Vit15461
Мохначев Виталий Дмитриевич
NaStoleгород: Зеленоград
Дата рождения: 15.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Для других
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Butterfly Feint Long II
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 04.01.2014 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Ушёл в бильярд
35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 461
- неигр. рука 261
- пинг-понг ☆ 464
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 209 |
Игр (победы-поражения): | 1315 (531-784) |
Максимальный рейтинг: | 482 (27 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 462 |
Место в рейтинге: | 8814 |
Первый турнир: | 27 апр 2013 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 64) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Space Химки
Лосинка
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Мохначев Виталий Дмитриевич 44525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Качалов Алексей Владимирович | 414 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 836 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Потросов Виталий Константинович | 409 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..32 | Гавенко Егор Сергеевич | 508 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
25..32 | Хаиров Ринат Вазыхович | 464 | 3 : 0 | +5 | 15 мин. | история | |
25..28 | Зорилэ Никита Витальевич | 470 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Аширов Руслан Фархадович | 471 | 3 : 1 | +4.4 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +16.6 | 110 мин. | 461 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 43819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михалев Кирилл Ильич | 708 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Лимин Илья Борисович | 436 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Молодых Андрей Сергеевич | 737 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Милютин Павел Игоревич | 512 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история | |
17..20 | Зорилэ Никита Витальевич | 474 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +6.7 | 83 мин. | 445 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 43629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крохин Вадим Викторович | 834 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Глушков Никита Сергеевич | 411 | 2 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
29..32 | Сайганов Вячеслав Иванович | 384 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
за 29-е | Ильичев Константин Геннадьевич | 459 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +2.2 | 79 мин. | 438 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 4143 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Боярских Кирилл Николаевич | 346 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Карасев Артем Николаевич | 462 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Баранов Владимир Сергеевич | 346 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Казарин Сергей Александрович | 336 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Натаров Павел Валерьевич | 452 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Бушман Владимир Сергеевич | 426 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Карасев Артем Николаевич | 462 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 417 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +21.6 | 125 мин. | 436 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тюменцев Владимир Александрович | 513 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Беклемищев Александр Александрович | 449 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
1/4 | Перышков Евгений Анатольевич | 512 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..12 | Лупинос Никита | 378 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Тельнов Евгений Борисович | 479 | 3 : 2 | +4.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Глазов Роман Витальевич | 524 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
за 5-е | Перышков Евгений Анатольевич | 512 | 3 : 1 | +6.5 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +19.4 | 110 мин. | 414 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 41627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Варшавский Александр Андреевич | 314 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Степин Константин Анатольевич | 363 | 1 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Тельнов Евгений Борисович | 482 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 250 | 0 : 3 | −9.6 | 9 мин. | история | |
3..16 | Баранов Владимир Сергеевич | 345 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Иванина Виктория Алексеевна | 306 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
2 - 4 | −21.4 | 96 мин. | 395 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 42236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Махмутов Тимур Рушанович | 613 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 9 | Марченко Егор Игоревич | 590 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 9 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 338 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Садков Андрей Юрьевич | 435 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
9..16 | Соломонов Михаил Валерьевич | 308 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
9..12 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 453 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −5.5 | 88 мин. | 416 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 42225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Атрашков Семен Сергеевич | 567 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Корюкин Валерий Александрович | 500 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Антропов Михаил Евгеньевич | 322 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Сидоров Александр Валерьевич | 386 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
1/4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 258 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Колисниченко Иван Евгеньевич | 432 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
3 - 3 | −0.4 | 59 мин. | 422 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 41129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ярошенко Константин Александрович | 478 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
3..48 | Тельнов Евгений Борисович | 479 | 3 : 0 | +8.1 | история | ||
3..32 | Тюрин Евгений Петрович | 514 | 0 : 3 | история | |||
25..32 | Бережецкий Данила Иванович | 459 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
29..32 | Рыбицкий Егор Романович | 425 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история | |
за 29-е | Буцыгин Михаил Викторович | 406 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +11.4 | 42 мин. | 422 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 4174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маширина Диана Михайловна | 181 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Цуникова Наталья Сергеевна | 394 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Мироненко Константин Викторович | 447 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
1/16 | Чекунаев Лев Петрович | 166 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Щавелев Никита Николаевич | 357 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Павлов Владимир Петрович | 369 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Пехтерев Михаил Александрович | 418 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Щавелев Никита Николаевич | 357 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Фетисов Сергей Викторович | 407 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −6.3 | 164 мин. | 411 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 188 (85-103) |
Максимальный рейтинг: | 261 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 261 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NaStole
TENIX
Последние результаты
16.03.2024 15:00 350 Space Химки28Мохначев Виталий Дмитриевич 25720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гордеева Юлия Владимировна | 335 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Сафаров Рустам Тахирович | 287 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Жданов Илья Владимирович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Рахимкулов Захар | 239 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +3.8 | 77 мин. | 261 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 25810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шишурин Дмитрий Александрович | 223 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тимохин Вячеслав Александрович | 334 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванов Эдуард Олегович | 256 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Тюганова Юлия Юрьевна | 287 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Власов Михаил | 347 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Комаров Сергей Сергеевич | 300 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −0.8 | 110 мин. | 257 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 2476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Власов Михаил | 339 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Эдуард Олегович | 275 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лукьянчук Леонид Михайлович | 196 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Андрей Викторович | 321 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Максим Николаевич | 330 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 267 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Иванина Виктория Алексеевна | 313 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Калинин Никита Алексеевич | 315 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Павел Михайлович | 266 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | +11.7 | 157 мин. | 258 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 23915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вафин Айрат Радикович | 198 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Иванина Виктория Алексеевна | 323 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 300 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 112 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Москалев Алексей Павлович | 205 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
фин | Макеавелли Олег Витальевич | 276 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +7.9 | 116 мин. | 247 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 2268 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Владимиров Алексей Олегович | 300 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Закорюкин Сергей Станиславович | 345 | 3 : 0 | +6.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Лукьянов Михаил Валентинович | 274 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Иванина Виктория Алексеевна | 307 | 2 : 3 | −0.4 | 31 мин. | история | |
3..12 | Владимиров Алексей Олегович | 300 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Костылев Кирилл Владимирович | 291 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +12.5 | 123 мин. | 239 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 2287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коваленко Андрей Юрьевич | 174 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Сергей Викторович | 187 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Баракин Егор Романович | 213 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 227 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Эдуард Олегович | 247 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Воробьев Иван Алексеевич | 241 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Баракин Роман Алексеевич | 245 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −2.1 | 115 мин. | 226 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 23416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мандрик Александр Анатольевич | 200 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Лукоянов Александр Владимирович | 113 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Шитов Сергей Петрович | 204 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Шмарук Арсений | 284 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванов Эдуард Олегович | 235 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Валентин Владимирович | 210 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Кишканев Артем Сергеевич | 234 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Картавенко Юрий Алексеевич | 253 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | −5.9 | 123 мин. | 228 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 2263 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кученков Сергей Анатольевич | 142 | 2 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Ирлин Денис Михайлович | 148 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Кочнев Олег Викторович | 227 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Попов Павел Сергеевич | 187 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Абрамов Дмитрий Алексеевич | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Кочнев Олег Викторович | 227 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Киптилый Вадим Викторович | 189 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Киселев Николай Юрьевич | 245 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Филатов Александр Александрович | 235 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
7 - 2 | +7.9 | 125 мин. | 234 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 22416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 290 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Комаров Сергей Сергеевич | 257 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Ломтева Елена Валерьевна | 170 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Белялов Камиль Мидихатович | 235 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Беседин Александр Сергеевич | 227 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин | Стефанцев Сергей Владимирович | 261 | 0 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +2.2 | 108 мин. | 226 |
Мохначев Виталий Дмитриевич 2314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Данг Хоанг | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Муленко Алексей Юрьевич | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
1 кр. | Дьячкин Виталий Игоревич | 200 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Рябинкин Иван Владимирович | 241 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Дьячкин Виталий Игоревич | 200 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Рябинкин Иван Владимирович | 241 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Муленко Алексей Юрьевич | 250 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Данг Хоанг | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −6.7 | 133 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 464 (23 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 143 |
Первый турнир: | 23 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2022 отк HurricaneTT | 475 | Чубрик Владимир | 425 | 2 : 1 | +5 | |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 475 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 475 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
Последние результаты
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT12Мохначев Виталий Дмитриевич 4758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коваленко Игорь Алексеевич | 486 | 0 : 2 | −4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 533 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Блувштейн Антон Янович | 375 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Чубрик Владимир Дмитриевич | 425 | 2 : 1 | +5 | история | ||
1/4 | Оглезнев Павел Владимирович | 591 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Давыденко Дмитрий Александрович | 468 | 0 : 2 | −5.3 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 486 | 0 : 2 | −4.5 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −11.4 | 75 мин. | 464 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 110 (54-56) |
Первый турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Мохначев Виталий 438 / Гиревенков Алик 624 2 место | 1062 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 0 | |
19:48 | гр. 1 | Соболев Алексей 241 / Кустов Дмитрий 292 | 533 | 3 : 0 | |
19:49 | гр. 1 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 3 : 1 | |
20:17 | 1/8 | Беклемищев Александр 437 / Тюганова Юлия 287 | 724 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:31 | 1/4 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:56 | 1/2 | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:33 | фин | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 1 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 75 мин. |
Мохначев Виталий 417 / Юдин Антон 755 8 место | 1172 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 371 | 559 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:41 | гр. 2 | Грицаенко Алексей 379 / Задорин Сергей 267 | 646 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:37 | 1/4 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | 5..8 | Григорьян Олег 217 / Григорьев Леонид 325 | 542 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:29 | за 7-е | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 2 : 3 | |
2 - 3 | 68 мин. |
Мохначев Виталий 456 / Волырин Сергей 229 5 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 409 | 983 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:21 | гр. 1 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:57 | гр. 1 | Есин Антон 445 / Иванина Виктория 281 | 726 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:12 | гр. 1 | Беклемищев Александр 402 / Александров Алексей 438 | 840 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Храмов Юрий 271 / Каныгин Дмитрий 245 | 516 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 4 | 80 мин. |
Мохначев Виталий 454 / Гиревенков Алик 624 2 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 1 | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 404 | 807 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:55 | гр. 1 | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:19 | гр. 1 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:01 | 1/4 | Смирнов Алексей 555 / Егоров Алексей 388 | 943 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:40 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:10 | фин | Бюран Александр 228 / Хожанец Павел 592 | 820 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Мохначев Виталий 464 / Чагаев Алексей 379 5 место | 843 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:58 | гр. 1 | Аронзон Лев 171 / Рыбицкий Егор 191 | 362 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:40 | 1/8 | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:17 | 1/4 | Абельмасов Игорь 529 / Яковлева Елена 642 | 1171 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:07 | 1/2 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:36 | 3..6 | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:05 | за 5-е | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Мохначев Виталий 445 / Гиревенков Алик 632 9 место | 1077 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 2 | Андреев Максим 437 / Руднев Олег 231 | 668 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:38 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:15 | 1/16 | Котенкова Татьяна 232 / Филатов Александр 194 | 426 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:47 | 1/8 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 391 | 848 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:46 | 1/4 | Хачатрян Тигран 647 / Мундри Томас 374 | 1021 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 3..12 | Паночин Михаил 624 / Сафронов Геннадий 344 | 968 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:00 | 9..12 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:25 | за 9-е | Юдин Антон 745 / Мосунов Юрий 281 | 1026 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 3 | 157 мин. |
Мохначев (лев.) Виталий 231 / Юдин Антон 763 11 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Пенкин Павел 314 / Засухин Алексей 187 | 501 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:27 | гр. 4 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 506 | 839 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:56 | 1/8 | Краснова Екатерина 540 / Острякова Елена 316 | 856 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:39 | 1/4 | Ахмеров Руслан 380 / Сикачев Алексей 336 | 716 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:08 | 3..12 | Жаборов Элер 351 / Хачатрян Тигран 651 | 1002 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:46 | 9..12 | Десятник Александр 628 / Колоницкая Екатерина 278 | 906 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:06 | за 11-е | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Мохначев Виталий 445 / Чагаев Алексей 360 10 место | 805 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 4 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 238 | 479 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | гр. 4 | Беклемищев Александр 388 / Тузова Елена 566 | 954 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:49 | 1/8 | Гиревенков Алик 633 / Егоров Павел 319 | 952 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:33 | 3..12 | Бушман Владимир 440 / Пархоменко Александр 656 | 1096 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:47 | за 9-е | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 89 мин. |
Мохначев Виталий 434 / Галкин Вячеслав 256 14 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 2 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 521 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:21 | гр. 2 | Сейтмурадов Анвар 231 / Цыганков Егор 592 | 823 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:41 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 283 / Хачатрян Тигран 650 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:59 | 3..16 | Приходько Александра 203 / Иванов Виктор 623 | 826 | 2 : 3 | 39 мин. |
20:56 | за 13-е | Пархоменко Егор 174 / Прокина Олеся 206 | 380 | 2 : 3 | 28 мин. |
0 - 5 | 110 мин. |
Мохначев Виталий 429 / Юдин Антон 726 8 место | 1155 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 1 | Беклемищев Александр 406 / Ипатова Елена 237 | 643 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:09 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 436 / Теплов Андрей 336 | 772 | 1 : 3 | 30 мин. |
21:48 | 1/8 | Смирнова Елизавета 274 / Галкин Вячеслав 256 | 530 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:19 | 1/4 | Голикова Юлия 405 / Голиков Максим 650 | 1055 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:10 | 3..8 | Кан Юрий 196 / Лупинос Никита 336 | 532 | 0 : 3 | 23 мин. |
2 - 3 | 109 мин. |