Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Александр Угренинов333

Угренинов Александр Валентинович

Дата рождения: 07.01.1961 ( 59 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.01.2014 (последнее посещение: 30.11.2020)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 333
  • неигр. рука 75
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 306
Игр (победы-поражения): 2161 (1242-919)
Максимальный рейтинг: 267 * (06 июня 2017)
Место в рейтинге: 8359
Первый турнир: 02 мар 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 99)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.06.2017 455 TTMax 259 * Иванов Кирилл Владимирович 427 * 3 : 2 +6.7
07.03.2019 567 TTL-Савёл 341 Дементьев Дмитрий Игоревич 489 3 : 2 +7.4
21.02.2018 400 TTL-Авиа 238 * Калинин Илья Валерьевич 340 * 3 : 0 +5.1
12.07.2016 399 TTL-Дмит 236 * Заец Александр Анатольевич 340 * 3 : 1 +4.1
16.04.2019 567 TTL-Савёл 335 Андреев Андрей Николаевич 425 3 : 1 +5.7
03.05.2019 450 TTL-Савёл 339 Хубаев Вячеслав 425 3 : 0 +4.6
13.06.2015 350 Крылья 193 * Князев Андрей Сергеевич 320 * 3 : 1 +22.8
27.09.2016 399 TTL-Дмит 237 * Фомин Игорь Викторович 320 * 3 : 2 +4.6
25.10.2016 399 TTMax 246 * Воронцов Алексей Николаевич 320 * 3 : 2 +4.3
02.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +4.9 20 мин.
02.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +4.9 20 мин.
21.10.2020 400 TENIX 332 Поляков Константин Юрьевич 367 3 : 0 +4.1 14 мин.
21.10.2020 400 TENIX 332 Митин Геннадий Николаевич 363 3 : 1 +3.3 20 мин.
24.12.2019 вет ArtTT-Дмит 340 Семёнов Сергей 358 3 : 1 +3.5 17 мин.
15.10.2020 500 TENIX 323 Басангов Анатолий Федорович 357 3 : 0 +4.8 18 мин.
02.11.2020 450 TTL-Савёл 350 Митин Геннадий Николаевич 353 3 : 0 +3.1 24 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 330 Измайлов Олег Мясумович 352 3 : 2 +2.5 28 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 330 Булгакова Анна Александровна 347 3 : 1 +2.9 24 мин.
17.12.2019 вет ArtTT-Дмит 339 Муравьев Леонид Изяславич 337 3 : 0 +2.9 14 мин.
29.10.2020 500 TENIX 347 Басангов Анатолий Федорович 336 3 : 0 +3.2 14 мин.
02.10.2020 450 TTL-Савёл 314 Власов Алексей Валентинович 412 3 : 1 +4.9 20 мин.
21.10.2020 400 TENIX 332 Поляков Константин Юрьевич 367 3 : 0 +4.1 14 мин.
21.10.2020 400 TENIX 332 Митин Геннадий Николаевич 363 3 : 1 +3.3 20 мин.
15.10.2020 500 TENIX 323 Басангов Анатолий Федорович 357 3 : 0 +4.8 18 мин.
02.11.2020 450 TTL-Савёл 350 Митин Геннадий Николаевич 353 3 : 0 +3.1 24 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 330 Измайлов Олег Мясумович 352 3 : 2 +2.5 28 мин.
16.10.2020 450 TTL-Савёл 330 Булгакова Анна Александровна 347 3 : 1 +2.9 24 мин.
29.10.2020 500 TENIX 347 Басангов Анатолий Федорович 336 3 : 0 +3.2 14 мин.
02.11.2020 450 TTL-Савёл 350 Моисеев Дмитрий Борисович 334 3 : 2 +1.7 23 мин.
30.10.2020 450 TTL-Савёл 354 Кобелев Евгений Леонидович 331 3 : 1 +1.9 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Elizar-club
ArtTT-Дмит
NATEN-1905
TTL-Савёл
Крылья
MTops
TTMax
TOPNT
Дип. академия
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Корнейчука
все результаты

Результаты

20.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл17
Угренинов Александр Валентинович 3408 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Орлов Андрей Иванович2053 : 014 мин.история
11:36гр. 4Федоров Николай Романович7000 : 312 мин.история
11:48гр. 4Кондратьев Игорь Алексеевич4212 : 3−0.518 мин.история
12:201/8Ханевский Андрей Вадимович2293 : 012 мин.история
12:361/4Карпов Никита Алексеевич4550 : 312 мин.история
13:043..12Загиров Марат Ринатович2193 : 015 мин.история
13:233..8Переверзев Александр Дмитриевич3821 : 3−1.721 мин.история
13:56за 7-еНиколаев Денис Викторович2741 : 3−515 мин.история
3 - 5−7.2119 мин.333
13.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл17
Угренинов Александр Валентинович 35214 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 5Пешков Игорь Валентинович2433 : 019 мин.история
12:01гр. 5Мызников Сергей Николаевич3780 : 3−2.214 мин.история
12:371/8Швецов Анатолий Юрьевич3480 : 3−3.118 мин.история
13:173..16Бобряков Алексей Александрович3282 : 3−2.529 мин.история
13:46за 13-еПешков Игорь Валентинович2432 : 3−4.228 мин.история
1 - 4−12108 мин.340
02.11.2020 11:00 450 TTL-Савёл15
Угренинов Александр Валентинович 3506 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Мошаров Максим Андреевич4901 : 316 мин.история
11:35гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3343 : 2+1.723 мин.история
12:401/4Митин Геннадий Николаевич3533 : 0+3.124 мин.история
13:031/2Кузьмин Александр Вячеславович3672 : 3−1.721 мин.история
13:303..6Харлакин Олег Николаевич4280 : 3−0.79 мин.история
2 - 3+2.593 мин.352
30.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл19
Угренинов Александр Валентинович 35410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Нарзуков Дмитрий Борисович3702 : 3−1.730 мин.история
11:34гр. 5Сергеевич Игорь Александрович4011 : 3−1.318 мин.история
12:211/16Салихов Руслан Салихович2643 : 1+0.316 мин.история
12:381/8Зыбин Анатолий Константинович4410 : 3−0.415 мин.история
12:533..24Загиров Марат Ринатович2183 : 118 мин.история
13:143..16Кобелев Евгений Леонидович3313 : 1+1.918 мин.история
13:523..12Харлакин Олег Николаевич4331 : 3−0.512 мин.история
14:049..12Платицын Дмитрий Сергеевич3133 : 0+1.815 мин.история
14:28за 9-еАмельков Александр Иванович2961 : 3−420 мин.история
4 - 5−3.9162 мин.350
29.10.2020 11:00 500 TENIX9
Угренинов Александр Валентинович 3473 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Басангов Анатолий Федорович3363 : 0+3.214 мин.история
11:31гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2623 : 1+0.518 мин.история
12:01гр. 1Апарин Юрий Юрьевич4350 : 3−0.411 мин.история
12:14гр. 1Джан Максим Львович4971 : 315 мин.история
12:29гр. 1Тумайкин Дмитрий3193 : 1+2.222 мин.история
12:50гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4640 : 314 мин.история
13:05гр. 1Куколкин Валентин Евгеньевич3143 : 2+1.619 мин.история
4 - 3+7113 мин.354
22.10.2020 11:00 350 TTL-Савёл12
Угренинов Александр Валентинович 3413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Карпов Андрей Николаевич2733 : 2+0.723 мин.история
11:31гр. 2Рожков Николай Семенович2503 : 0+0.313 мин.история
11:50гр. 2Дворниченко Юрий Михайлович3133 : 2+1.526 мин.история
12:341/4Илюшин Дмитрий Сергеевич2983 : 0+1.715 мин.история
12:591/2Власов Александр Евгеньевич3351 : 3−2.621 мин.история
13:273..6Дворниченко Юрий Михайлович3133 : 0+2.215 мин.история
13:47за 3-еПлатицын Дмитрий Сергеевич3193 : 0+2.414 мин.история
6 - 1+6127 мин.347
21.10.2020 11:00 400 TENIX8
Угренинов Александр Валентинович 3322 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Толкачев Дмитрий Анатольевич2473 : 0+0.418 мин.история
11:23гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2993 : 1+1.720 мин.история
11:43гр. 1Хургин Владимир Михайлович3851 : 3−1.217 мин.история
12:07гр. 1Артамонов Александр Владимирович1983 : 09 мин.история
12:22гр. 1Поляков Константин Юрьевич3673 : 0+4.114 мин.история
12:35гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич1503 : 010 мин.история
12:52гр. 1Митин Геннадий Николаевич3633 : 1+3.320 мин.история
6 - 1+8.2108 мин.341
19.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл14
Угренинов Александр Валентинович 3337 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2843 : 0+1.516 мин.история
11:39гр. 2Зыбин Анатолий Константинович4400 : 312 мин.история
12:131/8Тумайкин Дмитрий3051 : 3−3.222 мин.история
12:543..12Тараскин Александр Владимирович3253 : 1+2.318 мин.история
13:123..8Ползунов Петр Станиславович3660 : 3−216 мин.история
13:32за 7-еСургутский Сергей Викторович2803 : 1+1.222 мин.история
3 - 3−0.2106 мин.332
16.10.2020 11:00 450 TTL-Савёл26
Угренинов Александр Валентинович 33010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Баженов Роман Анатольевич3133 : 2+1.728 мин.история
11:49гр. 2Филяков Сергей Юрьевич4200 : 3−0.314 мин.история
12:111/16Измайлов Олег Мясумович3523 : 2+2.528 мин.история
12:381/8Стренин Олесь Викторович4221 : 3−0.216 мин.история
12:543..16Гасымов Михаил Фазилович2583 : 1+0.719 мин.история
13:343..12Богаудинов Марат Абдулхаевич3720 : 3−1.714 мин.история
13:489..12Булгакова Анна Александровна3473 : 1+2.924 мин.история
14:12за 9-еМоисеев Дмитрий Борисович3360 : 3−2.814 мин.история
4 - 4+2.7157 мин.333
15.10.2020 11:00 500 TENIX20
Угренинов Александр Валентинович 32313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 3Басангов Анатолий Федорович3573 : 0+4.818 мин.история
11:35гр. 3Карпов Никита Алексеевич4461 : 315 мин.история
12:171/8Фролов Александр Анатольевич4190 : 3−0.218 мин.история
12:583..16Шмаков Игорь Арсеньевич3581 : 3−220 мин.история
13:1813..16Федулов Сергей Михайлович2173 : 011 мин.история
13:30за 13-еЧернов Виталий Владимирович3273 : 0+3.714 мин.история
3 - 3+6.496 мин.330