Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису

AlexAlex62265

Бандуков Александр Викторович

Дата рождения: 13.04.1962 ( 60 лет )

На сайте с: 20.07.2013 (последнее посещение: 06.02.2023)

92 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 265
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 222
Игр (победы-поражения): 1465 (562-903)
Максимальный рейтинг: 303 * (28 июня 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 17381
Первый турнир: 01 сен 2012
Чаще всего в: TTMax (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.07.2014 450 Холмы 261 * Новоселов Дмитрий 371 * 3 : 2 +21
20.09.2015 399 TTL-Дмит 248 * Сидорин Валерий 355 * 3 : 0 +4.1
20.09.2015 399 TTL-Дмит 248 * Стопин Дмитрий 347 * 3 : 2 +4
18.07.2014 450 Холмы 152 * Сидорин Валерий 344 * 3 : 2 +29.2
24.05.2014 отк Северный 175 * Харлакин Олег 343 * 3 : 2 +26.8
04.10.2015 399 TTL-Дмит 262 * Абанин Виктор 340 * 3 : 1 +3.6
28.06.2015 399 TTL-Дмит 284 * Харлакин Олег 337 * 3 : 2 +15.3
27.04.2014 400 Северный 200 * Сидорин Валерий 331 * 3 : 2 +23.1
08.08.2014 450 Холмы 271 * Нестеренко Андрей 327 * 3 : 0 +15.6
16.11.2014 299 TTL-Дмит 156 * Морозов Денис 325 * 3 : 0 +26.9
27.01.2023 вет ArtTT-Первом 263 Швецов Анатолий 316 2 : 1 +3.1 13 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Лавриненко Анатолий 310 2 : 1 +2.9 16 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 247 Путилин Дмитрий 305 3 : 2 +3.2 20 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 247 Ерофеев Александр 303 3 : 2 +3.1 22 мин.
27.01.2023 вет ArtTT-Первом 263 Кабанов Сергей 300 2 : 0 +3.4 11 мин.
19.06.2022 300 ArtTT-Первом 265 Кабачков Александр 281 3 : 0 +3.5 14 мин.
05.06.2022 300 ArtTT-Первом 257 Комаров Сергей 281 3 : 0 +3 12 мин.
29.05.2022 400 Space Химки 247 Горбунов Андрей 277 3 : 0 +3.9 17 мин.
05.06.2022 300 ArtTT-Первом 257 Комахин Александр 257 3 : 2 +1.6 24 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Кузнецов Валентин 251 2 : 0 +2.2 12 мин.
27.01.2023 вет ArtTT-Первом 263 Швецов Анатолий 316 2 : 1 +3.1 13 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Лавриненко Анатолий 310 2 : 1 +2.9 16 мин.
27.01.2023 вет ArtTT-Первом 263 Кабанов Сергей 300 2 : 0 +3.4 11 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Кузнецов Валентин 251 2 : 0 +2.2 12 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Аллахкулиев Тагибек 246 2 : 0 +2 9 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 272 Герасимова Анна 246 3 : 0 +1.8 13 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 272 Воронцова Надежда 241 3 : 0 +1.7 12 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Комаров Сергей 217 2 : 0 +1.3 7 мин.
10.01.2023 вет ArtTT-Первом 265 Пивень Николай 211 2 : 0 +1.2 10 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 272 Неводуев Александр 154 3 : 0 +0 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Покровка
TTMax
Крылья
Холмы
Северный
все результаты

Результаты

27.01.2023 11:30 ветераны ArtTT-Первом6
Бандуков Александр Викторович 2633 место
началостадиясоперник  счет  время
12:09гр. 1Беляков Станислав Борисович2901 : 2−1.514 мин.история
12:38гр. 1Кабанов Сергей Николаевич3002 : 0+3.411 мин.история
12:49гр. 1Батаев Владимир Васильевич1931 : 2−3.416 мин.история
13:41гр. 1Швецов Анатолий Юрьевич3162 : 1+3.113 мин.история
14:22гр. 1Мызников Сергей Николаевич4310 : 212 мин.история
2 - 3+1.666 мин.265
21.01.2023 15:00 300 ArtTT-Первом17
Бандуков Александр Викторович 2728 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 5Зорилэ Никита Витальевич1642 : 3−3.322 мин.история
15:29гр. 5Неводуев Александр Константинович1543 : 016 мин.история
15:52гр. 5Абрамова Надежда Александровна2700 : 3−2.516 мин.история
16:261/8Филимошин Александр Геннадьевич2801 : 3−1.820 мин.история
16:463..24Афанасьев Андрей Андреевич1323 : 011 мин.история
16:563..16Воронцова Надежда Викторовна2413 : 0+1.712 мин.история
17:223..12Герасимова Анна Михайловна2463 : 0+1.813 мин.история
17:423..8Абрамова Надежда Александровна2702 : 3−1.623 мин.история
18:12за 7-еБагирова Пакиза Музаффаровна2241 : 3−322 мин.история
4 - 5−8.8155 мин.263
10.01.2023 11:00 ветераны ArtTT-Первом46
Бандуков Александр Викторович 26518 место
началостадиясоперник  счет  время
12:011/32Пивень Николай Степанович2112 : 0+1.210 мин.история
12:241/16Иванов Николай Иванович3690 : 29 мин.история
12:363..48Кузнецов Валентин Владимирович2512 : 0+2.212 мин.история
12:573..32Аллахкулиев Тагибек Сефербегович2462 : 0+29 мин.история
13:103..24Морозов Александр Львович2800 : 2−2.19 мин.история
13:4817..24Комаров Сергей Анатольевич2172 : 0+1.37 мин.история
14:1617..20Лавриненко Анатолий Иванович3102 : 1+2.916 мин.история
14:42за 17-еМезенцев Николай Николаевич3601 : 2−0.112 мин.история
5 - 3+7.384 мин.272
19.06.2022 18:00 300 ArtTT-Первом9
Бандуков Александр Викторович 2656 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2333 : 0+2.114 мин.история
18:26гр. 1Смирнов Никита Викторович2461 : 3−320 мин.история
18:46гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович2831 : 3−2.120 мин.история
19:06гр. 1Пестов Дмитрий Павлович2273 : 0+1.913 мин.история
19:19гр. 1Кабачков Александр Александрович2813 : 0+3.514 мин.история
19:45гр. 1Чепрасов Борис Витальевич2651 : 3−2.521 мин.история
20:06гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2642 : 3−220 мин.история
20:38гр. 1Комышный Тарас Александрович2333 : 0+218 мин.история
4 - 4−0.1140 мин.265
05.06.2022 18:00 300 ArtTT-Первом8
Бандуков Александр Викторович 2572 место
началостадиясоперник  счет  время
18:00гр. 1Горячева Екатерина Витальевна1943 : 2+0.621 мин.история
18:23гр. 1Шершнёв Алексей Владимирович2213 : 0+1.611 мин.история
18:34гр. 1Комаров Сергей Алексеевич2813 : 0+312 мин.история
18:47гр. 1Савин Ярослав Валерьевич2971 : 3−1.220 мин.история
19:07гр. 1Воронков Петр Андреевич2113 : 2+0.919 мин.история
19:36гр. 1Смирнов Никита Викторович2513 : 1+1.916 мин.история
20:03гр. 1Комахин Александр Николаевич2573 : 2+1.624 мин.история
6 - 1+8.3123 мин.265
29.05.2022 13:00 400 Space Химки24
Бандуков Александр Викторович 24713 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 4Сергеенко Светлана Борисовна3250 : 3−0.614 мин.история
13:27гр. 4Шептухин Юрий Викторович3551 : 318 мин.история
13:51гр. 4Авдеев Андрей Анатольевич2821 : 3−1.623 мин.история
14:321/8Путилин Дмитрий Анатольевич3053 : 2+3.220 мин.история
14:521/4Ерофеев Александр Сергеевич3033 : 2+3.122 мин.история
15:171/2Анисков Игорь Михайлович2493 : 2+225 мин.история
15:42финГорбунов Андрей Александрович2773 : 0+3.917 мин.история
4 - 3+10139 мин.257
21.05.2022 15:00 330 Point18
Бандуков Александр Викторович 24814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3151 : 3−0.816 мин.история
15:17гр. 1Пенса Олег Алексеевич2503 : 1+2.517 мин.история
15:50Бурасов Александр2472 : 3−221 мин.история
16:211/8Митрохин Андрей Александрович3011 : 3−1.218 мин.история
17:143..16Пелькин Михаил Владимирович3082 : 3−0.822 мин.история
17:3613..16Пенса Олег Алексеевич2503 : 0+3.113 мин.история
17:49за 13-еХотулев Павел Игоревич2262 : 3−2.419 мин.история
2 - 5−1.7126 мин.247
14.05.2022 15:00 330 Point14
Бандуков Александр Викторович 2548 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 3Богатов (лев.) Виктор Владимирович1393 : 012 мин.история
15:13гр. 3Пестов Дмитрий Павлович2321 : 3−2.418 мин.история
15:30гр. 3Гужов Владимир Юрьевич2852 : 3−1.119 мин.история
15:541/8Сикорский Артем Владимирович3120 : 3−115 мин.история
16:093..16Бекетов Александр Анатольевич1803 : 0+0.612 мин.история
16:293..12Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич2213 : 1+1.317 мин.история
16:463..8Гужов Владимир Юрьевич2852 : 3−1.120 мин.история
17:14за 7-еБурасов Александр2461 : 3−2.218 мин.история
3 - 5−5.9131 мин.248
30.04.2022 15:00 350 TENIX20
Бандуков Александр Викторович 25814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 1Мельников Михаил Викторович3470 : 3−0.311 мин.история
15:34гр. 1Елисеев Александр Александрович2760 : 3−2.512 мин.история
16:171/16Пителин Олег Евгеньевич2033 : 2+0.920 мин.история
16:371/8Чернышев Эдуард Андреевич3292 : 3−0.622 мин.история
16:593..24Рыленко Игорь Витальевич1853 : 0+0.812 мин.история
17:103..16Галсанова Сайжена Далаевна2802 : 3−1.623 мин.история
17:3313..16Мурзенко Сергей Евгеньевич1823 : 0+0.713 мин.история
18:12за 13-еХечанян Ваган3012 : 3−1.221 мин.история
3 - 5−3.6134 мин.254
26.04.2022 11:00 353 TTL-Савёл10
Бандуков Александр Викторович 27110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2991 : 3−1.820 мин.история
11:30гр. 1Теплов Сергей Васильевич2470 : 3−3.711 мин.история
11:40гр. 1Панин Алексей Викторович3231 : 3−1.221 мин.история
12:01гр. 1Шумов Олег Юрьевич3201 : 3−1.318 мин.история
12:20гр. 1Федотов Юрий Викторович3500 : 3−0.612 мин.история
12:37гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3450 : 3−0.812 мин.история
12:48гр. 1Неупокоев Юрий Анатольевич2122 : 3−3.223 мин.история
13:11гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич2433 : 2+1.418 мин.история
13:51гр. 1Смирнов Захар Васильевич2582 : 3−2.319 мин.история
1 - 8−13.5154 мин.258