abessonov317
Бессонов Алексей
город: Москва
Дата рождения: 15.09.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.02.2014 (последнее посещение: 19.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 317
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 409 (255-154) |
Максимальный рейтинг: | 317 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 317 |
Место в рейтинге: | 19755 |
Первый турнир: | 17 фев 2014 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
SpinArt
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 11:00 320 TENIX14Бессонов Алексей 3081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Насибли Ниджат Исмаил Оглы | 207 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Мирягин Иван Вадимович | 134 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Гончарик Василий Алексеевич | 284 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
1/4 | Лалаян Виктория Артуровна | 304 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 317 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
фин | Полевой Никита Борисович | 318 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | +9.4 | 137 мин. | 317 |
Бессонов Алексей 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хромов Ян Олегович | 224 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ануфриев Валерий Иванович | 318 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шакарян Михаил Антонович | 292 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Божук Андрей Николаевич | 240 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сингх Нараян | 345 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Дмитрий Борисович | 363 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Спрыгин | 359 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пелькин Михаил Владимирович | 304 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +4.5 | 172 мин. | 308 |
Бессонов Алексей 2811 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Каливошка Роман Васильевич | 245 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Аносов Евгений Евгеньевич | 327 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Мельников Никита Витальевич | 304 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Копосов Виктор Васильевич | 371 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Попов Борис Леонидович | 258 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
фин | Гаврик Константин Юрьевич | 370 | 3 : 1 | +4.7 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +21.9 | 117 мин. | 303 |
Бессонов Алексей 2832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 226 | 2 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Миронюк Андрей Юрьевич | 258 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фиронов Анатолий Михайлович | 227 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Константин Сергеевич | 295 | 2 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Фалин Федор Кириллович | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | −1.7 | 113 мин. | 281 |
Бессонов Алексей 2844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Миронюк Андрей Юрьевич | 260 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Сингх Нараян | 337 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Ворошилин Александр Артурович | 114 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Верле Сергей Юрьевич | 246 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гончарик Иван Алексеевич | 310 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
1/2 | Амурский Андрей | 373 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Каливошка Роман Васильевич | 232 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Сингх Нараян | 337 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −0.9 | 146 мин. | 283 |
Бессонов Алексей 2895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Курилов Борис Вадимович | 212 | 1 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Голубок Олег Владимирович | 220 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 293 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ануфриев Валерий Иванович | 310 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история | |
1/2 | Миронюк Андрей Юрьевич | 232 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
3..6 | Курилов Борис Вадимович | 212 | 2 : 3 | −3.5 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | −5.3 | 149 мин. | 284 |
Бессонов Алексей 2937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Верле Сергей Юрьевич | 233 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Слободин Евгений Олегович | 238 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Рыжков Дмитрий Иванович | 213 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Юнда Денис Алексеевич | 202 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 283 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Миронюк Андрей Юрьевич | 238 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −3.4 | 98 мин. | 289 |
Бессонов Алексей 2905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Косинов Михаил Александрович | 96 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Фирсаев Владимир Петрович | 231 | 3 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Соловьёв Владислав Павлович | 275 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Пан Евгений Эдуардович | 329 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
5..8 | Гужов Владимир Юрьевич | 256 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Лю Хэнлэ | 230 | 3 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +2.9 | 105 мин. | 293 |
Бессонов Алексей 2946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чугунов Денис Павлович | 228 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лихобабин Борис Алексеевич | 235 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мерков Александр Юрьевич | 281 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Евграфов Дмитрий Александрович | 272 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Абушаев Руслан Фяритович | 271 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Мосин Петр Вячеславович | 254 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −3.8 | 112 мин. | 290 |
Бессонов Алексей 29711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 159 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Максим Анатольевич | 266 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Аносов Евгений Евгеньевич | 330 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 289 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 303 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Соловьёв Владислав Павлович | 265 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Гахов Сергей Алексеевич | 307 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
за 11-е | Василенко Василий Анатольевич | 267 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 124 мин. | 294 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (9-7) |
Первый турнир: | 23 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
02.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 24Бессонов Алексей 281 / Рабазанов Шамиль 332 9 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Игнатьев Алексей 239 / Баркова Дарья 213 | 452 | 1 : 2 | 12 мин. |
19:30 | гр. 2 | Бобров Евгений 214 / Христич Алексей 243 | 457 | 1 : 2 | 10 мин. |
20:00 | 1/16 | Андреев Дмитрий 191 / Демидова Надежда 258 | 449 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:19 | 1/8 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:10 | 1/4 | Коробова Галина 275 / Плотников Константин 203 | 478 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:33 | 3..12 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:32 | 9..12 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 208 | 476 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:45 | за 9-е | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 4 | 136 мин. |
Бессонов Алексей 284 / Рабазанов Шамиль 328 6 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Кольцов Никита 276 / Лазарева Дарья 138 | 414 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:54 | гр. 6 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 454 | 830 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:40 | 1/8 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:03 | 1/4 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:24 | 3..12 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:58 | 3..8 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:18 | 3..6 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:35 | за 5-е | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 2 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 129 мин. |