Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
gumihail

gumihail455

Гусев Михаил Эдуардович

Город: Москва

Дата рождения: 15.11.1967 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.09.2014 (последнее посещение: 30.03.2020)

20 | все комментарии

 

  • rttf 455
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 281
Игр (победы-поражения): 1798 (995-803)
Максимальный рейтинг: 466 (13 мар 2020)
Место в рейтинге: 3848
Первый турнир: 02 сен 2017
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 67)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.02.2020 550 TTL-Авиа 409 Илюхин Евгений Викторович 520 3 : 2 +5.9 33 мин.
18.02.2020 500 ArtTT-Прео 422 Розенхорст Клеменс 500 3 : 1 +5.3 23 мин.
18.07.2019 500 ЛуЦентр 387 Елизаров Александр Викторович 496 3 : 1 +6.3 21 мин.
21.11.2019 500 ArtTT-Дмит 422 Ристич Александр Семенович 489 3 : 2 +5 30 мин.
05.11.2019 500 ArtTT-Прео 410 Созинов Сергей Борисович 487 3 : 1 +4.4 23 мин.
06.12.2019 350 ЛигаПРО-ФНТР 418 Метелешко Игорь Петрович 476 3 : 1 +4.7 15 мин.
26.11.2019 500 ArtTT-Прео 425 Винников Максим Александрович 475 3 : 1 +4.5 25 мин.
20.02.2020 350 Лига ПРО 426 Метелешко Игорь Петрович 468 3 : 2 +4 20 мин.
27.04.2019 500 TTL-Савёл 375 Кильдюшев Артем Юрьевич 468 3 : 1 +5.8
12.03.2020 500 ArtTT-Дмит 446 Тамошин Александр Хамитович 467 3 : 2 +2.9 32 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk
Кимберли
MTops
ЛуЦентр-Волг
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

24.03.2020 15:00 300-350 ЛигаПРО-ФНТР4
Гусев Михаил Эдуардович 4603 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 1Алексеев Александр Александрович4400 : 3−4.313 мин.история
16:00гр. 1Попов Дмитрий Сергеевич4263 : 0+2.414 мин.история
17:00гр. 1Леднов Дмитрий Анатольевич4300 : 3−4.713 мин.история
18:05за 3-еПопов Дмитрий Сергеевич4263 : 0+2.413 мин.история
2 - 2−4.253 мин.455
21.03.2020 15:00 300-350 ЛигаПРО-ФНТР4
Гусев Михаил Эдуардович 4583 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Аронов Артем Вячеславович4382 : 3−3.431 мин.история
16:09гр. 1Минигулов Рашид Анверович4513 : 0+3.918 мин.история
16:59гр. 1Ермилов Алексей Сергеевич4841 : 3−2.622 мин.история
18:03за 3-еМинигулов Рашид Анверович4513 : 1+3.223 мин.история
2 - 2+1.294 мин.460
17.03.2020 15:00 300-350 ЛигаПРО-ФНТР4
Гусев Михаил Эдуардович 4551 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Карповкин Геннадий Николаевич4453 : 0+3.214 мин.история
16:30гр. 1Кузьмин Сергей Викторович4011 : 3−4.620 мин.история
17:00гр. 1Леднов Дмитрий Анатольевич4273 : 1+2.220 мин.история
18:30финЛеднов Дмитрий Анатольевич4273 : 1+2.220 мин.история
3 - 1+2.974 мин.458
15.03.2020 12:00 350-550 TTL-Авиа21
Гусев Михаил Эдуардович 46617 место
началостадиясоперник  счет  время
12:26гр. 3Агишев Александр Викторович4430 : 3−5.216 мин.история
12:41гр. 3Агудалин Дмитрий Васильевич5381 : 3−122 мин.история
13:121/16Хисамутдинов Наиль4640 : 3−4.315 мин.история
14:073..24Шагаров Олег Евгеньевич5480 : 3−0.814 мин.история
14:3617..20Козловцев Владимир Львович3763 : 2+0.319 мин.история
1 - 4−1186 мин.455
13.03.2020 15:00 300-350 ЛигаПРО-ФНТР4
Гусев Михаил Эдуардович 4661 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3763 : 2+0.323 мин.история
16:30гр. 1Попов Дмитрий Сергеевич4223 : 1+1.718 мин.история
17:30гр. 1Садков Андрей Юрьевич4412 : 3−322 мин.история
18:30финСадков Андрей Юрьевич4413 : 2+1.828 мин.история
3 - 1+0.891 мин.466
12.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит23
Гусев Михаил Эдуардович 4461 место+11.2
началостадиясоперник  счет  время
20:091/8Басманов Дмитрий Евгеньевич3933 : 2+1.124 мин.история
20:471/4Антонюк Владимир Валерьевич4013 : 1+1.727 мин.история
21:401/2Пряхин Вадим Викторович4243 : 0+2.815 мин.история
22:28финТамошин Александр Хамитович4673 : 2+2.932 мин.история
4 - 0+19.798 мин.466
10.03.2020 15:00 300-350 ЛигаПРО-ФНТР4
Гусев Михаил Эдуардович 4534 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 1Минигулов Рашид Анверович4573 : 1+3.120 мин.история
16:30гр. 1Мохначев Антон Дмитриевич4370 : 3−4.210 мин.история
17:30гр. 1Аронов Артем Вячеславович4522 : 3−2.427 мин.история
18:09за 3-еАронов Артем Вячеславович4521 : 3−320 мин.история
1 - 3−6.577 мин.446
09.03.2020 11:00 550 TENIX26
Гусев Михаил Эдуардович 4558 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 8Житенев Сергей Николаевич3273 : 018 мин.история
12:04гр. 8Гурченков Владимир Игорьевич3503 : 015 мин.история
12:21гр. 8Романчиков Александр Борисович4641 : 3−2.724 мин.история
12:461/8Ермилов Николай4801 : 3−2.323 мин.история
13:223..16Басманов Дмитрий Евгеньевич3953 : 0+1.516 мин.история
13:493..12Желтов Николай Николаевич4533 : 1+2.922 мин.история
14:153..8Чижов Сергей Михайлович5010 : 3−1.915 мин.история
4 - 3−2.6133 мин.453
05.03.2020 15:30 300-350 Лига ПРО4
Гусев Михаил Эдуардович 4573 место
началостадиясоперник  счет  время
16:00гр. 1Синьковский Владимир Николаевич4093 : 1+1.617 мин.история
16:31гр. 1Меньшиков Андрей Игоревич4612 : 3−2.328 мин.история
17:33гр. 1Чернов Вячеслав Валерьевич4321 : 3−3.822 мин.история
18:40за 3-еЧернов Вячеслав Валерьевич4323 : 0+2.717 мин.история
2 - 2−1.884 мин.455
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Гусев Михаил Эдуардович 4433 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Агабабян Роберт Арменович3343 : 121 мин.история
20:371/8Ананьев Дмитрий Васильевич4083 : 0+2.418 мин.история
21:121/4Агишев Александр Викторович4473 : 0+3.814 мин.история
21:391/2Джабуа Гоча Бондович5000 : 3−1.514 мин.история
22:553..6Погребинский Антон Семенович4063 : 1+1.921 мин.история
23:16за 3-еЗаговалов Игорь Геннадьевич4363 : 0+3.414 мин.история
5 - 1+14.3102 мин.457