кинг575
Степанов Егор Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.05.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.10.2013 (последнее посещение: 12.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 575
- пары
- фнтр 78
Общая статистика
Сыграно турниров: | 202 |
Игр (победы-поражения): | 1262 (715-547) |
Максимальный рейтинг: | 617 (08 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 579 |
Место в рейтинге: | 4145 |
Первый турнир: | 06 окт 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 52) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Можайск
TTL-Савёл
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Крылья
Холмы
TTMax
Дип. академия
Результаты
04.01.2024 10:00 отк Можайск29Степанов Егор Михайлович 5795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Барабаш Андрей Владимирович | 278 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Савенко Александр Николаевич | 540 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 632 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
3..6 | Алексеев Анатолий Андреевич | 561 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −3.5 | 56 мин. | 575 |
Степанов Егор Михайлович 5976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 231 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 426 | 0 : 3 | −9.7 | 30 мин. | история | |
3..24 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 414 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Ларшин Артур Санвелович | 487 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Бережецкий Данила Иванович | 481 | 3 : 2 | 40 мин. | история | ||
3..8 | Ларшин Даниил Артурович | 535 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 426 | 0 : 3 | −9.7 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | −18.1 | 159 мин. | 579 |
Степанов Егор Михайлович 5893 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Курин Иван Геннадьевич | 339 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Котельников Константин Львович | 458 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Обоянцев Владимир Николаевич | 698 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Атрашков Семен Сергеевич | 561 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Котельников Константин Львович | 458 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
4 - 1 | +8.1 | 83 мин. | 597 |
Степанов Егор Михайлович 5932 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин. 1 | Бобров Александр Вячеславович | 455 | 0 : 3 | −8.6 | история | ||
фин. 1 | Ванюшин Александр Владимирович | 277 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 369 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Маругин Даниил Юрьевич | 401 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Романович Юлия Сергеевна | 691 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
фин. 1 | Воронин Владимир Витальевич | 621 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
фин. 1 | Савенко Александр Николаевич | 541 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 3 | Ануфриев Валерий Иванович | 324 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ерманюк Сергей Львович | 357 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Хлуднева Елена Константиновна | 311 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Бобров Александр Вячеславович | 455 | 0 : 2 | −7.1 | 11 мин. | история | |
8 - 3 | −4.6 | 48 мин. | 589 |
Степанов Егор Михайлович 5923 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Барабаш Андрей Владимирович | 287 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Пучков Виктор Георгиевич | 409 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Воронин Владимир Витальевич | 625 | 0 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Никитин Максим Алексеевич | 407 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 3-е | Маругин Даниил Юрьевич | 373 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
4 - 1 | +1 | 115 мин. | 593 |
Степанов Егор Михайлович 5942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исалиев Айбек Исалиевич | 315 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Соколов Виктор Васильевич | 336 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Хайленко Вячеслав Владимирович | 389 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Измайлов Айдар | 434 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 552 | 3 : 1 | +2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Аязбекова Нуркыз Айбековна | 567 | 2 : 3 | −3.6 | 35 мин. | история | |
5 - 1 | −1.5 | 127 мин. | 592 |
Степанов Егор Михайлович 5974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балашов Сергей Александрович | 440 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Пронин Олег Владимирович | 551 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Вертепа Игорь Александрович | 313 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
1/8 | Смоглей Николай Анатольевич | 501 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Эргешов Сыймык Марибжанович | 559 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Петров Владимир Владимирович | 836 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
3..6 | Илюхин Евгений Викторович | 609 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Эргешов Сыймык Марибжанович | 559 | 1 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | −3 | 212 мин. | 594 |
Степанов Егор Михайлович 5941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вишнякова Гульнара Александровна | 300 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Петров Максим Николаевич | 265 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Соколов Виктор Васильевич | 316 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Силов Иван Викторович | 437 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 511 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Тельнов Евгений Борисович | 416 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Алексей Андреевич | 352 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 570 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
9 - 0 | +2.2 | 173 мин. | 597 |
Степанов Егор Михайлович 5912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бурак Алексей Александрович | 280 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Голованов Глеб Владимирович | 338 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Можаровский Семен Денисович | 526 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Савенко Александр Николаевич | 562 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Измайлов Айдар | 442 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Мельников Владислав Александрович | 1001 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
5 - 1 | +3.2 | 118 мин. | 594 |
Степанов Егор Михайлович 5932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Александр Владимирович | 352 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Измайлов Айдар | 443 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Котенкова Татьяна Андреевна | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Брусилов Глеб Кириллович | 379 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 560 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
фин | Луликян Айк Ревикович | 593 | 0 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | −1.6 | 98 мин. | 591 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 47 (22-25) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Награды
TENIX
Результаты
17.04.2022 17:30 1100 TENIX 11Степанов Егор 549 / Савенко Александр 546 2 место | 1095 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Фалунин Николай 381 / Туманов Никита 475 | 856 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:35 | гр. 1 | Чепрасов Борис 265 / Тугов Максим 599 | 864 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:24 | 1/8 | Аксёнова Ольга 245 / Иванов Вадим 244 | 489 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:39 | 1/4 | Паночин Михаил 647 / Сафронов Геннадий 316 | 963 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:34 | 1/2 | Прохорова Юлия 220 / Иванов Виктор 623 | 843 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:04 | фин | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 532 | 923 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 131 мин. |
Степанов Егор 617 / Савенко Александр 571 6 место | 1188 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Руденко Константин 350 / Мальцев Сергей 254 | 604 | 3 : 2 | |
20:52 | гр. 1 | Глушков Максим 258 / Измайлов Айдар 343 | 601 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:51 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 226 / Балыкова Ирина 138 | 364 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:12 | 1/4 | Теплов Андрей 253 / Юрина Людмила 182 | 435 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:27 | 1/2 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:13 | 3..6 | Бекташ Дмитрий 215 / Бекташ Игорь 789 | 1004 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 84 мин. |
Степанов Егор 593 / Чубрик Владимир 281 13 место | 874 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 1 | Давидчук Сергей 415 / Лезгишвили Гоча 285 | 700 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:01 | гр. 1 | Измайлов Айдар 319 / Михайлова Татьяна 786 | 1105 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:30 | 1/8 | Малахов Кирилл 495 / Журавлева Наталья 404 | 899 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:53 | 3..16 | Теплов Андрей 285 / Колоницкая Екатерина 162 | 447 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:17 | за 13-е | Нефёдова Ирина 810 / Шейнкман Семен 227 | 1037 | 3 : 2 | 37 мин. |
2 - 3 | 134 мин. |
Степанов Егор 579 / Шейнкман Семен 233 15 место | 812 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 6 | Шевырев Федор 200 / Ильин Роман 200 | 400 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:26 | гр. 6 | Минков Мирослав 476 / Теплов Андрей 283 | 759 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:17 | 1/16 | Радченко Александр 563 / Козлова Светлана 267 | 830 | 3 : 2 | 30 мин. |
16:47 | 1/8 | Степанов Александр 519 / Добрачёв Василий 359 | 878 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:21 | 3..24 | Папин (лев.) Анатолий 228 / Папин Анатолий 514 | 742 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:00 | 3..16 | Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 | 828 | 2 : 3 | 10 мин. |
18:11 | 13..16 | Гуслистов Вадим 313 / Якубышин Владимир 290 | 603 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Степанов Егор 603 / Чернышков Владимир 369 18 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Глушков Максим 321 / Янчук Игорь 340 | 661 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:53 | гр. 1 | Тараскин Александр 306 / Язлыбаев Зелим 405 | 711 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:56 | 1/16 | Переверзев Александр 404 / Аввакумов Дмитрий 190 | 594 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:38 | 3..24 | Комарова Клавдия 315 / Болдин Павел 450 | 765 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:15 | 17..24 | Глушков Максим 321 / Янчук Игорь 340 | 661 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:51 | 17..20 | Грушецкий Роман 253 / Мершин Валентин 309 | 562 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:21 | за 17-е | Дробитько Михаил 200 / Фролов Виктор 181 | 381 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 109 мин. |
Степанов Егор 580 / Чубрик Владимир 275 11 место | 855 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Вялых Сергей 213 / Евстафьев Игорь 226 | 439 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:36 | гр. 2 | Герасимчук Алексей 292 / Беспалов Дмитрий 254 | 546 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:23 | 1/8 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 497 | 678 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:49 | 1/4 | Новиков Юрий 242 / Бурак Алексей 196 | 438 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:41 | 3..12 | Петриченко Александра 348 / Юницкая Мария 209 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 3 | 84 мин. |
Степанов Егор 580 / Чубрик Владимир 275 8 место | 855 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 354 | 522 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:53 | гр. 3 | Мершин Валентин 309 / Мережко Александр 376 | 685 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:56 | 1/8 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 354 | 522 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:44 | 1/4 | Донценко Анна 529 / Жаборов Элер 300 | 829 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:46 | 3..12 | Потехин Александр 268 / Прохоров Александр 209 | 477 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:08 | 3..8 | Козловский Глеб 312 / Каллистратов Дмитрий 239 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Степанов Егор 515 / Чернышков Владимир 371 9 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Иванова Татьяна 632 / Емельянов Геннадий 815 | 1447 | 1 : 3 | |||
Фатеева Ксения 252 / Степанов Антон 512 | 764 | 0 : 3 | |||
Рутко Дмитрий 593 / Чубрик Владимир 247 | 840 | 2 : 3 | |||
Черданцева Юлия 274 / Мохов Анатолий 679 | 953 | 3 : 0 | |||
Прохорова Юлия 175 / Черных Оскар 370 | 545 | 3 : 1 | |||
2 - 3 |