Dmitry Larionov335
Ларионов Дмитрий Андреевич
город: Москва
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 31.08.2014 (последнее посещение: 18.12.2023)
85 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 335
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 379 |
Игр (победы-поражения): | 2414 (1211-1203) |
Максимальный рейтинг: | 379 (18 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 347 |
Место в рейтинге: | 18104 |
Первый турнир: | 31 авг 2014 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 319) |
Лучшие победы
Награды
Парк Роз
TENIX
ArtTT-Дмит
Результаты
10.02.2024 10:00 отк Парк Роз20Ларионов Дмитрий Андреевич 34316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сологуб Никита Максимович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Андреев Михаил Андреевич | 600 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Емельяненко Юлия Алексеевна | 400 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
3..16 | Помыткин Евгений Иванович | 341 | 1 : 3 | −3 | история | ||
13..16 | Тарасевич Сергей Викторович | 311 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
1 - 4 | −7.5 | 335 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3478 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ахметшин Руслан Ильшатович | 239 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Иванов Илья Юрьевич | 91 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Жвания Гела Автандилович | 302 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/8 | Прокофьев Степан Денисович | 227 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Тарасевич Сергей Викторович | 305 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
3..12 | Жвания Гела Автандилович | 302 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
3..8 | Ларин Максим Евгеньевич | 437 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
за 7-е | Полоз Андрей Викторович | 290 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
5 - 3 | −4.2 | 343 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Машарский Станислав Сергеевич | 261 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 3 | Кузнецов Иван Васильевич | 372 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
1/8 | Самохин Илья Алексеевич | 199 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Фролов Андрей Олегович | 344 | 3 : 0 | +3 | история | ||
1/2 | Гревцев Александр Александрович | 299 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
фин | Матвеев Василий Владимирович | 422 | 3 : 4 | −0.4 | история | ||
4 - 2 | +2.9 | 347 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3342 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Прокофьев Степан Денисович | 209 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Макеев Артемий Михайлович | 162 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Бондаренко Евгений | 311 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
1/8 | Тиванов Заг Иванович | 223 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жвания Гела Автандилович | 300 | 3 : 0 | +2 | история | ||
1/2 | Тарасевич Сергей Викторович | 311 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
фин | Матвеев Василий Владимирович | 413 | 2 : 4 | −0.5 | история | ||
6 - 1 | +9.9 | 344 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макеев Артемий Михайлович | 162 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хорькин Алексей Сергеевич | 307 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Матвеев Василий Владимирович | 421 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
1/4 | Гревцев Александр Александрович | 298 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
1/2 | Горбадей Никита Петрович | 380 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
3..6 | Матвеев Василий Владимирович | 421 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
за 5-е | Гревцев Александр Александрович | 298 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
3 - 4 | −1.5 | 334 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Виванов Василий Иванович | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Иванов Илья Юрьевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ахметшин Руслан Ильшатович | 250 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
1/4 | Саркисян Вартан Григорьевич | 212 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Федоренко Владимир Владимирович | 321 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
фин | Гревцев Александр Александрович | 297 | 3 : 2 | +1 | история | ||
6 - 0 | +3.1 | 336 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3377 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Накани Иракли Алексеевич | 129 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Бондаренко Евгений | 308 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 2 | Горбадей Никита Петрович | 376 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
1/8 | Гегешидзе Роман Давидович | 357 | 3 : 1 | +3 | история | ||
1/4 | Кузнецов Иван Васильевич | 359 | 1 : 3 | −2 | история | ||
3..12 | Тарасевич Сергей Викторович | 279 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
3..8 | Помыткин Евгений Иванович | 335 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
3 - 4 | −4.3 | 333 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лесик Демьян Игоревич | 150 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Полоз Андрей Викторович | 272 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
1/4 | Помыткин Евгений Иванович | 331 | 3 : 2 | +2 | история | ||
1/2 | Матвеев Василий Владимирович | 429 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
3..6 | Полоз Андрей Викторович | 272 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
за 3-е | Помыткин Евгений Иванович | 331 | 3 : 2 | +2 | история | ||
5 - 1 | +6 | 337 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 3257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедев Андрей Игоревич | 303 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чеканов Сергей Сергеевич | 411 | 3 : 2 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Гасанов Шамиль Магомедович | 343 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Володин Александр Александрович | 142 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Марков Владимир Оланович | 393 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Хитрук Федор Андреевич | 363 | 3 : 0 | +4.1 | 11 мин. | история | |
Хитрук Федор Андреевич | 363 | 2 : 3 | −1.3 | история | |||
4 - 3 | +5.6 | 80 мин. | 331 |
Ларионов Дмитрий Андреевич 32512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Айсен Эльяз Мянсутович | 152 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 167 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Завизион Степан Станиславович | 185 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Михайлов Михаил Викторович | 186 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Айсен Эльяз Мянсутович | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 11-е | Панин Тимофей Дмитриевич | 123 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
6 - 0 | 76 мин. | 325 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 59 (13-46) |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 8) |
Награды
Парк Роз
Результаты
09.12.2023 10:00 отк Парк Роз 5Ларионов Дмитрий 333 / Полоз Андрей 283 3 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 1 | Лубинец Александр 303 / Бондаренко Евгений 311 | 614 | 1 : 3 | |
17:17 | гр. 1 | Матвеев Василий 421 / Накани Иракли 129 | 550 | 3 : 2 | |
17:18 | гр. 1 | Зисман Михаил 364 / Ахметшин Руслан 250 | 614 | 3 : 1 | |
17:18 | гр. 1 | Гегешидзе Роман 342 / Кавтарадзе Дмитрий 358 | 700 | 2 : 3 | |
17:19 | 1/2 | Лубинец Александр 303 / Бондаренко Евгений 311 | 614 | 1 : 3 | |
17:19 | за 3-е | Зисман Михаил 364 / Ахметшин Руслан 250 | 614 | 3 : 1 | |
3 - 3 |
Ларионов Дмитрий 317 / Куранова Ольга 125 6 место | 442 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 411 / Трегуб Александр 484 | 895 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:25 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 477 | 709 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:43 | гр. 1 | Югов (прав.) Василий 149 / Чекир Сергей 325 | 474 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:11 | гр. 1 | Гревцев Александр 248 / Володин Александр 158 | 406 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 401 | 701 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:02 | гр. 1 | Болдин Павел 357 / Пронин Роман 108 | 465 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Ларионов Дмитрий 283 / Гревцев Александр 245 19 место | 528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 4 | Десятник Александр 544 / Бушуев Кирилл 427 | 971 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:45 | гр. 4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:37 | 1/4 | Егоров Алексей 272 / Моругин Александр 226 | 498 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:32 | 3..8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:01 | 3..6 | Волошко Денис 433 / Звягинцева Светлана 200 | 633 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:20 | за 3-е | Морозов Анатолий 189 / Фридман Лев 212 | 401 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 3 | 125 мин. |
Ларионов Дмитрий 292 / Гревцев Александр 221 12 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 4 | Лебедев Богдан 505 / Погребинский Антон 463 | 968 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:59 | гр. 4 | Волошко Денис 400 / Бушуев Кирилл 430 | 830 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:08 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:14 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 233 / Колоницкая Екатерина 199 | 432 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:38 | 3..12 | Ким Вячеслав 436 / Насиллоев Александр 415 | 851 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:21 | 9..12 | Шейнфайн Александр 404 / Морзаева Алла 437 | 841 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:39 | за 11-е | Лебедев Богдан 505 / Погребинский Антон 463 | 968 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 121 мин. |
Ларионов Дмитрий 294 / Гревцев Александр 219 19 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 3 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:57 | гр. 3 | Карманов Александр 602 / Уливанов Никита 289 | 891 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:10 | 1/16 | Терещенко Алексей 238 / Терещенко Евгения 139 | 377 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:32 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:53 | 3..24 | Пряхин Вадим 466 / Смирнов Михаил 428 | 894 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:30 | 17..20 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 386 | 604 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Ларионов Дмитрий 302 / Гревцев Александр 218 11 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 2 | Бочаров Дмитрий 481 / Стопин Дмитрий 467 | 948 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:42 | гр. 2 | Масляков Сергей 357 / Рамазанова Екатерина 350 | 707 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:04 | 1/8 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:48 | 3..12 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:08 | 9..12 | Масляков Сергей 357 / Рамазанова Екатерина 350 | 707 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:47 | за 11-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 8 место | 418 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:50 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:23 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:50 | гр. 1 | Краснова Екатерина 555 / Сидоров Дмитрий 643 | 1198 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:12 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 518 / Прохоров Андрей 577 | 1095 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:27 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:29 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Малахов Кирилл 471 | 706 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:29 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Малахов Кирилл 471 | 706 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:54 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 9 | 161 мин. |
Ларионов Дмитрий 244 / Володин Александр 149 16 место | 393 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Цыганков Вадим 555 / Галсанова Сайжена 270 | 825 | 0 : 3 | |
19:10 | гр. 1 | Чубрик Владимир 294 / Мельников Владислав 892 | 1186 | 0 : 3 | |
19:31 | гр. 1 | Сорокин Сергей 433 / Найденов Евгений 308 | 741 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:42 | 1/8 | Цыганков Егор 544 / Цыганков Николай 511 | 1055 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:56 | 3..16 | Бушман Владимир 434 / Абубекеров Павел 518 | 952 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:58 | 13..16 | Волошко Денис 395 / Андреев Максим 310 | 705 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:27 | за 15-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 70 мин. |
Ларионов Дмитрий 249 / Володин Александр 146 6 место | 395 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:21 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 661 / Решетов Олег 426 | 1087 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:49 | гр. 1 | Ким Вячеслав 408 / Морзаева Алла 443 | 851 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:23 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 518 / Прохоров Андрей 593 | 1111 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:49 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Бочаров Дмитрий 497 | 732 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |