Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

ОльгаЕ162

Ефремова Ольга Юрьевна

Дата рождения: 12.12.1956 ( 64 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.08.2013 (последнее посещение: 01.12.2021)

109 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 162
  • неигр. рука 5
  • пинг-понг ☆ 157
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 117 (35-82)
Максимальный рейтинг: 118 * (08 мар 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 24039
Первый турнир: 08 мар 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 154 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.04.2019 отк OrimenTT 174 Ганиев Айрат 392 3 : 2 +9.6
08.03.2015 350 Мир тенниса 50 * Кузнецов Владимир 171 * 2 : 0 +22.1
08.03.2015 350 Мир тенниса 50 * Сунцов Артем 150 * 2 : 0 +20
01.12.2019 300 Elizar-club 183 Королев Александр 230 3 : 0 +2.9 13 мин.
16.12.2018 200 ArtTT-Прео 171 Бикмаметов Юнир 213 3 : 1 +2.8
16.12.2018 200 ArtTT-Прео 171 Воробьева Татьяна 206 3 : 0 +2.7
08.03.2015 350 Мир тенниса 50 * Попова Анна 100 * 2 : 0 +15
08.03.2017 205 TTMax 78 * Хайхадаев Валерий 100 * 3 : 1 +2.4
16.12.2017 150 ArtTT-Прео 74 * Хайхадаев Валерий 95 * 3 : 1 +2.4
16.12.2017 150 ArtTT-Прео 74 * Величко Петр 85 * 3 : 0 +2.2
09.10.2021 отк Москворечье 155 Яхонтов Александр 178 3 : 2 +2.5 17 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Басов Владимир 168 3 : 0 +2.8 11 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Басов Владимир 168 3 : 0 +2.8 11 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Алексеева Елена 161 3 : 2 +1.7 22 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 155 Керезбеков Нурбонат 158 3 : 0 +3.1 11 мин.
08.03.2021 400 ArtTT-Прео 160 Новоселова Светлана 100 3 : 0 +1 13 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 155 Доманов Макар 100 3 : 0 +1.4 12 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Слава 87 3 : 0 +0.8 12 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 155 Яхонтов Александр 178 3 : 2 +2.5 17 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Басов Владимир 168 3 : 0 +2.8 11 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Басов Владимир 168 3 : 0 +2.8 11 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Алексеева Елена 161 3 : 2 +1.7 22 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 155 Керезбеков Нурбонат 158 3 : 0 +3.1 11 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 155 Доманов Макар 100 3 : 0 +1.4 12 мин.
20.11.2021 отк Москворечье 154 Слава 87 3 : 0 +0.8 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все результаты

Результаты

20.11.2021 11:00 отк Москворечье12
Ефремова Ольга Юрьевна 1549 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Басов Владимир Николаевич1683 : 0+2.811 мин.история
11:52гр. 3Хомяков Владислав Витальевич2592 : 315 мин.история
12:07гр. 3Аллахвердиев Вугар Аллахверди3011 : 312 мин.история
12:421/4Слава873 : 0+0.812 мин.история
12:541/2Матонин Андрей2421 : 3−0.214 мин.история
13:073..6Басов Владимир Николаевич1683 : 0+2.811 мин.история
13:35за 3-еАлексеева Елена Алексеевна1613 : 2+1.722 мин.история
4 - 3+7.897 мин.162
31.10.2021 11:00 отк Фестивальный16
Ефремова Ольга Юрьевна 15515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:321/8Курьяков Геннадий Геннадьевич5400 : 311 мин.история
12:003..16Сергеев Максим Викторович2910 : 314 мин.история
12:3613..16Кривобок Семен Михайлович1571 : 3−2.418 мин.история
13:08за 15-еДоманов Макар Джангрович1003 : 0+1.412 мин.история
1 - 3−1.155 мин.154
09.10.2021 11:00 отк Москворечье16
Ефремова Ольга Юрьевна 15510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:291/8Джаварбеков Симёр Шоинович5060 : 311 мин.история
12:093..16Яхонтов Александр Васильевич1783 : 2+2.517 мин.история
12:343..12Мхитарян Тигран Араикович1201 : 3−3.416 мин.история
12:509..12Керезбеков Нурбонат Нурланбекович1583 : 0+3.111 мин.история
13:37за 9-еГончуков Александр Владимирович1711 : 3−2.127 мин.история
2 - 3+0.182 мин.155
10.04.2021 14:00 250 Space7
Ефремова Ольга Юрьевна 1576 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 1Тимошенко Алла Михайловна2430 : 3−0.313 мин.история
14:16гр. 1Федонина Елена2090 : 3−1.112 мин.история
14:27гр. 1Усачева Ирина Алексеевна3121 : 317 мин.история
14:51гр. 1Малышева Ирина Анатольевна2411 : 3−0.313 мин.история
15:29гр. 1Тимофеева Анастасия Ивановна3001 : 313 мин.история
0 - 5−1.868 мин.155
08.03.2021 11:00 400 ArtTT-Прео20
Ефремова Ольга Юрьевна 16018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Кравцова Анастасия Сергеевна2960 : 311 мин.история
11:27гр. 6Мишуков Борис Владимирович2810 : 311 мин.история
11:38гр. 6Новоселова Светлана Генриховна1003 : 0+113 мин.история
12:061/16Дорохин Максим Александрович1711 : 3−1.817 мин.история
12:27за 17-еВласов Никита Анатольевич1221 : 3−2.821 мин.история
1 - 4−3.673 мин.157
03.10.2020 13:00 1000 Space15
Ефремова Ольга Юрьевна 1629 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 4Егай Анна Сергеевна1751 : 3−2.216 мин.история
13:33гр. 4Савкина Мария Юрьевна3151 : 315 мин.история
0 - 2−2.231 мин.160
08.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Ефремова Ольга Юрьевна 17724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/8Рязанова Ольга Владимировна1570 : 3−2.912 мин.история
19:493..24Лощилов Алексей Витальевич1552 : 3−219 мин.история
20:3617..24Медведев Тимофей Мидхатович1062 : 3−2.722 мин.история
20:5821..24Гаврилов Андрей Александрович742 : 3−3.321 мин.история
21:29за 23-еВишневский Алексей Дмитриевич582 : 3−3.519 мин.история
0 - 5−14.393 мин.162
07.03.2020 11:00 450 Space32
Ефремова Ольга Юрьевна 18331 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 5Аниканов Петр Васильевич3830 : 315 мин.история
11:39гр. 5Артемов Андрей Александрович4110 : 312 мин.история
12:30гр. 5Цыреторов Соёл Дабаевич2651 : 3−0.415 мин.история
13:041/8Ященко Богдан Юрьевич3841 : 313 мин.история
13:309..16Сазыкин Алексей Александрович1751 : 3−2.715 мин.история
14:0613..16Миляев Владимир Анатольевич1750 : 3−3.214 мин.история
14:37за 15-еХабазня Константин Владимирович1003 : 0+0.512 мин.история
1 - 6−5.896 мин.177
01.12.2019 10:00 300 Elizar-club4
Ефремова Ольга Юрьевна 1834 место
началостадиясоперник  счет  время
10:20гр. 1Королев Александр Николаевич2300 : 3−1.111 мин.история
10:31гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич2912 : 324 мин.история
10:55гр. 1Головин Юрий Анатольевич2210 : 3−1.332 мин.история
11:27гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич2910 : 315 мин.история
11:42гр. 1Королев Александр Николаевич2303 : 0+2.913 мин.история
гр. 1Головин Юрий Анатольевич2211 : 3−1.3история
1 - 5−0.695 мин.183
19.05.2019 15:00 отк Мемориал Бунина82
Ефремова Ольга Юрьевна 18374 место
началостадиясоперник  счет  время
Мирошкин Станислав Валерьевич4911 : 3история
0 - 1183