Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

erantokha431

Ермолаев Антон Юрьевич

Город: Самара

Дата рождения: 13.01.1994 ( 27 лет )

На сайте с: 12.07.2014 (последнее посещение: 23.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 431
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 77
Игр (победы-поражения): 530 (343-187)
Максимальный рейтинг: 474 (01 ноя 2020)
Место в рейтинге: 5188
Первый турнир: 13 мар 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 55)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 500 ArtTT-Прео 407 Мацкевич Кирилл Борисович 496 3 : 1 +5.7 33 мин.
10.12.2017 отк ArtTT-Прео 311 * Серышева Наталья Георгиевна 391 * 3 : 2 +5.4
19.10.2019 500 ArtTT-Прео 419 Ермилов Николай 490 3 : 1 +4.3 27 мин.
18.10.2020 500 ArtTT-Прео 407 Чернышов Александр Игоревич 487 3 : 1 +5.4 19 мин.
25.11.2016 400 ArtTT-Прео 277 * Степанищев Алексей Леонидович 382 * 3 : 0 +5.1
15.12.2017 450 ArtTT-Прео 313 * Алябьев Владимир Иванович 375 * 3 : 2 +4.1
20.05.2017 500 ArtTT-Прео 283 * Фролов Сергей Олегович 370 * 3 : 2 +5.6
01.11.2020 500 ArtTT-Прео 454 Гавенко Егор Сергеевич 469 3 : 1 +3.5 26 мин.
20.10.2017 450 ArtTT-Прео 272 * Праведнов Андрей Викторович 367 * 3 : 0 +4.9
09.12.2017 350 ArtTT-Прео 296 * Кутергин Андрей Германович 359 * 3 : 1 +3.3
18.10.2020 500 ArtTT-Прео 407 Мацкевич Кирилл Борисович 496 3 : 1 +5.7 33 мин.
18.10.2020 500 ArtTT-Прео 407 Чернышов Александр Игоревич 487 3 : 1 +5.4 19 мин.
01.11.2020 500 ArtTT-Прео 454 Гавенко Егор Сергеевич 469 3 : 1 +3.5 26 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 432 Хубаев Вячеслав 450 3 : 0 +4.2 20 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 432 Зыбин Анатолий Константинович 449 3 : 1 +3.5 28 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 432 Гервиц Александр Эмильевич 439 3 : 0 +3.9 16 мин.
01.11.2020 500 ArtTT-Прео 454 Елизаров Александр Викторович 437 3 : 1 +2.5 26 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 432 Овечкин Сергей Александрович 435 3 : 0 +3.7 13 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 441 Тихонов Александр Сергеевич 402 3 : 0 +2.2 18 мин.
01.11.2020 500 ArtTT-Прео 454 Власова Оксана Георгиевна 396 3 : 0 +1.5 17 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 441 Тихонов Александр Сергеевич 402 3 : 0 +2.2 18 мин.
15.02.2021 444 Крылья 434 Сильченко Игорь Юрьевич 374 3 : 0 +1.2 12 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 441 Кожевникова Александра Александровна 371 3 : 2 +0.7 33 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 441 Кожевникова Александра Александровна 371 3 : 2 +0.7 29 мин.
22.02.2021 475 TennisOk-Бел 433 Ковалерчик Михаил Павлович 366 3 : 1 +0.8 15 мин.
15.02.2021 444 Крылья 434 Гурков Анатолий Анатольевич 356 3 : 0 +0.7 11 мин.
15.02.2021 444 Крылья 434 Каменских Алексей 336 3 : 1 +0.1 21 мин.
15.02.2021 444 Крылья 434 Тарасов Александр Анатольевич 288 3 : 0 +0 14 мин.
13.12.2020 500 ArtTT-Прео 441 Толстухин Евгений Анатольевич 263 3 : 0 +0 14 мин.
22.02.2021 475 TennisOk-Бел 433 Гаджиев Октай Магадамедали 220 3 : 0 +0 10 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
NATEN-1905
TTL-Авиа
Крылья
все результаты

Результаты

22.02.2021 19:00 475 TennisOk-Бел8
Ермолаев Антон Юрьевич 4332 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Эксанов Геннадий Жаферович1363 : 010 мин.история
19:18гр. 1Насунов Сергей Авшаевич1003 : 07 мин.история
19:25гр. 1Гладышев Петр Алексеевич1653 : 09 мин.история
19:39гр. 1Курышев Владимир4121 : 3−312 мин.история
19:56гр. 1Ковалерчик Михаил Павлович3663 : 1+0.815 мин.история
20:11гр. 1Микаэлян Карен Геннадьевич2173 : 120 мин.история
20:39гр. 1Гаджиев Октай Магадамедали2203 : 010 мин.история
6 - 1−2.283 мин.431
15.02.2021 20:00 444 Крылья13
Ермолаев Антон Юрьевич 4342 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 1Тарасов Александр Анатольевич2883 : 014 мин.история
20:39гр. 1Ильичев Константин Юрьевич1823 : 012 мин.история
20:56гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3563 : 0+0.711 мин.история
21:231/4Каменских Алексей3363 : 1+0.121 мин.история
21:461/2Сильченко Игорь Юрьевич3743 : 0+1.212 мин.история
21:58финАнтипкин Сергей Владимирович4222 : 3−2.228 мин.история
5 - 1−0.398 мин.433
13.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Ермолаев Антон Юрьевич 4415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:26гр. 7Асыл уулу Бердибек1303 : 013 мин.история
19:39гр. 7Ванин Александр Владимирович3522 : 3−4.525 мин.история
20:171/16Толстухин Евгений Анатольевич2633 : 014 мин.история
20:311/8Тихонов Александр Сергеевич4023 : 0+2.218 мин.история
20:491/4Кожевникова Александра Александровна3713 : 2+0.729 мин.история
21:181/2Домашенкин Максим Игоревич4270 : 3−4.124 мин.история
21:423..6Иноземцев Константин Анатольевич4532 : 3−2.132 мин.история
22:14за 5-еКожевникова Александра Александровна3713 : 2+0.733 мин.история
5 - 3−7188 мин.434
27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Ермолаев Антон Юрьевич 45331 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/32Дятлов Артем Русланович3423 : 014 мин.история
20:541/16Райс Стефания Денисовна5531 : 328 мин.история
21:3517..32Девяткин Валерий Валентинович3660 : 3−6.715 мин.история
22:3625..32Романов Александр Владимирович4242 : 3−3.122 мин.история
23:0229..32Шведов Олег Викторович4302 : 3−329 мин.история
23:32Ванин Александр Владимирович3403 : 223 мин.история
2 - 4−12.8131 мин.441
08.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Ермолаев Антон Юрьевич 47411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 1Тимофеев Олег Владимирович3482 : 3−5.431 мин.история
19:47гр. 1Анашкин Алексей Романович1983 : 014 мин.история
20:05гр. 1Тихонов Александр Сергеевич3943 : 2+0.527 мин.история
20:341/8Бушман Владимир Сергеевич4032 : 3−4.132 мин.история
21:113..16Толстухин Евгений Анатольевич2573 : 122 мин.история
21:353..12Тимофеев Олег Владимирович3481 : 3−6.823 мин.история
22:069..12Набокин Александр Степанович3782 : 3−4.725 мин.история
3 - 4−20.5174 мин.453
01.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31
Ермолаев Антон Юрьевич 4541 место+11.3
началостадиясоперник  счет  время
19:161/16Ковалев Алексей Александрович2573 : 121 мин.история
19:361/8Власова Оксана Георгиевна3963 : 0+1.517 мин.история
20:091/4Смирнов Павел Александрович3933 : 0+1.412 мин.история
20:451/2Гавенко Егор Сергеевич4693 : 1+3.526 мин.история
21:30финЕлизаров Александр Викторович4373 : 1+2.526 мин.история
5 - 0+20.3102 мин.474
25.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Ермолаев Антон Юрьевич 4321 место+10.8
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 6Грозовский Тимур Михайлович2663 : 011 мин.история
19:35гр. 6Черных Оскар Эрнестович3302 : 3−4.929 мин.история
20:301/8Овечкин Сергей Александрович4353 : 0+3.713 мин.история
21:091/4Гервиц Александр Эмильевич4393 : 0+3.916 мин.история
21:331/2Зыбин Анатолий Константинович4493 : 1+3.528 мин.история
22:01финХубаев Вячеслав4503 : 0+4.220 мин.история
5 - 1+21.3117 мин.454
18.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео18
Ермолаев Антон Юрьевич 4071 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 3Толстухин Евгений Анатольевич2713 : 121 мин.история
20:07гр. 3Ахмеров Даниел Идрисович3653 : 0+2.116 мин.история
20:321/8Курдин Алексей Борисович3113 : 0+0.213 мин.история
20:591/4Чернышов Александр Игоревич4873 : 1+5.419 мин.история
21:321/2Бушман Владимир Сергеевич3853 : 2+1.933 мин.история
22:04финМацкевич Кирилл Борисович4963 : 1+5.733 мин.история
6 - 0+25.4135 мин.432
15.02.2020 19:00 399 NATEN-190516
Ермолаев Антон Юрьевич 3971 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 2Смирнов Олег Олегович2393 : 013 мин.история
19:29гр. 2Милич Урош1853 : 010 мин.история
20:07гр. 2Зыонг Минь2673 : 219 мин.история
20:311/4Галимов Руслан2543 : 112 мин.история
21:001/2Дука Андрей Анатольевич3533 : 2+1.125 мин.история
21:31финМатвеев Михаил3293 : 2+0.623 мин.история
6 - 0+9.7102 мин.407
08.02.2020 19:00 399 NATEN-190518
Ермолаев Антон Юрьевич 3942 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Дятлов Артем Русланович2603 : 119 мин.история
19:54гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2663 : 011 мин.история
20:471/4Зацепин Александр Юрьевич2463 : 014 мин.история
21:291/2Балашов Сергей Александрович2743 : 119 мин.история
21:58финГордеева Юлия Владимировна3781 : 3−2.921 мин.история
4 - 1+384 мин.397