Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса
Фрош

Фрош идёт обновление...

Головин Юрий Анатольевич

Город: Москва

Дата рождения: 24.02.1961 ( 60 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.11.2013 (последнее посещение: 17.01.2022)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 120
  • неигр. рука 228
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 183
Игр (победы-поражения): 1260 (691-569)
Максимальный рейтинг: 183 * (12 апр 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 17816
Первый турнир: 24 ноя 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 56)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.09.2020 275 TENIX 220 Кустриков Я 366 3 : 1 +4.9 19 мин.
03.11.2018 300 ArtTT-Прео 228 Коссовский (лев.) Георгий 319 3 : 2 +3.8
11.03.2017 300 ArtTT-Прео 116 * МочалОв Сергей 213 * 3 : 1 +3.9
22.09.2018 300 ArtTT-Прео 222 Басманов Дмитрий 311 3 : 2 +3.8
30.12.2017 350 ArtTT-Прео 133 * Кабанов Олег 191 * 3 : 1 +3.2
12.06.2014 300 Северный 123 * Козловцев Владимир 190 * 3 : 0 +16.7
28.09.2019 300 ArtTT-Прео 239 Мироненко Константин 289 3 : 1 +3
22.09.2019 400 ArtTT-Прео 228 Мишуков Борис 289 3 : 1 +4
03.11.2018 300 ArtTT-Прео 228 Рыбаков Сергей 286 3 : 1 +3.2
01.04.2017 300 ArtTT-Прео 122 * Аврамович Миленко 184 * 3 : 0 +3.2
31.03.2021 275 TENIX 204 Колобов Егор 265 3 : 1 +3.2 24 мин.
21.08.2021 300 TENIX 195 Кононов Степан 257 3 : 2 +2.6 22 мин.
07.02.2021 250 TennisOk-Бел 201 Шурухин Сергей 252 3 : 1 +3 20 мин.
09.01.2022 250 ФилиТТ 219 Люханов Андрей 246 3 : 0 +3.1 18 мин.
29.07.2021 250 TENIX 188 Домосканов Александр 244 3 : 2 +2.5 25 мин.
23.01.2021 275 TennisOk-Бел 203 Терещенко Алексей 230 3 : 2 +2 22 мин.
15.01.2022 222 ФилиТТ 221 Елисеев Владимир 226 3 : 0 +2.5 22 мин.
03.03.2021 250 TennisOk-Бел 202 Мозин Михаил 224 3 : 2 +2 22 мин.
03.02.2021 250 TennisOk-Бел 195 Мушанов Анатолий 224 3 : 1 +2.6 12 мин.
10.02.2021 250 TennisOk-Бел 205 Мушанов Анатолий 223 3 : 1 +2.4 17 мин.
09.01.2022 250 ФилиТТ 219 Люханов Андрей 246 3 : 0 +3.1 18 мин.
15.01.2022 222 ФилиТТ 221 Елисеев Владимир 226 3 : 0 +2.5 22 мин.
09.01.2022 250 ФилиТТ 219 Матюшин Юрий 221 3 : 0 +2.5 19 мин.
27.11.2021 220 Крылья 204 Хечанян Ваган 221 3 : 0 +2.8
27.11.2021 220 Крылья 204 Головушкин Сергей 217 3 : 1 +2.3 16 мин.
15.01.2022 222 ФилиТТ 221 Манюков Евгений 215 3 : 0 +2.3 16 мин.
25.12.2021 222 ФилиТТ 217 Демченко Василий 211 3 : 1 +1.9 17 мин.
25.12.2021 222 ФилиТТ 217 Губайдуллин Алмаз 207 3 : 2 +1.5 24 мин.
04.12.2021 225 Крылья 210 Плотников Геннадий 206 3 : 2 +1.5 28 мин.
04.12.2021 225 Крылья 210 Плотников Геннадий 206 3 : 2 +1.5 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Крылья
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
Elizar-club
RTTF cup
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
NATEN-1905
TTL-Авиа
TTMax
все результаты

Результаты

15.01.2022 11:30 222 ФилиТТ6
Головин Юрий Анатольевич 2211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Когель Дмитрий Михайлович1872 : 3−2.124 мин.история
11:54гр. 1Куралов Александр Игоревич1713 : 0+1.215 мин.история
12:17гр. 1Манюков Евгений Иванович2153 : 0+2.316 мин.история
12:32гр. 1Карташилов Геннадий Викторович1843 : 1+1.323 мин.история
12:55гр. 1Елисеев Владимир Иванович2263 : 0+2.522 мин.история
4 - 1+5.1100 мин.226
09.01.2022 15:30 250 ФилиТТ17
Головин Юрий Анатольевич 2197 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 5Крылов Александр Викторович1661 : 3−3.121 мин.история
15:53гр. 5Рязанова Ольга Владимировна1743 : 0+1.313 мин.история
16:15гр. 5Матюшин Юрий Анатольевич2213 : 0+2.519 мин.история
16:401/8Лущиков Андрей1873 : 1+1.423 мин.история
17:111/4Симонян Сергей Мамиконович2241 : 3−1.923 мин.история
17:343..12Смирнов Андрей Дмитриевич1773 : 0+1.426 мин.история
18:003..8Набатян Микаел Левонович2040 : 3−2.816 мин.история
18:16за 7-еЛюханов Андрей Адольфович2463 : 0+3.118 мин.история
5 - 3+1.8159 мин.221
25.12.2021 11:30 222 ФилиТТ10
Головин Юрий Анатольевич 2172 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Кулешов Ростислав Викторович1693 : 0+1.317 мин.история
11:47гр. 1Мызин Дмитрий Николаевич2171 : 3−225 мин.история
12:11гр. 1Сисекешов Диас Муаленович2053 : 1+1.823 мин.история
12:33гр. 1Егоров Николай Игоревич1293 : 0+0.314 мин.история
12:47гр. 1Демченко Василий Николаевич2113 : 1+1.917 мин.история
13:16гр. 1Пестов Дмитрий Павлович1812 : 3−2.229 мин.история
13:45гр. 1Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич2073 : 2+1.524 мин.история
5 - 2+2.5149 мин.219
18.12.2021 15:30 210 ФилиТТ12
Головин Юрий Анатольевич 21212 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 1Макурин Михаил1863 : 1+1.519 мин.история
15:49гр. 1Бобор Владимир Янович1483 : 0+0.914 мин.история
16:03гр. 1Емельянов Дмитрий Вячеславович1923 : 2+1.325 мин.история
16:391/8Шишкин Андрей Геннадьевич1943 : 1+1.720 мин.история
17:133..12Макурин Михаил1863 : 0+1.816 мин.история
17:599..12Городиский Дмитрий Александрович1741 : 3−2.817 мин.история
18:15за 11-еБобор Владимир Янович1483 : 0+0.917 мин.история
6 - 1+5.2128 мин.217
11.12.2021 15:30 222 ФилиТТ14
Головин Юрий Анатольевич 2125 место
началостадиясоперник  счет  время
16:02гр. 2Котов Павел Владимирович1681 : 3−2.924 мин.история
16:26гр. 2Ильясов Ильдар Кимович1853 : 1+1.525 мин.история
16:501/8Глушков Никита Сергеевич1673 : 0+1.316 мин.история
17:141/4Яновский Владимир Андреевич2210 : 3−2.220 мин.история
17:343..12Крылов Александр Александрович1613 : 0+1.216 мин.история
17:503..8Гинайло Роман1923 : 1+1.624 мин.история
18:133..6Бочкарева Юлия Павловна1822 : 3−2.135 мин.история
18:51за 5-еГлушков Никита Сергеевич1673 : 2+0.925 мин.история
5 - 3−0.8185 мин.212
04.12.2021 11:00 225 Крылья20
Головин Юрий Анатольевич 2105 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Жаргалов Далай Тумэнович1443 : 2+0.523 мин.история
11:34гр. 5Егоров Николай Игоревич1333 : 0+0.512 мин.история
11:56гр. 5Плотников Геннадий Иванович2063 : 2+1.525 мин.история
12:271/8Куралов Александр Игоревич1543 : 0+1.115 мин.история
12:561/4Мельчуков Дмитрий Семенович2030 : 3−2.619 мин.история
13:313..12Шаталов Михаил Викторович1543 : 1+0.925 мин.история
13:553..8Юрина Людмила Викторовна1703 : 1+1.219 мин.история
14:143..6Рыленко Игорь Витальевич1821 : 3−2.622 мин.история
14:48за 5-еПлотников Геннадий Иванович2063 : 2+1.528 мин.история
7 - 2+2.2188 мин.212
27.11.2021 11:00 220 Крылья17
Головин Юрий Анатольевич 2044 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Огава Елена Афанасьевна683 : 015 мин.история
11:26гр. 4Юшкевич Кирилл Викторович1503 : 0+1.116 мин.история
11:42гр. 4Головушкин Сергей Сергеевич2173 : 1+2.316 мин.история
12:121/8Егоров Николай Игоревич1413 : 0+0.912 мин.история
1/4Олейников Александр Эммануилович2161 : 3−1.8история
3..12Юшкевич Кирилл Викторович1503 : 1+0.9история
3..8Рыленко Игорь Витальевич1833 : 1+1.6история
3..6Хечанян Ваган2213 : 0+2.8история
13:54за 3-еГоловушкин Сергей Сергеевич2171 : 3−1.812 мин.история
7 - 2+671 мин.210
20.11.2021 17:00 177 HurricaneTT15
Головин Юрий Анатольевич 19612 место
началостадиясоперник  счет  время
17:22гр. 2Крайнев Николай Михайлович1573 : 1+1.219 мин.история
17:40гр. 2Крайнев Евгений Николаевич343 : 012 мин.история
18:08гр. 2Сысоев Антон Владимирович1663 : 0+1.714 мин.история
18:361/8Стафеев Иван1553 : 1+1.221 мин.история
18:593..16Смирнов Захар Васильевич2043 : 2+1.730 мин.история
19:293..12Жданов Владимир Викторович1683 : 2+1.229 мин.история
19:579..12Кривобок Семен Михайлович1603 : 0+1.613 мин.история
20:11за 11-еКрайнев Евгений Николаевич343 : 017 мин.история
8 - 0+8.6155 мин.204
17.10.2021 15:00 200 TENIX23
Головин Юрий Анатольевич 1932 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 6Коваленко Лада Николаевна1273 : 0+0.817 мин.история
15:43гр. 6Врублевский Олег Казимирович2000 : 3−2.219 мин.история
16:07гр. 6Субботин Сергей1871 : 3−2.114 мин.история
16:371/8Юсупов Асхат Рустамович1883 : 2+1.527 мин.история
17:451/4Смирнов Захар Васильевич2003 : 2+1.725 мин.история
18:291/2Паунович Милош1813 : 0+2.119 мин.история
18:48финГахов Сергей Алексеевич1821 : 3−2.219 мин.история
4 - 3+2.5140 мин.196
28.08.2021 11:00 210 Крылья31
Головин Юрий Анатольевич 1938 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/16Амозов Георгий Олегович1253 : 0+0.814 мин.история
11:481/8Плотников Геннадий Иванович2003 : 1+2.125 мин.история
12:421/4Гужов Владимир Юрьевич2300 : 3−1.516 мин.история
12:583..12Олейников Александр Эммануилович2023 : 1+2.223 мин.история
13:213..8Ильницкий Кирилл Борисович2321 : 3−1.224 мин.история
13:55за 7-еТатаринова Елена Андреевна1701 : 3−2.526 мин.история
3 - 3−0.1128 мин.193