Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Future254

Мишин Юрий Вадимович

Город: Москва

Дата рождения: 14.01.2014 ( 07 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.04.2014 (последнее посещение: 24.01.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 254
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 288
Игр (победы-поражения): 1790 (561-1229)
Максимальный рейтинг: 199 * (18 мар 2017)
Место в рейтинге: 12726
Первый турнир: 16 ноя 2013
Чаще всего в: Крылья (турниров: 107)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.03.2019 600 Крылья 230 Танурков Анатолий Николаевич 496 4 : 3 +11
09.02.2019 700 Крылья 221 Мальцев Роман Олегович 474 3 : 2 +10.6
09.09.2018 566 Крылья 208 Иванов Владимир Игоревич 450 3 : 0 +10.3
12.04.2016 350 Лужники 140 * Куликовский Александр Андреевич 340 * 3 : 2 +4.5
29.12.2019 500 TENIX 251 Фомин Игорь Викторович 434 3 : 1 +8.5 26 мин.
06.06.2017 отк Лужники 179 * Куликовский Александр Андреевич 305 * 3 : 0 +7.9
08.01.2017 400 Крылья 165 * Макаров Алексей Алексеевич 284 * 3 : 2 +4.4
05.03.2017 400 Крылья 186 * Кучинский Александр 280 * 3 : 2 +3.9
06.12.2016 отк Лужники 158 * Абрамян Александр 277 * 3 : 1 +7.7
11.01.2020 450 TENIX 256 Липай Александр Валерьевич 376 3 : 2 +4.4 23 мин.
27.11.2020 650 TENIX 252 Родионова Юлия Юрьевна 367 3 : 0 +9 15 мин.
08.02.2020 500 TENIX 254 Лактюшкин Михаил Евгеньевич 360 3 : 0 +7.4 17 мин.
01.02.2020 450 TENIX 245 Басангов Анатолий Федорович 337 3 : 2 +4.6 19 мин.
01.02.2020 450 TENIX 245 Епихина Ольга Николаевна 319 3 : 1 +5.2 21 мин.
08.02.2020 500 TENIX 254 Епихина Ольга Николаевна 310 3 : 1 +4.7 24 мин.
23.01.2021 300 TENIX 259 Кузьмичев Михаил Николаевич 299 3 : 2 +2.2 25 мин.
19.12.2020 300 TENIX 260 Древний Дмитрий Cергеевич 291 3 : 2 +2.6 22 мин.
19.12.2020 300 TENIX 260 Каплин Владимир Анатольевич 280 3 : 1 +3 23 мин.
23.01.2021 300 TENIX 259 Жданов Александр Степанович 279 3 : 1 +2.4 31 мин.
17.01.2021 350 TennisOk-Бел 258 Богданов Анатолий Михайлович 274 3 : 1 +2.3 19 мин.
27.11.2020 650 TENIX 252 Родионова Юлия Юрьевна 367 3 : 0 +9 15 мин.
23.01.2021 300 TENIX 259 Кузьмичев Михаил Николаевич 299 3 : 2 +2.2 25 мин.
19.12.2020 300 TENIX 260 Древний Дмитрий Cергеевич 291 3 : 2 +2.6 22 мин.
19.12.2020 300 TENIX 260 Каплин Владимир Анатольевич 280 3 : 1 +3 23 мин.
23.01.2021 300 TENIX 259 Жданов Александр Степанович 279 3 : 1 +2.4 31 мин.
17.01.2021 350 TennisOk-Бел 258 Богданов Анатолий Михайлович 274 3 : 1 +2.3 19 мин.
24.01.2021 350 TennisOk-Бел 263 Богданов Анатолий Михайлович 268 3 : 2 +1.7 25 мин.
19.12.2020 300 TENIX 260 Зацепин Александр Юрьевич 267 3 : 2 +2.1 25 мин.
23.12.2020 275 TENIX 258 Ли Сергей Леонидович 263 3 : 0 +2.5 16 мин.
26.12.2020 300 TENIX 253 Кушков Сергей Евгеньевич 263 3 : 2 +1.8 24 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
NATEN-Юг
Крылья
Лужники
TTL-Авиа
TTMax
Декабристов
все результаты

Результаты

24.01.2021 11:00 350 TennisOk-Бел13
Мишин Юрий Вадимович 2639 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Шевченко Игорь Викторович1860 : 3−4.219 мин.история
11:38гр. 3Артамонов Александр Владимирович2740 : 3−2.19 мин.история
12:051/8Марков Вячеслав Владимирович2462 : 3−1.920 мин.история
12:243..16Юстюженков Алексей Иванович1633 : 114 мин.история
12:383..12Некрасов Константин Александрович2271 : 3−2.718 мин.история
12:569..12Глотов Валерий Викторович2043 : 1+0.815 мин.история
13:11за 9-еБогданов Анатолий Михайлович2683 : 2+1.725 мин.история
3 - 4−8.4120 мин.254
23.01.2021 14:30 300 TENIX15
Мишин Юрий Вадимович 2592 место
началостадиясоперник  счет  время
14:54гр. 3Кузнецов Константин Николаевич1823 : 2+0.422 мин.история
15:15гр. 3Николаеня Сергей Анатольевич2920 : 3−1.617 мин.история
15:471/8Кругликов Валентин Николаевич2533 : 2+1.528 мин.история
16:151/4Кузьмичев Михаил Николаевич2993 : 2+2.225 мин.история
16:471/2Жданов Александр Степанович2793 : 1+2.431 мин.история
17:18финЧерных Валерий Петрович2980 : 3−1.521 мин.история
4 - 2+3.4144 мин.263
17.01.2021 11:00 350 TennisOk-Бел13
Мишин Юрий Вадимович 2587 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Гладышев Петр Алексеевич1703 : 0+0.314 мин.история
11:21гр. 4Субботин Сергей1823 : 1+0.520 мин.история
11:40гр. 4Богданов Анатолий Михайлович2743 : 1+2.319 мин.история
12:231/4Бердюгин Анатолий Васильевич2470 : 3−2.718 мин.история
12:423..12Кузоваткин Анатолий2083 : 0+1.214 мин.история
13:043..8Марков Вячеслав Владимирович2402 : 3−1.927 мин.история
13:31за 7-еМартьянов Вячеслав Анатольевич2333 : 1+1.515 мин.история
5 - 2+1.3127 мин.259
26.12.2020 15:00 300 TENIX27
Мишин Юрий Вадимович 2537 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 6Максименко (лев.) Александр Валентинович383 : 011 мин.история
15:52гр. 6Кушков Сергей Евгеньевич2633 : 2+1.824 мин.история
16:401/8Чукалов Вениамин Валерьевич2593 : 1+2.118 мин.история
17:071/4Галсанова Сайжена Далаевна2640 : 3−2.118 мин.история
17:253..12Овсепян Эрик Норайрович2513 : 1+221 мин.история
17:533..8Садовой Сергей Владимирович2991 : 3−1.115 мин.история
18:11за 7-еТимофеев Аскар Владимирович2623 : 1+2.217 мин.история
5 - 2+4.8124 мин.258
23.12.2020 19:30 275 TENIX21
Мишин Юрий Вадимович 2588 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 3Шевченко Игорь Викторович1750 : 3−4.418 мин.история
20:19гр. 3Ларионов Дмитрий Андреевич2373 : 0+1.913 мин.история
20:581/16Володин Александр Александрович1463 : 012 мин.история
21:131/8Ли Сергей Леонидович2633 : 0+2.516 мин.история
21:301/4Немуров Евгений Васильевич2582 : 3−1.628 мин.история
22:003..12Шевченко Игорь Викторович1753 : 0+0.414 мин.история
22:313..8Матвеевский Анатолий Борисович2632 : 3−1.519 мин.история
22:50за 7-еЛи Сергей Леонидович2631 : 3−1.915 мин.история
4 - 4−4.6135 мин.253
19.12.2020 15:00 300 TENIX15
Мишин Юрий Вадимович 2608 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 2Ларионов Дмитрий Андреевич2502 : 3−2.220 мин.история
15:40гр. 2Древний Дмитрий Cергеевич2913 : 2+2.622 мин.история
16:041/8Каплин Владимир Анатольевич2803 : 1+323 мин.история
16:281/4Рафикова Алия Алимджановна2632 : 3−225 мин.история
16:533..12Зацепин Александр Юрьевич2673 : 2+2.125 мин.история
17:483..8Серый Игорь Анатольевич2570 : 3−3.113 мин.история
18:01за 7-еЖданов Александр Степанович2630 : 3−2.921 мин.история
3 - 4−2.5149 мин.258
27.11.2020 19:30 650 TENIX21
Мишин Юрий Вадимович 25219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 5Ермилов Николай4910 : 312 мин.история
20:20гр. 5Корольчук Константин Александрович5261 : 318 мин.история
20:43гр. 5Родионова Юлия Юрьевна3673 : 0+915 мин.история
21:171/16Смирнов Владимир Александрович4910 : 312 мин.история
21:293..24Чеботарев Сергей Александрович3251 : 3−116 мин.история
22:2417..20Малеев Денис Павлович4460 : 312 мин.история
1 - 5+8.185 мин.260
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Мишин Юрий Вадимович 25926 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Фалунин Николай Михайлович4150 : 317 мин.история
19:453..32Черданцева Юлия Викторовна2590 : 3−3.619 мин.история
20:3225..28Озеров Дмитрий Валерьевич3501 : 3−0.318 мин.история
20:50Стеганцева Полина Андреевна1463 : 115 мин.история
21:05за 25-еЗемцов Александр Константинович2262 : 3−3.222 мин.история
1 - 4−7.191 мин.252
29.02.2020 11:00 450 TENIX19
Мишин Юрий Вадимович 27118 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 5Гублия Роман Владимирович4070 : 314 мин.история
11:53гр. 5Плахов Дмитрий Леонардович4060 : 316 мин.история
12:11гр. 5Севальнев Вячеслав2570 : 3−3.414 мин.история
12:331/16Тотьмянин Олег Николаевич2581 : 3−2.818 мин.история
13:293..24Епихина Ольга Николаевна2880 : 3−2.511 мин.история
13:40за 17-еТотьмянин Олег Николаевич2581 : 3−2.815 мин.история
0 - 6−11.688 мин.259
08.02.2020 11:00 500 TENIX27
Мишин Юрий Вадимович 25418 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 8Храмов Александр Геннадьевич3970 : 316 мин.история
11:44гр. 8Гублия Роман Владимирович4211 : 317 мин.история
12:06гр. 8Мануйлов Дмитрий Васильевич2743 : 2+2.925 мин.история
12:361/8Шепелевич Андрей Михайлович2223 : 0+2.514 мин.история
13:011/4Лактюшкин Михаил Евгеньевич3603 : 0+7.417 мин.история
13:281/2Епихина Ольга Николаевна3103 : 1+4.724 мин.история
13:56финШаршонь Валерий Юльевич3800 : 314 мин.история
4 - 3+17.5127 мин.271