Khludneva329
Хлуднева Елена Константиновна
ФСОП Тарасовкагород: Москва (Россия)
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.10.2014 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Khludneva Elena
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- неигр. рука 93
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 372 |
Игр (победы-поражения): | 2474 (1166-1308) |
Максимальный рейтинг: | 359 (25 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 359 |
Место в рейтинге: | 18757 |
Первый турнир: | 09 окт 2014 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
Тарасовка
Можайск
TN Club
Point
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Пушкино
ФилиТТ
ФСОП
Space Химки
TennisOk-Люб
TENIX
Elizar-club
Крылья
TTMax
MTops
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
25.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл20Хлуднева Елена Константиновна 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Молчанов Виталий Федорович | 249 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Панин Алексей Викторович | 280 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Тимофеев Олег Владимирович | 339 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 328 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Слингов Александр Викторович | 381 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 300 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
9..12 | Байков Игорь | 312 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Щукин Владимир Иванович | 197 | 1 : 3 | −6 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −7.9 | 159 мин. | 329 |
Хлуднева Елена Константиновна 3309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернышов Александр Игоревич | 497 | 3 : 1 | +8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 506 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 461 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 435 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 494 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Александр Валентинович | 422 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пономарев Сергей Валентинович | 383 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 297 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 350 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3 - 8 | +7 | 210 мин. | 337 |
Хлуднева Елена Константиновна 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Попов Павел Сергеевич | 258 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Вертепа Игорь Александрович | 361 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Константинов Владимир Александрович | 347 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 348 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
9..12 | Игнатьев Алексей Борисович | 233 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Бобровницкий Петр Святославович | 325 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −6.9 | 131 мин. | 330 |
Хлуднева Елена Константиновна 33713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Конова Ольга Андреевна | 261 | 2 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Яковлева Елена Анатольевна | 652 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Коптелова Ольга Юрьевна | 181 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Ким Наталья Федоровна | 355 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Щеголева Татьяна | 284 | 2 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Гусева Юлия Вячеславовна | 232 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | −0.3 | 70 мин. | 337 |
Хлуднева Елена Константиновна 34016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желтов Николай Николаевич | 446 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Меркурьев Дмитрий Валерьевич | 547 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Артамонов Александр Александрович | 427 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 390 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Родионов Николай | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −3 | 84 мин. | 337 |
Хлуднева Елена Константиновна 34119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фролов Александр Анатольевич | 490 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Фазлыева Нелли Радиковна | 403 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
1/16 | Плищенко Сергей Алексеевич | 358 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Зыбин Анатолий Константинович | 617 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Барчуков Константин Владимирович | 331 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
17..20 | Плищенко Анна | 378 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Митин Иван Андреевич | 285 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −1.1 | 128 мин. | 340 |
Хлуднева Елена Константиновна 34125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Черных Никита Вадимович | 503 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Константинов Дмитрий Николаевич | 437 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Власов Алексей Валентинович | 446 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Ерёмин Даниил Илчинович | 467 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.2 | 69 мин. | 341 |
Хлуднева Елена Константиновна 34516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бирюков Андрей Валентинович | 279 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Гривач Алексей Игоревич | 413 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Халифаев Магомед Айдабекович | 88 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Утарбаев Саян Советович | 368 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Баронова Елена Олеговна | 157 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 353 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 107 мин. | 341 |
Хлуднева Елена Константиновна 3494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Павлова Ирина Анатольевна | 144 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Яров Рустам Аданович | 393 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
1/8 | Тарасенко Артем Владимирович | 295 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
1/4 | Извольский Илья Геннадьевич | 421 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 232 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
за 3-е | Гранкин Владимир Владимирович | 361 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 125 мин. | 345 |
Хлуднева Елена Константиновна 35914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанов Сергей Анатольевич | 264 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 491 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | И Роман | 402 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Туманов Константин Владимирович | 352 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
13..16 | Романцов Елисей Романович | 141 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
за 13-е | Рязанов Сергей Анатольевич | 264 | 1 : 3 | −5.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −9.9 | 118 мин. | 349 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 68 (15-53) |
Максимальный рейтинг: | 95 (02 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 27 янв 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2022 125 Пушкино | 44 | Челноков Андрей | 146 | 2 : 0 | +20.2 | 7 мин. |
23.02.2023 137 HurricaneTT | 87 | Борисов Глеб | 138 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. |
23.02.2023 137 HurricaneTT | 87 | Гимаев Анвар | 137 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. |
23.02.2022 125 Пушкино | 44 | Пертунен Максим | 125 | 2 : 0 | +18.1 | 11 мин. |
02.03.2023 150 TTL-Савёл | 92 | Ропай Евгений | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. |
18.12.2022 отк Тарасовка | 93 | Левочская Татьяна | 100 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. |
23.02.2022 125 Пушкино | 44 | Рухлина Николь | 100 | 2 : 0 | +15.6 | 7 мин. |
02.03.2023 150 TTL-Савёл | 92 | Беляев Антон | 97 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. |
23.02.2023 137 HurricaneTT | 87 | Терешкова Милана | 95 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. |
06.03.2023 185 NATEN-1905 | 95 | Завизион Степан | 93 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. |
Последние результаты
06.03.2023 12:30 185 NATEN-19059Хлуднева Елена Константиновна 957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Курышев Максим Сергеевич | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Федянин Вячеслав Игоревич | 180 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Игорь Владимирович | 144 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 66 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
Курышев Максим Сергеевич | 144 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 182 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 93 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Мхитарян Тигран Араикович | 155 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 182 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
2 - 7 | −1.7 | 151 мин. | 93 |
Хлуднева Елена Константиновна 928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 157 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Беляев Антон Игоревич | 97 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ропай Евгений Владимирович | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 154 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Лепанова Зинаида Семеновна | 74 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Титов Денис Дмитриевич | 121 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Первушина Ольга Анатольевна | 129 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 121 мин. | 95 |
Хлуднева Елена Константиновна 8713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гимаев Анвар Рафикович | 137 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Воронцов Андрей Витальевич | 109 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
1/16 | Машков Федор Анатольевич | 71 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Веселовский Евгений Валентинович | 106 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гусаров Дмитрий Борисович | 159 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Акутин Андрей Сергеевич | 117 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
13..16 | Борисов Глеб Владиславович | 138 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Терешкова Милана Дмитриевна | 95 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
Гимаев Анвар Рафикович | 137 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | ||
4 - 5 | +5.6 | 158 мин. | 92 |
Хлуднева Елена Константиновна 907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черноталова Ольга Владимировна | 205 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Анатолий Николаевич | 200 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Барковский Илья Сергеевич | 150 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Удачин Андрей Викторович | 182 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 201 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Скурятин Роман Иванович | 112 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −2.8 | 89 мин. | 87 |
Хлуднева Елена Константиновна 939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Неделяев Константин Николаевич | 321 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Баглай Александр Викторович | 363 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Черноталова Ольга Владимировна | 186 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Нугаев Тимур Равилевич | 142 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лепёшкин Александр Анатольевич | 84 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Левочский Борис Иванович | 100 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Журок Михаил Валентинович | 304 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Левочская Татьяна Евгеньевна | 100 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 150 | 1 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
1 - 8 | −3.6 | 101 мин. | 90 |
Хлуднева Елена Константиновна 9516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дьяченко Андрей Дмитриевич | 152 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Артем Сергеевич | 121 | 2 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Петрова Ника Владимировна | 33 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история | |
1/2 | Плетенева Светлана Викторовна | 115 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Анисимов Сергей Александрович | 84 | 3 : 0 | +8.9 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Громов Антон Владиславович | 106 | 0 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −1.4 | 75 мин. | 93 |
Хлуднева Елена Константиновна 444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Рухлина Николь Максимовна | 100 | 2 : 0 | +15.6 | 7 мин. | история | |
1/16 | Челноков Андрей Владимирович | 146 | 2 : 0 | +20.2 | 7 мин. | история | |
1/4 | Пертунен Максим Олегович | 125 | 2 : 0 | +18.1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шарапова Ольга Владимировна | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Баулькин Владимир Николаевич | 76 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +50.5 | 50 мин. | 95 |
Хлуднева Елена Константиновна 616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 110 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алферов Виталий Анатольевич | 100 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Орозобеков Эсен | 100 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 110 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Алексей Юрьевич | 55 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −16.4 | 80 мин. | 44 |
Хлуднева Елена Константиновна 7812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Романовцев Алексей Борисович | 170 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 157 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 2 | Черноталова Ольга Владимировна | 125 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1/4 | Грипост Анатолий Анатольевич | 67 | 2 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Авдеев Алексей Викторович | 104 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Коротков Алексей Алексеевич | 98 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −17.3 | 48 мин. | 61 |
Хлуднева Елена Константиновна 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Максим Юрьевич | 153 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 154 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 72 | 0 : 3 | −6.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Балуева Виктория Александровна | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Милич Урош | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
фин | Конохов Николай Викторович | 72 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
0 - 6 | −22.2 | 59 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 134 (55-79) |
Первый турнир: | 15 фев 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 11) |
Награды
HurricaneTT
ФСОП
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Хлуднева Елена 337 / Капелюжный Юрий 239 12 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:33 | гр. 1 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 1 | 9 мин. |
16:11 | 1/8 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:19 | 1/4 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 1 | 63 мин. |
Хлуднева Елена 342 / Черноталова Ольга 205 13 место | 547 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Земцова Виктория 342 / Вышлов Василий 416 | 758 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:34 | гр. 2 | Запольских Алена 569 / Дятлова Екатерина 83 | 652 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:29 | 1/8 | Обухов Владимир 321 / Алексеева Наталья 140 | 461 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:52 | 3..16 | Новиков Юрий 247 / Жаборов Элер 422 | 669 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 4 | 91 мин. |
Хлуднева Елена 328 / Мычко Олег 399 2 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Терещенко Алексей 315 / Терещенко Евгения 192 | 507 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:58 | гр. 3 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 2 : 3 | |
16:24 | 1/8 | Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 | 831 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:41 | 1/4 | Сергеева Елена 394 / Александрова Оксана 341 | 735 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:58 | 1/2 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:21 | фин | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 105 мин. |
Хлуднева Елена 317 / Головчинер Дмитрий 395 12 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:03 | гр. 3 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:28 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 253 / Котельников Владимир 566 | 819 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Игнатьев Дмитрий 574 / Бочкарева Юлия 263 | 837 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:22 | 3..16 | Шорохова Светлана 193 / Балахнин Станислав 199 | 392 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:49 | 3..12 | Величко Иван 370 / Мунтян Александр 246 | 616 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:13 | 9..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 28 мин. |
1 - 6 | 168 мин. |
Хлуднева Елена 314 / Степанов Иван 451 6 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 253 / Новиков Юрий 330 | 583 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:41 | гр. 3 | Трофимов Сергей 316 / Бабкин Анатолий 181 | 497 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:57 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Лихачев Виктор 115 | 765 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:24 | 1/8 | Рабин Артур 357 / Рабин Владимир 246 | 603 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:40 | 1/4 | Голикова Юлия 409 / Кан Юрий 284 | 693 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:01 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 253 / Новиков Юрий 330 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:28 | 3..6 | Куколкин Валентин 502 / Жамбалова Татьяна 213 | 715 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:01 | за 5-е | Бушуев Кирилл 372 / Лупинос Никита 357 | 729 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |
Хлуднева Елена 319 / Шадаева Лилия 380 19 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 248 / Янчук Игорь 329 | 577 | 0 : 2 | 11 мин. |
16:36 | гр. 4 | Степанов Александр 424 / Донценко Анна 538 | 962 | 0 : 2 | 11 мин. |
17:09 | 1/4 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 233 | 569 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:40 | 1/2 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 243 | 683 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:42 | 3..6 | Гусева Юлия 166 / Помелов Александр 258 | 424 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | за 3-е | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 233 | 569 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 3 | 127 мин. |
Хлуднева Елена 321 / Голиков Максим 650 4 место | 971 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 2 | Ананьев Дмитрий 440 / Калинина Яна 178 | 618 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:43 | гр. 2 | Трофимов Сергей 285 / Бабкин Анатолий 181 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:06 | гр. 2 | Приходько Александра 203 / Иванов Виктор 623 | 826 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:05 | 1/4 | Отинов Владимир 397 / Тезяков Никита 359 | 756 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:33 | 3..12 | Нурбекова Надима 511 / Ватаншоев Шайдо 252 | 763 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:49 | 3..6 | Ананьев Дмитрий 440 / Калинина Яна 178 | 618 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:18 | за 3-е | Отинов Владимир 397 / Тезяков Никита 359 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 121 мин. |
Хлуднева Елена 335 / Головчинер Дмитрий 397 8 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 1 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 152 | 326 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:48 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Мычко Олег 399 | 668 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:01 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Морозова Татьяна 771 | 1093 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:53 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Югов Василий 241 | 891 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:17 | 3..12 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 152 | 326 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:54 | 3..8 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:14 | за 7-е | Лесин Виталий 392 / Ньюман Денис 432 | 824 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 116 мин. |
Хлуднева Елена 325 / Кан Юрий 207 6 место | 532 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Степанов Александр 479 / Мычко (лев.) Олег 258 | 737 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:45 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Аль-Касем Моххаммад 164 | 814 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:12 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:22 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Ананьев Дмитрий 440 | 762 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:40 | гр. 1 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 231 | 572 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:05 | гр. 1 | Шишкин Андрей 279 / Балыкова Ирина 152 | 431 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:28 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 296 | 568 | 3 : 2 | |
23:09 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 5 | 136 мин. |
Хлуднева Елена 308 / Кондратова Анна 835 12 место | 1143 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Скабеев Сергей 299 | 726 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:24 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:38 | 1/8 | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:57 | 1/4 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:36 | 9..12 | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:15 | за 11-е | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 6 | 140 мин. |