Wishmaker589
Науменко Олег Леонидович
Дата рождения: 19.11.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2013 (последнее посещение: 17.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 589
- неигр. рука 170
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 370 |
Игр (победы-поражения): | 2448 (1389-1059) |
Максимальный рейтинг: | 615 (19 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 607 |
Место в рейтинге: | 3791 |
Первый турнир: | 25 авг 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 101) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
РАКЕТОЧКА
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
Крылья
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Раменское
TTMax
TTL-Авиа
Холмы
СпартакМ
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Науменко Олег Леонидович 60220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 622 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..32 | Карюхин Матвей Александрович | 333 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Архипов Максим Ильич | 616 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история | |
17..24 | Митин Александр Алексеевич | 529 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
17..20 | Габдуллин Марс Фирдависович | 545 | 1 : 3 | −5.5 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Кубарь Олег Николаевич | 642 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −13.6 | 98 мин. | 589 |
Науменко Олег Леонидович 60715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михалев Кирилл Ильич | 706 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Козлов Валентин Игоревич | 565 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 626 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 626 | 2 : 3 | −2.6 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 626 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 626 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 626 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
3..24 | Щекалев Ефим | 702 | 3 : 1 | +7.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Долгов Алексей Николаевич | 626 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
13..16 | Жуликов Александр | 655 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3 - 7 | −4.7 | 100 мин. | 602 |
Науменко Олег Леонидович 58925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Парсегов Григорий Гургенович | 767 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 577 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
25..32 | Мельников Михаил Викторович | 483 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
25..28 | Уездин Алексей Николаевич | 608 | 3 : 0 | +5.7 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Соколов Евгений Викторович | 585 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 636 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 636 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 636 | 3 : 1 | +5.9 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 636 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
6 - 3 | +17.7 | 95 мин. | 607 |
Науменко Олег Леонидович 58913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябов Петр Дмитриевич | 513 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 659 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
3..24 | Горькова Эльвира Кулибаевна | 475 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Мацарин Роман Сергеевич | 585 | 1 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Фомичев Алексей Дмитриевич | 591 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +0.2 | 78 мин. | 589 |
Науменко Олег Леонидович 58811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Викулов Андрей Владимирович | 464 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 766 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Фомина Виктория Евгеньевна | 455 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Шаршаков Андрей Константинович | 570 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
3..12 | Алаев Иван | 713 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 655 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1 | 102 мин. | 589 |
Науменко Олег Леонидович 57617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соколов Евгений Викторович | 612 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ван Сянюй | 860 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Вашков Антон Сергеевич | 596 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
17..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 499 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
17..20 | Донценко Анна Борисовна | 546 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Соколов Евгений Викторович | 612 | 3 : 1 | +5.4 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +12.1 | 95 мин. | 588 |
Науменко Олег Леонидович 5678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шаршаков Андрей Константинович | 575 | 3 : 0 | +4.6 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Коробейников Савва Алексеевич | 119 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Котельников Владимир Викторович | 547 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Курдюков Сергей Анатольевич | 685 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Чудаков Александр Владимирович | 522 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +9.1 | 78 мин. | 576 |
Науменко Олег Леонидович 55215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Артамонов Олег Валентинович | 701 | 3 : 2 | +8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Крючков Родион Денисович | 706 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Долгов Алексей Николаевич | 688 | 3 : 2 | +7.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Жаров Борис Вадимович | 644 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
13..16 | Бортников Роман Владимирович | 735 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 - 3 | +15.1 | 101 мин. | 567 |
Науменко Олег Леонидович 551 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Свечников Александр Дмитриевич | 609 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | ||
Коновалов Денис Валерьевич | 493 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | ||
Диденко Степан | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |||
Залалдинов Максим Маратович | 479 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | ||
3 - 1 | +1 | 48 мин. | 552 |
Науменко Олег Леонидович 5499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кончаков Константин Игоревич | 539 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 537 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанцев Матвей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Чэнь Сяосяо | 358 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 782 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Викулов Андрей Владимирович | 460 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Дармаев Алдар Вячеславович | 862 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Кончаков Константин Игоревич | 539 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +2.4 | 130 мин. | 551 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 222 (46-176) |
Максимальный рейтинг: | 170 (13 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 июля 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 16) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2016 399 TTMax | 50 * | Трегуб Александр | 211 * | 3 : 1 | +6.5 | |
05.10.2016 399 TTMax | 45 * | Масякин Илья | 137 * | 3 : 2 | +4.8 | |
06.04.2022 250 ФилиТТ | 155 | Симонян Сергей | 232 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. |
17.06.2021 444 TTL-Савёл | 155 | Иванов Олег | 228 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. |
29.08.2016 270 Крылья | 42 * | Карташов Валерий | 124 * | 3 : 2 | +3.6 | |
02.09.2016 199 TTL-Дмит | 47 * | Климентьев Владимир | 123 * | 3 : 1 | +3.5 | |
13.04.2022 250 ФилиТТ | 161 | Дружинин Алексей | 217 | 3 : 0 | +3.8 | 17 мин. |
06.04.2022 250 ФилиТТ | 155 | Барышников Игорь | 215 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. |
18.03.2022 225 ФилиТТ | 153 | Демидов Андрей | 210 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. |
18.03.2022 225 ФилиТТ | 153 | Демидов Андрей | 210 | 3 : 2 | +2.5 | 32 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
13.04.2022 19:30 250 ФилиТТ31Науменко Олег Леонидович 1619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дружинин Алексей Владимирович | 217 | 3 : 0 | +3.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Куралов Александр Игоревич | 167 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 245 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сапожникова Наталья Александровна | 216 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Баразновский Дмитрий Сергеевич | 203 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Куралов Александр Игоревич | 167 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +9.5 | 100 мин. | 170 |
Науменко Олег Леонидович 16121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Коготков Сергей Анатольевич | 524 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Энгельс Андрей Владимирович | 585 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Шиванов Алексей Владимирович | 398 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Кротков Александр Алимович | 510 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Коготков Сергей Анатольевич | 524 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Гольтяев Антон Валерьевич | 413 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | 84 мин. | 161 |
Науменко Олег Леонидович 15510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Куралов Александр Игоревич | 164 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Симонян Сергей Мамиконович | 232 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сапожникова Наталья Александровна | 210 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
3..12 | Кутузманов Михаил Михайлович | 207 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
9..12 | Барышников Игорь Николаевич | 215 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Рябов Петр Дмитриевич | 186 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +5.4 | 90 мин. | 161 |
Науменко Олег Леонидович 16023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Летниский Дмитрий Анатольевич | 199 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..32 | Дворниченко Иван Юрьевич | 77 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
3..24 | Баврин Алексей Геннадьевич | 206 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
17..24 | Крылов Александр Викторович | 192 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
21..24 | Вольфрам Александр Викторович | 182 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −5 | 70 мин. | 155 |
Науменко Олег Леонидович 1538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Томков Анатолий Валентинович | 204 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Демидов Андрей Борисович | 210 | 3 : 2 | +2.5 | 32 мин. | история | |
гр. 6 | Куралов Александр Игоревич | 162 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Морозов Анатолий Александрович | 181 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Горский Александр Андреевич | 219 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Демидов Андрей Борисович | 210 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Федоров Алексей Николаевич | 217 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 202 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +7.2 | 157 мин. | 160 |
Науменко Олег Леонидович 15119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Морозов Дмитрий Николаевич | 196 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
17..24 | Куралов Александр Игоревич | 168 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
17..20 | Баразновский Дмитрий Сергеевич | 211 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Назаров Роман Иванович | 168 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +2.2 | 79 мин. | 153 |
Науменко Олег Леонидович 15919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федоров Алексей Николаевич | 211 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Яновский Владимир Андреевич | 227 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Мухин Денис Леонидович | 169 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Исаев Станислав Александрович | 143 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Мухин Денис Леонидович | 169 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
17..20 | Морозов Дмитрий Николаевич | 175 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
за 19-е | Коврежкин Артур Арнольдович | 133 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −7.9 | 110 мин. | 151 |
Науменко Олег Леонидович 15415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Белоконь Денис Дмитриевич | 194 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Антон Евгеньевич | 261 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Михайлов Виталий Владимирович | 185 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Баврин Алексей Геннадьевич | 211 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Крылов Александр Викторович | 185 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Белоконь Денис Дмитриевич | 194 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +4.4 | 109 мин. | 159 |
Науменко Олег Леонидович 15519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Негоица Петр Андреевич | 203 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..24 | Мухин Денис Леонидович | 165 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
17..24 | Щадров Александр Евгеньевич | 154 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
17..20 | Морозов Дмитрий Николаевич | 179 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Барциц Вальте Максимовыч | 98 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −1 | 76 мин. | 154 |
Науменко Олег Леонидович 15820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меркулов Кирилл Иванович | 221 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Рахматулин Василий Юрьевич | 224 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
17..24 | Поляков Лев Владимирович | 170 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
17..20 | Меньшов Дмитрий Алексеевич | 212 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
за 19-е | Писарев Александр Юрьевич | 153 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −2.8 | 74 мин. | 155 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 23 апр 2023 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 2) |
Результаты
02.07.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 12Науменко Олег 573 / Лебедева Анастасия 234 5 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Вайганд Татьяна 85 / Волынин Александр 105 | 190 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:32 | 1/4 | Кузнецов Иван 464 / Митин Александр 405 | 869 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:53 | 3..12 | Сластная Елена 144 / Михайлик Дмитрий 198 | 342 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:25 | 3..8 | Кот Павел 243 / Руденко Андрей 348 | 591 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:44 | 3..6 | Козлов Антон 629 / Латыпова Влада 289 | 918 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:22 | за 5-е | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 3 : 0 | |
4 - 2 | 91 мин. |
Науменко Олег 560 / Лебедева Анастасия 150 6 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 3 | Спивак Артем 141 / Руденко Андрей 295 | 436 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:32 | гр. 3 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 473 | 1189 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:54 | 1/4 | Артемьев Егор 434 / Кузнецов Иван 447 | 881 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:13 | 3..8 | Бучина Надежда 150 / Видманкин Валерий 330 | 480 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 3..6 | Ушкарев Максим 464 / Ямпольский Алексей 733 | 1197 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:07 | за 5-е | Козлов Антон 632 / Латыпова Влада 277 | 909 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |