Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

shuttle441

Шаталов Александр Иванович

Город: Жуковский

Дата рождения: 23.05.1964 ( 56 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.04.2014 (последнее посещение: 20.10.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 441
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 167
Игр (победы-поражения): 1103 (558-545)
Максимальный рейтинг: 397 * (02 июня 2015)
Место в рейтинге: 4557
Первый турнир: 26 окт 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 72)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.10.2017 550 ArtTT-Прео 351 * Барабаш Николай Сергеевич 519 * 3 : 1 +8.1
03.02.2018 550 TTL-Авиа 369 * Иванов Виктор Станиславович 497 * 3 : 0 +6.8
21.05.2016 499 TTL-Авиа 333 * Попов Олег Александрович 489 * 3 : 0 +5.1
22.09.2016 499 TTL-Дмит 345 * Базилевский Виталий Михайлович 478 * 3 : 0 +5.8
16.11.2017 550 ArtTT-Прео 360 * Меркушин Юрий Валерьевич 475 * 3 : 1 +6.4
15.07.2017 450 TTL-Авиа 349 * Сафонов Владимир Сергеевич 467 * 3 : 1 +6.5
06.10.2016 499 TTMax 340 * Парамзин Сергей Федорович 460 * 3 : 1 +5.5
02.04.2016 499 TTL-Авиа 327 * Сухановская Людмила Александровна 457 * 3 : 2 +4.6
26.04.2014 отк Свиблово 367 * Лобанов Алексей Юрьевич 453 * 3 : 1 +18.6
21.01.2017 500 ArtTT-Прео 341 * Пименов Дмитрий Владимирович 447 * 3 : 2 +5.2
27.01.2020 600 ArtTT-Прео 415 Кучеренко Алексей Леонидович 483 3 : 0 +6 18 мин.
19.12.2019 500 ArtTT-Дмит 418 Зотов Николай Александрович 476 3 : 2 +4.8 31 мин.
05.03.2020 500 ArtTT-Дмит 425 Нурбекова Надима Самадовна 468 3 : 2 +3.4 28 мин.
05.03.2020 500 ArtTT-Дмит 425 Смоглей Николай Анатольевич 465 3 : 2 +3.3 26 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Десятник Александр Семенович 460 3 : 2 +3 20 мин.
05.03.2020 500 ArtTT-Дмит 425 Харлакин Олег Николаевич 457 3 : 1 +4 18 мин.
11.02.2020 500 ArtTT-Прео 422 Жаворонков Сергей Николаевич 455 3 : 1 +4 21 мин.
06.02.2020 700 ArtTT-Прео 421 Косицын Александр Владимирович 450 3 : 1 +4.5 27 мин.
19.12.2019 500 ArtTT-Дмит 418 Попроцкий Александр Владимирович 428 3 : 1 +3.3 23 мин.
17.02.2020 600 ArtTT-Прео 425 Бух Вадим Игоревич 424 3 : 1 +3 29 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Десятник Александр Семенович 460 3 : 2 +3 20 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Никоноров Константин Борисович 415 3 : 2 +1.9 34 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Ложкин Алексей Дмитриевич 371 3 : 2 +0.9 30 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Денисов Максим Геннадьевич 274 3 : 1 +0 22 мин.
10.09.2020 500 ArtTT-Дмит 435 Гуслистов Вадим Вадимович 265 3 : 1 +0 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ЛуЦентр-Волг
TTMax
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

10.09.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит8
Шаталов Александр Иванович 4352 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Денисов Максим Геннадьевич2743 : 122 мин.история
20:04гр. 1Десятник Александр Семенович4603 : 2+320 мин.история
20:24гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2653 : 123 мин.история
20:50гр. 1Никоноров Константин Борисович4153 : 2+1.934 мин.история
21:25гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3713 : 2+0.930 мин.история
5 - 0+5.8129 мин.441
19.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Шаталов Александр Иванович 4396 место
началостадиясоперник  счет  время
20:131/8Новиков Алексей Александрович3223 : 124 мин.история
20:451/4Шигапов Артур Саримович3513 : 1+0.318 мин.история
21:211/2Басманов Дмитрий Евгеньевич3760 : 3−4.926 мин.история
Кузьмин Александр Вячеславович3713 : 1+0.8история
3 - 1−3.868 мин.435
14.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Шаталов Александр Иванович 44118 место
началостадиясоперник  счет  время
11:251/16Бирюков Андрей Валентинович3653 : 2+0.632 мин.история
11:581/8Скребнев Александр Викторович5040 : 3−1.317 мин.история
12:153..24Дука Андрей Анатольевич3701 : 3−5.125 мин.история
12:4717..24Ледяев Евгений Владимирович3903 : 0+1.817 мин.история
13:1017..20Пономарев Сергей Валентинович3843 : 1+1.335 мин.история
3 - 2−2.9126 мин.439
05.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Шаталов Александр Иванович 4252 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Гуслистов Вадим Вадимович2893 : 126 мин.история
20:201/8Харлакин Олег Николаевич4573 : 1+418 мин.история
20:411/4Смоглей Николай Анатольевич4653 : 2+3.326 мин.история
21:141/2Нурбекова Надима Самадовна4683 : 2+3.428 мин.история
22:04финБусарев Алексей Владимирович4882 : 3−0.934 мин.история
4 - 1+16.2132 мин.441
29.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Шаталов Александр Иванович 42815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Тимофеев Петр Павлович3843 : 1+1.727 мин.история
11:421/8Шабанов Вячеслав Владимирович5171 : 3−0.423 мин.история
12:043..24Мануйлов Олег Борисович3663 : 2+0.933 мин.история
12:443..16Апарин Юрий Юрьевич4201 : 3−3.322 мин.история
13:3213..16Когтева Дарья Романовна4100 : 3−4.323 мин.история
14:00за 15-еСергеевич Игорь Александрович3963 : 1+227 мин.история
3 - 3−3.3155 мин.425
17.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Шаталов Александр Иванович 42518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Бух Вадим Игоревич4243 : 1+329 мин.история
20:331/8Петров Илья Григорьевич5950 : 316 мин.история
20:493..24Мацкевич Кирилл Борисович4082 : 3−2.823 мин.история
21:2317..24Чудинов Алексей3673 : 1+1.320 мин.история
22:0017..20Вышинская Светлана Викторовна3973 : 1+2.224 мин.история
3 - 2+3.6112 мин.428
11.02.2020 19:30 500 ArtTT-Прео39
Шаталов Александр Иванович 42220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Заговалов Игорь Геннадьевич4193 : 2+2.333 мин.история
20:461/8Стопин Дмитрий Владимирович4990 : 3−0.817 мин.история
21:193..24Кутепов Степан Андреевич4232 : 3−2.430 мин.история
21:5317..24Жаворонков Сергей Николаевич4553 : 1+421 мин.история
2 - 2+3.1101 мин.425
06.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Шаталов Александр Иванович 42126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Шакиров Ильяс Эльфатович6221 : 316 мин.история
20:363..32Стопин Дмитрий Владимирович4862 : 3−128 мин.история
21:0325..32Вашков Сергей Андреевич3183 : 014 мин.история
21:3225..28Косицын Александр Владимирович4503 : 1+4.527 мин.история
22:09за 25-еСкребцов Сергей Васильевич4491 : 3−2.518 мин.история
2 - 3+1.1103 мин.422
03.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео14
Шаталов Александр Иванович 4198 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 2Кочергин Виктор Павлович3593 : 1+1.221 мин.история
20:15гр. 2Чечков Денис Борисович5350 : 322 мин.история
21:121/8Волков Федор Николаевич2443 : 017 мин.история
21:291/4Глазун Евгений Геннадьевич5960 : 319 мин.история
22:113..12Вашков Сергей Андреевич3133 : 120 мин.история
3 - 2+1.299 мин.421
27.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео13
Шаталов Александр Иванович 4158 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 1Палин Денис Валерьевич5960 : 313 мин.история
20:13гр. 1Шведов Олег Викторович4063 : 2+2.226 мин.история
20:441/8Кучеренко Алексей Леонидович4833 : 0+618 мин.история
21:011/4Федоров Виталий Александрович4951 : 3−0.618 мин.история
21:193..12Толстухин Евгений Анатольевич2953 : 013 мин.история
22:053..8Шведов Олег Викторович4061 : 3−3.327 мин.история
3 - 3+4.3115 мин.419