Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Cedar227

Шарин Игорь

Город: Долгопрудный

Дата рождения: 16.08.1978 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.06.2014 (последнее посещение: 26.10.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 227
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 204 (112-92)
Максимальный рейтинг: 227 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 14002
Первый турнир: 08 ноя 2014
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Сайфуллайев Фахриддин Фахир 250 3 : 2 +2 24 мин.
13.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Чиганов Сергей Владимирович 240 3 : 1 +3.1 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Атамбеков Мусабек 238 3 : 0 +3 22 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.3 26 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Мельников Михаил Викторович 231 3 : 2 +1.8 28 мин.
11.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Русов Евгений 227 3 : 2 +1.8
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 172 Ушков Юрий Львович 222 3 : 0 +3.6 18 мин.
25.11.2019 225 TTL-Савёл 174 Таширев Максим Владимирович 221 3 : 1 +2.9 17 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 1 +1.7 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Зазвонов Сергей Андреевич 214 3 : 2 +1.6 28 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Сайфуллайев Фахриддин Фахир 250 3 : 2 +2 24 мин.
13.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Чиганов Сергей Владимирович 240 3 : 1 +3.1 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Атамбеков Мусабек 238 3 : 0 +3 22 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.3 26 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Мельников Михаил Викторович 231 3 : 2 +1.8 28 мин.
11.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Русов Евгений 227 3 : 2 +1.8
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 172 Ушков Юрий Львович 222 3 : 0 +3.6 18 мин.
25.11.2019 225 TTL-Савёл 174 Таширев Максим Владимирович 221 3 : 1 +2.9 17 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 1 +1.7 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Зазвонов Сергей Андреевич 214 3 : 2 +1.6 28 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Сайфуллайев Фахриддин Фахир 250 3 : 2 +2 24 мин.
13.09.2020 200 ArtTT-Дмит 183 Чиганов Сергей Владимирович 240 3 : 1 +3.1 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Атамбеков Мусабек 238 3 : 0 +3 22 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.3 26 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Мельников Михаил Викторович 231 3 : 2 +1.8 28 мин.
11.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Русов Евгений 227 3 : 2 +1.8
05.09.2020 200 ArtTT-Дмит 172 Ушков Юрий Львович 222 3 : 0 +3.6 18 мин.
24.10.2020 250 TTL-Савёл 227 Ояма Евгений Сергеевич 214 3 : 1 +1.7 17 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 212 Зазвонов Сергей Андреевич 214 3 : 2 +1.6 28 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 216 Малышева Ирина Анатольевна 211 3 : 0 +2.3 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

24.10.2020 18:00 250 TTL-Савёл17
Шарин Игорь 2277 место
началостадиясоперник  счет  время
18:10гр. 5Сайфуллайев Фахриддин Фахир2503 : 2+224 мин.история
18:34гр. 5Измайлов Айдар2752 : 3−0.822 мин.история
18:55гр. 5Абузяров Юрий Юрьевич2241 : 3−2.119 мин.история
19:161/8Трифонова Софья Вячеславовна2063 : 0+1.918 мин.история
19:471/4Поляков Олег Александрович2151 : 3−2.319 мин.история
20:103..12Ояма Евгений Сергеевич2143 : 1+1.717 мин.история
20:293..8Чечушков Дмитрий Юрьевич2461 : 3−1.618 мин.история
20:53за 7-еМоисеев Данила Александрович1643 : 1+0.719 мин.история
4 - 4−0.5156 мин.227
18.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл24
Шарин Игорь 2162 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 7Гавринев Иван Викторович1753 : 0+1.423 мин.история
11:58гр. 7Чумаков Никита Федорович2043 : 1+1.828 мин.история
12:361/8Малышева Ирина Анатольевна2113 : 0+2.322 мин.история
13:191/4Мельников Михаил Викторович2313 : 2+1.828 мин.история
13:481/2Ефремов Алексей Викторович2323 : 1+2.326 мин.история
14:21финРибун Александр2441 : 3−1.421 мин.история
5 - 1+11.4148 мин.227
11.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл17
Шарин Игорь 2186 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 3Лукьянов Денис Владимирович1563 : 1+0.822 мин.история
11:50гр. 3Вертепа Игорь Александрович2452 : 3−1.229 мин.история
12:271/8Смирнов Вячеслав Викторович1743 : 0+1.415 мин.история
13:041/4Рибун Александр2461 : 3−1.423 мин.история
13:273..12Сахацкий Андрей Александрович1183 : 121 мин.история
3..8Русов Евгений2273 : 2+1.8история
14:363..6Филин Денис Владимирович2312 : 3−1.429 мин.история
15:06за 5-еРибун Александр2460 : 3−1.713 мин.история
4 - 4−1.8152 мин.216
10.10.2020 15:00 250 TTL-Савёл18
Шарин Игорь 2125 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 3Воронков Петр Андреевич1833 : 1+1.433 мин.история
15:42гр. 3Гусева Юлия Вячеславовна1753 : 0+1.516 мин.история
15:58гр. 3Вертепа Игорь Александрович2372 : 3−1.225 мин.история
16:381/8Кругликов Валентин Николаевич1823 : 1+1.421 мин.история
17:131/4Зазвонов Сергей Андреевич2142 : 3−1.626 мин.история
17:393..12Воронков Петр Андреевич1833 : 0+1.714 мин.история
17:533..8Атамбеков Мусабек2383 : 0+322 мин.история
18:153..6Мельников Никита Витальевич2042 : 3−1.719 мин.история
18:33за 5-еЗазвонов Сергей Андреевич2143 : 2+1.628 мин.история
6 - 3+6.3204 мин.218
04.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит17
Шарин Игорь 2011 место+5
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Гревцев Александр Александрович1533 : 1+1.125 мин.история
19:58гр. 1Орлов Андрей Иванович1433 : 1+0.97 мин.история
20:181/8Гасоян Аркадий2700 : 3−0.717 мин.история
20:341/4Зайцев Илья Эдуардович1643 : 0+1.517 мин.история
20:511/2Ларионов Дмитрий Андреевич1843 : 1+1.723 мин.история
21:19финФурсов Александр Иванович1913 : 1+1.829 мин.история
5 - 1+11.2118 мин.212
03.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Шарин Игорь 1979 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Быстрова Алена Сергеевна1603 : 0+1.513 мин.история
19:40гр. 2Смеловский Евгений Владимирович1673 : 0+1.720 мин.история
20:291/8Трофимов Сергей Сергеевич1382 : 3−2.526 мин.история
20:543..24Рахматулин Василий Юрьевич1463 : 0+1.213 мин.история
21:073..16Левенков Сергей1913 : 0+2.315 мин.история
21:233..12Баранов Денис Геннадьевич1912 : 3−1.733 мин.история
21:569..12Орлов Андрей Иванович1443 : 0+1.117 мин.история
5 - 2+3.5137 мин.201
27.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит23
Шарин Игорь 1913 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Володин Александр Александрович1323 : 1+0.819 мин.история
19:39гр. 4Борисов Егор Сергеевич1571 : 3−2.725 мин.история
20:041/16Плаксин Кирилл Владимирович103 : 09 мин.история
20:151/8Баранов Денис Геннадьевич1883 : 0+2.318 мин.история
20:381/4Сикорский Артем Владимирович1920 : 3−2.415 мин.история
21:023..8Ларионов Дмитрий Андреевич1753 : 0+214 мин.история
21:333..6Володин Александр Александрович1323 : 0+118 мин.история
21:50за 3-еМельник Павел Александрович1993 : 0+2.623 мин.история
6 - 2+5.5141 мин.197
26.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Шарин Игорь 1874 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 6Андреев Георгий Сергеевич1213 : 1+0.725 мин.история
20:05гр. 6Святов Александр Дмитриевич1693 : 2+1.315 мин.история
20:431/8Атовмян Георгий Норайрович1893 : 0+2.519 мин.история
21:081/4Фурсов Александр Иванович1933 : 0+2.623 мин.история
21:461/2Лощилов Алексей Витальевич1831 : 3−2.130 мин.история
22:163..6Дорохин Максим Александрович1583 : 0+1.713 мин.история
22:28за 3-еСвятов Александр Дмитриевич1692 : 3−1.924 мин.история
5 - 2+4.8149 мин.191
13.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит16
Шарин Игорь 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 5Чиганов Сергей Владимирович2403 : 1+3.117 мин.история
19:28гр. 5Миронов Семен Викторович1313 : 0+1.111 мин.история
19:51гр. 5Фурсов Александр Иванович1901 : 3−1.924 мин.история
20:161/8Гревцев Александр Александрович1533 : 1+1.424 мин.история
20:431/4Смеловский Евгений Владимирович1732 : 3−1.828 мин.история
21:103..12Салманов Кирилл Александрович1963 : 0+2.716 мин.история
21:263..8Снижко Артем2002 : 3−1.321 мин.история
4 - 3+3.4141 мин.187
12.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит12
Шарин Игорь 1842 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Орлов Андрей Иванович1402 : 3−2.325 мин.история
19:33гр. 3Донич Александр Владимирович2501 : 3−0.724 мин.история
19:57гр. 3Лущиков Андрей1543 : 1+1.423 мин.история
20:571/4Кабанов Алексей Викторович1413 : 1+1.120 мин.история
21:171/2Кузнецова Светлана Юрьевна1603 : 0+1.814 мин.история
21:30финСнижко Артем1941 : 3−1.822 мин.история
3 - 3−0.4128 мин.183