483
Орлов Алексей Александрович
город: Озёры
Год рождения: 1958
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 483
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 686 (379-307) |
Максимальный рейтинг: | 496 * (28 сен 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 483 |
Место в рейтинге: | 7808 |
Первый турнир: | 26 фев 2011 |
Чаще всего в: | Озеры (турниров: 54) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
им.Гринина
Белоозерский
Тарасково
Конобеево
Озеры
Результаты
17.03.2024 10:00 отк им.Гринина28Орлов Алексей Александрович 4671 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Комкова Елена Александровна | 222 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Скорочкина Светлана Михайловна | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Томенко Олег Иванович | 309 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Климов Валерий Михайлович | 287 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Смолин Евгений Михайлович | 411 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Лухманов Василий Иванович | 361 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Козырев Андрей Сергеевич | 549 | 3 : 2 | +3.6 | 24 мин. | история | |
7 - 0 | +16.7 | 105 мин. | 483 |
Орлов Алексей Александрович 4617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Родин Артем Олегович | 303 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Зайцев Василий Николаевич | 381 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Фадейкин Евгений Юрьевич | 558 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Тимошин Евгений Николаевич | 372 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Козырев Андрей Сергеевич | 562 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Царский Дмитрий Анатольевич | 472 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
3..8 | Дикий Пётр Александрович | 517 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 537 | 3 : 2 | +4.3 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | +6.2 | 134 мин. | 467 |
Орлов Алексей Александрович 4532 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Медвецкий Владимир Владимирович | 251 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Казаков Анатолий Георгиевич | 276 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Байбакова Елена Сергеевна | 110 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Климов Валерий Михайлович | 291 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Климов Вячеслав Михайлович | 345 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Разин Дмитрий Игоревич | 423 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
фин | Байбаков Виталий Николаевич | 466 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +7.2 | 87 мин. | 461 |
Орлов Алексей Александрович 47438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Штыков Денис Игоревич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Данилов Максим Алексеевич | 382 | 1 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
гр. 9 | Козырев Андрей Сергеевич | 569 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история | |
1/16 | Николаев Александр Дмитриевич | 297 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Манзюк Алексей Александрович | 384 | 1 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Шевчук Анастасия Александровна | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Рогов Александр Евгеньевич | 363 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Фадеев Евгений Александрович | 363 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Болохов Антон Николаевич | 391 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Манзюк Алексей Александрович | 384 | 1 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Смолин Евгений Михайлович | 415 | 2 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
6 - 5 | −20.7 | 189 мин. | 453 |
Орлов Алексей Александрович 4747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антипов Дмитрий Константинович | 241 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Родин Артем Олегович | 293 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ермаков Дмитрий Сергеевич | 494 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Болохов Антон Николаевич | 387 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Козырев Андрей Сергеевич | 575 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 7-е | Смолин Алексей Александрович | 434 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 100 мин. | 474 |
Орлов Алексей Александрович 4742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Недвигина Анастасия Александровна | 154 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Соловов Владимир Андреевич | 291 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Кочнов Вячеслав Владимирович | 325 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Зайцев Василий Николаевич | 381 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Артемов Алексей Игоревич | 310 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Урусов Роман Сергеевич | 396 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
фин | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 539 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | −0.3 | 95 мин. | 474 |
Орлов Алексей Александрович 4621 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комкова Елена Александровна | 211 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Беляков Николай Александрович | 294 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Климов Вячеслав Михайлович | 353 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Томенко Галина Григорьевна | 145 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Кротов Александр Сергеевич | 253 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Болотов Валерий Дмитриевич | 363 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Беляков Николай Александрович | 294 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Исаев Геннадий Андреевич | 398 | 3 : 2 | +0.7 | 31 мин. | история | |
8 - 0 | +12.3 | 110 мин. | 474 |
Орлов Алексей Александрович 4543 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Грибов Алексей Николаевич | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Дырдин Никита Владимирович | 148 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Тимошин Евгений Николаевич | 377 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лукин Юрий Никитович | 274 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Болохов Антон Николаевич | 376 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Царский Дмитрий Анатольевич | 490 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
3..6 | Дикий Пётр Александрович | 466 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Болохов Антон Николаевич | 376 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +7.8 | 90 мин. | 462 |
Орлов Алексей Александрович 4577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Юрцев Сергей Андреевич | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Степаненко Сергей Николаевич | 208 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Соловов Владимир Андреевич | 302 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Киреенко Владимир Васильевич | 575 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Юрцев Сергей Андреевич | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Грицевич Станислав Борисович | 440 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Гулина Инна Игоревна | 317 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 2 | −2.9 | 93 мин. | 454 |
Орлов Алексей Александрович 4667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Томенко Галина Григорьевна | 147 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Калюкин Никита Владимирович | 170 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 286 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Климов Вячеслав Михайлович | 347 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Беляков Николай Александрович | 298 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Петров Михаил Михайлович | 722 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Романенко Роман Вячеславович | 241 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Разин Дмитрий Игоревич | 401 | 1 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −8.5 | 137 мин. | 457 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 42 (23-19) |
Первый турнир: | 10 июня 2023 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 4) |
Награды
Тарасково
Результаты
09.12.2023 10:00 отк Тарасково 17Орлов Алексей 475 / Смолин Алексей 454 1 место | 929 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:30 | гр. 1 | Ромашин Денис 145 / Тараскин Олег 150 | 295 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:40 | гр. 1 | Романов Павел 223 / Умнов Александр 212 | 435 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:57 | гр. 1 | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:20 | гр. 1 | Павлов Алексей 409 / Сашников Андрей 87 | 496 | 2 : 0 | 11 мин. |
12:14 | 1/8 | Томенко Галина 147 / Томенко Олег 305 | 452 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:56 | 1/4 | Павлов Алексей 409 / Сашников Андрей 87 | 496 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:10 | 1/2 | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:25 | фин | Клиенков Николай 335 / Косарев Максим 413 | 748 | 3 : 2 | 22 мин. |
8 - 0 | 98 мин. |
Орлов Алексей 466 / Макейчев Павел 137 5 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Василенко Василий 288 / Сыроватский Борис 256 | 544 | 2 : 0 | 11 мин. |
10:25 | гр. 2 | Рой Георгий 195 / Михайлов Алексей 223 | 418 | 2 : 0 | |
10:30 | гр. 2 | Шевченко Максим 176 / Муравьев Денис 201 | 377 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:50 | гр. 2 | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 0 : 2 | |
10:58 | гр. 2 | Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 | 552 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:42 | 1/4 | Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:19 | 1/2 | Дюпин Алексей 339 / Журавлев Юрий 306 | 645 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:42 | 3..6 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 0 : 3 | 10 мин. |
5 - 3 | 81 мин. |
Орлов Алексей 458 / Макейчев Павел 135 6 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Василенко Василий 287 / Сыроватский Борис 256 | 543 | 3 : 1 | 20 мин. |
10:53 | гр. 1 | Беляков Николай 295 / Илюшин Алексей 321 | 616 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:18 | гр. 1 | Виноградов Александр 397 / Иванов Павел 250 | 647 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:53 | гр. 1 | Климов Валерий 292 / Комкова Елена 207 | 499 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:17 | гр. 1 | Зинин Александр 374 / Мурашов Андрей 150 | 524 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:45 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Орлов Егор 411 | 856 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:05 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 1 | 12 мин. |
13:40 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 2 : 3 | 14 мин. |
14:08 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 279 | 434 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:32 | гр. 1 | Климов Вячеслав 370 / Климова Елена 130 | 500 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 6 | 174 мин. |
Орлов Алексей 476 / Макейчев Павел 132 9 место | 608 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 | 536 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:51 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:23 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:52 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 2 | 16 мин. |
12:26 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 | 442 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:38 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:59 | гр. 1 | Ткач Марк 194 / Павлов Алексей 417 | 611 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:26 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:54 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:19 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 2 | 17 мин. |
3 - 7 | 142 мин. |
Орлов Алексей 488 / Макейчев Павел 128 13 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 152 | 313 | 3 : 1 | 16 мин. |
10:54 | гр. 2 | Сыроватский Борис 256 / Буховцов Андрей 241 | 497 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:43 | гр. 2 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 284 | 439 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:03 | гр. 2 | Зинин Александр 366 / Павлов Алексей 417 | 783 | 1 : 3 | 11 мин. |
12:24 | 1/8 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 2 : 3 | 18 мин. |
12:42 | 3..16 | Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 | 403 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |