Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
Кузьма_Фомич

Кузьма_Фомич378

Амурский Андрей

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 24.02.1971 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yasaka Ma Lin Carbon

Накладка справа: Tibhar Rapid

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 06.04.2011 (последнее посещение: 04.03.2021)

1101 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 378
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 245
Игр (победы-поражения): 1818 (981-837)
Максимальный рейтинг: 322 * (11 янв 2015)
Место в рейтинге: 7058
Первый турнир: 10 апр 2011
Чаще всего в: Холмы (турниров: 97)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2015 500 Холмы 294 * Заргарян Манук Андраникович 429 * 3 : 1 +23.6
01.07.2015 450 Крылья 287 * Пивоваров Александр Сергеевич 401 * 3 : 1 +4.3
01.07.2015 450 Крылья 287 * Пивоваров Александр Сергеевич 401 * 3 : 2 +4.3
16.10.2015 399 TTL-Авиа 292 * Новиков Илья Юрьевич 382 * 3 : 2 +3.8
24.03.2014 350 RusTT 265 * Царьков Андрей Павлович 379 * 3 : 1 +21.5
17.10.2014 350 Северный 258 * Чернышев Алексей Анатольевич 376 * 3 : 1 +21.7
26.03.2014 350 RusTT 266 * Царьков Андрей Павлович 375 * 3 : 1 +21
04.10.2013 450 Холмы 248 * Вяльшин Рамиль Ринатович 369 * 3 : 0 +22.1
07.08.2015 399 TTL-Авиа 284 * Шульков Максим Александрович 364 * 3 : 0 +3.6
02.02.2019 456 TTL-Савёл 408 Минков Мирослав Стефанов 463 3 : 0 +4.6
05.10.2020 450 TTL-Савёл 388 Федоров Александр Сергеевич 413 3 : 2 +2.5 26 мин.
05.10.2020 450 TTL-Савёл 388 Карповкин Геннадий Николаевич 400 3 : 1 +2.8 22 мин.
25.09.2020 400 ArtTT-Дмит 386 Орлова Наталья Семеновна 387 3 : 2 +2 20 мин.
12.12.2020 450 TENIX 396 Нарзуков Дмитрий Борисович 382 3 : 2 +2.1 19 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 397 Галков Владимир 381 3 : 2 +1.7 26 мин.
12.12.2020 450 TENIX 396 Гублия Роман Владимирович 374 3 : 2 +1.9 22 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 397 Ползунов Петр Станиславович 369 3 : 0 +2.2 19 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 382 Моисеев Дмитрий Борисович 363 3 : 2 +1.6 24 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 397 Макарычев Георгий Игоревич 353 3 : 2 +1.1 25 мин.
24.07.2020 400 ArtTT-Дмит 391 Князев Олег Анатольевич 348 3 : 2 +1.1 23 мин.
12.12.2020 450 TENIX 396 Нарзуков Дмитрий Борисович 382 3 : 2 +2.1 19 мин.
12.12.2020 450 TENIX 396 Гублия Роман Владимирович 374 3 : 2 +1.9 22 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 382 Моисеев Дмитрий Борисович 363 3 : 2 +1.6 24 мин.
08.01.2021 385 NATEN-1905 379 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 346 3 : 0 +2 14 мин.
12.12.2020 450 TENIX 396 Греков Александр Германович 345 3 : 1 +1.5 21 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 382 Чекир Сергей Павлович 312 3 : 0 +0.9 15 мин.
08.01.2021 385 NATEN-1905 379 Рабаев Соломон 300 3 : 0 +0.6 15 мин.
08.01.2021 385 NATEN-1905 379 Любомудров Алексей Алексеевич 269 3 : 2 +0 25 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 382 Рибун Александр 262 3 : 1 +0 18 мин.
08.01.2021 385 NATEN-1905 379 Теплов Андрей Борисович 260 3 : 1 +0 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Elizar-club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Крылья
TTMax
ЛуЦентр-Волг
VoikaTT
TTL-Авиа
Северный
Покровка
Холмы
все результаты

Результаты

17.01.2021 11:00 400 TTL-Савёл27
Амурский Андрей 3825 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Нащекин Влад Александрович2383 : 115 мин.история
11:34гр. 5Чичаев Николай Дмитриевич3402 : 3−2.821 мин.история
12:131/16Рибун Александр2623 : 118 мин.история
12:301/8Чекир Сергей Павлович3123 : 0+0.915 мин.история
12:461/4Орлов Андрей Иванович1993 : 016 мин.история
13:151/2Каматин Александр Евгеньевич3902 : 3−1.922 мин.история
14:333..6Власов Алексей Валентинович3941 : 3−2.226 мин.история
14:59за 5-еМоисеев Дмитрий Борисович3633 : 2+1.624 мин.история
5 - 3−4.4157 мин.378
08.01.2021 17:00 385 NATEN-19059
Амурский Андрей 3791 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 1Теплов Андрей Борисович2603 : 117 мин.история
17:34гр. 1Рабаев Соломон3003 : 0+0.615 мин.история
18:001/4Бандуля Светлана Николаевна2103 : 015 мин.история
18:151/2Любомудров Алексей Алексеевич2693 : 225 мин.история
18:39финМезенцев Дмитрий Евгеньевич3463 : 0+214 мин.история
5 - 0+2.686 мин.382
03.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб21
Амурский Андрей 39521 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 1Черникова Ольга Васильевна2912 : 3−4.122 мин.история
17:59гр. 1Садиков Дмитрий Вячеславович2480 : 3−7.412 мин.история
18:20гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3411 : 3−3.921 мин.история
0 - 3−15.355 мин.379
12.12.2020 11:00 450 TENIX24
Амурский Андрей 3966 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 8Мызин Дмитрий Николаевич2283 : 012 мин.история
11:28гр. 8Нарзуков Дмитрий Борисович3823 : 2+2.119 мин.история
12:031/8Гублия Роман Владимирович3743 : 2+1.922 мин.история
12:391/4Греков Александр Германович3453 : 1+1.521 мин.история
13:161/2Ганжуров Доржи4241 : 3−2.223 мин.история
13:393..6Погребинский Антон Семенович4191 : 3−2.317 мин.история
14:01за 5-еМорзаева Алла Борисовна4480 : 3−1.713 мин.история
4 - 3−0.7127 мин.395
28.11.2020 15:00 444 Elizar-club14
Амурский Андрей 3942 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 1Мурзенко Роман Евгеньевич3153 : 2+0.423 мин.история
16:13гр. 1Леонов Александр Сергеевич3223 : 0+0.915 мин.история
16:281/8Климов Виктор Георгиевич2583 : 015 мин.история
16:471/4Донич Александр Владимирович3103 : 0+0.511 мин.история
17:101/2Снижко Артем2303 : 010 мин.история
17:20финУрнышев Дмитрий Викторович5001 : 320 мин.история
5 - 1+1.794 мин.396
22.11.2020 15:00 555 Крылья22
Амурский Андрей 41218 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Федотов Алексей Александрович5440 : 311 мин.история
15:21гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич4210 : 3−3.318 мин.история
16:241/16Алютин Дмитрий Викторович2913 : 014 мин.история
16:371/8Дементьев Дмитрий Игоревич5080 : 3−0.112 мин.история
16:483..24Синицын Станислав Ростиславович4021 : 3−3.322 мин.история
17:12Романчикова Марина Александровна3400 : 3−6.212 мин.история
17:24за 17-еРоманчикова Марина Александровна3401 : 3−5.216 мин.история
1 - 6−18105 мин.394
18.10.2020 11:00 400 TTL-Савёл30
Амурский Андрей 3971 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
11:381/8Сидоров Алексей Евгеньевич3003 : 0+0.115 мин.история
12:081/4Макарычев Георгий Игоревич3533 : 2+1.125 мин.история
12:421/2Ползунов Петр Станиславович3693 : 0+2.219 мин.история
13:01финГалков Владимир3813 : 2+1.726 мин.история
4 - 0+1585 мин.412
05.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл24
Амурский Андрей 3883 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Солодеников Александр Львович2113 : 118 мин.история
11:47гр. 6Гурченков Владимир Игорьевич3243 : 0+1.114 мин.история
12:431/8Амурский Василий Андреевич2953 : 2+0.126 мин.история
13:181/4Федоров Александр Сергеевич4132 : 3−1.528 мин.история
13:463..12Пешков Игорь Валентинович2453 : 226 мин.история
14:173..8Романенко Роман Витальевич2653 : 224 мин.история
14:413..6Карповкин Геннадий Николаевич4003 : 1+2.822 мин.история
15:07за 3-еФедоров Александр Сергеевич4133 : 2+2.526 мин.история
7 - 1+8.9184 мин.397
25.09.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит15
Амурский Андрей 3863 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Родин Антон Анатольевич2383 : 012 мин.история
20:04гр. 3Варшавский Александр Андреевич3273 : 0+1.212 мин.история
20:321/8Гарус (лев.) Игорь Викторович2133 : 014 мин.история
20:551/4Ермолаев Андрей Алексеевич3550 : 3−3.912 мин.история
21:073..12Родин Антон Анатольевич2383 : 013 мин.история
21:223..8Кузьмин Александр Вячеславович3443 : 1+1.516 мин.история
21:373..6Муров Владимир Леонидович3243 : 0+1.111 мин.история
22:12за 3-еОрлова Наталья Семеновна3873 : 2+220 мин.история
7 - 1+1.9110 мин.388
24.07.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит27
Амурский Андрей 3916 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Джамалов Эльдар Рашидович2833 : 013 мин.история
20:391/4Князев Олег Анатольевич3483 : 2+1.123 мин.история
21:201/2Мишин Владимир Иванович3810 : 3−3.312 мин.история
22:093..6Барабаненков Юрий Алексеевич3711 : 3−317 мин.история
2 - 2−5.265 мин.386