Бобров А.470
Бобров Александр Вячеславович
рп: Лотошино (Россия)
Дата рождения: 13.02.1971 ( 53 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Maze M
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Orange sponge
На сайте с: 15.10.2014 (последнее посещение: 07.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 470
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 94 |
Игр (победы-поражения): | 658 (330-328) |
Максимальный рейтинг: | 442 * (28 дек 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 470 |
Место в рейтинге: | 8408 |
Первый турнир: | 12 ноя 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 17) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Штурм
ISTRAtt
Радуга(Зел)
ФилиТТ
Северный
Результаты
11.02.2024 11:00 отк Штурм18Бобров Александр Вячеславович 4562 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Супонин Алексей Николаевич | 286 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Трапезников Александр Александрович | 241 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Архипов Евгений Михайлович | 413 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Канарский Виктор Филиппович | 447 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Авдеев Игорь Анатольевич | 518 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
фин | Алексеев Анатолий Андреевич | 575 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | +14.1 | 93 мин. | 470 |
Бобров Александр Вячеславович 4413 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Никитин Александр Альберович | 217 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Чистов Артур Владимирович | 331 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Зверев Сергей Викторович | 528 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Плющ Олег Владимирович | 496 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Воробьева Елена Анатольевна | 421 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Зверев Сергей Викторович | 528 | 3 : 1 | +5.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Плющ Олег Владимирович | 496 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +14.6 | 124 мин. | 456 |
Бобров Александр Вячеславович 4355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Головнина Любовь Владимировна | 273 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Архипов Евгений Михайлович | 409 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Москвин Олег Николаевич | 598 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Воронин Владимир Витальевич | 638 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 373 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Алексеев Анатолий Андреевич | 559 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 5-е | Бисембаев Тимур | 411 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +6.3 | 121 мин. | 441 |
Бобров Александр Вячеславович 44211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Демкин Александр Вячеславович | 330 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бамбуров Сергей Викторович | 438 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Барышников Алексей Олегович | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Чистов Артур Владимирович | 339 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Канарский Виктор Филиппович | 442 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Архипов Евгений Михайлович | 407 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Куприянов Андрей Евгеньевич | 373 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −7.2 | 130 мин. | 435 |
Бобров Александр Вячеславович 4344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Головнина Любовь Владимировна | 270 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Грошев Артем Дмитриевич | 237 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 393 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Астахов Егор Викторович | 351 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Канарский Виктор Филиппович | 444 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 619 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 393 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Авдеев Игорь Анатольевич | 513 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +7.6 | 122 мин. | 442 |
Бобров Александр Вячеславович 4364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Герасимов Алексей Владимирович | 254 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермаков Михаил Евгеньевич | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 371 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Архипов Евгений Михайлович | 385 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Демкин Александр Вячеславович | 330 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Егорычев Илья Викторович | 426 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Канарский Виктор Филиппович | 445 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Архипов Евгений Михайлович | 385 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | −1.3 | 122 мин. | 434 |
Бобров Александр Вячеславович 43911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Чернуха Олег Анатольевич | 210 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 9 | Будилов Сергей Арьевич | 200 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 9 | Павленко Алексей Дмитриевич | 405 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Канарский Виктор Филиппович | 439 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Воробьева Елена Анатольевна | 457 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Гречихин Вячеслав Александрович | 422 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
9..12 | Павленко Алексей Дмитриевич | 405 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 398 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −2.9 | 129 мин. | 436 |
Бобров Александр Вячеславович 4346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Грошев Артем Дмитриевич | 251 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Зацепин Александр Юрьевич | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Плющ Олег Владимирович | 472 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Егорычев Илья Викторович | 418 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий Андреевич | 551 | 3 : 1 | +6.5 | 25 мин. | история | |
1/2 | Подъяков Сергей Юрьевич | 548 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Канарский Виктор Филиппович | 440 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Зверев Сергей Викторович | 534 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
4 - 4 | +4.8 | 158 мин. | 439 |
Бобров Александр Вячеславович 4407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сазанов Игорь Михайлович | 331 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Ярков Василий Иванович | 285 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Беклемищев Александр Александрович | 415 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Рассадин Александр Николаевич | 412 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Харламов Сергей Викторович | 420 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −6.3 | 74 мин. | 434 |
Бобров Александр Вячеславович 4469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Торгашов Павел Николаевич | 371 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Плющ Олег Владимирович | 475 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Китайгородский Егор Витальевич | 353 | 0 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Винклер Геннадий Михайлович | 340 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Архипов Евгений Михайлович | 385 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −6.3 | 91 мин. | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | Лама (турниров: 1) |
Награды
Лама
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Бобров Александр 435 / Плющев Дмитрий 326 5 место | 761 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Квасников Максим 255 / Лысенко Станислав 282 | 537 | 3 : 0 | |
11:02 | гр. 2 | Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 | 989 | 0 : 3 | |
11:20 | 1/4 | Мерзликин Дмитрий 855 / Пашинин Сергей 144 | 999 | 0 : 3 | |
11:24 | 3..8 | Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 | 827 | 3 : 2 | |
11:28 | 3..6 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 0 : 3 | |
2 - 3 |
Бобров Александр 456 / Авдеев Игорь 546 9 место | 1002 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | 1/16 | Журавлев Михаил 508 / Швецов Александр 535 | 1043 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:23 | 1/8 | Леднев Иван 755 / Бортников Роман 774 | 1529 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |
Бобров Александр 448 / Авдеев Игорь 516 3 место | 964 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:51 | 1/4 | Бекбулатов Роман 256 / Крашенинников Валентин 225 | 481 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:05 | 1/2 | Алексеев Анатолий 580 / Воробьева Елена 443 | 1023 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:20 | 3..6 | Новожилов Алексей 473 / Дроздова Анна 256 | 729 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:33 | за 3-е | Воронин Владимир 603 / Маругин Даниил 291 | 894 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 1 | 60 мин. |