Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
Khludneva

Khludneva253

Хлуднева Елена Константиновна

СОМОС

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1976

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.10.2014 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: Khludneva Elena

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 253
  • неигр. рука 60
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 162
Игр (победы-поражения): 1070 (491-579)
Максимальный рейтинг: 253 (28 ноя 2020)
Место в рейтинге: 12467
Первый турнир: 09 окт 2014
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.07.2015 444 TTL-Авиа 27 * Соколов Вадим Андреевич 335 * 3 : 2 +8.2
13.10.2017 отк Мытищи 68 * Соколов Вадим Андреевич 313 * 4 : 2 +6.9
08.12.2019 285 Крылья 188 Белугин Олег Владимирович 407 3 : 2 +6.4 26 мин.
30.03.2019 200 Крылья 204 Песков Василий 353 3 : 2 +5
21.12.2019 отк Метеор 193 Соколов Вадим Андреевич 346 3 : 2 +6.3 30 мин.
24.11.2019 350 Elizar-club 190 Корогодский (лев.) Илья Григорьевич 307 3 : 2 +4.3 27 мин.
03.02.2019 400 Крылья 208 Забродин Сергей Александрович 307 3 : 2 +5
24.07.2020 350 NATEN-1905 237 Курилова Татьяна Олеговна 307 3 : 1 +4.2 22 мин.
15.12.2018 550 TTMax 206 Лобачева Нина Александровна 306 3 : 1 +6
24.11.2018 600 Крылья 201 Наер Эдуард 296 3 : 2 +6.9
08.12.2019 285 Крылья 188 Белугин Олег Владимирович 407 3 : 2 +6.4 26 мин.
21.12.2019 отк Метеор 193 Соколов Вадим Андреевич 346 3 : 2 +6.3 30 мин.
24.07.2020 350 NATEN-1905 237 Курилова Татьяна Олеговна 307 3 : 1 +4.2 22 мин.
23.06.2020 300 TTL-Савёл 207 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 280 3 : 0 +4.2 12 мин.
24.07.2020 350 NATEN-1905 237 Овчинников Владимир Николаевич 279 3 : 2 +2.8 23 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 251 Гасымов Михаил Фазилович 274 3 : 1 +3.1 21 мин.
26.11.2020 295 TN Club 251 Журок Михаил Валентинович 269 3 : 1 +2.4 20 мин.
26.11.2020 295 TN Club 251 Самойлов Павел Александрович 262 3 : 1 +2.2 15 мин.
15.11.2020 285 Крылья 238 Жилинский Вадим Альбертович 260 3 : 0 +2.9 17 мин.
15.11.2020 285 Крылья 238 Жилинский Вадим Альбертович 260 3 : 0 +2.9 13 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 251 Гасымов Михаил Фазилович 274 3 : 1 +3.1 21 мин.
26.11.2020 295 TN Club 251 Журок Михаил Валентинович 269 3 : 1 +2.4 20 мин.
26.11.2020 295 TN Club 251 Самойлов Павел Александрович 262 3 : 1 +2.2 15 мин.
15.11.2020 285 Крылья 238 Жилинский Вадим Альбертович 260 3 : 0 +2.9 13 мин.
15.11.2020 285 Крылья 238 Жилинский Вадим Альбертович 260 3 : 0 +2.9 17 мин.
16.09.2020 290 NATEN-1905 232 Отрюх Сергей Валерьевич 259 3 : 0 +3 11 мин.
10.10.2020 300 TENIX 238 Решетников Алексей Валерьевич 256 3 : 1 +2.4 18 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 251 Отрюх Сергей Валерьевич 254 3 : 2 +2.1 23 мин.
10.10.2020 300 TENIX 238 Проскурнин Сергей Викторович 243 3 : 1 +2.1 20 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 251 Еськин Михаил Александрович 240 3 : 1 +2.2 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
Elizar-club
Крылья
NATEN-1905
TTMax
MTops
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

28.11.2020 11:00 333 TTL-Савёл33
Хлуднева Елена Константиновна 25119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Гасымов Михаил Фазилович2743 : 1+3.121 мин.история
12:011/8Михеев Илья Викторович3321 : 3−0.516 мин.история
12:393..24Куркин Антон Валентинович2701 : 3−216 мин.история
13:0417..24Еськин Михаил Александрович2403 : 1+2.215 мин.история
13:5217..20Зенкин Дмитрий Владимирович2571 : 3−2.319 мин.история
14:12за 19-еОтрюх Сергей Валерьевич2543 : 2+2.123 мин.история
3 - 3+2.6110 мин.253
26.11.2020 19:30 295 TN Club11
Хлуднева Елена Константиновна 2515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Бобров Артем Александрович1493 : 117 мин.история
20:10гр. 3Никитин Алексей Михайлович1853 : 0+0.810 мин.история
20:20гр. 3Самойлов Павел Александрович2623 : 1+2.215 мин.история
20:531/4Корос Исмаил2370 : 3−2.714 мин.история
21:383..8Журок Михаил Валентинович2693 : 1+2.420 мин.история
21:583..6Петров Мариан Алексеевич2240 : 3−3.113 мин.история
22:11за 5-еБобров Артем Александрович1493 : 217 мин.история
5 - 2−0.4106 мин.251
22.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл20
Хлуднева Елена Константиновна 2433 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Басов Владимир Николаевич1793 : 0+0.915 мин.история
11:37гр. 2Моисеев Данила Александрович1963 : 0+1.312 мин.история
12:411/8Вединяпин Игорь Викторович1733 : 1+0.624 мин.история
13:171/4Савенко Семен2103 : 0+1.612 мин.история
13:461/2Копылов Алексей Юрьевич2382 : 3−1.728 мин.история
14:353..6Сайфуллайев Фахриддин Фахри2263 : 1+1.719 мин.история
14:55за 3-еКияницын Сергей Викторович2203 : 1+1.519 мин.история
6 - 1+8.4129 мин.251
15.11.2020 11:00 285 Крылья12
Хлуднева Елена Константиновна 2385 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Кулистова Ирина Михайловна1353 : 09 мин.история
11:25гр. 2Каторкин Сергей Михайлович2083 : 1+1.418 мин.история
11:43гр. 2Жилинский Вадим Альбертович2603 : 0+2.917 мин.история
12:361/4Слободянюк Виктория2380 : 3−2.413 мин.история
12:493..12Каторкин Сергей Михайлович2083 : 1+1.416 мин.история
13:053..8Кулистова Ирина Михайловна1353 : 09 мин.история
13:353..6Князев (лев.) Андрей Сергеевич2391 : 3−220 мин.история
14:12за 5-еЖилинский Вадим Альбертович2603 : 0+2.913 мин.история
6 - 2+4.2115 мин.243
04.11.2020 15:00 252 TTL-Савёл22
Хлуднева Елена Константиновна 2395 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Николаев Александр Алексеевич1753 : 1+0.716 мин.история
15:40гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1783 : 2+0.627 мин.история
16:471/4Макаров Станислав Валерьевич2032 : 3−2.221 мин.история
17:133..12Крыканова Ольга Ивановна1963 : 1+1.121 мин.история
17:363..8Серый Игорь Анатольевич2053 : 2+1.135 мин.история
18:113..6Иванов Андрей Вячеславович1671 : 3−3.417 мин.история
18:28за 5-еМакаров Станислав Валерьевич2033 : 1+1.318 мин.история
5 - 2−0.8155 мин.238
10.10.2020 14:30 300 TENIX18
Хлуднева Елена Константиновна 2385 место
началостадиясоперник  счет  время
14:58гр. 1Лукин Дмитрий Владимирович2301 : 3−2.216 мин.история
15:23гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2990 : 3−0.914 мин.история
16:111/8Измайлов Шамиль Абдулахатович2133 : 2+1.223 мин.история
16:341/4Решетников Алексей Валерьевич2563 : 1+2.418 мин.история
17:261/2Чернышев Эдуард Андреевич2882 : 3−0.819 мин.история
18:003..6Новиков Дмитрий Анатольевич2901 : 3−120 мин.история
18:21за 5-еПроскурнин Сергей Викторович2433 : 1+2.120 мин.история
3 - 4+0.7130 мин.239
16.09.2020 12:30 290 NATEN-190512
Хлуднева Елена Константиновна 2327 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 1Селезнев Артем Евгеньевич2871 : 3−0.920 мин.история
12:59гр. 1Александрова Оксана Александровна2592 : 3−1.225 мин.история
13:24гр. 1Демченко Василий Николаевич1853 : 0+1.312 мин.история
13:56гр. 1Самарин Александр Сергеевич1003 : 012 мин.история
14:07гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2593 : 0+311 мин.история
14:19гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2383 : 2+1.724 мин.история
14:43гр. 1Дмитренко Антон Викторович2243 : 0+2.213 мин.история
5 - 2+6.1117 мин.238
05.09.2020 15:00 250 TTL-Савёл21
Хлуднева Елена Константиновна 2396 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 3Трофимов Сергей Сергеевич1403 : 012 мин.история
15:44гр. 3Савенко Семен1883 : 0+1.211 мин.история
1/4Гущеваров Даниил Александрович3750 : 3история
17:241/2Аксенов Виталий Владимирович2410 : 3−2.317 мин.история
17:503..6Москалев Иван Юрьевич2060 : 3−3.220 мин.история
18:12за 5-еЧурилов Владимир Сергеевич2411 : 3−220 мин.история
2 - 4−6.380 мин.232
15.08.2020 11:00 314 TTL-Савёл25
Хлуднева Елена Константиновна 24618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 8Григорьев Денис Сергеевич2250 : 3−2.923 мин.история
11:49гр. 8Зазуля Сергей Николаевич1772 : 3−2.724 мин.история
12:12гр. 8Григорьев Александр Денисович2561 : 3−1.817 мин.история
12:301/4Забиров Тимур Ринатович2283 : 1+1.622 мин.история
13:051/2Рахманов Ардак Алибекович1923 : 1+0.918 мин.история
13:23финАлександрова Оксана Александровна2420 : 3−2.515 мин.история
2 - 4−7.3119 мин.239
09.08.2020 11:00 250 TTL-Савёл14
Хлуднева Елена Константиновна 2393 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Молодов Анатолий Евгеньевич1863 : 1+121 мин.история
11:46гр. 2Рибун Александр2113 : 2+1.222 мин.история
12:141/8Перов Андрей Александрович2023 : 1+1.325 мин.история
12:401/4Милич Урош2483 : 1+2.217 мин.история
13:021/2Голованов Глеб Владимирович2312 : 3−1.725 мин.история
13:433..6Королев Владимир Анатольевич2353 : 0+2.311 мин.история
за 3-еМолодов Анатолий Евгеньевич1863 : 2+0.8история
6 - 1+6.9121 мин.246