Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Кузнецов Александр

Кузнецов Александр524

Кузнецов Александр Евгеньевич

Город: Балашиха

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.08.2013 (последнее посещение: 26.08.2020)

 

  • rttf 524
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 669
Игр (победы-поражения): 4431 (2250-2181)
Максимальный рейтинг: 528 * (26 янв 2014)
Место в рейтинге: 2638
Первый турнир: 28 фев 2010
Чаще всего в: Лужники (турниров: 323)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2013 отк Стромынка 464 * Осипов Дмитрий Алексеевич 643 * 3 : 0 +27.9
29.12.2013 отк Лужники 483 * Луликян Айк Ревикович 636 * 3 : 1 +25.3
15.08.2015 отк Холмы 462 * Сивухин Павел 627 * 3 : 2 +7.9
17.10.2015 отк ArtTT-Прео 446 * Торгов Максим Михайлович 601 * 3 : 2 +7.7
05.01.2019 отк ArtTT-Прео 553 Печников Алексей Борисович 696 3 : 2 +9.8
13.10.2018 отк ArtTT-Прео 560 Мамазакиров Тимур Канатбекович 690 3 : 2 +9.2
12.01.2014 отк Лужники 499 * Сосницкий Владимир 589 * 3 : 1 +19
05.03.2016 отк ArtTT-Прео 450 * Хомутов Сергей Анатольевич 584 * 3 : 1 +5.9
08.12.2013 отк Лужники 446 * Сосницкий Владимир 574 * 3 : 2 +22.7
19.11.2011 отк Лужники 471 * Давыденко Дмитрий Александрович 574 * 3 : 2 +20.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Звездочка
ArtTT-Прео
TOPNT
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

25.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Кузнецов Александр Евгеньевич 52430 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/32Хорошунов Роман Васильевич4633 : 1+1.522 мин.история
15:391/16Лукьянов Павел Владимирович10030 : 311 мин.история
15:493..48Капустина Анна Владимировна5073 : 1+3.318 мин.история
16:123..32Бабенко Андрей Викторович7012 : 322 мин.история
16:4225..32Рыжов Петр Юрьевич5762 : 3−1.522 мин.история
17:41за 29-еКоготков Сергей Анатольевич5371 : 3−3.522 мин.история
2 - 4−0.2117 мин.524
25.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео21
Кузнецов Александр Евгеньевич 5257 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Рахматов Константин Ромазанович1513 : 119 мин.история
гр. 6Виноградова Мария4462 : 3−4.3история
12:161/8Ливеров Владимир Ильич5173 : 2+2.222 мин.история
12:381/4Герасимов Роман Юрьевич6831 : 331 мин.история
13:093..12Самеъзода Шараф Самеъевич4343 : 1+0.319 мин.история
13:443..8Бухтияров Иван Александрович5640 : 3−2.215 мин.история
13:59за 7-еЛиверов Владимир Ильич5173 : 0+3.313 мин.история
4 - 3−0.7119 мин.524
04.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Кузнецов Александр Евгеньевич 51330 место
началостадиясоперник  счет  время
15:171/32Чернышенко Андрей Викторович5553 : 1+5.726 мин.история
15:431/16Семин Артем Сергеевич10890 : 314 мин.история
16:033..48Чимина Галина Максимовна5523 : 1+5.621 мин.история
16:313..32Митин Григорий Михайлович7362 : 321 мин.история
17:0525..32Аленичев Александр Николаевич6141 : 319 мин.история
17:2329..32Ярмола Александра Олеговна5043 : 0+4.419 мин.история
18:00за 29-еСерегин Павел Евгеньевич5420 : 3−3.413 мин.история
3 - 4+12.2133 мин.525
04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Кузнецов Александр Евгеньевич 50915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Романов Андрей Васильевич4843 : 1+2.622 мин.история
11:301/8Швалев Евгений Геннадьевич6721 : 321 мин.история
12:003..24Фролов Сергей Олегович4883 : 1+2.822 мин.история
12:253..16Горин Мераб Анзорович5840 : 3−115 мин.история
13:0313..16Михеев Даниил Анатольевич6340 : 319 мин.история
2 - 3+4.499 мин.513
28.06.2020 11:00 700 ArtTT-Прео19
Кузнецов Александр Евгеньевич 50713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 3Шептухов Николай Владимирович3941 : 3−7.519 мин.история
11:55гр. 3Лбов Юрий Вячеславович6083 : 2+5.624 мин.история
12:211/16Костенко Анатолий Олегович2813 : 014 мин.история
12:341/8Гофман Григорий Александрович6560 : 321 мин.история
12:553..24Тимофеев Петр Павлович3903 : 015 мин.история
13:103..16Горин Мераб Анзорович5970 : 3−0.415 мин.история
13:2613..16Желтов Николай Николаевич4763 : 0+2.925 мин.история
14:05за 13-еЯрый Андрей Николаевич4273 : 2+0.624 мин.история
5 - 3+1.2157 мин.509
14.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Кузнецов Александр Евгеньевич 52034 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/32Чимина Галина Максимовна5320 : 3−4.219 мин.история
15:483..48Ситникова Екатерина Николаевна5150 : 3−5.120 мин.история
16:0833..40Ваштаев Антон Александрович1473 : 015 мин.история
16:3933..36Гиренко Виталий Семёнович3963 : 012 мин.история
16:59за 33-еЖуравлев Алексей Леонидович5470 : 3−3.511 мин.история
2 - 3−12.877 мин.507
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Кузнецов Александр Евгеньевич 52117 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Сясько Мария Валентиновна4571 : 3−5.718 мин.история
11:283..32Кон Валентина Юрьевна3433 : 124 мин.история
12:153..24Ротина Елена Вячеславовна5330 : 3−3.715 мин.история
12:5417..24Стулова Яна Евгеньевна5433 : 1+4.328 мин.история
13:2717..20Буров Сергей Александрович5133 : 2+2.619 мин.история
13:50за 17-еКарыбаев Бекболот Тургунбаевич4863 : 2+1.826 мин.история
4 - 2−0.8130 мин.520
08.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Кузнецов Александр Евгеньевич 52640 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Минакова Дина Маратовна5602 : 3−2.126 мин.история
15:553..48Мележик Андрей Викторович5412 : 3−2.724 мин.история
0 - 2−4.850 мин.521
08.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Кузнецов Александр Евгеньевич 52318 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Джабуа Гоча Бондович5283 : 2+2.927 мин.история
11:411/8Бабенко Андрей Викторович6981 : 316 мин.история
12:123..24Стулова Яна Евгеньевна5130 : 3−4.615 мин.история
12:4217..24Аристов Александр Иванович5773 : 2+4.322 мин.история
13:3117..20Николаев Сергей Алексеевич5063 : 0+3.513 мин.история
13:50за 17-еДжабуа Гоча Бондович5281 : 3−3.323 мин.история
3 - 3+2.8116 мин.526
07.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Кузнецов Александр Евгеньевич 51530 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/32Минакова Дина Маратовна5453 : 2+4.231 мин.история
15:481/16Мошков Никита Алексеевич11190 : 318 мин.история
16:063..48Дементьев Дмитрий Игоревич5233 : 0+5.210 мин.история
16:243..32Цыбенов Дашицырен Баирович6850 : 314 мин.история
16:4425..32Бухтияров Иван Александрович5801 : 3−1.419 мин.история
17:39за 29-еГорин Мераб Анзорович6071 : 3−0.417 мин.история
2 - 4+7.6109 мин.523