Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Kriger1762

Билецкий Олег Витальевич

Город: Хабаровск (Россия)

Дата рождения: 03.06.1977 ( 43 года )

На сайте с: 12.05.2014 (последнее посещение: 10.11.2018)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 762
  • фнтр 713
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 119
Игр (победы-поражения): 731 (520-211)
Максимальный рейтинг: 842 (20 окт 2018)
Место в рейтинге: 553
Первый турнир: 10 мая 2014
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 88)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Мошков Никита Алексеевич 1103 3 : 1 +18.3 19 мин.
12.06.2017 отк Крылья 650 * Елизаров Сергей Витальевич 924 * 3 : 0 +11.2
20.10.2018 отк ArtTT-Прео 827 Эргешов Азамат Орозбекович 1013 3 : 2 +11.4
12.06.2017 отк Крылья 650 * Колесов Андрей Алексеевич 845 * 3 : 0 +8.9
21.10.2018 отк ArtTT-Прео 842 Хайруллин Шамиль Ильнурович 938 3 : 2 +7.8
11.05.2019 отк ArtTT-Прео 816 Панкратов Валентин Евгеньевич 919 3 : 2 +8.1
14.10.2018 отк ArtTT-Прео 818 Панкратов Валентин Евгеньевич 904 3 : 0 +7.4
24.10.2018 отк ArtTT-Прео 836 Пищук Дмитрий 894 3 : 2 +5.6
21.04.2018 отк ArtTT-Прео 652 * Попов Алексей Алексеевич 781 * 3 : 0 +8
18.07.2018 отк ArtTT-Прео 688 * Федоров Дмитрий Андреевич 777 * 3 : 2 +6.6
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Мошков Никита Алексеевич 1103 3 : 1 +18.3 19 мин.
22.01.2020 отк ArtTT-Прео 721 Каплан Станислав Феликсович 871 3 : 1 +10 23 мин.
15.02.2020 отк ArtTT-Прео 757 Березин Роман Владимирович 864 3 : 0 +9.9 15 мин.
22.01.2020 отк ArtTT-Прео 721 Инназаров Алексей Фяритович 817 3 : 2 +6.3 32 мин.
22.01.2020 отк ArtTT-Прео 721 Ермаков Артем Игоревич 792 3 : 0 +8.2 12 мин.
15.02.2020 отк ArtTT-Прео 757 Цутаев Михаил Вячеславович 784 3 : 2 +4 29 мин.
05.02.2020 отк ArtTT-Прео 746 Ермаков Артем Игоревич 781 3 : 2 +4.3 24 мин.
12.02.2020 отк ArtTT-Прео 753 Ермаков Артем Игоревич 778 3 : 1 +5 19 мин.
08.03.2020 отк ArtTT-Прео 760 Осипов Дмитрий Алексеевич 775 3 : 2 +3.7 35 мин.
08.02.2020 отк ArtTT-Прео 748 Осипов Дмитрий Алексеевич 772 3 : 1 +5 29 мин.
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Мошков Никита Алексеевич 1103 3 : 1 +18.3 19 мин.
04.11.2020 отк ArtTT-Прео 740 Бортников Роман Владимирович 770 3 : 0 +6.2 13 мин.
18.10.2020 отк ArtTT-Прео 734 Шилов Глеб Игоревич 767 3 : 2 +4.2 19 мин.
18.10.2020 отк ArtTT-Прео 734 Моклозян Саркис Есаинович 709 3 : 2 +2.4 22 мин.
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Дементьев Андрей Михайлович 694 3 : 1 +1.9 31 мин.
07.11.2020 отк ArtTT-Прео 747 Воробьев Сергей Николаевич 693 3 : 1 +1.8 17 мин.
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Бабенко Андрей Викторович 687 3 : 1 +1.6 18 мин.
08.11.2020 отк ArtTT-Прео 746 Чунихина Елена Геннадьевна 686 3 : 0 +1.9 15 мин.
04.11.2020 отк ArtTT-Прео 740 Толмачев Иван Станиславович 658 3 : 2 +0.6 30 мин.
04.11.2020 отк ArtTT-Прео 740 Швалев Евгений Геннадьевич 634 3 : 1 +0 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Крылья
Свиблово
Лужники
TTMax
Холмы
Дип. академия
все результаты

Результаты

08.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео44
Билецкий Олег Витальевич 7468 место
началостадиясоперник  счет  время
15:501/16Чунихина Елена Геннадьевна6863 : 0+1.915 мин.история
16:161/8Эргешов Азамат Орозбекович10350 : 314 мин.история
17:033..24Дементьев Андрей Михайлович6943 : 1+1.931 мин.история
17:343..16Бабенко Андрей Викторович6873 : 1+1.618 мин.история
17:523..12Мошков Никита Алексеевич11033 : 1+18.319 мин.история
18:113..8Поляков Василий Григорьевич7132 : 3−4.326 мин.история
18:42за 7-еШилов Глеб Игоревич7591 : 3−3.521 мин.история
4 - 3+16144 мин.762
07.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Билецкий Олег Витальевич 74717 место
началостадиясоперник  счет  время
15:301/16Мацарин Роман Сергеевич5923 : 012 мин.история
16:121/8Осипов Дмитрий Алексеевич7682 : 3−2.634 мин.история
16:493..24Ермаков Артем Игоревич8802 : 318 мин.история
17:1817..24Воробьев Сергей Николаевич6933 : 1+1.817 мин.история
17:3917..20Кадлубиский Артемий Евгеньевич6273 : 015 мин.история
17:53за 17-еГорин Мераб Анзорович5743 : 123 мин.история
4 - 2−0.7119 мин.746
04.11.2020 19:30 отк ArtTT-Прео19
Билецкий Олег Витальевич 7404 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич2593 : 014 мин.история
20:07гр. 5Бортников Роман Владимирович7703 : 0+6.213 мин.история
20:361/8Жаров Борис Вадимович6143 : 018 мин.история
21:231/4Швалев Евгений Геннадьевич6343 : 120 мин.история
21:571/2Макаров Александр Владимирович10000 : 319 мин.история
22:493..6Толмачев Иван Станиславович6583 : 2+0.630 мин.история
23:19за 3-еЕрмаков Артем Игоревич8751 : 317 мин.история
5 - 2+6.8131 мин.747
18.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео72
Билецкий Олег Витальевич 73417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Рыжов Пётр Юрьевич5753 : 115 мин.история
16:111/16Варченко Станислав Николаевич8132 : 3−0.726 мин.история
16:463..32Поляков Сергей Александрович6223 : 122 мин.история
17:423..24Газарян Сергей Рудольфович8460 : 317 мин.история
18:4117..20Моклозян Саркис Есаинович7093 : 2+2.422 мин.история
19:18за 17-еШилов Глеб Игоревич7673 : 2+4.219 мин.история
4 - 2+6121 мин.740
18.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Билецкий Олег Витальевич 7328 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Павлов Руслан Сергеевич3203 : 010 мин.история
19:551/8Варданян Сергей Галустович7053 : 0+3.513 мин.история
20:221/4Королев Семён Александрович8740 : 316 мин.история
21:263..12Чунихина Елена Геннадьевна7283 : 1+3.923 мин.история
22:303..8Минченко Сергей Витальевич7340 : 3−4.718 мин.история
3 - 2+2.780 мин.734
15.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Билецкий Олег Витальевич 74722 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/16Меркушев Александр Сергеевич6043 : 018 мин.история
16:141/8Осипов Дмитрий Алексеевич7832 : 3−2.134 мин.история
16:573..24Назаренко Олег Михайлович6032 : 3−7.826 мин.история
17:2817..24Мещеряков Станислав Станиславович6862 : 3−5.123 мин.история
1 - 3−15101 мин.732
14.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Билецкий Олег Витальевич 74512 место
началостадиясоперник  счет  время
15:401/16Дмитриенко Светлана Олеговна6093 : 122 мин.история
16:131/8Ермаков Артем Игоревич8191 : 3−1.117 мин.история
16:403..24Чернышенко Андрей Викторович5593 : 016 мин.история
17:083..16Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич7043 : 1+2.320 мин.история
17:293..12Панкратов Валентин Евгеньевич8801 : 318 мин.история
3 - 2+1.393 мин.747
11.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео26
Билецкий Олег Витальевич 7477 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Часовников Александр1543 : 016 мин.история
20:081/8Петров Роман Андреевич7303 : 1+3.325 мин.история
20:411/4Королев Семён Александрович8621 : 318 мин.история
21:403..12Швалев Евгений Геннадьевич6163 : 121 мин.история
22:023..8Тормозов Михаил Сергеевич7211 : 3−519 мин.история
3 - 2−1.799 мин.745
09.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео25
Билецкий Олег Витальевич 75912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:281/8Лазарев Михаил Вячеславович6372 : 3−7.124 мин.история
15:523..24Мележик Андрей Викторович5463 : 120 мин.история
16:313..16Курдюков Сергей Анатольевич6433 : 232 мин.история
17:073..12Бортников Роман Владимирович7680 : 3−4.414 мин.история
2 - 2−11.590 мин.747
08.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Билецкий Олег Витальевич 7608 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Балк Александра Модестовна5953 : 222 мин.история
16:411/8Осипов Дмитрий Алексеевич7753 : 2+3.735 мин.история
17:271/4Топорков Артур Юрьевич9461 : 325 мин.история
17:543..12Мещеряков Станислав Станиславович6793 : 1+0.819 мин.история
18:133..8Чулков Виталий Александрович7181 : 3−5.723 мин.история
3 - 2−1.2124 мин.759