Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Manuk599

Заргарян Манук Андраникович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 01.11.1991 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.11.2013 (последнее посещение: 19.06.2022)

69 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 599
  • неигр. рука 253
  • пары
  • фнтр 423
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 732
Игр (победы-поражения): 4899 (2926-1973)
Максимальный рейтинг: 734 (27 окт 2018)
Место в рейтинге: 2408
Первый турнир: 24 окт 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 190)
Допуск на RTTF cup: 608 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2018 450+ TTL-Авиа 696 Хайруллин Шамиль 945 3 : 2 +14
01.12.2018 отк TTL-Авиа 703 Шабан Виталий 905 3 : 2 +12.1
24.12.2017 отк ArtTT-Прео 548 * Комаров Денис 772 * 3 : 2 +11.3
27.10.2018 отк TTL-Авиа 728 Билецкий Олег 839 3 : 2 +8.5
20.10.2018 отк TTL-Авиа 716 Нефёдова Ирина 834 3 : 2 +8.8
22.09.2018 отк Угреша 696 Мелков Святослав 834 3 : 2 +8.3
24.01.2018 отк ArtTT-Прео 597 * Емельянов Геннадий 733 * 3 : 1 +8.3
29.09.2018 отк TTL-Авиа 691 Нырков Иван 831 3 : 2 +9.6
20.10.2018 отк TTL-Авиа 716 Яценко Сергей 816 3 : 2 +8
02.12.2017 800 TTL-Авиа 560 * Толкачев Виктор 713 * 3 : 2 +10.1
12.02.2022 300+ Space Химки 616 Хомич Екатерина 575 3 : 0 +2.5 12 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 608 Манаев Алексей 559 3 : 0 +2.1 14 мин.
26.06.2021 700 TTL-Савёл 622 Бабичев Георгий 550 3 : 0 +1.4 21 мин.
24.07.2021 300+ Space Химки 614 Ткаченко Виктор 532 3 : 1 +0.6 19 мин.
24.07.2021 300+ Space Химки 614 Чухчин Владимир 528 3 : 0 +0.6 14 мин.
24.07.2021 300+ Space Химки 614 Чухчин Владимир 528 3 : 0 +0.6 24 мин.
24.07.2021 300+ Space Химки 614 Иванов Александр 503 3 : 2 +0 20 мин.
12.02.2022 300+ Space Химки 616 Иванов Александр 500 3 : 1 +0 17 мин.
26.06.2021 700 TTL-Савёл 622 Дахин Владимир 460 3 : 0 +0 20 мин.
26.06.2021 700 TTL-Савёл 622 Сенько Петр 424 3 : 1 +0 19 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 608 Манаев Алексей 559 3 : 0 +2.1 14 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 608 Недбай Илья 423 3 : 1 +0 17 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 608 Дюрягин Андрей 420 3 : 1 +0 18 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 608 Егоров Алексей 349 3 : 0 +0 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Space Химки
Зеленоград
Менделеево
TTL-Авиа
Угреша
ЛуЦентр-Волг
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTMax
Холмы
Вавилова
Крылья
Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

18.06.2022 17:30 300+ Space Химки33
Заргарян Манук Андраникович 60812 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 9Егоров Алексей Анатольевич3493 : 013 мин.история
18:21гр. 9Бедретдинов Рустам Юрьевич4192 : 3−8.122 мин.история
19:091/16Дюрягин Андрей Валентинович4203 : 118 мин.история
19:281/8Куценко Владислав Александрович10130 : 313 мин.история
19:413..24Недбай Илья Андреевич4233 : 117 мин.история
20:043..16Манаев Алексей Владимирович5593 : 0+2.114 мин.история
20:183..12Кунцевич Вацлав Андреевич6082 : 3−2.826 мин.история
4 - 3−8.8123 мин.599
12.02.2022 18:00 300+ Space Химки32
Заргарян Манук Андраникович 6167 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 6Александров Алексей Викторович3733 : 013 мин.история
18:48гр. 6Филимонов Данил Владимирович3083 : 012 мин.история
19:23гр. 6Хомич Екатерина Геннадьевна5752 : 3−422 мин.история
19:541/8Тхай Николай Валентинович6560 : 3−2.69 мин.история
20:193..16Иванов Александр Анатольевич5003 : 117 мин.история
20:453..12Хомич Екатерина Геннадьевна5753 : 0+2.512 мин.история
20:593..8Манаев Алексей Владимирович5552 : 3−4.521 мин.история
4 - 3−8.6106 мин.608
24.07.2021 13:00 300+ Space Химки12
Заргарян Манук Андраникович 6141 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 2Залозный Павел Павлович4113 : 115 мин.история
13:38гр. 2Каменев Алексей Владимирович3383 : 011 мин.история
13:49гр. 2Чухчин Владимир Юрьевич5283 : 0+0.614 мин.история
14:281/4Иванов Александр Анатольевич5033 : 220 мин.история
15:081/2Ткаченко Виктор Лаврентьевич5323 : 1+0.619 мин.история
15:27финЧухчин Владимир Юрьевич5283 : 0+0.624 мин.история
6 - 0+1.8103 мин.616
26.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл11
Заргарян Манук Андраникович 6228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 1Бабичев Георгий Сергеевич5503 : 0+1.421 мин.история
19:45гр. 1Дахин Владимир Иванович4603 : 020 мин.история
20:04гр. 1Буторин Олег Юрьевич6692 : 3−1.727 мин.история
20:371/4Оглезнев Павел Владимирович6020 : 3−5.813 мин.история
20:513..12Сенько Петр Александрович4243 : 119 мин.история
21:473..8Буторин Олег Юрьевич6692 : 3−1.727 мин.история
3 - 3−7.9127 мин.614
09.04.2021 17:45 300+ Space Химки38
Заргарян Манук Андраникович 6319 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Павлов Владимир Владимирович5003 : 0история
гр. 6Агабабян Роберт Арменович4283 : 1история
гр. 6Степин Константин Анатольевич3293 : 0история
10:521/8Ткаченко Виктор Лаврентьевич5220 : 3−8.814 мин.история
3 - 1−8.814 мин.622
03.10.2020 14:30 301-1000 Space Химки36
Заргарян Манук Андраникович 6345 место
началостадиясоперник  счет  время
14:43гр. 4Агабабян Роберт Арменович3823 : 020 мин.история
15:25гр. 4Смирнов Алексей Николаевич3193 : 014 мин.история
15:56гр. 4Гаджиев Джавид Буньямудинович4723 : 219 мин.история
16:591/8Ткаченко Виктор Лаврентьевич5113 : 115 мин.история
17:301/4Маркелов Егор Евгеньевич6172 : 3−3.326 мин.история
4 - 1−3.394 мин.631
19.09.2020 отк Менделеево10
Заргарян Манук Андраникович 6477 место
началостадиясоперник  счет  время
Варданян Сергей Галустович6960 : 3−2.5история
Иванов Александр Анатольевич5020 : 3−11.8история
Ланин Сергей Иванович3703 : 1история
Сиденко Константин Юрьевич4463 : 0история
Симоненко Анатолий Владимирович5853 : 2+1.2история
3 - 2−13.1634
08.08.2020 отк Менделеево13
Заргарян Манук Андраникович 6617 место
началостадиясоперник  счет  время
Тхай Николай Валентинович6380 : 3−4.5история
Лебедев Денис Алексеевич7070 : 3−2история
Сиденко Константин Юрьевич4522 : 3−7.4история
Пуховский Александр Юрьевич2083 : 0история
Корнилов Святослав Алексеевич2683 : 0история
2 - 3−13.9647
27.06.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Заргарян Манук Андраникович 64710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Торгов Максим Михайлович8190 : 320 мин.история
15:563..32Михеев Даниил Анатольевич6631 : 3−3.331 мин.история
16:383..24Осипов Дмитрий Алексеевич7813 : 2+7.533 мин.история
17:183..16Чунихина Елена Геннадьевна7113 : 0+7.925 мин.история
17:433..12Торгов Максим Михайлович8191 : 326 мин.история
18:089..12Толмачев Иван Станиславович6813 : 2+4.329 мин.история
18:38за 9-еВарданян Сергей Галустович7071 : 3−1.622 мин.история
3 - 4+14.7186 мин.661
16.02.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа30
Заргарян Манук Андраникович 6485 место
началостадиясоперник  счет  время
15:551/16Черных Оскар Эрнестович3613 : 014 мин.история
16:191/8Петров Илья Григорьевич6083 : 2+1.928 мин.история
16:501/4Чернов Артем Вячеславович6403 : 1+3.719 мин.история
17:211/2Хайруллин Ильдар Ильнурович6711 : 3−3.121 мин.история
18:553..6Михеев Даниил Анатольевич6312 : 3−3.723 мин.история
3 - 2−1.2105 мин.647