Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

Максим Содыль1036

Содыль Максим Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 22.10.2002 ( 19 лет )

На сайте с: 07.07.2014 (последнее посещение: 11.03.2019)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 1036
  • пары
  • фнтр 1207
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 202
Игр (победы-поражения): 1193 (785-408)
Максимальный рейтинг: 1055 (23 фев 2022)
Место в рейтинге: 105
Первый турнир: 26 янв 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 80)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 отк ArtTT-Первом 1046 Бобров Дмитрий 1154 3 : 2 +6.7 33 мин.
31.08.2019 отк ArtTT-Прео 838 Куимов Филипп 1096 3 : 0 +14.3
31.08.2019 отк ArtTT-Прео 838 Ахмеджанов Мухаммед 1086 3 : 2 +13.9
30.11.2019 отк ArtTT-Прео 943 Эргешов Азамат 1070 3 : 1 +9.1 29 мин.
26.10.2019 отк ArtTT-Прео 925 Сёмин Артём 1037 3 : 2 +8.5 35 мин.
22.02.2020 отк ArtTT-Прео 937 Боков Максим 1035 3 : 2 +6.3 30 мин.
23.02.2022 отк ФилиТТ 1053 Попов Алексей 1028 3 : 2 +2.4 40 мин.
09.01.2022 отк ArtTT-Первом 1043 Эргешов Азамат 1018 3 : 1 +3 24 мин.
06.09.2020 отк Нескучка 981 Куценко Владислав 1017 3 : 1 +4.1
07.04.2021 отк ArtTT-Прео 1004 Егоршев Иван 1008 3 : 2 +3.4 32 мин.
16.01.2022 отк ArtTT-Первом 1046 Бобров Дмитрий 1154 3 : 2 +6.7 33 мин.
23.02.2022 отк ФилиТТ 1053 Попов Алексей 1028 3 : 2 +2.4 40 мин.
09.01.2022 отк ArtTT-Первом 1043 Эргешов Азамат 1018 3 : 1 +3 24 мин.
20.02.2022 отк ArtTT-Первом 1052 Эргешов Азамат 1005 3 : 0 +2.5 20 мин.
09.01.2022 отк ArtTT-Первом 1043 Пузанков Кирилл 945 3 : 1 +0.1 30 мин.
20.02.2022 отк ArtTT-Первом 1052 Газарян Сергей 928 3 : 2 +0 40 мин.
09.01.2022 отк ArtTT-Первом 1043 Ноздрунов Юрий 921 3 : 2 +0 29 мин.
09.01.2022 отк ArtTT-Первом 1043 Ноздрунов Юрий 921 3 : 2 +0 29 мин.
16.01.2022 отк ArtTT-Первом 1046 Газарян Сергей 904 3 : 1 +0 29 мин.
06.08.2022 500+ Racketcamp 1036 Митрофанов Илья 902 3 : 1 +0 27 мин.
06.08.2022 500+ Racketcamp 1036 Митрофанов Илья 902 3 : 1 +0 27 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 1055 Ван Сянюй 885 3 : 1 +0 25 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 1055 Митрофанов Илья 881 3 : 1 +0 30 мин.
06.08.2022 500+ Racketcamp 1036 Коновалюк София 698 3 : 1 +0 19 мин.
16.07.2022 300+ New Holland 1055 Поляков Сергей 685 3 : 0 +0 12 мин.
06.08.2022 500+ Racketcamp 1036 Десятник Александр 630 3 : 0 +0 15 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 1055 Кунцевич Вацлав 608 3 : 1 +0 15 мин.
06.08.2022 500+ Racketcamp 1036 Тюрин Евгений 571 3 : 0 +0 14 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 1055 Манаев Алексей 559 3 : 0 +0 13 мин.
16.07.2022 300+ New Holland 1055 Тузова Елена 558 3 : 0 +0 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Racketcamp
Space Химки
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Нескучка
Лига ПРО
TTMax
TTL-Авиа
Северный
Крылья
Холмы
все результаты

Результаты

06.08.2022 17:30 500+ Racketcamp10
Содыль Максим Евгеньевич 10362 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 2Тюрин Евгений Петрович5713 : 014 мин.история
18:30гр. 2Коновалюк София Николаевна6983 : 119 мин.история
19:291/4Десятник Александр Семенович6303 : 015 мин.история
20:041/2Митрофанов Илья Павлович9023 : 127 мин.история
20:57финШамин Илья Сергеевич11490 : 326 мин.история
4 - 1101 мин.1036
16.07.2022 17:30 300+ New Holland31
Содыль Максим Евгеньевич 10556 место
началостадиясоперник  счет  время
17:49гр. 4Ольховский Игорь Леонидович4193 : 013 мин.история
18:20гр. 4Тузова Елена Валерьевна5583 : 120 мин.история
19:131/8Смирнов Алексей Николаевич5233 : 014 мин.история
20:001/4Митрофанов Илья Павлович8892 : 3−8.537 мин.история
20:373..12Тузова Елена Валерьевна5583 : 012 мин.история
20:493..8Поляков Сергей Александрович6853 : 012 мин.история
21:133..6Макаров Владислав Александрович11541 : 3−0.125 мин.история
21:38за 5-еМитрофанов Илья Павлович8891 : 3−10.621 мин.история
5 - 3−19.2154 мин.1036
18.06.2022 17:30 300+ Space Химки33
Содыль Максим Евгеньевич 10551 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 1Цыреторов Соёл Дабаевич4113 : 011 мин.история
18:06гр. 1Беклемищев Александр Александрович3483 : 011 мин.история
18:28гр. 1Манаев Алексей Владимирович5593 : 013 мин.история
19:391/8Ерофеев Александр Сергеевич3633 : 012 мин.история
19:501/4Кунцевич Вацлав Андреевич6083 : 115 мин.история
20:321/2Митрофанов Илья Павлович8813 : 130 мин.история
21:29финВан Сянюй8853 : 125 мин.история
7 - 0117 мин.1055
14.05.2022 19:00 300+ Space Химки24
Содыль Максим Евгеньевич 10551 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Иванов Александр Анатольевич5073 : 014 мин.история
19:28гр. 1Бушман Владимир Сергеевич3903 : 015 мин.история
19:48гр. 1Кунцевич Вацлав Андреевич6193 : 017 мин.история
20:471/4Шаропуто Михаил Валерьевич5733 : 015 мин.история
21:021/2Чаадаев Денис Эдуардович6473 : 015 мин.история
21:37финЛебедев Денис Алексеевич6803 : 012 мин.история
6 - 088 мин.1055
19.03.2022 18:00 300+ Space Химки27
Содыль Максим Евгеньевич 10551 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 1Кудинов Сергей Викторович4193 : 017 мин.история
18:43гр. 1Иванов Николай Сергеевич3553 : 011 мин.история
19:29гр. 1Хомич Екатерина Геннадьевна5893 : 013 мин.история
20:161/4Тузова Елена Валерьевна5713 : 014 мин.история
20:341/2Коновалюк София Николаевна6583 : 016 мин.история
21:09финМоклозян Саркис Есаинович7783 : 013 мин.история
6 - 084 мин.1055
23.02.2022 15:00 отк ФилиТТ44
Содыль Максим Евгеньевич 10531 место
началостадиясоперник  счет  время
16:061/16Мамека Максим Владимирович5223 : 017 мин.история
16:381/8Воробьев Сергей Николаевич6663 : 120 мин.история
17:241/4Михалёв Кирилл Ильич7723 : 012 мин.история
18:511/2Попов Алексей Алексеевич10283 : 2+2.440 мин.история
4 - 0+2.489 мин.1055
23.02.2022 10:00 отк Newton arena32
Содыль Максим Евгеньевич 10539 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Нефёдова Ирина Витальевна8033 : 2история
1/8Мерзликин Тарас Сергеевич11612 : 3история
1 - 11053
20.02.2022 18:00 отк ArtTT-Первом17
Содыль Максим Евгеньевич 10524 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 3Хусейнова Гульчехра6873 : 016 мин.история
18:49гр. 3Сапегин Андрей Александрович7663 : 125 мин.история
19:181/8Голянов Виктор Игоревич6573 : 118 мин.история
19:491/4Эргешов Азамат Орозбекович10053 : 0+2.520 мин.история
20:411/2Мошков Никита Алексеевич11211 : 3−1.227 мин.история
21:363..6Газарян Сергей Рудольфович9283 : 240 мин.история
5 - 1+1.3146 мин.1053
16.01.2022 18:00 отк ArtTT-Первом23
Содыль Максим Евгеньевич 10465 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 5Осипов Дмитрий Алексеевич7013 : 019 мин.история
18:49гр. 5Евсюков Дмитрий Сергеевич6373 : 012 мин.история
19:20гр. 5Газарян Сергей Рудольфович9043 : 129 мин.история
20:421/8Моклозян Саркис Есаинович7743 : 123 мин.история
21:091/4Шамин Илья Сергеевич11380 : 3−0.417 мин.история
21:543..12Торгов Максим Михайлович8133 : 014 мин.история
22:173..8Бобров Дмитрий Анатольевич11543 : 2+6.733 мин.история
22:503..6Кривошеев Вячеслав Александрович11380 : 3−0.424 мин.история
6 - 2+5.9171 мин.1052
09.01.2022 18:00 отк ArtTT-Первом12
Содыль Максим Евгеньевич 10433 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 3Толмачев Иван Станиславович7063 : 127 мин.история
18:35гр. 3Иванов Сергей Сергеевич7063 : 019 мин.история
19:03гр. 3Эргешов Азамат Орозбекович10183 : 1+324 мин.история
19:521/4Ноздрунов Юрий Владимирович9213 : 229 мин.история
20:221/2Кривошеев Вячеслав Александрович11371 : 3−0.227 мин.история
20:503..6Пузанков Кирилл Максимович9453 : 1+0.130 мин.история
21:22за 3-еНоздрунов Юрий Владимирович9213 : 229 мин.история
6 - 1+2.9185 мин.1046