Алла241
Тимошенко Алла Михайловна
город: Москва
Дата рождения: 08.10.1955 ( 68 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.07.2013 (последнее посещение: 17.12.2021)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 241
- пинг-понг ☆ 206
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 128 (64-64) |
Максимальный рейтинг: | 170 * (08 мар 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 241 |
Место в рейтинге: | 30070 |
Первый турнир: | 08 дек 2013 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2015 350 Мир тенниса | 135 * | Марголин Михаил | 218 * | 2 : 0 | +18.4 | |
03.03.2023 вет ArtTT-Первом | 237 | Острякова Елена | 316 | 2 : 0 | +3.6 | 15 мин. |
10.04.2021 250 Space Химки | 243 | Усачева Ирина | 312 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. |
13.10.2019 350 ArtTT-Дмит | 247 | Мурзенко Роман | 304 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. |
08.03.2017 205 TTMax | 153 * | Челышев Петр | 172 * | 3 : 1 | +2.4 | |
08.03.2017 205 TTMax | 153 * | Журавлев Александр | 167 * | 3 : 1 | +2.3 | |
08.03.2018 350 ArtTT-Прео | 154 * | Бандуков Александр | 164 * | 3 : 2 | +2.2 | |
03.03.2023 вет ArtTT-Первом | 237 | Бачугина Елена | 261 | 2 : 1 | +2 | 17 мин. |
13.10.2019 350 ArtTT-Дмит | 247 | Буляк Сергей | 254 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. |
08.03.2016 250 Крылья | 152 * | Минаев Александр | 152 * | 2 : 1 | +1.5 | |
08.03.2024 отк Крылья | 244 | Буртакова Элина | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. |
08.03.2024 отк Крылья | 244 | Белова Анастасия | 188 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. |
08.03.2024 отк Крылья | 244 | Буртакова Элина | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. |
08.03.2024 отк Крылья | 244 | Белова Анастасия | 188 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
ГБУ Центр
Крылья
Результаты
08.03.2024 11:00 отк Крылья42Тимошенко Алла Михайловна 24427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шадаева Лилия Рустемовна | 355 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Коптелова Ольга Юрьевна | 181 | 1 : 2 | −3.3 | 15 мин. | история | |
25..32 | Белова Анастасия Антоновна | 188 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история | |
25..28 | Евграфова Мария Викторовна | 235 | 1 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история | |
за 27-е | Буртакова Элина Эдуардовна | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −3.2 | 59 мин. | 241 |
Тимошенко Алла Михайловна 2373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крюкова Галина Николаевна | 179 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Анна Михайловна | 176 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Горячева Екатерина Витальевна | 202 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Савиных Елена Сергеевна | 136 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 259 | 0 : 2 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 261 | 2 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Багаряцкая Ирина Владимировна | 377 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Первушина Ольга Анатольевна | 131 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Астаськова Людмила Григорьевна | 88 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Острякова Елена Юльевна | 316 | 2 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
8 - 2 | +7 | 117 мин. | 244 |
Тимошенко Алла Михайловна 2383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кошель Людмила Юрьевна | 150 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Савиных Елена Сергеевна | 152 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крюкова Галина Николаевна | 153 | 2 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Астаськова Людмила Григорьевна | 81 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 251 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Щелканова Екатерина Александровна | 93 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Багаряцкая Ирина Владимировна | 377 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
5 - 2 | −0.9 | 81 мин. | 237 |
Тимошенко Алла Михайловна 2382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 184 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Усачева Ирина Алексеевна | 286 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Андреева Людмила Васильевна | 122 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Чефранова Ольга Витальевна | 80 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Танкина Анна Николаевна | 146 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Марченкова Елизавета Артуровна | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Котенева Наталья | 113 | 2 : 0 | история | |||
6 - 1 | +0 | 42 мин. | 238 |
Тимошенко Алла Михайловна 24330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоренко Александр Игоревич | 691 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Янковский Андрей Вячеславович | 461 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Шадаева Лилия Рустемовна | 303 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Иванова Мария Владимировна | 213 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −4.8 | 64 мин. | 238 |
Тимошенко Алла Михайловна 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ефремова Ольга Юрьевна | 157 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Степанова Татьяна | 180 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 241 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Федонина Елена | 209 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеева Анастасия Ивановна | 300 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Усачева Ирина Алексеевна | 312 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −0.6 | 93 мин. | 243 |
Тимошенко Алла Михайловна 24610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новожилов Егор Николаевич | 234 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Бирюков Андрей Валентинович | 322 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рабин Артур Александрович | 297 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..16 | Белоносова Нина Анатольевна | 243 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Лепешков Роман Николаевич | 227 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Новожилов Егор Николаевич | 234 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −2.3 | 96 мин. | 243 |
Тимошенко Алла Михайловна 25117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Осипов Анатолий Иванович | 362 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Чернышев Валентин Николаевич | 303 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/16 | Выборнова Анастасия Валерьевна | 249 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Экимов Павел Юрьевич | 255 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Горелова Яна Юлиевна | 222 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −5.2 | 73 мин. | 246 |
Тимошенко Алла Михайловна 24711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Грибков Михаил Викторович | 352 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Буляк Сергей Владимирович | 254 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
1/8 | Тихонов Александр Сергеевич | 235 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Грибков Михаил Викторович | 352 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 304 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Арапов Александр Николаевич | 350 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Феоктистов Дмитрий Евгеньевич | 283 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Мельник Павел Александрович | 196 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +3.4 | 150 мин. | 251 |
Тимошенко Алла Михайловна 24671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Викторова Дарья (Сутягина) Александровна | 411 | 0 : 3 | история | ||||
Орлов Андрей Эдуардович | 364 | 0 : 3 | история | ||||
Карасева Мария | 300 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
Королев Александр Николаевич | 231 | 3 : 0 | +3.4 | история | |||
1 - 3 | +1.6 | 247 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 52 (20-32) |
Максимальный рейтинг: | 246 * (10 авг 2014) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 589 |
Первый турнир: | 18 июля 2013 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.05.2016 отк Хардбат | 207 | Виницкий Никита | 302 | 3 : 1 | +3.9 | |
08.09.2013 отк Хардбат | 207 | Захаров Виталий | 299 | 3 : 2 | +19.2 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 218 | Барабаненков Юрий | 299 | 3 : 0 | +18.1 | |
18.07.2013 отк Хардбат | 223 | Корнеев Алексей | 238 | 3 : 2 | +11.5 | |
12.09.2015 отк Хардбат | 199 | Ени Иван | 225 | 3 : 0 | +2.5 | |
12.09.2015 отк Хардбат | 199 | Ени Иван | 225 | 3 : 1 | +2.5 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 218 | Репин Анатолий | 180 | 3 : 1 | +6.2 | |
12.09.2015 отк Хардбат | 199 | Пустовалов Андрей | 175 | 3 : 2 | +1.5 | |
06.09.2014 отк Хардбат | 246 | Петров Сергей | 175 | 2 : 1 | +2.9 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 196 | Нохов Роберт | 175 | 3 : 1 | +1.6 |
Последние результаты
09.05.2016 отк Хардбат19Тимошенко Алла Михайловна 20714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 557 | 0 : 3 | история | ||||
Гущин Вадим Борисович | 83 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Ломакин Павел Алексеевич | 328 | 0 : 3 | история | ||||
Матейчук Степан | 100 | 3 : 1 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 275 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Виницкий Никита Евгеньевич | 302 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Бандуля Светлана Николаевна | 152 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Свиридов Николай | 309 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 5 | −0.3 | 206 |
Тимошенко Алла Михайловна 19911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курганский Александр | 398 | 1 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей Павлович | 408 | 0 : 3 | история | ||||
Ени Иван | 225 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Пустовалов Андрей Николаевич | 175 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Абаноков Залим Асланович | 150 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Ени Иван | 225 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
4 - 2 | +7.6 | 207 |
Тимошенко Алла Михайловна 19614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чумак Андрей Витальевич | 425 | 0 : 2 | история | ||||
Воронов Иван Андреевич | 150 | 2 : 1 | +1.1 | история | |||
Черкашин Андрей | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 538 | 0 : 3 | история | ||||
Переселкова Катерина | 300 | 0 : 3 | история | ||||
Нохов Роберт Радикович | 175 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Бушлаков Алексей Анатольевич | 325 | 1 : 3 | история | ||||
3 - 4 | +2.7 | 199 |
Тимошенко Алла Михайловна 24623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 549 | 0 : 2 | история | ||||
Кожевникова Александра Александровна | 306 | 1 : 2 | −4 | история | |||
Ефремова Ольга Юрьевна | 120 | 0 : 2 | −22.6 | история | |||
Баронин Александр | 225 | 1 : 2 | −12.1 | история | |||
Коротков Вадим | 210 | 0 : 2 | −13.6 | история | |||
Петров Сергей | 175 | 2 : 1 | +2.9 | история | |||
1 - 5 | −49.2 | 196 |
Тимошенко Алла Михайловна 218 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галузинский Стефан Павлович | 475 | 0 : 3 | история | ||||
Ли Александр Сергеевич | 325 | 1 : 3 | история | ||||
Барабаненков Юрий Алексеевич | 299 | 3 : 0 | +18.1 | история | |||
Репин Анатолий Иванович | 180 | 3 : 1 | +6.2 | история | |||
Илюшкин Александр | 150 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
3 - 2 | +27.5 | 246 |
Тимошенко Алла Михайловна 207 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федотов Алексей Александрович | 436 | 1 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей Павлович | 424 | 2 : 3 | история | ||||
Кожевникова Александра Александровна | 300 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Пустыльник М | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Шмачилин Сергей Александрович | 250 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Максименко Александр Валентинович | 130 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Цураков Дмитрий Алексеевич | 266 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Захаров Виталий | 299 | 3 : 2 | +19.2 | история | |||
3 - 5 | +10.8 | 218 |
Тимошенко Алла Михайловна 223 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Барабаненков Юрий Алексеевич | 278 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Шлепаков Юрий | 125 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Волков Б | 213 | 0 : 2 | −11 | история | |||
Кругликов Владимир | 318 | 0 : 2 | −0.5 | история | |||
Белковский Кирилл Андреевич | 517 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 4 | −15.8 | 207 |
Тимошенко Алла Михайловна 22324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Олег Александрович | 517 | 0 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей Павлович | 394 | 0 : 3 | история | ||||
Обоянцев Николай Геннадьевич | 291 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
Васянин Николай Николаевич | 272 | 0 : 3 | −5.1 | история | |||
Корнеев Алексей | 238 | 3 : 2 | +11.5 | история | |||
Смирнов Евгений Викторович | 71 | 3 : 2 | история | ||||
Теркулов Роман | 294 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
2 - 5 | +0.3 | 223 |