Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Gants355

Ганцев Сергей Николаевич

Дата рождения: 21.07.1976 ( 44 года )

На сайте с: 29.03.2011 (последнее посещение: 06.08.2020)

3 | все комментарии

 

  • rttf 355
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 379
Игр (победы-поражения): 2573 (930-1643)
Максимальный рейтинг: 315 * (18 апр 2015)
Место в рейтинге: 6957
Первый турнир: 20 мар 2011
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 97)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.03.2011 отк Митино 191 * Скиба Владимир Николаевич 428 * 3 : 0 +33.7
12.09.2015 599 TTL-Дмит 250 * Дёшин Сергей Евгеньевич 408 * 3 : 1 +6.5
12.09.2015 599 TTL-Дмит 250 * Иванов Александр Анатольевич 408 * 3 : 2 +6.4
07.11.2015 499 TTL-Авиа 258 * Богомолов Альберт Юрьевич 399 * 3 : 1 +4.8
05.03.2016 499 TTL-Авиа 262 * Бычков Станислав Витальевич 399 * 3 : 2 +4.7
19.12.2015 отк ArtTT-Прео 260 * Телегин Сергей Валерьевич 378 * 3 : 1 +5.4
15.04.2017 500 ArtTT-Прео 285 * Пешков Алексей Владимирович 373 * 3 : 2 +4.7
11.09.2016 399 TTL-Дмит 245 * Новиков Петр Алексеевич 372 * 3 : 2 +5.7
18.03.2016 399 TTL-Авиа 273 * Карманов Александр 372 * 3 : 2 +4
24.06.2016 399 TTL-Авиа 264 * Стопин Дмитрий Владимирович 367 * 3 : 0 +4.1

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
Дип. академия
Стромынка
все результаты

Результаты

05.08.2020 19:30 550 OrimenTT5
Ганцев Сергей Николаевич 3555 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Фурсов Павел Сергеевич4343 : 2+4.338 мин.история
20:20гр. 1Чернышов Александр Игоревич4832 : 3история
20:22гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4451 : 3−0.316 мин.история
20:39гр. 1Алексеев Антон Эдуардович4061 : 3−1.525 мин.история
21:30гр. 1Чернышов Александр Игоревич4831 : 3история
21:30гр. 1Фурсов Павел Сергеевич4342 : 3−0.524 мин.история
22:04гр. 1Алексеев Антон Эдуардович4061 : 3−1.521 мин.история
22:29гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4450 : 3−0.314 мин.история
1 - 7+0.3138 мин.355
02.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Ганцев Сергей Николаевич 3324 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Туманов Никита Иванович3733 : 0+5.124 мин.история
19:361/8Чернышов Александр Игоревич4611 : 320 мин.история
20:043..24Лабутин Павел Александрович3793 : 0+5.317 мин.история
20:203..16Костюк Олег Андреевич2823 : 2+1.223 мин.история
20:433..12Тихонов Андрей Валентинович4523 : 2+5.333 мин.история
21:163..8Леонов Никита Юрьевич4123 : 0+6.515 мин.история
22:18за 3-еМолоканов Александр4081 : 3−0.721 мин.история
5 - 2+22.6153 мин.355
01.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Ганцев Сергей Николаевич 32115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Зайцев Павел Викторович3833 : 0+4.817 мин.история
19:331/8Карманов Александр4901 : 320 мин.история
20:063..24Толстухин Евгений Анатольевич3243 : 0+3.114 мин.история
20:253..16Сущев Дмитрий Николаевич3872 : 3−0.730 мин.история
20:5613..16Калинин Илья Валерьевич4282 : 324 мин.история
21:30за 15-еТимофеев Олег Владимирович3423 : 0+3.615 мин.история
3 - 3+10.8120 мин.332
29.07.2020 19:30 550 OrimenTT7
Ганцев Сергей Николаевич 3256 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4501 : 317 мин.история
19:59гр. 1Пекин Владимир Анатольевич3821 : 3−1.323 мин.история
20:23гр. 1Трегуб Александр Игоревич4030 : 3−0.814 мин.история
20:57гр. 1Аветов Армен Борисович5451 : 318 мин.история
21:15гр. 1Егоркин Михаил Вячеславович2813 : 1+1.717 мин.история
21:31гр. 1Мордвинов Алексей Иванович3311 : 3−2.820 мин.история
1 - 5−3.2109 мин.321
26.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео17
Ганцев Сергей Николаевич 32113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 5Тихонов Александр Сергеевич3891 : 3−121 мин.история
19:29гр. 5Яблоков Владимир Леонидович4132 : 3−0.224 мин.история
19:53гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич3212 : 3−2.419 мин.история
20:151/16Новиков Владимир Фёдорович2353 : 2+0.424 мин.история
20:391/8Радченко Александр Андреевич4960 : 312 мин.история
20:543..16Власова Оксана Георгиевна3781 : 3−1.326 мин.история
21:2213..16Сухов Олег Викторович3653 : 2+3.523 мин.история
21:45за 13-еЩербаков Роман Сергеевич3583 : 0+4.919 мин.история
3 - 5+4168 мин.325
25.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Ганцев Сергей Николаевич 31215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Тимонин Леонид Леонидович4052 : 3−0.226 мин.история
19:373..32Забиров Тимур Ринатович2233 : 0+0.412 мин.история
19:543..24Тихонов Александр Сергеевич3953 : 2+4.431 мин.история
20:253..16Сущев Дмитрий Николаевич3862 : 3−0.627 мин.история
20:5113..16Самеъзода Шараф Самеъевич4280 : 315 мин.история
21:06за 15-еКолунов Олег Алексеевич3443 : 0+4.816 мин.история
3 - 3+8.8127 мин.321
07.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Ганцев Сергей Николаевич 32024 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Бушман Владимир Сергеевич4151 : 3−0.119 мин.история
20:423..32Ульянов Сергей Владимирович3543 : 2+3.227 мин.история
21:153..24Тимофеев Алексей Юрьевич3411 : 3−2.423 мин.история
21:3917..24Долженко Екатерина Сергеевна2882 : 3−3.223 мин.история
22:0721..24Мадан Евгений Сергеевич3922 : 3−0.722 мин.история
22:29за 23-еКим Алексей Бончанович2880 : 3−4.717 мин.история
1 - 5−7.8131 мин.312
04.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл28
Ганцев Сергей Николаевич 3132 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Хлуднева Елена Константиновна2273 : 2+0.326 мин.история
11:33гр. 2Потапов Олег Николаевич2293 : 0+0.515 мин.история
12:421/8Пряхин Сергей Станиславович2283 : 1+0.421 мин.история
13:051/4Бисеров Михаил Александрович2843 : 1+1.817 мин.история
13:391/2Николаеня Сергей Анатольевич3123 : 2+222 мин.история
14:04финФиджетов Александр Валерьевич3041 : 3−2.731 мин.история
5 - 1+6.9132 мин.320
24.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Ганцев Сергей Николаевич 32422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Домашенкин Максим Игоревич3581 : 3−218 мин.история
20:113..24Мадан Евгений Сергеевич3750 : 3−1.814 мин.история
20:4417..24Курдин Алексей Борисович3010 : 3−4.516 мин.история
21:1421..24Чудинов Александр Юрьевич3273 : 1+3.120 мин.история
21:35за 21-еСидоров Алексей Евгеньевич2490 : 3−6.317 мин.история
1 - 4−11.485 мин.313
22.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Ганцев Сергей Николаевич 32321 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Киргинцев Александр Геннадьевич5810 : 319 мин.история
11:26гр. 7Зеленский Роман Юрьевич5780 : 315 мин.история
11:46гр. 7Рыбаков Михаил Евгеньевич2503 : 1+0.915 мин.история
12:131/16Никитин Евгений Эдуардович6261 : 318 мин.история
12:4817..24Ильичев Константин Геннадьевич3960 : 3−1.215 мин.история
13:02за 21-еРыбаков Михаил Евгеньевич2503 : 0+1.111 мин.история
2 - 4+0.993 мин.324