Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Nagibator337689

Заморский Даниил Денисович

тренер

Страна: Россия

Дата рождения: 10.09.1999 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.09.2014 (последнее посещение: 24.10.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 689
  • фнтр 354
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 186
Игр (победы-поражения): 1129 (615-514)
Максимальный рейтинг: 733 (21 фев 2020)
Место в рейтинге: 878
Первый турнир: 02 апр 2011
Чаще всего в: Лига-ПРО (турниров: 51)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Узер Сержан Эрханович 901 3 : 2 +9.7
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 722 Цутаев Михаил Вячеславович 780 3 : 0 +7.6 14 мин.
13.03.2020 600+ Лига ПРО 716 Эрдни-Горяев Мазан Васильевич 750 3 : 0 +6.4 15 мин.
29.12.2019 600 ЛигаПРО-3 684 Андреев Данила Геннадьевич 742 3 : 1 +6.3 17 мин.
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 722 Макаров Денис Владимирович 741 3 : 2 +3.8 32 мин.
03.03.2020 700 Лига ПРО 729 Слащилин Алексей Евгеньевич 730 3 : 1 +4 21 мин.
04.03.2020 700 Лига ПРО 731 Слащилин Алексей Евгеньевич 730 3 : 2 +3.2 28 мин.
03.03.2020 700 Лига ПРО 729 Эрдни-Горяев Мазан Васильевич 728 3 : 0 +4.7 13 мин.
10.10.2015 отк NATEN-Юг 482 * Бортников Роман Владимирович 627 * 3 : 1 +7.4
13.03.2020 600+ Лига ПРО 716 Ермилин Вячеслав Викторович 726 3 : 2 +3.5 29 мин.
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Узер Сержан Эрханович 901 3 : 2 +9.7
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 722 Цутаев Михаил Вячеславович 780 3 : 0 +7.6 14 мин.
13.03.2020 600+ Лига ПРО 716 Эрдни-Горяев Мазан Васильевич 750 3 : 0 +6.4 15 мин.
29.12.2019 600 ЛигаПРО-3 684 Андреев Данила Геннадьевич 742 3 : 1 +6.3 17 мин.
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 722 Макаров Денис Владимирович 741 3 : 2 +3.8 32 мин.
03.03.2020 700 Лига ПРО 729 Слащилин Алексей Евгеньевич 730 3 : 1 +4 21 мин.
04.03.2020 700 Лига ПРО 731 Слащилин Алексей Евгеньевич 730 3 : 2 +3.2 28 мин.
03.03.2020 700 Лига ПРО 729 Эрдни-Горяев Мазан Васильевич 728 3 : 0 +4.7 13 мин.
13.03.2020 600+ Лига ПРО 716 Ермилин Вячеслав Викторович 726 3 : 2 +3.5 29 мин.
25.02.2020 700 Лига ПРО 733 Морозов Сергей Евгеньевич 719 3 : 2 +2.7 26 мин.
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Узер Сержан Эрханович 901 3 : 2 +9.7
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Матвеев Игорь Игоревич 699 3 : 1 +4 28 мин.
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Степанов Егор Михайлович 592 3 : 1 +0 27 мин.
09.08.2020 отк TTL-Савёл 711 Ротина Елена Вячеславовна 535 3 : 0 +0 17 мин.
09.08.2020 отк TTL-Савёл 711 Демидов Матвей Михайлович 520 3 : 2 +0 25 мин.
09.08.2020 отк TTL-Савёл 711 Гудулин Данила Станиславович 462 3 : 2 +0 26 мин.
09.08.2020 отк TTL-Савёл 711 Серов Кирилл 364 3 : 2 +0 24 мин.
20.09.2020 отк TTL-Савёл 712 Стравинский Руслан Петрович 322 3 : 1 +0 19 мин.
16.08.2020 отк TTL-Савёл 698 Киселев Константин Викторович 200 3 : 0 +0 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
Накат-97
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Угреша
TTMax
Холмы
Корнейчука
все результаты

Результаты

20.09.2020 15:00 отк TTL-Савёл10
Заморский Даниил Денисович 7128 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Цветков Эдуард Валентинович4082 : 3−12.923 мин.история
15:40гр. 1Стравинский Руслан Петрович3223 : 119 мин.история
15:58гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8891 : 331 мин.история
16:29гр. 1Сидоров Дмитрий Алиевич6120 : 3−9.616 мин.история
16:441/4Панкратов Валентин Евгеньевич8890 : 319 мин.история
1 - 4−22.5108 мин.689
16.08.2020 15:00 отк TTL-Савёл21
Заморский Даниил Денисович 6986 место
началостадиясоперник  счет  время
15:25гр. 7Киселев Константин Викторович2003 : 012 мин.история
15:38гр. 7Матвеев Игорь Игоревич6993 : 1+428 мин.история
16:171/8Степанов Егор Михайлович5923 : 127 мин.история
1/4Узер Сержан Эрханович9013 : 2+9.7история
17:281/2Панкратов Валентин Евгеньевич8701 : 318 мин.история
17:473..6Морев Виктор Сергеевич8112 : 331 мин.история
4 - 2+13.7116 мин.712
09.08.2020 15:00 отк TTL-Савёл31
Заморский Даниил Денисович 71111 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 6Серов Кирилл3643 : 224 мин.история
15:57гр. 6Демидов Матвей Михайлович5203 : 225 мин.история
16:561/8Моргачев Артем Андреевич6601 : 3−5.322 мин.история
17:183..24Гудулин Данила Станиславович4623 : 226 мин.история
17:443..16Ротина Елена Вячеславовна5353 : 017 мин.история
18:153..12Степанов Егор Михайлович5891 : 3−7.827 мин.история
4 - 2−13.1141 мин.698
20.03.2020 00:30 600+ Лига ПРО5
Заморский Даниил Денисович 7193 место
началостадиясоперник  счет  время
00:30гр. 1Эрдни-Горяев Мазан Васильевич7621 : 3−2.317 мин.история
01:30гр. 1Крючков Евгений Вячеславович6901 : 3−5.228 мин.история
03:00гр. 1Матвеев Игорь Игоревич6873 : 2+2.225 мин.история
04:30гр. 1Головачев Эдуард Валерьевич7041 : 3−4.615 мин.история
05:30за 3-еМатвеев Игорь Игоревич6873 : 2+2.229 мин.история
2 - 3−7.7114 мин.711
18.03.2020 19:30 600-700 Лига ПРО4
Заморский Даниил Денисович 7212 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Моклозян Саркис Есаинович7261 : 3−3.822 мин.история
20:38гр. 1Крючков Евгений Вячеславович6863 : 2+2.126 мин.история
21:34гр. 1Паневин Сергей Вячеславович7173 : 1+3.925 мин.история
23:13финМоклозян Саркис Есаинович7261 : 3−3.814 мин.история
2 - 2−1.687 мин.719
13.03.2020 00:30 600+ Лига ПРО5
Заморский Даниил Денисович 7163 место
началостадиясоперник  счет  время
01:00гр. 1Матвеев Игорь Игоревич6772 : 3−4.531 мин.история
02:46гр. 1Эрдни-Горяев Мазан Васильевич7503 : 0+6.415 мин.история
03:40гр. 1Ермилин Вячеслав Викторович7263 : 2+3.529 мин.история
04:32гр. 1Полетаев Игорь Павлович7032 : 3−3.627 мин.история
05:35за 3-еМатвеев Игорь Игоревич6773 : 1+2.419 мин.история
3 - 2+4.3121 мин.721
10.03.2020 11:00 550-600 ЛигаПРО-ФНТР4
Заморский Даниил Денисович 7282 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Луликян Айк Ревикович6583 : 1+1.219 мин.история
12:00гр. 1Хайруллин Ильдар Ильнурович6553 : 1+1.115 мин.история
13:30гр. 1Реденков Дмитрий Альбертович6780 : 3−7.211 мин.история
14:37финРеденков Дмитрий Альбертович6780 : 3−7.210 мин.история
2 - 2−12.255 мин.716
04.03.2020 19:30 600-700 Лига ПРО4
Заморский Даниил Денисович 7312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 1Эрдни-Горяев Мазан Васильевич7200 : 3−5.311 мин.история
20:34гр. 1Слащилин Алексей Евгеньевич7303 : 2+3.228 мин.история
21:38гр. 1Полетаев Игорь Павлович7193 : 0+4.29 мин.история
23:01финЭрдни-Горяев Мазан Васильевич7201 : 3−4.425 мин.история
2 - 2−2.373 мин.728
03.03.2020 19:30 600-700 Лига ПРО4
Заморский Даниил Денисович 7292 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Моклозян Саркис Есаинович7520 : 3−3.715 мин.история
20:30гр. 1Эрдни-Горяев Мазан Васильевич7283 : 0+4.713 мин.история
22:00гр. 1Слащилин Алексей Евгеньевич7303 : 1+421 мин.история
23:05финМоклозян Саркис Есаинович7520 : 3−3.716 мин.история
2 - 2+1.365 мин.731
25.02.2020 19:30 600-700 Лига ПРО4
Заморский Даниил Денисович 7333 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Моклозян Саркис Есаинович7240 : 3−5.218 мин.история
21:08гр. 1Морозов Сергей Евгеньевич7193 : 2+2.720 мин.история
22:01гр. 1Эрдни-Горяев Мазан Васильевич7082 : 3−427 мин.история
22:43за 3-еМорозов Сергей Евгеньевич7193 : 2+2.726 мин.история
2 - 2−3.891 мин.729