Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

Tumend88399

Доржиев Тумэн Ширабович

Дата рождения: 03.11.1988 ( 32 года )

На сайте с: 09.08.2014 (последнее посещение: 02.03.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 399
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 54
Игр (победы-поражения): 369 (190-179)
Максимальный рейтинг: 305 * (16 сен 2017)
Место в рейтинге: 6238
Первый турнир: 10 авг 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 17)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.08.2017 400 ArtTT-Прео 283 * Овчинников Юрий Евгеньевич 351 * 3 : 0 +4.2
18.09.2017 450 ArtTT-Прео 305 * Овчинников Юрий Евгеньевич 351 * 3 : 1 +3.7
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Щербаков Андрей Владимирович 445 3 : 2 +3.9 24 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 380 Павлов Руслан Сергеевич 438 3 : 0 +4.8 16 мин.
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 379 Тихонов Александр Сергеевич 437 3 : 2 +3.8 24 мин.
15.12.2015 400 ArtTT-Прео 252 * Бровкин Дмитрий Олегович 336 * 3 : 2 +3.7
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Банников Владимир Алексеевич 433 3 : 1 +4.5 21 мин.
01.05.2016 399 TTL-Дмит 260 * Котиков Алексей Юрьевич 331 * 3 : 2 +3.4
22.12.2015 400 ArtTT-Прео 259 * Шукюров Самир Хафизович 329 * 3 : 1 +3.4
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Шведов Олег Викторович 428 3 : 0 +5.2 13 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Щербаков Андрей Владимирович 445 3 : 2 +3.9 24 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 380 Павлов Руслан Сергеевич 438 3 : 0 +4.8 16 мин.
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 379 Тихонов Александр Сергеевич 437 3 : 2 +3.8 24 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Банников Владимир Алексеевич 433 3 : 1 +4.5 21 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Шведов Олег Викторович 428 3 : 0 +5.2 13 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Володичев Дмитрий Сергеевич 427 3 : 1 +4.3 18 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 380 Шведов Олег Викторович 422 3 : 2 +2.8 23 мин.
04.10.2020 500 TENIX 378 Гусев Михаил Эдуардович 416 3 : 1 +4.1 20 мин.
17.01.2021 500 ArtTT-Прео 369 Сенько Петр Александрович 410 3 : 0 +5.1 16 мин.
21.01.2021 444 TTL-Савёл 373 Никоноров Константин Борисович 404 3 : 0 +4 18 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Щербаков Андрей Владимирович 445 3 : 2 +3.9 24 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 380 Павлов Руслан Сергеевич 438 3 : 0 +4.8 16 мин.
31.01.2021 500 ArtTT-Прео 379 Тихонов Александр Сергеевич 437 3 : 2 +3.8 24 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Банников Владимир Алексеевич 433 3 : 1 +4.5 21 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Шведов Олег Викторович 428 3 : 0 +5.2 13 мин.
28.02.2021 500 ArtTT-Прео 382 Володичев Дмитрий Сергеевич 427 3 : 1 +4.3 18 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 380 Шведов Олег Викторович 422 3 : 2 +2.8 23 мин.
17.01.2021 500 ArtTT-Прео 369 Сенько Петр Александрович 410 3 : 0 +5.1 16 мин.
21.01.2021 444 TTL-Савёл 373 Никоноров Константин Борисович 404 3 : 0 +4 18 мин.
21.01.2021 444 TTL-Савёл 373 Федоров Александр Сергеевич 399 3 : 1 +3.2 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
TTMax
Дип. академия
Крылья
VoikaTT
все результаты

Результаты

28.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео32
Доржиев Тумэн Ширабович 3825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Володичев Дмитрий Сергеевич4273 : 1+4.318 мин.история
19:381/8Щербаков Андрей Владимирович4453 : 2+3.924 мин.история
20:301/4Банников Владимир Алексеевич4333 : 1+4.521 мин.история
21:101/2Моисеев Андрей Борисович4920 : 314 мин.история
21:303..6Жуков Сергей Викторович4541 : 3−0.825 мин.история
22:10за 5-еШведов Олег Викторович4283 : 0+5.213 мин.история
4 - 2+17.2115 мин.399
22.02.2021 19:00 400 TENIX15
Доржиев Тумэн Ширабович 3823 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Новиков Владимир Фёдорович2403 : 017 мин.история
19:37гр. 2Мельников Михаил Викторович2953 : 1+0.317 мин.история
20:321/8Сант Алексей Сергеевич1103 : 09 мин.история
20:521/4Кугурушев Дмитрий Владимирович2643 : 014 мин.история
21:171/2Черных Оскар Эрнестович3692 : 3−2.325 мин.история
21:483..6Ларионов Дмитрий Андреевич3073 : 0+0.811 мин.история
22:13за 3-еСтепанов Олег3493 : 1+1.725 мин.история
6 - 1+0.5118 мин.382
07.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео35
Доржиев Тумэн Ширабович 38012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 7Лукьянчиков Олег Александрович2603 : 117 мин.история
19:38гр. 7Грицевич Станислав Борисович4252 : 3−1.125 мин.история
20:241/16Павлов Руслан Сергеевич4383 : 0+4.816 мин.история
20:431/8Гавенко Егор Сергеевич4550 : 3−0.713 мин.история
21:009..16Шведов Олег Викторович4223 : 2+2.823 мин.история
21:269..12Гусев Михаил Эдуардович4460 : 3−119 мин.история
22:11за 11-еНуров Валерий Юрьевич3930 : 3−2.616 мин.история
3 - 4+2.2129 мин.382
31.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео31
Доржиев Тумэн Ширабович 37912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Ганулич Константин Икарович4010 : 3−2.813 мин.история
19:233..32Евдокимов Александр Рудольфович1143 : 015 мин.история
19:453..24Дмитриев Дмитрий Анатольевич3953 : 0+4.216 мин.история
20:303..16Тихонов Александр Сергеевич4373 : 2+3.824 мин.история
21:013..12Калягин Евгений Игоревич4430 : 3−1.313 мин.история
21:149..12Резниченко Дмитрий Владимирович4262 : 3−1.320 мин.история
21:45за 11-еАширов Руслан Фархадович4140 : 3−2.311 мин.история
3 - 4+0.2112 мин.380
28.01.2021 20:00 444 TTL-Савёл23
Доржиев Тумэн Ширабович 3759 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 7Ломакин Борис Владимирович2563 : 018 мин.история
20:29гр. 7Гуслистов Вадим Вадимович2803 : 2+0.122 мин.история
20:52гр. 7Маматов Тажибай3693 : 0+2.819 мин.история
21:161/8Тараскин Александр Владимирович3543 : 1+219 мин.история
21:511/4Юшков Роман Олегович4251 : 3−1.318 мин.история
22:143..12Маматов Тажибай3692 : 3−2.125 мин.история
22:409..12Измайлов Олег Мясумович3503 : 1+1.915 мин.история
23:01за 9-еПеревертов Андрей Дмитриевич3023 : 1+0.716 мин.история
6 - 2+4152 мин.379
21.01.2021 20:00 444 TTL-Савёл27
Доржиев Тумэн Ширабович 37310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:40гр. 8Леонов Николай Сергеевич1583 : 012 мин.история
20:54гр. 8Никоноров Константин Борисович4043 : 0+418 мин.история
21:521/8Федоров Александр Сергеевич3993 : 1+3.218 мин.история
22:331/4Стренин Олесь Викторович4430 : 3−0.913 мин.история
23:113..12Овечкин Сергей Александрович4310 : 3−1.320 мин.история
23:319..12Чуйкин Иван Владимирович3373 : 1+1.621 мин.история
23:51за 9-еГуслистов Вадим Вадимович2762 : 3−427 мин.история
4 - 3+2.6129 мин.375
17.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео27
Доржиев Тумэн Ширабович 36912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 2Сенько Петр Александрович4103 : 0+5.116 мин.история
19:31гр. 2Иноземцев Константин Анатольевич4752 : 318 мин.история
19:49гр. 2Евдокимов Александр Рудольфович1363 : 011 мин.история
20:421/8Лабутин Павел Александрович4520 : 3−0.615 мин.история
21:089..16Ганцев Сергей Николаевич3433 : 0+2.714 мин.история
21:529..12Павлов Руслан Сергеевич4380 : 3−1.115 мин.история
22:07за 11-еГанулич Константин Икарович4120 : 3−215 мин.история
3 - 4+4104 мин.373
14.01.2021 20:00 444 TTL-Савёл24
Доржиев Тумэн Ширабович 37412 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 6Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2423 : 120 мин.история
20:49гр. 6Юшков Роман Олегович4080 : 3−217 мин.история
21:231/8Никоноров Константин Борисович4110 : 3−1.915 мин.история
22:003..16Пономаренко Павел3613 : 1+2.217 мин.история
22:253..12Язлыбаев Зелим4200 : 3−1.612 мин.история
23:009..12Смирнов Алексей Николаевич4210 : 3−1.612 мин.история
2 - 4−4.893 мин.369
27.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Доржиев Тумэн Ширабович 3764 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 5Гарус (лев.) Игорь Викторович2393 : 118 мин.история
20:07гр. 5Пицик Евгений Вячеславович3810 : 3−2.916 мин.история
20:361/8Набокин Александр Степанович3663 : 1+2.319 мин.история
21:051/4Белугин Олег Владимирович3890 : 3−2.615 мин.история
21:303..12Денисов Максим Геннадьевич2993 : 2+0.523 мин.история
21:533..8Волков Федор Николаевич3303 : 2+1.129 мин.история
22:223..6Ганулич Константин Икарович3793 : 2+2.128 мин.история
22:50за 3-еАгабабян Роберт Арменович3820 : 3−2.816 мин.история
5 - 3−2.5164 мин.374
04.10.2020 14:30 500 TENIX14
Доржиев Тумэн Ширабович 3789 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 2Аманжулов Виталий Сергеевич4222 : 3−1.430 мин.история
15:47гр. 2Дахин Владимир Иванович4770 : 313 мин.история
16:151/8Гусев Михаил Эдуардович4163 : 1+4.120 мин.история
16:391/4Желтов Николай Николаевич4640 : 3−0.515 мин.история
16:553..12Королев Алексей Николаевич3500 : 3−4.613 мин.история
17:359..12Черняков Юрий Яковлевич2833 : 1+0.118 мин.история
2 - 4−2.2109 мин.376