2 | −0.4 | 133 мин. | 402 |
Сорокин Даниил 4029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:22 | 1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 365 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 474 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
21:27 | 3..12 | Волошин Виктор Дмитриевич | 358 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
22:10 | за 9-е | Якунин Александр Андреевич | 378 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
2 - 2 | −0.4 | 82 мин. | 402 |
Сорокин Даниил 3998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/16 | Дедов Дмитрий Александрович | 271 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:33 | 1/8 | Амзаев Сулейман Николаевич | 388 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Горовая Ольга Алексеевна | 462 | 0 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
21:35 | 3..12 | Зиновкин Роман Алексеевич | 335 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
3 - 1 | +3.1 | 71 мин. | 402 |
Сорокин Даниил 3903 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Стопорев Алексей Сергеевич | 211 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:13 | 1/8 | Бисеров Михаил Александрович | 387 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
21:06 | 3..24 | Куликова Карина Вячеславовна | 198 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
21:40 | 3..16 | Хусаинов Фарит Магометович | 342 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
21:55 | 3..12 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 393 | 3 : 2 | +2.1 | 34 мин. | история |
22:29 | 3..8 | Склянина Светлана Анатольевна | 359 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
23:11 | за 3-е | Бисеров Михаил Александрович | 387 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +9.7 | 160 мин. | 399 |
Сорокин Даниил 3877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 156 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:36 | 1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 376 | 3 : 0 | +2.7 | 19 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 481 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
21:57 | 3..12 | Эсенов Шохрат Муратович | 323 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
22:21 | 3..8 | Витушкин Анатолий Викторович | 400 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
23:01 | за 7-е | Гривач Алексей Игоревич | 376 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +3.1 | 113 мин. | 390 |
Сорокин Даниил 38214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Трегуб Александр Игоревич | 445 | 3 : 2 | +3.9 | 28 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Джабуа Гоча Бондович | 499 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:40 | 3..24 | Яров Рустам Аданович | 371 | 3 : 2 | +2.2 | 37 мин. | история |
21:19 | 3..16 | Смирнов Владимир Александрович | 526 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
22:10 | за 13-е | Трегуб Александр Игоревич | 445 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
2 - 3 | +5 | 117 мин. | 387 |
Сорокин Даниил 38517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 326 | 0 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история |
20:30 | гр. 4 | Бондровский Константин Николаевич | 442 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
21:22 | 1/4 | Зиновкин Роман Алексеевич | 320 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
22:20 | 1/2 | Березова Татьяна Александровна | 334 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
22:43 | фин | Радайкин Юрий Викторович | 332 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
3 - 2 | −3.6 | 85 мин. | 382 |
Сорокин Даниил 3724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 3 | Ушаков Роман Анатольевич | 311 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
20:30 | гр. 3 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 418 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
21:09 | 1/16 | Шепелевич Андрей Михайлович | 262 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:28 | 1/8 | Гуторов Алексей Сергеевич | 411 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
21:45 | 3..24 | Новиков Владимир Фёдорович | 234 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:23 | 3..16 | Лагунов Владимир Владимирович | 366 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история |
22:47 | 3..12 | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 381 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история |
23:04 | 3..8 | Кононов Степан Александрович | 390 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
23:16 | 3..6 | Овсепян Эрик Норайрович | 412 | 3 : 0 | +5.1 | 15 мин. | история |
23:31 | за 3-е | Гуторов Алексей Сергеевич | 411 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
7 - 3 | +13.1 | 162 мин. | 385 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 4 (0 - 4) |
Первый турнир: | 03 декабря 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
03.12.2023 18:30 257 HurricaneTT20Сорокин Даниил 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1/16 | Батина Евгения Викторовна | 199 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:02 | 3..24 | Чобанян Григор Караханович | 240 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:28 | 17..20 | Булаев Игорь Алексеевич | 182 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
19:49 | за 19-е | Думенко Александр Викторович | 187 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
0 - 4 | −1.6 | 54 мин. | 98 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 352* (23.02.2014)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | 314 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (1 - 5) |
Первый турнир: | 23 февраля 2014 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2014 отк Хардбат | 350 | Кругликов Владимир | 362 | 2 : 1 | +11.2 |
Последние результаты
23.02.2014 отк Хардбат19Сорокин Даниил 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ложников Григорий Владимирович | 448 | 0 : 2 | −0.2 | история | |||
Горовой Алексей Алишерович | 434 | 1 : 2 | −1.6 | история | |||
Сафонов Владимир Сергеевич | 500 | 0 : 2 | история | ||||
Кругликов Владимир | 362 | 2 : 1 | +11.2 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 559 | 0 : 2 | история | ||||
Арапов Александр Николаевич | 381 | 0 : 2 | −6.9 | история | |||
1 - 5 | +2.4 | 352 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 155 (67-88) |
Первый турнир: | 25 авг 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 12) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
14.04.2024 15:00 777 HurricaneTT 11Сорокин Даниил 388 / Смирнов Игорь 399 1 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Дубовой Владислав 256 / Куликова Карина 209 | 465 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:00 | гр. 1 | Жаборов Элер 417 / Заиченко Наталья 104 | 521 | 3 : 0 | |
16:08 | 1/8 | Еремян Артур 486 / Перминов Сергей 88 | 574 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:27 | 1/4 | Костарев Алексей 329 / Воробьев Роман 262 | 591 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:47 | 1/2 | Мартынов Роман 496 / Мартынов Андрей 165 | 661 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:15 | фин | Пан Евгений 341 / Назаров Игорь 328 | 669 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |
Сорокин Даниил 388 / Варданидзе Нина 82 7 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 5 | Гусев Георгий 166 / Матвеенкова Марина 150 | 316 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:38 | гр. 5 | Аксененко Кирилл 144 / Крюков Иван 191 | 335 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:59 | 1/8 | Ракитин Александр 372 / Новиков Юрий 244 | 616 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:19 | 3..16 | Кузнецов Андрей 362 / Пазынич Иван 246 | 608 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:43 | 3..12 | Шангаряева Дина 231 / Джумабаева Анара 220 | 451 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:22 | 3..8 | Дубовой Владислав 256 / Куликова Карина 209 | 465 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:49 | за 7-е | Гусельников Дмитрий 195 / Игнатьев Алексей 238 | 433 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 3 | 136 мин. |
Сорокин Даниил 388 / Смирнов Игорь 399 5 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 5 | Осмоловский Артур 139 / Асланян Каринэ 98 | 237 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:04 | гр. 5 | Колоницкая Екатерина 307 / Котельников Владимир 547 | 854 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:56 | 1/8 | Власов Александр 447 / Кулаковский Алексей 288 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:32 | 1/4 | Шорохова Светлана 240 / Бочкарева Юлия 312 | 552 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:59 | 1/2 | Бушуев Кирилл 463 / Морозов Александр 394 | 857 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:50 | 3..6 | Суржиков Виктор 300 / Демиденко Дмитрий 638 | 938 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:07 | за 5-е | Шорохова Светлана 240 / Бочкарева Юлия 312 | 552 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Сорокин Даниил 388 / Куликова Карина 209 4 место | 597 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 2 | Аксененко Кирилл 144 / Крюков Иван 191 | 335 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:39 | 1/8 | Страхов Святослав 424 / Дорофиенко Екатерина 142 | 566 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:01 | 1/4 | Ларин Михаил 219 / Кудряков Сергей 210 | 429 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:48 | 1/2 | Морев Валерий 214 / Ракитин Александр 371 | 585 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:44 | 3..6 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:01 | за 3-е | Карачанцев Павел 130 / Чувилин Олег 172 | 302 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 120 мин. |
Сорокин Даниил 399 / Куликова Карина 213 7 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Обайд Ихаб 185 / Сапаралиев Алимырза 323 | 508 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:00 | гр. 2 | Шаванов Тарас 390 / Абдрахимов Ренат 397 | 787 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:47 | 1/4 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:05 | 3..12 | Витушкин Анатолий 424 / Гусева Юлия 236 | 660 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:26 | 3..8 | Павлова Ирина 183 / Голиков Максим 650 | 833 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:16 | за 7-е | Шаванов Тарас 390 / Абдрахимов Ренат 397 | 787 | 3 : 0 | 26 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Сорокин Даниил 399 / Гусев Георгий 165 6 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 3 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:51 | гр. 3 | Сапаралиев Алимырза 323 / Джалолов Алимардон 163 | 486 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:26 | 1/8 | Рыбин Сергей 175 / Жданова Наталья 210 | 385 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:58 | 1/4 | Мурашев Владислав 369 / Машава Роман 207 | 576 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:28 | 1/2 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 213 | 481 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:53 | 3..6 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 17 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Рабазанов Шамиль 332 / Котельников Владимир 562 | 894 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:54 | гр. 2 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:06 | 1/16 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:23 | 1/8 | Прохоров Андрей 590 / Черных Оскар 403 | 993 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:45 | 3..24 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:28 | 17..20 | Че Сергей 350 / Савгиров Арш 411 | 761 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:09 | за 17-е | Дуненкова Елена 173 / Шорохова Светлана 215 | 388 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 10 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 7 | Бушуев Кирилл 415 / Морозов Александр 386 | 801 | 0 : 3 | |
21:06 | 1/8 | Сергеев Вячеслав 470 / Лебедева Анастасия 321 | 791 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:13 | 1/4 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:30 | 3..12 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:54 | 9..12 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:13 | за 9-е | Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 890 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 93 мин. |
Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 6 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Карачанцев Павел 133 / Чувилин Олег 178 | 311 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:41 | гр. 3 | Чернов Максим 385 / Зеленов Геннадий 353 | 738 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:10 | 1/8 | Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 | 740 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:49 | 1/4 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:16 | 1/2 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 363 | 784 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:34 | 3..6 | Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 | 740 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 130 мин. |
Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 9 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:49 | 1/16 | Мартынов Сергей 245 / Попов Александр 210 | 455 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:09 | 1/8 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:22 | 1/4 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 237 | 770 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:58 | 3..12 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:25 | 9..12 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 400 | 612 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:42 | за 9-е | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |