Кузьма_Фомич387
Амурский Андрей
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.02.1971 ( 53 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Carbon
Накладка справа: 🏓 Friendship Presto Speed
Накладка слева: 🏓 Friendship Presto Spin
На сайте с: 06.04.2011 (последнее посещение: 19.03.2024)
1132 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 387
- неигр. рука 180
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 275 |
Игр (победы-поражения): | 2021 (1122-899) |
Максимальный рейтинг: | 322 * (11 янв 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 387 |
Место в рейтинге: | 13849 |
Первый турнир: | 10 апр 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 97) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Point
HurricaneTT
SpinArt
Люблино
ФилиТТ
Крылья
NATEN-1905
Elizar-club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTMax
ЛуЦентр-Волг
VoikaTT
TTL-Авиа
Северный
Покровка
Холмы
Результаты
28.02.2024 15:00 380 Point17Амурский Андрей 3731 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шляхов Алексей Викторович | 264 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Немтинов Виктор | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мешков Александр Викторович | 306 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шевченко Игорь Викторович | 265 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ануфриев Валерий Иванович | 303 | 3 : 0 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Бессонов Алексей | 284 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
фин | Гаврик Константин Юрьевич | 369 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | +14.3 | 109 мин. | 387 |
Амурский Андрей 3683 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Толстов Константин Константинович | 209 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шабалин Александр Анатольевич | 276 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Константинов Владимир Александрович | 333 | 0 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Писарев Александр Николаевич | 291 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Бобровницкий Петр Святославович | 318 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Андрей Викторович | 343 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Аносов Евгений Евгеньевич | 327 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +4.8 | 117 мин. | 373 |
Амурский Андрей 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Жогин Сергей Вячеславович | 238 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 336 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Хубаев Вячеслав | 473 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 369 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Буичкин Тимофей | 325 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +0.5 | 92 мин. | 368 |
Амурский Андрей 3632 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лапшин Александр Юрьевич | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Авдеев Алексей Викторович | 169 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Бобровницкий Петр Святославович | 288 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Баркова Дарья Владимировна | 189 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Алексей Владимирович | 341 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Помелов Александр Викторович | 255 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Тихомиров Даниил Игоревич | 314 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +4 | 96 мин. | 367 |
Амурский Андрей 3634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Огольцов Артем Александрович | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Равилов Ваиз | 296 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Коготков Андрей Анатольевич | 238 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Трофимов Сергей Сергеевич | 322 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Щербаков Роман Сергеевич | 382 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Дьячков Евгений Александрович | 323 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Чернов Максим Андреевич | 382 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −0.1 | 127 мин. | 363 |
Амурский Андрей 3574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Загиров Марат Ринатович | 273 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 452 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Буцыгин Михаил Викторович | 393 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Малфыгин Алексей Александрович | 386 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Кожевникова Александра Александровна | 376 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 386 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Буцыгин Михаил Викторович | 393 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +6.3 | 136 мин. | 363 |
Амурский Андрей 3483 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Клец Евгений Николаевич | 278 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Бенитес Ксавьер Родригес | 321 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Скабеев Сергей Владимирович | 286 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Орлов Евгений Владимирович | 363 | 1 : 3 | −2.1 | 37 мин. | история | |
3..12 | Грищенко Роман Вячеславович | 255 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 321 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Гахов Сергей Алексеевич | 310 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +8.8 | 142 мин. | 357 |
Амурский Андрей 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смарыгин Александр Иванович | 243 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Орлов Евгений Владимирович | 371 | 2 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Амелькина Анна Андреевна | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Никитин Олег Николаевич | 354 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 322 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история | |
3..8 | Гривач Алексей Игоревич | 373 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
3..6 | Орлов Евгений Владимирович | 371 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Зеленов Геннадий Георгиевич | 363 | 1 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
6 - 2 | +8.9 | 148 мин. | 348 |
Амурский Андрей 3403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Тимофей Сергеевич | 235 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьев Алексей Борисович | 168 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Трофимов Сергей Сергеевич | 335 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Кутузманов Михаил Михайлович | 293 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Васильев Тимофей Сергеевич | 235 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | −1.1 | 97 мин. | 339 |
Амурский Андрей 3364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Артюшин Владимир Николаевич | 270 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Щербаков Роман Сергеевич | 379 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Чернов Максим Андреевич | 347 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
Баркалов Владислав Сергеевич | 363 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Доан Хай Линь | 410 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Егоров Александр Анатольевич | 288 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Чернов Максим Андреевич | 347 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +4.6 | 121 мин. | 340 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (15-6) |
Максимальный рейтинг: | 180 (29 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.07.2022 180 Point | 170 | Богатов (лев.) Виктор | 153 | 3 : 0 | +8.3 | 12 мин. |
24.07.2022 157 HurricaneTT | 139 | Ставицкий Максим | 149 | 3 : 2 | +10.9 | 16 мин. |
24.07.2022 157 HurricaneTT | 139 | Меланченко Мария | 146 | 3 : 0 | +10.7 | 14 мин. |
29.07.2022 180 Point | 170 | Карев Денис | 134 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. |
29.07.2022 180 Point | 170 | Александров Александр | 120 | 3 : 0 | +5.1 | 9 мин. |
29.07.2022 180 Point | 170 | Александров Александр | 120 | 3 : 2 | +5.1 | 17 мин. |
24.07.2022 157 HurricaneTT | 139 | Лушников Александр | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 13 мин. |
24.07.2022 157 HurricaneTT | 139 | Лушников Александр | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 16 мин. |
17.07.2022 100 Point | 100 | Чекалина Алена | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. |
17.07.2022 100 Point | 100 | Лапаев Даниил | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. |
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
29.07.2022 19:30 180 Point16Амурский Андрей 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Александров Александр Владимирович | 120 | 3 : 0 | +5.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Жуков (лев.) Сергей Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Богатов (лев.) Виктор Владимирович | 153 | 3 : 0 | +8.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Карев Денис Витальевич | 134 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Карлин Илья Борисович | 160 | 0 : 3 | −5.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Александров Александр Владимирович | 120 | 3 : 2 | +5.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Рябов Дмитрий Владимирович | 133 | 1 : 3 | −6.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Мешков Марк Игоревич | 167 | 2 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +10.7 | 103 мин. | 180 |
Амурский Андрей 1393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бардин Иван Александрович | 100 | 3 : 0 | +6.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Подольцев Владимир Иванович | 150 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Меланченко Мария Алексеевна | 146 | 3 : 0 | +10.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Лушников Александр Георгиевич | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Уханов Владимир Владимирович | 129 | 0 : 3 | −5.5 | 10 мин. | история | |
3..6 | Ставицкий Максим Даниилович | 149 | 3 : 2 | +10.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Лушников Александр Георгиевич | 102 | 3 : 1 | +6.3 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +30.5 | 95 мин. | 170 |
Амурский Андрей 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чижов (лев.) Сергей Михайлович | 94 | 3 : 1 | +9.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Третьяков Максим Александрович | 43 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мешков Марк Игоревич | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Чекалина Алена Александровна | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
3..12 | Буртасов Сергей Владимирович | 78 | 3 : 0 | +7.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Лапаев Даниил Михайлович | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +39.1 | 73 мин. | 139 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 76 |
Игр (победы-поражения): | 570 (288-282) |
Первый турнир: | 12 мая 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 40) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
14.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 16Амурский Андрей 368 / Чижов Сергей 357 15 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:57 | гр. 3 | Акатов Вячеслав 318 / Иванова Мария 298 | 616 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:22 | 1/8 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 352 | 717 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:56 | 3..16 | Папин Анатолий 495 / Куколев Андрей 243 | 738 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:28 | 13..16 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:56 | за 15-е | Козлов Олег 262 / Ломтева Елена 182 | 444 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 5 | 115 мин. |
Амурский Андрей 368 / Попроцкий Александр 371 16 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 214 / Голиков Максим 650 | 864 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:26 | гр. 1 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:04 | гр. 1 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 0 | |
16:47 | 1/8 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:08 | 3..16 | Гордеева Юлия 334 / Пушкина Анастасия 423 | 757 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 79 мин. |
Амурский Андрей 368 / Чижова Кира 152 4 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:05 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:33 | гр. 1 | Морев Валерий 214 / Волков Кирилл 159 | 373 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:46 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Воробьев Роман 269 | 523 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:11 | гр. 1 | Пазынич Иван 131 / Джалолов Алимардон 179 | 310 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:23 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Сказина Вера 203 | 466 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:40 | гр. 1 | Сапаралиев Алимырза 243 / Завизион Степан 235 | 478 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:56 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 277 | 515 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:37 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Расулов Ислам 142 | 501 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 3 | 159 мин. |
Амурский Андрей 368 / Тананина Татьяна 183 8 место | 551 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Трофимов Сергей 317 / Бабкин Анатолий 181 | 498 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:59 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 276 | 514 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:25 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Сказина Вера 198 | 461 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:44 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Карповский Алексей 259 | 515 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:09 | гр. 1 | Андреев Дмитрий 160 / Ригер Михаил 276 | 436 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:37 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 0 : 3 | 9 мин. |
18:05 | гр. 1 | Барашкин Кирилл 327 / Барашкин Евгений 261 | 588 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:26 | гр. 1 | Кузнецов (лев.) Андрей 79 / Данчев Константин 289 | 368 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:54 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 320 / Завизион Степан 235 | 555 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:21 | гр. 1 | Чижова Кира 152 / Чижов Сергей 368 | 520 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 6 | 165 мин. |
Амурский Андрей 363 / Чижова Кира 143 1 место | 506 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Егоров Александр 282 / Мурзабеков Рафаэль 116 | 398 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:57 | гр. 1 | Коробова Галина 260 / Ромашкина Любовь 139 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:17 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:02 | гр. 1 | Степанов Александр 150 / Сорокин Артем 89 | 239 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | гр. 1 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 200 | 446 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:00 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:39 | гр. 1 | Хургин Владимир 382 / Шахматова Светлана 188 | 570 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:54 | гр. 1 | Ковалев Владимир 217 / Скрипачев Антон 315 | 532 | 2 : 3 | 21 мин. |
7 - 1 | 155 мин. |
Амурский Андрей 357 / Мурашев Владислав 361 5 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Готова Наталья 131 / Титова Александра 126 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:54 | гр. 2 | Ишмуратов Андрей 178 / Жаборов Элер 417 | 595 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:16 | гр. 2 | Сергеев Вячеслав 456 / Лебедева Анастасия 325 | 781 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:45 | 1/8 | Гольдштейн Дмитрий 241 / Гольдштейн Мария 210 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:07 | 1/4 | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 283 | 787 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:20 | 3..12 | Лопаткин Денис 430 / Акутин Андрей 208 | 638 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:44 | 3..8 | Сергеев Вячеслав 456 / Лебедева Анастасия 325 | 781 | 3 : 2 | 35 мин. |
18:19 | 3..6 | Ишмуратов Андрей 178 / Жаборов Элер 417 | 595 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:41 | за 5-е | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 283 | 787 | 3 : 2 | 21 мин. |
6 - 3 | 186 мин. |
Амурский Андрей 348 / Горовой Алексей 397 3 место | 745 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 287 | 602 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:23 | гр. 2 | Завизион Степан 234 / Исаев Ростислав 255 | 489 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:00 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 220 | 622 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:15 | 1/4 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 198 | 444 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:43 | 1/2 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:13 | 3..6 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | за 3-е | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 198 | 444 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Амурский Андрей 339 / Попроцкий Александр 390 9 место | 729 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Котенкова Татьяна 257 / Филатов Александр 235 | 492 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:28 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 2 : 0 | 14 мин. |
16:03 | 1/8 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:26 | 3..16 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 212 | 521 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:46 | 3..12 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 301 | 704 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:21 | 9..12 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 318 | 532 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:39 | за 9-е | Ильницкий Кирилл 381 / Никончук Дмитрий 321 | 702 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 2 | 134 мин. |
Амурский Андрей 339 / Попроцкий Александр 388 1 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 | 434 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:53 | гр. 2 | Панина Таисия 280 / Копылов Константин 259 | 539 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:40 | 1/8 | Козлов Олег 228 / Огава Елена 130 | 358 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:09 | 1/4 | Баркалов Владислав 385 / Бисеров Михаил 372 | 757 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:47 | 1/2 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:30 | фин | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 316 | 699 | 3 : 1 | 27 мин. |
6 - 0 | 129 мин. |
Амурский Андрей 336 / Тананина Татьяна 183 7 место | 519 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:29 | гр. 4 | Завизион Степан 217 / Мальцев Дмитрий 402 | 619 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:29 | 1/8 | Нестеренко Светлана 312 / Ильин Сергей 277 | 589 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:45 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 388 / Никончук Дмитрий 321 | 709 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:12 | 3..12 | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 363 | 736 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:44 | 3..8 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:10 | за 7-е | Помелов Александр 265 / Сказина Вера 203 | 468 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |