Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

rodionov325

Родионов Дмитрий Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.01.1971 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Adidas C500

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64

Накладка слева: Yasaka Rakza 7 Soft

На сайте с: 22.04.2014 (последнее посещение: 29.11.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 325
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 420 (234-186)
Максимальный рейтинг: 278 * (30 июня 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 10719
Первый турнир: 16 апр 2014
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 15)
Допуск на RTTF cup: 302 (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.08.2020 600 ArtTT-Дмит 291 Донценко Андрей 455 3 : 2 +6.3 29 мин.
24.11.2021 400 Space 316 Манджиев Санал 437 3 : 0 +6.6 12 мин.
14.10.2020 600 ArtTT-Дмит 294 Володичев Дмитрий 434 3 : 2 +5.8 18 мин.
18.09.2021 450 VoikaTT 304 Андреев Александр 385 3 : 0 +5.4 11 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 316 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 1 +3.7 15 мин.
22.07.2020 600 ArtTT-Дмит 312 Мычко Олег 359 3 : 1 +4.4 15 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Николаев Денис 355 3 : 2 +2.8 19 мин.
16.04.2014 350 RusTT 350 * Муравьев Леонид 249 * 3 : 1 +0
20.02.2020 вет ArtTT-Дмит 378 Михайлов Кирилл 346 3 : 0 +2.5 16 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Мора-Клапес Ориол 345 3 : 1 +3.2 21 мин.
24.11.2021 400 Space 316 Манджиев Санал 437 3 : 0 +6.6 12 мин.
18.09.2021 450 VoikaTT 304 Андреев Александр 385 3 : 0 +5.4 11 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 316 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 1 +3.7 15 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Николаев Денис 355 3 : 2 +2.8 19 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Мора-Клапес Ориол 345 3 : 1 +3.2 21 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 316 Абрамов Илья 344 3 : 0 +3.9 15 мин.
04.05.2021 500 ArtTT-Прео 281 Васильев Александр 339 3 : 0 +5.7 17 мин.
11.08.2021 350 Space 289 Егоров Константин 339 3 : 2 +3 18 мин.
20.10.2021 350 Space 316 Кабанов Яков 332 3 : 1 +2.9 17 мин.
20.10.2021 350 Space 316 Александров Алексей 331 3 : 0 +3.5 15 мин.
24.11.2021 400 Space 316 Манджиев Санал 437 3 : 0 +6.6 12 мин.
18.09.2021 450 VoikaTT 304 Андреев Александр 385 3 : 0 +5.4 11 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 316 Нурмухамедов Михаил 363 3 : 1 +3.7 15 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Николаев Денис 355 3 : 2 +2.8 19 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Мора-Клапес Ориол 345 3 : 1 +3.2 21 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 316 Абрамов Илья 344 3 : 0 +3.9 15 мин.
20.10.2021 350 Space 316 Кабанов Яков 332 3 : 1 +2.9 17 мин.
20.10.2021 350 Space 316 Александров Алексей 331 3 : 0 +3.5 15 мин.
29.09.2021 350 Space 304 Цыреторов Соёл 330 3 : 1 +3.2 17 мин.
10.10.2021 500 ArtTT-Прео 317 Костомаров Ярослав 326 3 : 1 +2.7

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TN Club
Space
ArtTT-Прео
TENIX
Elizar-club
ArtTT-Дмит
VoikaTT
все результаты

Результаты

25.11.2021 19:30 335 TN Club14
Родионов Дмитрий Владимирович 3203 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Монекин Юрий Михайлович2451 : 3−4.415 мин.история
20:07гр. 1Примост Игорь Эдуардович2553 : 0+1.118 мин.история
20:481/8Воронин Валерий Владимирович2303 : 2+0.220 мин.история
21:091/4Жабин Виктор Вячеславович3132 : 3−2.120 мин.история
21:343..12Тихомиров Вадим Анатольевич2963 : 0+2.314 мин.история
22:003..8Перлин Александр Борисович3023 : 0+2.513 мин.история
22:123..6Маракушев Павел Валерьевич3103 : 0+2.712 мин.история
22:32за 3-еЗаргаров Роман Владимирович3093 : 0+2.713 мин.история
6 - 2+4.9125 мин.325
24.11.2021 16:00 400 Space21
Родионов Дмитрий Владимирович 3165 место
началостадиясоперник  счет  время
16:10гр. 1Сафонов Алексей Викторович2003 : 117 мин.история
16:26гр. 1Попов Борис Леонидович2333 : 2+0.319 мин.история
16:44гр. 1Манджиев Санал4373 : 0+6.612 мин.история
17:291/4Боярских Кирилл Николаевич2241 : 3−4.818 мин.история
17:563..12Алеев Алексей Анатольевич2793 : 1+1.618 мин.история
18:143..8Беклемищев Александр Александрович2673 : 2+124 мин.история
18:373..6Фирсунин Игорь Викторович3751 : 3−118 мин.история
18:56за 5-еБоярских Кирилл Николаевич2243 : 0+0.312 мин.история
6 - 2+4138 мин.320
13.11.2021 16:00 450 VoikaTT11
Родионов Дмитрий Владимирович 3177 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 1Савченко Андрей Владимирович3502 : 3−1.328 мин.история
16:32гр. 1Франц Антон Юрьевич2783 : 0+1.812 мин.история
16:45гр. 1Бессарабов Дмитрий Анатольевич3722 : 3−0.926 мин.история
17:14гр. 1Соколов Владимир Павлович4290 : 311 мин.история
17:29гр. 1Дорохин Максим Александрович1833 : 014 мин.история
17:43гр. 1Доржиев Тумэн Ширабович4170 : 313 мин.история
17:57гр. 1Крыканова Ольга Ивановна2593 : 2+0.919 мин.история
18:18гр. 1Белов Андрей Анатольевич3123 : 2+1.921 мин.история
18:50гр. 1Андреев Александр Андреевич3651 : 3−1.318 мин.история
19:22гр. 1Плужникова Ольга Игоревна3520 : 3−1.922 мин.история
4 - 6−0.9184 мин.316
23.10.2021 16:00 375 VoikaTT14
Родионов Дмитрий Владимирович 3163 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 4Московцев Максим Витальевич1603 : 011 мин.история
16:39гр. 4Караев Джабраил Камалулбашиевич1883 : 112 мин.история
17:221/8Дорохин Максим Александрович1853 : 115 мин.история
17:371/4Подмосковцев Владислав Сергеевич2603 : 0+1.112 мин.история
17:561/2Белов Андрей Анатольевич2890 : 3−3.114 мин.история
18:363..6Яковлев Андрей Владимирович2783 : 2+122 мин.история
18:57за 3-еРоманенко Роман Витальевич3243 : 1+2.219 мин.история
6 - 1+1.2105 мин.317
20.10.2021 16:00 350 Space8
Родионов Дмитрий Владимирович 3162 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 1Салихов Руслан Салихович2983 : 1+215 мин.история
16:37гр. 1Стравинский Руслан Петрович3171 : 3−2.521 мин.история
16:58гр. 1Бошлаков Владимир Николаевич1863 : 010 мин.история
17:07гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2742 : 3−2.924 мин.история
17:31гр. 1Александров Алексей Викторович3313 : 0+3.515 мин.история
17:46гр. 1Кабанов Яков Васильевич3323 : 1+2.917 мин.история
18:03гр. 1Рыбушкин Глеб Николаевич2801 : 3−3.421 мин.история
4 - 3−0.3123 мин.316
15.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл24
Родионов Дмитрий Владимирович 32410 место
началостадиясоперник  счет  время
21:15гр. 6Меркулов Кирилл Иванович1343 : 012 мин.история
21:33гр. 6Галиев Альберт Наилевич2033 : 013 мин.история
21:55гр. 6Расей Рауль3171 : 3−2.721 мин.история
22:321/8Слингов Александр Викторович3173 : 1+2.316 мин.история
22:471/4Самоха Евгений Эдуардович3471 : 3−1.920 мин.история
23:073..12Репин Павел Владимирович3140 : 3−3.313 мин.история
23:479..12Пиктурный Даниил Михайлович2853 : 1+1.519 мин.история
00:06за 9-еАфанасьев Евгений Владимирович2831 : 3−3.520 мин.история
4 - 4−7.5134 мин.316
13.10.2021 16:00 350 Space13
Родионов Дмитрий Владимирович 3254 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 2Керенский Михаил Александрович2313 : 2+0.122 мин.история
16:38гр. 2Попов Борис Леонидович2663 : 0+1.211 мин.история
17:141/4Алеев Алексей Анатольевич2583 : 1+0.815 мин.история
17:451/2Александров Алексей Викторович3230 : 3−3.114 мин.история
18:373..6Макаров Иннокентий Андреевич2813 : 0+1.714 мин.история
18:51за 3-еСерый Игорь Анатольевич3251 : 3−2.519 мин.история
4 - 2−1.895 мин.324
10.10.2021 19:00 500 ArtTT-Прео18
Родионов Дмитрий Владимирович 3177 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Боев Алексей Анатольевич5000 : 3история
гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3263 : 1+2.7история
20:171/8Николаев Денис Сергеевич3553 : 2+2.819 мин.история
20:351/4Сураев-Королев Павел Геннадьевич4890 : 311 мин.история
20:475..8Мануйлов Олег Борисович3990 : 3−0.616 мин.история
21:12за 7-еМора-Клапес Ориол3453 : 1+3.221 мин.история
3 - 3+8.167 мин.325
03.10.2021 15:00 400 ArtTT-Прео10
Родионов Дмитрий Владимирович 3162 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Дорохин Максим Александрович1843 : 014 мин.история
15:18гр. 1Семакова Ирина Михайловна1003 : 09 мин.история
15:32гр. 1Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3633 : 1+3.715 мин.история
15:57гр. 1Боков Сергей Владимирович1503 : 013 мин.история
16:16гр. 1Корнева Ольга Александровна1503 : 011 мин.история
16:40гр. 1Страхов Святослав Игоревич3251 : 3−2.316 мин.история
17:05гр. 1Якын Дениз Денисович2980 : 3−3.512 мин.история
17:25гр. 1Абрамов Илья Валентинович3443 : 0+3.915 мин.история
6 - 2+1.7105 мин.317
29.09.2021 16:00 350 Space15
Родионов Дмитрий Владимирович 3041 место
началостадиясоперник  счет  время
16:01гр. 3Крыгин Влад1423 : 010 мин.история
16:21гр. 3Френкель Денис Михайлович2143 : 1+0.217 мин.история
16:38гр. 3Варшавский Александр Андреевич3183 : 0+3.414 мин.история
17:061/8Керенский Михаил Александрович2263 : 0+0.713 мин.история
17:311/4Шептухин Юрий Викторович3063 : 2+225 мин.история
18:011/2Цыреторов Соёл Дабаевич3303 : 1+3.217 мин.история
18:17финЗубков Андрей Александрович3113 : 2+2.122 мин.история
7 - 0+11.6118 мин.316