apotehin1978446
Потехин Александр Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.06.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Red+Black Kazak C
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution FX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 21.06.2014 (последнее посещение: 29.03.2024)
70 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 446
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 192 |
Игр (победы-поражения): | 1152 (670-482) |
Максимальный рейтинг: | 459 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 459 |
Место в рейтинге: | 9784 |
Первый турнир: | 22 июня 2014 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ATT Pattaya
RTTF cup
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
27.03.2024 20:00 350-400 Лига ПРО4Потехин Александр Владимирович 4473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серов Кирилл Сергеевич | 462 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 497 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Андрей Сергеевич | 490 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Борисов Андрей Сергеевич | 490 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −1.2 | 79 мин. | 446 |
Потехин Александр Владимирович 4554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 445 | 3 : 1 | +3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Селькин Владимир Александрович | 494 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мусликов Сергей Михайлович | 445 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Мусликов Сергей Михайлович | 445 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | −7.9 | 74 мин. | 447 |
Потехин Александр Владимирович 4412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Башкиров Алексей Владимирович | 505 | 3 : 1 | +5.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 462 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Станислав Алексеевич | 485 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. | история | |
фин | Башкиров Алексей Владимирович | 505 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +13.9 | 79 мин. | 455 |
Потехин Александр Владимирович 4524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 469 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Талтыкин Михаил Викторович | 470 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 452 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Карюхин Александр Владимирович | 469 | 2 : 3 | −2.3 | 30 мин. | история | |
0 - 4 | −10.9 | 88 мин. | 441 |
Потехин Александр Владимирович 4594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харлакин Олег Николаевич | 461 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Екжанов Александр Иванович | 466 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Самоха Евгений Эдуардович | 451 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Самоха Евгений Эдуардович | 451 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −6.6 | 79 мин. | 452 |
Потехин Александр Владимирович 4573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Станислав Алексеевич | 488 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 490 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Арлашов Андрей Николаевич | 434 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Арлашов Андрей Николаевич | 434 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +1.2 | 61 мин. | 459 |
Потехин Александр Владимирович 4571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савченко Андрей Владимирович | 414 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ланин Сергей Иванович | 395 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Александр Анатольевич | 405 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
фин | Кононенко Александр Анатольевич | 405 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +0.7 | 77 мин. | 457 |
Потехин Александр Владимирович 4572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кононенко Александр Анатольевич | 420 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 466 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Алексей Олегович | 422 | 2 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
фин | Карюхин Александр Владимирович | 466 | 2 : 3 | −2.2 | 33 мин. | история | |
2 - 2 | +0 | 91 мин. | 457 |
Потехин Александр Владимирович 4471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Конобеев Алексей Алексеевич | 422 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кольмин Александр Александрович | 434 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Мошников Олег Юрьевич | 430 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
фин | Конобеев Алексей Алексеевич | 422 | 3 : 1 | +2.3 | 12 мин. | история | |
4 - 0 | +9.6 | 68 мин. | 457 |
Потехин Александр Владимирович 4472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Невежин Геннадий Михайлович | 426 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович | 415 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Карюхин Александр Владимирович | 463 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
фин | Карюхин Александр Владимирович | 463 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +0 | 65 мин. | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 113 |
Игр (победы-поражения): | 776 (544-232) |
Первый турнир: | 22 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 48) |
Награды
SpinArt
HurricaneTT
TENIX
V2 TTC
ArtTT-Первом
Люблино
Space Химки
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 5 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 2 | 36 мин. |
12:08 | гр. 2 | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:27 | 1/8 | Бочарников Валерий 409 / Бочарникова Арина 349 | 758 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:10 | 1/4 | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:11 | 3..12 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:32 | 3..8 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 2 | 34 мин. |
15:05 | 3..6 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 30 мин. |
15:35 | за 5-е | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 3 : 2 | 19 мин. |
5 - 3 | 204 мин. |
Потехин Александр 457 / Евграфов Дмитрий 282 1 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:14 | гр. 6 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:03 | 1/8 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:00 | 1/2 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:41 | фин | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 104 мин. |
Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 3 место | 965 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 6 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:50 | гр. 6 | Кишкин Артем 299 / Кишкин Игорь 351 | 650 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:05 | гр. 6 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:50 | 1/8 | Глушков Максим 454 / Комарова Клавдия 368 | 822 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:09 | 1/4 | Ермилов Николай 552 / Морзаева Алла 476 | 1028 | 3 : 1 | 29 мин. |
17:43 | 1/2 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:52 | 3..6 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:22 | за 3-е | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 3 : 2 | 27 мин. |
6 - 2 | 186 мин. |
Потехин Александр 441 / Беляков Владимир 520 5 место | 961 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 5 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:02 | 1/8 | Щеткин Алексей 260 / Колесникова Алина 270 | 530 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:29 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:17 | 1/2 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:13 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:43 | за 5-е | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 2 | 124 мин. |
Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 2 место | 800 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:01 | гр. 2 | Гусева Юлия 239 / Демиденко Дмитрий 652 | 891 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:55 | 1/8 | Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 | 894 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:46 | 1/4 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:21 | 1/2 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:55 | фин | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 0 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 180 мин. |
Потехин Александр 417 / Аксенов Виталий 320 1 место | 737 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 4 | Демидова Надежда 242 / Малахов Григорий 149 | 391 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:02 | гр. 4 | Степанов Александр 402 / Донценко Анна 505 | 907 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:53 | 1/8 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 344 | 572 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:40 | 1/4 | Соколов Владимир 549 / Тристень Андрей 523 | 1072 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:14 | 1/2 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 502 | 1065 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:39 | фин | Сафонов Максим 528 / Кострюков Юрий 608 | 1136 | 3 : 0 | 23 мин. |
5 - 1 | 124 мин. |
Потехин Александр 413 / Благовещенский Михаил 343 1 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:16 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:28 | гр. 1 | Тишин Анатолий 389 / Романова Дарья 208 | 597 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:49 | гр. 1 | Мурашев Владислав 362 / Гусева Юлия 239 | 601 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:49 | 1/4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:00 | 1/2 | Плищенко Анна 341 / Письменный Александр 392 | 733 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:33 | фин | Ильницкий Кирилл 390 / Никончук Дмитрий 310 | 700 | 3 : 0 | 16 мин. |
7 - 0 | 120 мин. |
Потехин Александр 417 / Благовещенский Михаил 341 5 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 1 | Комаров Сергей 165 / Кутинов Владимир 84 | 249 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:31 | гр. 1 | Бочарников Валерий 401 / Бочарникова Арина 338 | 739 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:07 | гр. 1 | Морозов Александр 396 / Морозова Татьяна 771 | 1167 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:34 | 1/8 | Мамонтов Владимир 303 / Алексеев Петр 304 | 607 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:56 | 1/4 | Сазонов Никита 512 / Фомичев Алексей 566 | 1078 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:24 | 3..12 | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 355 | 547 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:44 | 3..8 | Саматов Иван 428 / Кравченко Максим 334 | 762 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:08 | 3..6 | Дик Александр 409 / Жиляк Антон 384 | 793 | 2 : 3 | 29 мин. |
6 - 2 | 187 мин. |
Потехин Александр 423 / Евграфов Дмитрий 266 1 место | 689 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 5 | Помелов Александр 279 / Маширина Диана 159 | 438 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:44 | гр. 5 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 390 | 821 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:30 | 1/8 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:06 | 1/4 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:24 | 1/2 | Гиревенков Алик 670 / Егоров Павел 346 | 1016 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:49 | фин | Смирнов Алексей 564 / Егоров Алексей 397 | 961 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Потехин Александр 423 / Евграфов Дмитрий 262 7 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/16 | Помелов Александр 279 / Маширина Диана 146 | 425 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:44 | 1/8 | Баркалов Владислав 380 / Куколкин Валентин 501 | 881 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:35 | 1/4 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:13 | 3..12 | Кудасова Екатерина 272 / Иванов Виктор 623 | 895 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:34 | 3..8 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 489 | 863 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:55 | за 7-е | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |