Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

NIkolas651

Тхай Николай Валентинович

Менделеево

Город: Химки

Дата рождения: 14.07.1984 ( 37 лет )

Основание: Vladis (Соколов) D19

Накладка справа: Palio AK47 YELLOW

Накладка слева: Yinhe Mars II

На сайте с: 04.12.2013 (последнее посещение: 21.01.2022)

25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 651
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 419
Игр (победы-поражения): 2894 (1930-964)
Максимальный рейтинг: 677 (29 мая 2021)
Место в рейтинге: 1528
Первый турнир: 22 янв 2012
Чаще всего в: Бибирево (турниров: 81)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.03.2017 отк Угреша 532 * Козлов Антон 697 * 3 : 1 +8
30.12.2018 отк TTL-Савёл 576 Крохин Вадим 748 3 : 2 +10.9
23.04.2017 350+ Свиблово 481 * Бортников Роман 647 * 3 : 2 +8
19.12.2015 отк ArtTT-Прео 467 * Бортников Роман 646 * 3 : 2 +7
17.09.2016 отк ArtTT-Прео 484 * Торгов Максим 630 * 3 : 2 +8.6
12.04.2014 отк Лужники 427 * Кунцевич Вацлав 627 * 3 : 1 +29.9
16.09.2017 800 TTL-Авиа 504 * Моргачев Константин 626 * 3 : 1 +8.9
22.12.2013 отк ЛЧЛ-2 396 * Лоскутов Дмитрий 618 * 3 : 2 +32.3
23.09.2017 800 TTL-Авиа 515 * Сухарьков Олег 617 * 3 : 2 +8.1
21.11.2020 отк Менделеево 648 Лебедев Денис 712 3 : 1 +5.8
24.04.2021 отк Менделеево 659 Лебедев Денис 702 3 : 1 +4.3
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 641 Хожанец Павел 638 3 : 0 +3.5 12 мин.
25.09.2021 700 TTL-Савёл 660 Лукьянов Роман 635 3 : 0 +3.1 11 мин.
25.09.2021 700 TTL-Савёл 660 Оглезнев Павел 612 3 : 2 +1.5 29 мин.
18.09.2021 300+ Space 653 Кунцевич Вацлав 604 3 : 0 +2.2 14 мин.
18.09.2021 300+ Space 653 Кунцевич Вацлав 604 3 : 1 +1.8 19 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Телегин Сергей 604 3 : 1 +1.7 22 мин.
25.09.2021 700 TTL-Савёл 660 Сангишев Руслан 603 3 : 0 +1.8 14 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Турабеков Тынчтык 599 3 : 0 +1.8 15 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 641 Мехасюк Игорь 590 3 : 1 +1.5 12 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 641 Хожанец Павел 638 3 : 0 +3.5 12 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Телегин Сергей 604 3 : 1 +1.7 22 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Турабеков Тынчтык 599 3 : 0 +1.8 15 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 641 Мехасюк Игорь 590 3 : 1 +1.5 12 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 641 Федотов Алексей 570 3 : 0 +1 18 мин.
30.12.2021 отк ЛуЦентр 643 Чимина Галина 566 3 : 2 +0.7 24 мин.
30.12.2021 отк ЛуЦентр 643 Стренин Олесь 552 3 : 2 +0.3 22 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Мамека Максим 541 3 : 2 +0 26 мин.
23.10.2021 700 TTL-Савёл 656 Коваленко Игорь 540 3 : 1 +0 20 мин.
29.12.2021 888 ФилиТТ 653 Богатов Виктор 494 3 : 0 +0 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Радуга(Зел)
TTL-Савёл
Space
Менделеево
Искра-Люб
Деденево
Бибирево
ДТБЗ-Москва
Свиблово
Химки-Юность
NATEN-Серп
NATEN-Юг
Крылья
Холмы
Корнейчука
все результаты

Результаты

03.01.2022 16:00 отк Радуга(Зел)37
Тхай Николай Валентинович 6413 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 2Степанов Андрей Александрович1592 : 08 мин.история
16:24гр. 2Бринев Алексей Сергеевич1002 : 08 мин.история
16:31гр. 2Кутушев Максим Шамильевич4102 : 08 мин.история
16:51гр. 2Давыденко Дмитрий Александрович4782 : 010 мин.история
17:221/8Мохначев Виталий Дмитриевич4293 : 120 мин.история
17:421/4Лебедев Денис Алексеевич6671 : 3−2.220 мин.история
18:153..12Федотов Алексей Александрович5703 : 0+118 мин.история
18:333..8Хожанец Павел Игоревич6383 : 0+3.512 мин.история
18:503..6Давыденко Дмитрий Александрович4783 : 011 мин.история
19:56за 3-еМехасюк Игорь Александрович5903 : 1+1.512 мин.история
9 - 1+10.2127 мин.651
30.12.2021 14:00 отк ЛуЦентр17
Тхай Николай Валентинович 6435 место
началостадиясоперник  счет  время
14:18гр. 4Иванов Сергей Иванович2583 : 012 мин.история
14:29гр. 4Закружный Виктор Сергеевич1003 : 011 мин.история
14:40гр. 4Стренин Олесь Викторович5523 : 2+0.322 мин.история
15:131/4Чимина Галина Максимовна5663 : 2+0.724 мин.история
15:431/2Чернобаев Станислав Андреевич10170 : 311 мин.история
16:123..6Рычков Юрий Андреевич6780 : 3−2.714 мин.история
4 - 2−1.894 мин.641
29.12.2021 19:30 888 ФилиТТ22
Тхай Николай Валентинович 6536 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/8Богатов Виктор Владимирович4943 : 016 мин.история
20:311/4Иванов Александр Анатольевич4873 : 011 мин.история
21:011/2Ван Сянюй8650 : 313 мин.история
21:543..6Швалев Евгений Геннадьевич6212 : 3−3.728 мин.история
22:21за 5-еГорин Мераб Анзорович5631 : 3−6.727 мин.история
2 - 3−10.495 мин.643
23.10.2021 19:00 700 TTL-Савёл15
Тхай Николай Валентинович 6565 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 2Негматулла Мирзоев1503 : 121 мин.история
19:37гр. 2Коваленко Игорь Алексеевич5403 : 120 мин.история
19:57гр. 2Турабеков Тынчтык Журабекович5993 : 0+1.815 мин.история
20:411/8Мамека Максим Владимирович5413 : 226 мин.история
21:091/4Фёдоров Арсений Михайлович6030 : 3−6.413 мин.история
21:223..12Залозный Павел Павлович4713 : 011 мин.история
22:023..8Телегин Сергей Валерьевич6043 : 1+1.722 мин.история
6 - 1−3128 мин.653
25.09.2021 19:00 700 TTL-Савёл10
Тхай Николай Валентинович 6603 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Балашов Александр Михайлович3893 : 016 мин.история
19:37гр. 1Ларшин Артур Санвелович3693 : 013 мин.история
19:51гр. 1Дахин Владимир Иванович4593 : 020 мин.история
20:11гр. 1Минигулов Рашид Анверович4223 : 016 мин.история
20:29гр. 1Лукьянов Роман Вадимович6353 : 0+3.111 мин.история
20:40гр. 1Оглезнев Павел Владимирович6123 : 2+1.529 мин.история
21:09гр. 1Глазун Евгений Геннадьевич6620 : 3−4.117 мин.история
21:26гр. 1Строкин Кирилл Олегович6190 : 3−5.921 мин.история
22:05гр. 1Сангишев Руслан Хурматович6033 : 0+1.814 мин.история
7 - 2−3.6157 мин.656
18.09.2021 13:00 300+ Space19
Тхай Николай Валентинович 6533 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 4Красичкова Анастасия Юрьевна3413 : 119 мин.история
13:24гр. 4Тюменцев Владимир Александрович4593 : 118 мин.история
14:241/8Балашов Александр Михайлович3963 : 013 мин.история
14:371/4Кунцевич Вацлав Андреевич6043 : 0+2.214 мин.история
14:551/2Моклозян Саркис Есаинович8091 : 326 мин.история
15:263..6Работин Алексей Александрович4553 : 014 мин.история
15:54за 3-еКунцевич Вацлав Андреевич6043 : 1+1.819 мин.история
6 - 1+7.2123 мин.660
10.07.2021 13:00 300+ Space10
Тхай Николай Валентинович 6622 место
началостадиясоперник  счет  время
13:00гр. 1Блюсс Олег Борисович3953 : 010 мин.история
13:10гр. 1Каменев Алексей Владимирович3223 : 011 мин.история
13:26гр. 1Смирнов Алексей Николаевич4643 : 117 мин.история
13:53гр. 1Ткаченко Виктор Лаврентьевич5343 : 219 мин.история
14:30гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5232 : 3−6.736 мин.история
15:06гр. 1Макарычев Георгий Игоревич3813 : 012 мин.история
15:18гр. 1Иванов Александр Анатольевич5063 : 011 мин.история
15:29гр. 1Федотов Алексей Александрович5583 : 221 мин.история
15:49гр. 1Лебедев Денис Алексеевич6941 : 3−2.419 мин.история
7 - 2−9.1156 мин.653
12.06.2021 13:00 300+ Space26
Тхай Николай Валентинович 6656 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Астреев Роман Викторович4563 : 0история
гр. 3Ямин Ян3903 : 0история
гр. 3Лонский Артем Витальевич933 : 0история
15:141/8Залозный Павел Павлович4093 : 013 мин.история
15:441/4Зыбин Анатолий Константинович5273 : 119 мин.история
16:191/2Корельский Александр Германович6800 : 3−320 мин.история
5 - 1−352 мин.662
05.06.2021 11:00 отк Менделеево13
Тхай Николай Валентинович 6774 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Щербаков Андрей Владимирович4513 : 1история
гр. 3Ланин Сергей Иванович3623 : 0история
гр. 3Симоненко Анатолий Владимирович6072 : 3−4.8история
гр. 1Федотов Алексей Александрович5593 : 1история
гр. 1Петрушевский Руслан Александрович5863 : 1+0.3история
гр. 1Иванов Александр Анатольевич5193 : 1история
гр. 1Варданян Сергей Галустович6581 : 3−4.1история
гр. 1Лебедев Денис Алексеевич6891 : 3−3.1история
5 - 3−11.6665
29.05.2021 13:00 300+ Space22
Тхай Николай Валентинович 6722 место+6.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Таранов Григорий Аркадьевич4523 : 0история
гр. 2Макарычев Георгий Игоревич3813 : 1история
1/8Балашов Александр Сергеевич4003 : 0история
1/4Иванов Александр Анатольевич5153 : 0история
1/2Петрушевский Руслан Александрович5873 : 1+0.5история
финЛебедев Денис Алексеевич6721 : 3−3история
5 - 1+4.2677