Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Zemit531

Земит Игорь Арнольдович

Дата рождения: 05.06.1963 ( 57 лет )

На сайте с: 30.08.2014 (последнее посещение: 11.07.2020)

29 | все комментарии

 

  • rttf 531
  • неигр. рука 240
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 658
Игр (победы-поражения): 4287 (2568-1719)
Максимальный рейтинг: 539 (02 фев 2020)
Место в рейтинге: 2341
Первый турнир: 26 авг 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 172)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.07.2020 700 ArtTT-Прео 525 Кулаков Антон Владимирович 625 3 : 1 +7 23 мин.
04.07.2020 700 ArtTT-Прео 525 Ясаков Сергей Васильевич 619 3 : 1 +6.8 29 мин.
06.01.2018 550 TTL-Авиа 353 * Меркушин Юрий Валерьевич 508 * 3 : 2 +8.9
11.02.2020 700 ArtTT-Дмит 529 Лобанов Алексей Юрьевич 607 3 : 1 +6.2 20 мин.
10.12.2019 вет ArtTT-Дмит 519 Быструшкин Константин Валерьевич 599 3 : 0 +5.4 21 мин.
07.07.2020 700 ArtTT-Дмит 539 Турабеков Тынчтык Журабекович 596 3 : 2 +5 39 мин.
06.01.2018 550 TTL-Авиа 353 * Иванов Виктор Станиславович 490 * 3 : 0 +8.3
19.01.2020 отк TTL-Савёл 521 Комогоров Алексей Александрович 587 3 : 1 +6.6 22 мин.
10.01.2019 600 TTL-Савёл 510 Попов Олег Александрович 583 3 : 1 +5.2
02.04.2017 500 ArtTT-Прео 361 * Ефимов Сергей Константинович 476 * 3 : 2 +5.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Холмы
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
НАТЕН-Юг
VoikaTT
Декабристов
все результаты

Результаты

10.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Земит Игорь Арнольдович 5388 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Толстухин Евгений Анатольевич3173 : 117 мин.история
20:181/8Яковлев Андрей Валентинович4273 : 015 мин.история
21:061/4Козлов Сергей Васильевич5071 : 3−3.922 мин.история
21:473..12Хаиров Ринат Вазыхович4473 : 1+0.318 мин.история
22:153..8Тарасенков Николай Вячеславович5440 : 3−3.418 мин.история
3 - 2−790 мин.531
07.07.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит16
Земит Игорь Арнольдович 5398 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Бардышев Георгий Владимирович4710 : 3−8история
20:14гр. 2Солдатов Иван Владимирович6671 : 322 мин.история
20:431/8Турабеков Тынчтык Журабекович5963 : 2+539 мин.история
21:221/4Ясаков Сергей Васильевич6110 : 3−1.319 мин.история
21:413..12Афанасьев Павел Андреевич5703 : 2+4.225 мин.история
22:053..8Шакиров Ильяс Эльфатович6190 : 3−0.916 мин.история
2 - 4−1121 мин.538
04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Земит Игорь Арнольдович 5255 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Плющ Олег Владимирович4593 : 2+135 мин.история
11:531/8Кулаков Антон Владимирович6253 : 1+723 мин.история
12:221/4Ясаков Сергей Васильевич6193 : 1+6.829 мин.история
12:581/2Аленичев Александр Николаевич5951 : 3−120 мин.история
14:063..6Кулаков Антон Владимирович6250 : 315 мин.история
3 - 2+13.7122 мин.539
01.07.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Земит Игорь Арнольдович 5183 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Абдрахимов Ренат Равилевич3233 : 013 мин.история
11:50гр. 3Пушкин Константин Петрович3573 : 012 мин.история
12:411/8Зобнин Анатолий Иванович3633 : 123 мин.история
13:181/4Зотов Николай Александрович4193 : 229 мин.история
13:551/2Васин Сергей Петрович5351 : 3−2.520 мин.история
14:143..6Демченко Виталий Павлович4853 : 0+2.422 мин.история
14:36за 3-еСмирнов Владимир Александрович4813 : 2+1.530 мин.история
6 - 1+6.6149 мин.525
26.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Земит Игорь Арнольдович 5148 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 7Чечков Денис Борисович4843 : 2+1.734 мин.история
20:34гр. 7Толстухин Евгений Анатольевич3143 : 011 мин.история
20:481/16Долженко Екатерина Сергеевна2863 : 015 мин.история
21:221/8Романов Андрей Васильевич5013 : 2+2.128 мин.история
21:501/4Рыжов Петр Юрьевич5560 : 3−2.119 мин.история
22:113..12Гончаренко Владимир Викторович5023 : 1+2.725 мин.история
5 - 1+4.4132 мин.518
24.06.2020 11:00 600 ArtTT-Прео14
Земит Игорь Арнольдович 53212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Зотов Николай Александрович4323 : 015 мин.история
11:29гр. 3Кадыров Рустам Бинарович4231 : 3−7.325 мин.история
11:53гр. 3Шакиров Ильяс Эльфатович5822 : 3−1.428 мин.история
12:281/8Думов Павел Сергеевич4911 : 3−4.924 мин.история
13:083..16Ширшов Василий Петрович4353 : 2+0.130 мин.история
13:423..12Буров Сергей Александрович5061 : 3−4.418 мин.история
2 - 4−17.9140 мин.514
24.03.2020 19:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Земит Игорь Арнольдович 5301 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Раменский Игорь Дмитриевич4723 : 0+1.815 мин.история
20:38гр. 1Новиков Илья Юрьевич5163 : 2+2.429 мин.история
21:11гр. 1Балакин Дмитрий Александрович4980 : 3−5.520 мин.история
22:30финБалакин Дмитрий Александрович4983 : 0+2.923 мин.история
3 - 1+1.587 мин.532
22.03.2020 15:30 350-400 Лига ПРО4
Земит Игорь Арнольдович 5362 место
началостадиясоперник  счет  время
16:00гр. 1Буров Сергей Александрович5063 : 2+224 мин.история
17:00гр. 1Абаноков Залим Асланович4863 : 0+2.114 мин.история
18:00гр. 1Новиков Илья Юрьевич5090 : 3−5.311 мин.история
19:12финНовиков Илья Юрьевич5091 : 3−4.523 мин.история
2 - 2−5.772 мин.530
20.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Земит Игорь Арнольдович 5211 место+13
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Волков Федор Николаевич2773 : 123 мин.история
20:071/8Трегуб Александр Игоревич4213 : 017 мин.история
20:301/4Радченко Александр Андреевич4923 : 2+1.728 мин.история
21:271/2Сущев Дмитрий Николаевич3783 : 235 мин.история
22:08финИноземцев Константин Анатольевич4433 : 0+0.821 мин.история
5 - 0+15.6124 мин.536
17.03.2020 19:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Земит Игорь Арнольдович 5313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Рачков Владислав Николаевич4972 : 3−3.722 мин.история
19:59гр. 1Буров Сергей Александрович5130 : 3−513 мин.история
21:30гр. 1Касаткин Владимир Павлович5101 : 3−4.222 мин.история
22:01за 3-еБуров Сергей Александрович5133 : 1+2.917 мин.история
1 - 3−1074 мин.521