AlexAlex62250
Бандуков Александр Викторович
город: Москва
Дата рождения: 13.04.1962 ( 61 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.07.2013 (последнее посещение: 21.03.2024)
92 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 234 |
Игр (победы-поражения): | 1544 (593-951) |
Максимальный рейтинг: | 303 * (28 июня 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 250 |
Место в рейтинге: | 28647 |
Первый турнир: | 01 сен 2012 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 54) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Покровка
TTMax
Крылья
Холмы
Северный
Результаты
14.10.2023 18:30 350 ArtTT-Первом7Бандуков Александр Викторович 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 301 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Воронцова Надежда Викторовна | 234 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 313 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 306 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 130 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Антропов Михаил Евгеньевич | 255 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −0.9 | 90 мин. | 250 |
Бандуков Александр Викторович 24910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Близнюков Игорь Леонидович | 312 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Крамер Степан Алексеевич | 358 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бабенко Юрий Павлович | 325 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Гройсман Давид Ильич | 143 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Козин Данила Сергеевич | 331 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Бабенко Юрий Павлович | 325 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +1.5 | 106 мин. | 251 |
Бандуков Александр Викторович 2459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сиратегян Карэн Гургенович | 250 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Майоров Геннадий Викторович | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Багаряцкий Андрей Юрьевич | 307 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Мезенцев Николай Николаевич | 350 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Шумов Александр Алексеевич | 197 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история | |
9..12 | Кошкин Сергей Николаевич | 163 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история | |
за 9-е | Сиратегян Карэн Гургенович | 250 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | +4.6 | 72 мин. | 249 |
Бандуков Александр Викторович 24314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 345 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Саркисов Иван Александрович | 341 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Загиров Марат Ринатович | 255 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Даянов Рушан Аросланович | 243 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 398 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Гасман Алексей Александрович | 312 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
13..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 313 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Артамонов Сергей Владимирович | 305 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | +2 | 135 мин. | 245 |
Бандуков Александр Викторович 24918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Копылов Алексей Юрьевич | 373 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 350 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Григоренко Родик Васильевич | 248 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 248 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 318 | 1 : 3 | −0.8 | 28 мин. | история | |
0 - 5 | −5.8 | 93 мин. | 243 |
Бандуков Александр Викторович 24413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 387 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 253 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Харламов Евгений | 361 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Даянов Рушан Аросланович | 226 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Крамер Степан Алексеевич | 349 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 253 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Федотова Анастасия Юрьевна | 259 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +4.3 | 121 мин. | 249 |
Бандуков Александр Викторович 24613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бельский Никита Геннадьевич | 292 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 342 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 332 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Мельников Сергей Владимирович | 298 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Ефройкин Виталий Александрович | 201 | 3 : 0 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | −2.1 | 66 мин. | 244 |
Бандуков Александр Викторович 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сидоров Александр Алексеевич | 142 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Волков Даниил Анатольевич | 147 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Тричев Николай Сергеевич | 252 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Самохин Александр Игоревич | 181 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гладышев Кирилл Михайлович | 204 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Смольникова Яна Вячеславовна | 176 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Косарев Алексей Александрович | 203 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Баянов Баин Алексеевич | 277 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −4.2 | 129 мин. | 246 |
Бандуков Александр Викторович 25610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Смолин Михаил Александрович | 193 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 253 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гарбарук Лев Викторович | 217 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Морозов Дмитрий Николаевич | 227 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Шпилев Василий Борисович | 217 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −5.6 | 71 мин. | 251 |
Бандуков Александр Викторович 2568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 203 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Николаеня Сергей Анатольевич | 345 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Манолов Василий Федорович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кирюшатов Сергей Александрович | 362 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Демиденко (лев.) Дмитрий Николаевич | 197 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Комаров Сергей Алексеевич | 309 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Макаров Андрей Анатольевич | 306 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −0 | 112 мин. | 256 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (2-18) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 3) |
Результаты
03.08.2019 15:00 отк ArtTT-Дм 7Бандуков Александр 276 / Черданцева Юлия 274 7 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 416 | 611 | 0 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Васюков Павел 553 / Нурбекова Надима 412 | 965 | 1 : 3 | |||
Петров Владимир 763 / Герасимова Анна 222 | 985 | 0 : 3 | |||
Рукавишников Андрей 708 / Садков Андрей 433 | 1141 | 1 : 3 | |||
Рукавишников Андрей 708 / Садков Андрей 433 | 1141 | 0 : 3 | |||
0 - 6 |
Бандуков Александр 276 / Черданцева Юлия 272 8 место | 548 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Стопин Дмитрий 501 / Романов Андрей 512 | 1013 | 1 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 717 / Босецкая Татьяна 263 | 980 | 1 : 3 | |||
Нурбекова Надима 423 / Филяков Сергей 371 | 794 | 1 : 3 | |||
Рутко Дмитрий 469 / Чубрик Владимир 263 | 732 | 3 : 2 | |||
Сухановская Людмила 645 / Валиева Анжела 453 | 1098 | 0 : 3 | |||
Сухановская Людмила 645 / Валиева Анжела 453 | 1098 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 0 : 3 | |||
1 - 7 |
Бандуков Александр 273 / Черданцева Юлия 272 7 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Яншаев Алексей 579 / Коновал Вячеслав 434 | 1013 | 0 : 3 | |||
Сухановская Людмила 640 / Валиева Анжела 456 | 1096 | 0 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Матвеевский Сергей 530 / Прохоров Андрей 529 | 1059 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 0 : 3 | |||
Фиджетов Александр 284 / Ермаков Артем 730 | 1014 | 3 : 0 | |||
1 - 5 |