Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Кузьма_Фомич

Кузьма_Фомич392

Амурский Андрей

Дата рождения: 24.02.1971 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.04.2011 (последнее посещение: 03.07.2020)

1089 | все комментарии

 

  • rttf 392
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 37
Игр (победы-поражения): 268 (113-155)
Первый турнир: 12 мая 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 33)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 23
Амурский Андрей 404 / Горовой Алексей 408 6 место 812
начало стадия пара соперников    счет
17:14 Глазун (лев.) Евгений 369 / Александрова Оксана 195 564 2 : 3 30 мин.
18:06 Ермилин Вячеслав 697 / Ткачев Андрей 103 800 1 : 3 25 мин.
18:54 Прохоров Александр 213 / Орлова Наталья 363 576 3 : 1 26 мин.
19:44 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 482 759 2 : 3 31 мин.
20:16 Михайлов Игорь 511 / Евстафьев Игорь 225 736 3 : 0 13 мин.
20:30 Донценко Анна 515 / Бородулин Григорий 328 843 3 : 2 26 мин.
21:19 Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 459 3 : 1 21 мин.
21:41 Овчинников Антон 424 / Полуэктов Евгений 374 798 3 : 0 20 мин.
22:01 Мычко (лев.) Олег 244 / Симанов Андрей 493 737 1 : 3 17 мин.
5 - 4 209 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 291 23 место 695
начало стадия пара соперников    счет
18:15 Обухов Владимир 281 / Алексеева Наталья 137 418 2 : 3 34 мин.
19:06 Зайко Константин 211 / Зайко Владимир 195 406 3 : 1 21 мин.
19:46 Обоянцев Владимир 463 / Обоянцев Николай 473 936 2 : 3 22 мин.
20:08 Жулябин (прав.) Владимир 127 / Петров Александр 569 696 2 : 3 25 мин.
21:20 Мычко Олег 382 / Бородулин Григорий 323 705 3 : 1 21 мин.
21:41 Евстафьев Игорь 225 / Орлова Наталья 359 584 3 : 0 32 мин.
3 - 3 155 мин.
04.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 24
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 290 6 место 694
начало стадия пара соперников    счет
18:11 Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 865 3 : 0 15 мин.
19:12 Балакин Дмитрий 479 / Скабеев Сергей 276 755 2 : 3 29 мин.
19:49 Атяков Сергей 204 / Маслаков Василий 243 447 3 : 1 16 мин.
20:52 Полуэктов Евгений 374 / Кузнецов Андрей 330 704 3 : 0 13 мин.
21:36 Бородулин Григорий 323 / Михайлов Игорь 511 834 3 : 0 12 мин.
22:01 Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 847 3 : 1 24 мин.
22:27 Зыбин Анатолий 505 / Фиджетов Александр 261 766 1 : 3 27 мин.
22:56 Моспанов Илья 596 / Моспанов Владимир 289 885 0 : 3 13 мин.
5 - 3 149 мин.
28.12.2019 16:30 755 TTL-Савёл 14
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 295 9 место 699
начало стадия пара соперников    счет
17:01 Попроцкий Александр 442 / Куприянова Наталья 103 545 3 : 0 17 мин.
17:17 Прохорова Юлия 198 / Черных Оскар 348 546 1 : 3 20 мин.
17:45 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 476 753 1 : 3 22 мин.
18:52 Балакин Дмитрий 478 / Марейчев Сергей 302 780 0 : 3 16 мин.
19:23 Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 260 2 : 3 21 мин.
20:01 Степанов Александр 488 / Костомаров Ярослав 370 858 3 : 0 20 мин.
20:24 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 368 559 3 : 0 16 мин.
3 - 4 132 мин.
21.12.2019 16:30 755 TTL-Савёл 16
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 295 14 место 699
начало стадия пара соперников    счет
16:42 Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 234 446 0 : 3 11 мин.
17:03 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 273 479 2 : 3 26 мин.
17:29 Сафонов Владимир 577 / Сытник Иоланта 94 671 3 : 0 13 мин.
18:29 Балакин Дмитрий 488 / Марейчев Сергей 302 790 1 : 3 21 мин.
19:03 Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 234 446 1 : 3 19 мин.
19:22 Сафонов Владимир 577 / Сытник Иоланта 94 671 3 : 0 13 мин.
19:34 Попроцкий Александр 433 / Мычко (лев.) Олег 226 659 2 : 3 27 мин.
2 - 5 130 мин.
14.12.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 10
Амурский Андрей 404 / Чижов Сергей 482 7 место 886
начало стадия пара соперников    счет
18:25 Донценко Анна 495 / Романчикова Марина 266 761 2 : 3 21 мин.
18:54 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 279 485 3 : 1 20 мин.
19:16 Скабеев Сергей 293 / Бородулин Григорий 327 620 2 : 3 20 мин.
19:40 Попроцкий Александр 430 / Мошаров Максим 527 957 0 : 3 13 мин.
19:54 Михайлов Игорь 490 / Радченко Александр 538 1028 2 : 3 20 мин.
20:15 Рахманов Виктор 777 / Юницкая Мария 185 962 1 : 3 18 мин.
20:47 Орлова Наталья 382 / Кузнецов Андрей 330 712 3 : 1 15 мин.
21:16 Романчикова Полина 316 / Голиков Максим 635 951 0 : 3 12 мин.
21:32 Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 303 782 1 : 3 14 мин.
2 - 7 153 мин.
30.11.2019 15:00 655 TTL-Савёл 21
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 308 15 место 712
начало стадия пара соперников    счет
15:18 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 370 561 2 : 3 22 мин.
15:53 Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 249 486 3 : 1 16 мин.
16:23 Евстафьев Игорь 225 / Орлова Наталья 394 619 3 : 2 23 мин.
17:40 Папин Анатолий 478 / Куколев Андрей 268 746 1 : 3 30 мин.
18:09 Евстафьев Игорь 225 / Орлова Наталья 394 619 3 : 0 13 мин.
18:25 Новиков Юрий 242 / Прохоров Александр 205 447 2 : 3 21 мин.
18:46 Максименко Александр 357 / Кононенко Тарас 278 635 2 : 3 24 мин.
19:14 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 370 561 3 : 1 18 мин.
4 - 4 167 мин.
23.11.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 18
Амурский Андрей 404 / Костомаров Ярослав 336 11 место 740
начало стадия пара соперников    счет
18:49 Попроцкий Александр 429 / Михайлов Игорь 483 912 3 : 1 21 мин.
19:10 Романчикова Полина 299 / Никифоров Олег 594 893 0 : 3 16 мин.
19:33 Евграфов Дмитрий 177 / Комарова Клавдия 267 444 2 : 3 22 мин.
20:37 Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 868 1 : 3 19 мин.
21:17 Гиренко Виталий 384 / Глиган Андрей 363 747 3 : 0 19 мин.
22:00 Евграфов Дмитрий 177 / Комарова Клавдия 267 444 2 : 3 22 мин.
22:22 Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 580 2 : 3 24 мин.
2 - 5 143 мин.
23.11.2019 15:00 655 TTL-Сав 23
Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 314 22 место 718
начало стадия пара соперников    счет
15:12 Пушкин Константин 327 / Ларин Михаил 137 464 2 : 3 22 мин.
15:59 Аввакумов Дмитрий 188 / Орлова Наталья 394 582 3 : 2 20 мин.
16:31 Обухов Владимир 267 / Алексеева Наталья 137 404 1 : 3 19 мин.
17:10 Балакин Дмитрий 474 / Марейчев Сергей 318 792 0 : 3 14 мин.
17:31 Мисежников Вячеслав 319 / Грушецкий Роман 252 571 1 : 3 21 мин.
1 - 4 96 мин.
19.10.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 16
Амурский Андрей 412 / Орлова Наталья 409 10 место 821
начало стадия пара соперников    счет
Рутко Дмитрий 600 / Чубрик Владимир 267 867 0 : 3
Кулаков Антон 655 / Нуждин Василий 507 1162 3 : 1
Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 421 3 : 1
Мычко (лев.) Олег 221 / Голиков Максим 635 856 0 : 3
Жаров Михаил 301 / Гиренко Виталий 379 680 3 : 0
Евграфов Дмитрий 179 / Комарова Клавдия 283 462 1 : 3
Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 363 554 3 : 1
Рутко Дмитрий 600 / Чубрик Владимир 267 867 2 : 3
4 - 4