Светлана.нко312
Нестеренко Светлана Владимировна
город: Москва
Дата рождения: 30.11.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.05.2014 (последнее посещение: 06.11.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 312
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 244 (128-116) |
Максимальный рейтинг: | 235 * (08 июня 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 312 |
Место в рейтинге: | 20392 |
Первый турнир: | 25 мая 2014 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 13) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.07.2018 450 Гудвин | 216 * | Екжанов Александр | 410 * | 3 : 2 | +7.4 | |
21.10.2018 отк Менделеево | 323 | Сиденко Константин | 397 | 2 : 1 | +4.3 | |
16.08.2015 350 Холмы | 211 * | Котиков Алексей | 292 * | 3 : 0 | +3.6 | |
10.08.2019 450 ЛуЦентр | 327 | Галков Владимир | 387 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. |
16.08.2020 600 ArtTT-Дмит | 316 | Шухман Григорий | 377 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. |
29.06.2014 350 Холмы | 206 * | Морозов Александр | 273 * | 3 : 1 | +16.7 | |
01.08.2015 350 Крылья | 200 * | Грязнов Николай | 268 * | 3 : 0 | +2.5 | |
09.09.2018 550 Гудвин | 318 | Остап Ян | 360 | 3 : 0 | +4.3 | |
09.08.2015 350 Холмы | 201 * | Новиков Юрий | 259 * | 3 : 2 | +3.2 | |
08.12.2019 400 ArtTT-Дмит | 318 | Матвеев Михаил | 358 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. |
21.10.2023 380 Point | 320 | Яновский Владимир | 316 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. |
21.10.2023 380 Point | 320 | Мельников Сергей | 307 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. |
21.10.2023 380 Point | 320 | Котыгин Кирилл | 280 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Point
ЛуЦентр
Холмы
Дип. академия
Результаты
21.10.2023 15:30 380 Point16Нестеренко Светлана Владимировна 3209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Никифоров Андрей Алексеевич | 160 | 1 : 3 | −6.5 | 23 мин. | история | |
гр. 5 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 307 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Черных Оскар Эрнестович | 356 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Мельников Сергей Владимирович | 307 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Савин Вадим Сергеевич | 314 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Яновский Владимир Андреевич | 316 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Котыгин Кирилл Владимирович | 280 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −8.2 | 114 мин. | 312 |
Нестеренко Светлана Владимировна 3215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Каливошка Роман Васильевич | 220 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Филин Вячеслав | 240 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Абидуев Далай Аюрович | 182 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Анисимов Илья Александрович | 316 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Заргаров Роман Владимирович | 314 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Жогин Андрей Сергеевич | 312 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Коробова Галина Александровна | 261 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −0.3 | 119 мин. | 320 |
Нестеренко Светлана Владимировна 32915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Назаров Максим | 340 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Иванов Александр Александрович | 345 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Леонов Александр Сергеевич | 331 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 366 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Акуленко Евгений Валерьевич | 279 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −8.4 | 86 мин. | 321 |
Нестеренко Светлана Владимировна 3171 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дубков Алексей | 221 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пешков Артем | 194 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Яковлев Евгений Юрьевич | 283 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Терещенко Евгения Валерьевна | 180 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 216 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Яковлев Евгений Юрьевич | 283 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Мельников Сергей Владимирович | 302 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
7 - 0 | +12.4 | 117 мин. | 329 |
Нестеренко Светлана Владимировна 31621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зотов Николай Александрович | 466 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Смирнов Михаил Борисович | 402 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
1/16 | Быкасов Александр Владимирович | 463 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
17..24 | Бирюков Андрей Валентинович | 355 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
21..24 | Родионов Дмитрий Владимирович | 292 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | +0.4 | 95 мин. | 317 |
Нестеренко Светлана Владимировна 3166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 467 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Николай Александрович | 458 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Шухман Григорий Аркадьевич | 377 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Андрей Валентинович | 354 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Усачева Ирина Алексеевна | 305 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +0.3 | 94 мин. | 316 |
Нестеренко Светлана Владимировна 32221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Усачева Ирина Алексеевна | 259 | 1 : 3 | −4.1 | история | ||
3..32 | Богатова Любовь Анатольевна | 245 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..24 | Жильцов Андрей | 272 | 1 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
17..24 | Марейчев Сергей Борисович | 302 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
21..24 | Бреус Руслан Игоревич | 240 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
за 21-е | Белянин Михаил Андреевич | 338 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −6.2 | 92 мин. | 316 |
Нестеренко Светлана Владимировна 3209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Володин Александр Александрович | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 160 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Шигапов Артур Саримович | 361 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 320 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Девяткин Валерий Валентинович | 401 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Шигапов Артур Саримович | 361 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
9..12 | Жильцов Андрей | 271 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Тараскин Александр Владимирович | 283 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +1.9 | 150 мин. | 322 |
Нестеренко Светлана Владимировна 31913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абрамов Михаил Борисович | 254 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 366 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 316 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Анисимов Илья Александрович | 311 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
13..16 | Зацепин Александр Юрьевич | 247 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Деменцов Андрей Владимирович | 257 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +0.8 | 119 мин. | 320 |
Нестеренко Светлана Владимировна 3188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горелова Яна Юлиевна | 213 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Матвеев Михаил | 358 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ващейкин Иван Игоревич | 365 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..12 | Анисимов Илья Александрович | 305 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
3..8 | Попов Борис Леонидович | 352 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 360 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1.2 | 117 мин. | 319 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 01 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Результаты
06.11.2023 11:00 830 Point 14Нестеренко Светлана 312 / Ильин Сергей 277 12 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Атрашков Семен 557 / Синельщикова Анна 223 | 780 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:41 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 310 | 707 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:02 | гр. 2 | Помелов Александр 265 / Сказина Вера 203 | 468 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:29 | 1/8 | Амурский Андрей 336 / Тананина Татьяна 183 | 519 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:10 | 3..12 | Помелов Александр 265 / Сказина Вера 203 | 468 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 4 | 95 мин. |
Нестеренко Светлана 320 / Ильин Сергей 333 5 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 3 | Пан Евгений 247 / Назаров Игорь 209 | 456 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:31 | гр. 3 | Дробанцева Милла 333 / Мельников Сергей 297 | 630 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:00 | 1/8 | Филатов Александр 191 / Вилков Никита 213 | 404 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:19 | 1/4 | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:44 | 1/2 | Пан Евгений 247 / Назаров Игорь 209 | 456 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:18 | 3..6 | Купченя Андрей 419 / Аманжулов Аюр 348 | 767 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:01 | за 5-е | Бельский Никита 305 / Плищенко Анна 257 | 562 | 3 : 1 | 30 мин. |
5 - 2 | 133 мин. |